Spiele am Sonntag, 22. Oktober 2023 So., 22.10.23 • Vorarlberg

U18 Gruppe 1
Runde 8 15:00 SC Röthis U18  Team - SC Röfix Röthis Team - FC Hard  FC Hard U18
Runde 8 16:00 FZM Mittelwald U18  Team - MEVO Fc Schwarzenberg Team - Peter Dach FC Koblach  Kumma U18
Runde 8 16:00 TSV Altenstadt U18  Team - TSV Altenstadt Team - Schertler-Alge FC Lauterach  FC Lauterach U18
U18 Gruppe 2
Runde 7 11:30 DSV U18  Team - EMMA & EUGEN Dornbirner SV Team - Kaufmann Bauwerkzeuge SC Göfis  vorderer Walgau U18
Runde 7 12:00 FC BW Feldkirch U18  Team - BW Feldkirch Team - blum FC Höchst 1921  Höchst / Gaissau U18
U16 Gruppe 6
Runde 7 13:00 SC Röfix Röthis U16  Team - SC Röfix Röthis Team - IPA SC Tisis  IPA SC Tisis U16
Runde 7 13:30 SPG Blumenegg U16 B  Team - Farbencenter FC Thüringen Team - SC Stahl-Metallbau Rudigier St. Gallenkirch  Hochmontafon U16 B
U16 Mädchenliga
Runde 6 10:30 SW Bregenz U16 Mädche…  Team - SW Bregenz Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems U16 Mädc…
U16 Gruppe 1
Runde 7 15:00 FC Hörbranz U16  Team - RUPP FOOD Austria FC Hörbranz Team - EMMA & EUGEN Dornbirner SV  DSV U16
Runde 7 16:00 SG Hofsteig U16 A  Team - FC Wolfurt Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn U16
U16 Gruppe 2
Runde 7 13:30 FC Lustenau U16  Team - FC Lustenau 1907 Team - SC Admira Dornbirn 1946  SC Admira Dornbirn U1…
U16 Gruppe 3
Runde 7 15:30 Blumenegg U16 A  Team - SV frigo Ludesch Team - FC Nenzing  FC Nenzing U16
U16 Gruppe 5
Runde 7 13:45 SG Hofsteig B U16  Team - FC Wolfurt Team - FC Renault Malin Sulz  FC Sulz U16
Runde 7 14:00 FZM Mittelwald U16 B  Team - MEVO Fc Schwarzenberg Team - SCR Altach  Altach B U16
Runde 7 14:00 FC Au U16  Team - FC Raiffeisen Au Team - SC Fussach  SC Fussach U16
U14 Gruppe 1
Runde 7 10:00 FC BW Feldkirch U14  Team - BW Feldkirch Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems U14 A
U14 Gruppe 2
Runde 7 11:00 FC Lustenau 07 U14  Team - FC Lustenau 1907 Team - blum FC Höchst 1921  Höchst A U14
Runde 7 12:00 FC Nenzing U14  Team - FC Nenzing Team - EMMA & EUGEN Dornbirner SV  DSV U14
Runde 7 14:00 TSV Altenstadt U14  Team - TSV Altenstadt Team - FC Hard  FC Hard U14
Runde 7 16:00 SV Frastanz U14  Team - SV Frastanz Team - RUPP FOOD Austria FC Hörbranz  FC Hörbranz U14
U14 Gruppe 4
Runde 7 11:00 SC Röfix Röthis U14  Team - SC Röfix Röthis Team - Intersport FC Schruns  FC Schruns U14
Runde 7 13:00 FC Rätia Bludenz U14  Team - FC Rätia Bludenz Team - SK Bürs  SK Bürs U14
Runde 7 15:30 Satteins / Schlins U1…  Team - SV Satteins Team - FC Mäder  Kumma U14
U13 Gruppe 1
Runde 7 09:30 SCR Altach U13  Team - SCR Altach Team - Schertler-Alge FC Lauterach  FC Lauterach U13 A
Runde 7 13:00 VfB Hohenems U13 A  Team - VfB Hohenems Team - Licht und Wärme - Rot Weiss Rankweil  Rot Weiss Rankweil U1…
U13 Gruppe 2
Runde 7 14:00 SV Lochau U13  Team - SV Typico Lochau Team - FC Wolfurt  Hofsteig U13 A
U13 Gruppe 3
Runde 7 14:00 FC Klostertal U13  Team - FC Klostertal Team - SC Röfix Röthis  SC Röfix Röthis U13
U13 Gruppe 4
Runde 7 11:00 FC Rätia Bludenz U13  Team - FC Rätia Bludenz Team - FC Renault Malin Sulz  FC Sulz U13
Runde 7 13:30 Hochmontafon U13  Team - SV Gaschurn/Partenen Team - Licht und Wärme - Rot Weiss Rankweil  Rot Weiss Rankweil U1…
U13 Gruppe 5
Runde 7 15:00 VfB Hohenems U13 B  Team - VfB Hohenems Team - FC Wolfurt  Hofsteig U13 B
U12 Gruppe 6
Runde 7 11:30 FNZ Rotachtal U12  Team - FC Sport Haschko Sulzberg Team - Wälderhaus VfB Bezau  FNZ Hinterwald U12
 
