Spiele am Sonntag, 23. April 2023 So., 23.04.23 • Oberösterreich

F-OÖ-Nachwuchsliga U16
Runde 4 10:30 Oedt U16  Team - ASKÖ Oedt Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U16
F-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 3 10:00 Vöcklamarkt U18  Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt Team - ASKÖ Oedt  Oedt U18
Runde 3 12:30 Vorwärts Steyr U18  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - FC Wels  Wels FC U18
F-Region Ost U14 Regionsliga
Runde 3 12:30 LASK U14  Team - LASK Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U14
Runde 3 15:00 St. Magdalena A U14  Team - SK St. Magdalena Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U14
F-Region Ost U16 Regionsliga
Runde 3 11:00 ASKÖ Leonding U16  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U16
F-Region Süd U16 Regionsliga
Runde 3 12:00 Voralpenkreuz U16  Team - Union Ried im Traunkreis Team - SV Molln  SV Molln U16
F-Regionsliga U18
Runde 8 16:00 St. Martin/Kleinzell/…  Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M. Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U18
F-Region Nord U16 Oberliga B
Runde 3 14:00 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Agora Königswiesen Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
Runde 3 16:00 Treffling U16  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U16
F-Region Nord U17
Runde 3 12:00 Ansfelden U17  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - SV Gallneukirchen  Gallneukirchen U17
F-Region Nord U12 Oberliga B
Runde 3 10:00 SV Gallneukirchen U12  Team - SV Gallneukirchen Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U12
 
F-Region Nord U12 Oberliga C
Runde 3 10:00 SV Gallneukirchen U12  Team - SV Gallneukirchen Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U12
 
F-Region Mitte U14 Unterliga
Runde 3 10:00 Taufkirchen / Rainbac…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Geboltskirchen U…
F-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 1 10:00 Blaue Elf Wels U15  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Sportclub Offenhausen  Offenhausen U15
F-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 3 10:00 Young Teamplayer U16  Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963 Team - FC HOGO Hertha Wels  WSC Hertha / FC Wels…
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 3 12:00 Schardenberg/Freinber…  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - FC Wels  Wels FC B U14
F-Region Mitte U09 Gruppenliga B
Runde 2 11:00 Taufkirchen/Tr. U9  Team - Union Taufkirchen an der Trattnach Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U9
 
F-Region Ost U09 Oberliga A
Runde 2 10:00 Kirchberg-Thening U9  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U9
 
F-Region Ost U09 Unterliga D
Runde 3 12:00 St. Magdalena B U9  Team - SK St. Magdalena Team - Union Reichl Brot St.Marien  St. Marien A U9
 
F-Region Ost U10 Oberliga B
Runde 3 11:00 Sierning U10  Team - SV Sierning Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U10
 
F-Region Ost U10 Oberliga C
Runde 3 10:00 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Union Haid  Haid U10
 
F-Region Ost U10 Unterliga B
Runde 2 11:00 Neuhofen/Krems B U10  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - SK Admira Linz  Admira U10
 
F-Region Ost U11 Unterliga A
Runde 3 10:00 St. Florian A U11  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - Union Edelweiss  Edelweiß U11
 
F-Region Ost U12 Oberliga A
Runde 3 10:00 Babenberg B U12  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - Union Edelweiss  Edelweiß U12
 
Runde 3 13:30 St. Magdalena U12  Team - SK St. Magdalena Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U12
 
F-Region Ost U13 Oberliga B
Runde 3 11:00 St. Valent.ASK U13  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U13
F-Region Ost U13 Unterliga C
Runde 3 10:30 Ansfelden A U13  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - Ennser Sportklub  Enns U13
F-Region Ost U13 Unterliga D
Runde 3 10:00 St. Magdalena B U13  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U13
F-Region Ost U14 Oberliga
Runde 3 10:30 ASKÖ Doppl-Hart U14  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ATSV Stein  Stein U14
Runde 3 11:00 DSG Union Haid U14  Team - Union Haid Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U14
F-Region Ost U15 Oberliga
Runde 2 11:00 Stein U15  Team - ATSV Stein Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich/Garsten U1…
Runde 2 11:00 St. Florian U15  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U15
F-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 3 12:00 Sierning/Aschach U15  Team - SV Sierning Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U15
F-Region Ost U17
Runde 3 11:00 Bad Hall U17  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich/Garsten U1…
Runde 3 16:00 St. Valentin SC U17  Team - SC St. Valentin Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union U17
F-Region Ost U16 Unterliga
Runde 3 11:00 Dionysen U16  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U16
F-Region Süd U09 Gruppenliga E
Runde 3 10:00 Vorchdorf A U9  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
 
Runde 3 10:00 Molln A U9  Team - SV Molln Team - Union Ebner-Trans Sipbachzell  Sipbachzell/Allhaming…
 
F-Region Süd U13 Unterliga C
Runde 3 15:00 BW Stadl-Paura U13  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - SV MARK Spital am Pyhrn  Spital am Pyhrn U13
F-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 3 10:30 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - SV Promot Roitham  Roitham U14
Runde 3 14:30 FC Attnang U14  Team - FC Spitz Attnang Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee/Oberwang U14
F-Region Süd U13 Unterliga B
Runde 3 10:00 Union Regau U13  Team - Union Raika Regau Team - ATSV Lenzing  Lenzing U13
F-Region Süd U10 Oberliga B
Runde 3 10:00 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U10
 
Runde 3 10:00 Union Schlierbach U10  Team - Union Schlierbach Team - Union Ried im Traunkreis  Ried i.Trkr. U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga B
Runde 3 10:30 Ohlsdorf U10  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach / Edt U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga C
Runde 3 10:00 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U10
 
F-Region West U15 Oberliga A
Runde 2 14:00 Eggelsberg/Tarsdorf/G…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SPG Palting/Seeham  SPG Palting/Seeham U1…
F-Region West U13 Oberliga A
Runde 3 10:30 Ostermiething U13  Team - UFC Stampf-Bau Ostermiething Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg / Gilgenbe…