Spiele am Sonntag, 22. Oktober 2023 So., 22.10.23 • Oberösterreich

H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 9 11:30 Oedt U18  Team - ASKÖ Oedt Team - SPG Wels  WSC Hertha / FC Wels…
Runde 9 11:30 SV Seekirchen U18  Team - SV Seekirchen Team - SV Austria Salzburg  SV Austria Salzburg U…
Runde 9 14:00 Vöcklamarkt U18  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U18
H-Region Nord RL U16
Runde 9 14:00 Freistadt U16  Team - SV Freistädter Bier Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U16
H-Region Ost U14 Regionsliga
Runde 9 12:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - Union PROCON Dietach  Dietach U14
H-Regionsliga U18
Runde 9 10:00 SK ADmira Linz U18  Team - SK Admira Linz Team - SV HAKA Traun  HAKA Traun U18
Runde 9 11:30 Gmunden/Ohlsdorf U18  Team - SV Gmundner Milch Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U18
Runde 9 15:30 Doppl-Hart U18  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen / Schlüß…
H-Regionsliga Mitte-West U16
Runde 9 11:00 WSC Hertha / FC Wels…  Team - SPG Wels Team - SK WIEHAG Altheim  Altheim / Gurten U16
H-Region Nord U16 Gruppe C
Runde 9 16:00 Pregarten Juniors U16  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  SPG Neumarkt / Lasber…
Runde 9 16:30 Gutau U16  Team - DSG Union Gutau Team - Union Rechberg  SPG Naarntal / Schöna…
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 9 17:00 Altenfelden U15  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - SV Haslach  Haslach / Rohrbach /…
H-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 10 11:00 WSC Hertha U11  Team - SPG Wels Team - FC Wels  Wels FC U11
 
H-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 9 11:00 WSC Hertha U12  Team - SPG Wels Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha U12
 
H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 9 13:00 Weißkirchen A U13  Team - Union Raika Weißkirchen Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk  SC Marchtrenk U13
H-Region Mitte U14 Gruppe D
Runde 9 15:00 SV Oftering U14  Team - SV Oftering Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding U14
H-Region Mitte U16 Unterliga
Runde 9 10:30 Taufkirchen / Diersba…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding Juniors U16
Runde 9 11:00 Schardenberg/Freinber…  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - Union GT Weibern  Weibern U16
H-Region Mitte U15 Unterliga B
Runde 9 10:00 Eferding/Fraham U15  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U15
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 9 11:00 Neue Heimat U9  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz FC U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 9 10:00 Kirchberg-Th. U10  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - ATSV Dachclean St.Martin/Traun  St. Martin/Tr. U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 9 10:30 Neuhofen / Krems A U1…  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 9 10:00 Union Weißkirchen U12  Team - Union Raika Weißkirchen Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 9 10:00 Babenberg B U12  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U12
 
H-Region Ost U13 Gruppenliga B
Runde 9 12:00 SV Urfahr U13  Team - SV Urfahr 1912 Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering / Mühlb…
H-Region Ost-Nord U18
Runde 9 10:30 Stein / Dietach U18  Team - ATSV Stein Team - Union Edelweiss  Edelweiss U18
Runde 9 16:00 Altenberg U18  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U18
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 9 13:00 Babenberg U15  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U15
Runde 9 13:00 St. Magdalena U15  Team - SK St. Magdalena Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U15
H-Region Ost U13 Gruppenliga D
Runde 9 11:30 Niederneukirchen/Hofk…  Team - Union Niederneukirchen Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen U13
H-Region Ost U14 Unterliga A
Runde 4 10:00 Aschach / Sierning /…  Team - FC Aschach an der Steyr Team - ATSV Stein  Stein U14
H-Region Süd U10 Gruppenliga G
Runde 9 11:00 Steinerkirchen U10  Team - FC Union Steinerkirchen Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga H
Runde 10 10:00 SV GW Micheldorf U10  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV Molln  Molln U10
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga H
Runde 10 10:00 Schlierbach U11  Team - Union Schlierbach Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf A U11
 
H-Region Süd U18 Oberliga
Runde 9 12:00 Bad Hall U18  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Union Gampern  Gampern U18
H-Region Süd U15 Gruppenliga B
Runde 9 15:00 Union Gschwandt U15  Team - Union Unis Gschwandt Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf/Gmunden U15
H-Region Süd U15 Gruppenliga C
Runde 6 10:00 SPG Stadl-Paura / Lam…  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf / Steinerki…
Runde 9 14:00 Attnang U15  Team - FC Spitz Attnang Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein / Grünau…
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 9 10:30 Stadl-P. ATSV U14  Team - ATSV Stadl-Paura Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach / R…
Runde 9 13:00 ASV Niederthalheim U1…  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - Union FLEXOPACK Allhaming  Allhaming U14
H-Region Süd U11 Gruppenliga B
Runde 1 11:30 Union Oberwang U11  Team - Union Oberwang Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee B U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 10 10:00 Stadl-P. ATSV U11  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach/Edt/Stadl…
 
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 9 10:30 UFC PTA U15  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Europlan Pram  Pram U15
H-Region West U13 Gruppe A
Runde 9 10:30 SPG Friedburg U13  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - FC Munderfing  Munderfing / Pfaffstä…