Runde 7 12:30 FC Au U12  Team - FC Raiffeisen Au Team - FC Viktoria 62 Bregenz  FC Viktoria Bregenz U…
 
Runde 7 13:15 Hörbranz / Hohenweile…  Team - RUPP FOOD Austria FC Hörbranz Team - EMMA & EUGEN Dornbirner SV  DSV U12 C
 
Runde 7 16:00 SV Lochau U14 Mädchen  Team - SV Typico Lochau Team - FC Wolfurt  SG Hofsteig U12 C
 
U12 Gruppe 1
Runde 7 12:30 SW Bregenz U12 A  Team - SW Bregenz Team - FC Hard  FC Hard U12 A
 
U12 Gruppe 2
Runde 7 11:30 TSV Altenstadt U12 A  Team - TSV Altenstadt Team - SPG CHT Brederis/Meiningen  Brederis/Meiningen U1…
 
Runde 7 16:00 Hohenweiler / Hörbran…  Team - Sportclub Hohenweiler 72 Team - FC Nenzing  FC Nenzing U12
 
Runde 7 17:00 SC Austria Lustenau U…  Team - SC Austria Lustenau Team - FC Hard  FC Hard B U12
 
U12 Gruppe 3
Runde 7 09:30 SC Röfix Röthis U12  Team - SC Röfix Röthis Team - IPA SC Tisis  IPA SC Tisis U12 A
 
Runde 7 10:30 FC Mäder U12  Team - FC Mäder Team - Farbencenter FC Thüringen  FC Thüringen U12
 
Runde 7 14:00 SV Frastanz U12  Team - SV Frastanz Team - Vollbad FC Götzis  FC Götzis U12
 
U12 Gruppe 4
Runde 7 11:00 FC Andelsbuch U12  Team - FC O&S Bau Andelsbuch Team - EMMA & EUGEN Dornbirner SV  DSV U12 B
 
Runde 7 12:30 SW Bregenz U12 B  Team - SW Bregenz Team - Fliesen Jams FC Riefensberg  FNZ Vorderwald U12 A
 
Runde 7 12:30 SC Lochau U12  Team - SV Typico Lochau Team - FC Wolfurt  SG Hofsteig B U12
 
Runde 7 15:00 Dornbirn B U12  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - SV Gaissau  SV Gaissau U12
 
U12 Gruppe 5
Runde 7 12:45 TSV Altenstadt U12 B  Team - TSV Altenstadt Team - Intersport FC Schruns  FC Schruns U12
 
Runde 7 14:00 Satteins/Schlins U12  Team - SV Satteins Team - FC Klostertal  FC Klostertal U12
 
U12 Gruppe 7
Runde 7 09:30 FC Koblach U12 B  Team - Peter Dach FC Koblach Team - SCR Altach  Altach B U12
 
Runde 7 10:00 FC Lustenau U12 B  Team - FC Lustenau 1907 Team - BW Feldkirch  Feldkirch B U12
 
U11 Gruppe 6
Runde 7 12:00 SPG Hochmontafon U11  Team - SV Gaschurn/Partenen Team - FC Mäder  SPG Kumma U11
 
U11 Gruppe 1
Runde 7 12:00 FC Dornbirn U11 A  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - FC Viktoria 62 Bregenz  FC Viktoria Bregenz U…
 
U11 Gruppe 2
Runde 7 11:00 SV Lochau U11  Team - SV Typico Lochau Team - FC Hard  FC Hard U11 B
 
Runde 7 13:30 FC Dornbirn U11 B  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - FC Viktoria 62 Bregenz  FC Viktoria Bregenz U…
 
