Spiele am Samstag, 23. März 2019 Sa, 23.03.19 • Burgenland

Regionalliga Ost
Runde 19 14:00 FC Stadlau  Team - FC Stadlau Team - SV Mattersburg Amateure  SV Mattersburg Am.
Runde 19 16:00 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - spusu SKN St. Pölten Juniors  St. Pölten Juniors
Runde 19 16:00 SV Leobendorf  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club
Runde 19 16:00 SC Wiener Linien  Team - SC Team Wiener Linien Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf  Mannsdorf-Großenzersd…
Burgenlandliga
Runde 19 15:00 ASK Horitschon  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - ASV Siegendorf  Siegendorf
Runde 19 16:00 Bad Sauerbrunn  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz
Runde 19 17:00 SC Pinkafeld  Team - SC Herz Pinkafeld Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf
Runde 19 17:00 SV Oberwart  Team - SV Oberwart Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf II
Runde 19 17:00 SC Ritzing  Team - SC Ritzing Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen
Runde 19 17:30 SV Eltendorf  Team - SV Eltendorf Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
II. Liga Mitte
Runde 19 15:00 SV 7023 Z-S-P  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - SV Steinberg  SV Steinberg
Runde 19 16:00 Neudörfl  Team - SC Neudörfl Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Rohrbach
Runde 19 17:00 Pilgersdorf  Team - USC Pilgersdorf Team - SC Wettpunkt Lockenhaus  Lockenhaus/Rattersdor…
II. Liga Nord
Runde 15 15:00 Dt. Jahrndorf  Team - ASV Deutsch Jahrndorf Team - UFC Pama  UFC Pama
Runde 15 15:00 Gattendorf  Team - Gattendorf Team - USC Wallern  USC Wallern
Runde 15 15:00 Trausdorf  Team - SC Trausdorf Team - FC Winden  FC Winden
Runde 15 15:00 ASKÖ Klingenbach  Team - ASKÖ Klingenbach Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen
II. Liga Süd
Runde 19 15:00 SV Rechnitz  Team - SV Rechnitz Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Runde 19 15:00 USV Rudersdorf  Team - USVS Rudersdorf Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf
Runde 19 15:00 Olbendorf  Team - SV Olbendorf Team - ASKÖ Rotenturm  Rotenturm
Runde 19 15:00 SpG Edelserpentin  Team - SpG Edelserpentin Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
Runde 19 15:00 SV Güssing  Team - SV Güssing Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn
1. Klasse Mitte
Runde 15 15:00 HRVATI  Team - SG HRVATI Team - SC Rattersdorf/Liebing  Rattersdorf/Lockenhau…
Runde 15 17:00 ASK Kaisersdorf  Team - ASK Kaisersdorf Team - ASK Neutal  ASK Neutal
1. Klasse Nord
Runde 15 15:00 Weiden am See  Team - UFC Weiden am See Team - SV Gols  Gols
Runde 15 15:00 Neufeld / Leitha  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf
Runde 15 15:00 Jois  Team - FC Hill Jois Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf  ASV Zurndorf
Runde 15 15:00 UFC Oggau  Team - UFC Oggau Team - USV Halbturn  Halbturn
Runde 15 16:00 Breitenbrunn  Team - SC Breitenbrunn Team - UFC Tadten  Tadten
Runde 15 17:00 Nickelsdorf  Team - ASV Nickelsdorf Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof
1. Klasse Süd
Runde 15 15:00 Bad Tatzmannsdorf  Team - Bad Tatzmannsdorf Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf
Runde 15 15:00 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen
2. Klasse Nord
Runde 15 15:00 SV Mörbisch  Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See Team - UFC Podersdorf am Se  UFC Podersdorf a. S.
Runde 15 15:00 SC Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf
Runde 15 15:00 FC Sankt Andrä  Team - FC Sankt Andrä Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein
Runde 15 18:00 UFC Stotzing  Team - UFC Stotzing Team - FC Großhöflein  FC Großhöflein
Runde 15 19:00 SC Neusiedl/See Ib  Team - SC Neusiedl am See Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip
2. Klasse Süd A
Runde 15 15:00 Loipersdorf-Kitzl.  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf
Runde 15 15:00 SV Hannersdorf  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach
Runde 15 15:00 Oberschützen  Team - UFC Oberschützen Team - SG EFM Redlschlag  SG Redlschlag