Runde 7 14:00 SC Austria Lustenau U…  Team - SC Austria Lustenau Team - blum FC Höchst 1921  FC Höchst U11 A
 
U11 Gruppe 3
Runde 7 10:30 VfB Hohenems U11 A  Team - VfB Hohenems Team - FC Nenzing  FC Nenzing U11
 
Runde 7 12:00 SV frigo Ludesch U11  Team - SV frigo Ludesch Team - ERNE FC Schlins  FC Schlins U11
 
U11 Gruppe 4
Runde 7 11:30 FNZ Rotachtal U11 A  Team - RW Langen Team - FC O&S Bau Andelsbuch  FC Andelsbuch U11
 
U11 Gruppe 5
Runde 7 10:30 VfB Hohenems U11 B  Team - VfB Hohenems Team - FC Schwarzach  FC Schwarzach U11
 
U11 Gruppe 7
Runde 7 12:30 SV Buch U11  Team - Raiffeisen SV Buch Team - FC Langenegg  FNZ Vorderwald C U11
 
U11 Gruppe 8
Runde 7 13:30 FC Thüringen U11  Team - Farbencenter FC Thüringen Team - FC Renault Malin Sulz  FC Sulz U11
 
U10 Gruppe 3-A
Runde 7 09:00 SW Bregenz U10 A  Team - SW Bregenz Team - Sportclub Hohenweiler 72  Sportclub Hohenweiler…
 
Runde 7 09:30 SV Lochau U10 A  Team - SV Typico Lochau Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau U10…
 
Runde 7 10:00 FC Dornbirn U10 A  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - EMMA & EUGEN Dornbirner SV  DSV U10 A
 
U10 Gruppe 3-B
Runde 7 09:00 SW Bregenz U10 B  Team - SW Bregenz Team - Sportclub Hohenweiler 72  Sportclub Hohenweiler…
 
Runde 7 09:30 SV Lochau U10 B  Team - SV Typico Lochau Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau U10…
 
Runde 7 10:00 FC Dornbirn U10 B  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - EMMA & EUGEN Dornbirner SV  DSV U10 B
 
U10 Gruppe 4-A
Runde 7 10:00 FC Thüringen U10 A  Team - Farbencenter FC Thüringen Team - SC Admira Dornbirn 1946  Admira Dornbirn U10 A
 
Runde 7 11:45 Wolfurt-Kennelbach U1…  Team - FC Wolfurt Team - SV Frastanz  SV Frastanz U10 A
 
U10 Gruppe 4-B
Runde 7 10:00 FC Thüringen U10 B  Team - Farbencenter FC Thüringen Team - SC Admira Dornbirn 1946  Admira Dornbirn U10 B
 
Runde 7 11:45 Wolfurt-Kennelbach U1…  Team - FC Wolfurt Team - SV Frastanz  SV Frastanz U10 B
 
U10 Gruppe 4-C
Runde 7 11:30 FC Thüringen U10 C  Team - Farbencenter FC Thüringen Team - SC Admira Dornbirn 1946  SC Admira Dornbirn U1…
 
U10 Gruppe 6
Runde 7 10:30 SPG Hochmontafon U10  Team - SC Stahl-Metallbau Rudigier St. Gallenkirch Team - SV frigo Ludesch  SV Ludesch U10
 
U10 Gruppe 2-A
Runde 7 09:00 FC Koblach U10 A  Team - Peter Dach FC Koblach Team - SC Röfix Röthis  SC Röthis U10 A
 
U10 Gruppe 2-B
Runde 7 09:00 FC Koblach U10 B  Team - Peter Dach FC Koblach Team - SC Röfix Röthis  SC Röthis U10 B
 
U10 Gruppe 5
Runde 7 12:45 FC Mäder U10  Team - FC Mäder Team - FC Viktoria 62 Bregenz  Viktoria Bregenz U10…
 
Runde 7 13:00 SV Gaissau U10  Team - SV Gaissau Team - FC Renault Malin Sulz  FC Sulz U10
 
U10 Gruppe 7
Runde 7 11:00 FC Au U10 A  Team - FC Raiffeisen Au Team - FC O&S Bau Andelsbuch  FC Andelsbuch U10 A
 
U10 Gruppe 8
Runde 7 11:00 FC Au U10 B  Team - FC Raiffeisen Au Team - FC O&S Bau Andelsbuch  FC Andelsbuch U10 B