Spiele am Freitag, 23. August 2019 Fr, 23.08.19 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 4 17:30 Leithaprodersdorf Res  Team - SV Leithaprodersdorf Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz Res
Runde 4 17:30 SV Eltendorf Res  Team - SV Eltendorf Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 4 17:30 NeudörflRes  Team - SC Neudörfl Team - SV Steinberg  SV Steinberg Res
Runde 4 17:30 Forchtenstein Res  Team - SV Forchtenstein Team - USC INDAT Rohrbach  Rohrbach Res
Runde 4 17:30 Oberpullendorf Res  Team - SC Oberpullendorf Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf Res
Runde 4 17:30 SV Sigleß Res  Team - SV Sigleß Team - SV Schattendorf  Schattendorf Res
Runde 4 17:30 ASK Marz Res  Team - ASK Marz Team - SV Lackenbach  Lackenbach Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 2 17:30 Tadten Res  Team - UFC Tadten Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen Res
Runde 2 17:30 Dt. Jahrndorf Res  Team - ASV Deutsch Jahrndorf Team - USC Wallern  USC Wallern Res
Runde 2 19:30 Mönchhof Res  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - SK Pama  SK Pama Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 4 17:00 SpG Rotenturm/Oberwar…  Team - ASKÖ Rotenturm Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg Res
Runde 4 17:30 SV Stegersbach Res  Team - SV Stegersbach Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 2 17:00 Neudorf/Parndorf Res  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - UFC Oggau  UFC Oggau Res
Runde 2 17:30 St. Georgen Res  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - FC Hill Jois  Jois Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 4 17:30 Kobersdorf Res  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - ASK Weppersdorf   ASK Weppersdorf Res
Runde 4 17:30 ASV Pöttsching Res  Team - ASV Pöttsching Team - SC Piringsdorf  SC Piringsdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 2 20:30 Bad Tatzmannsdorf Res  Team - SC Bad Tatzmannsdorf Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 3 18:00 SC Wiesen Res  Team - SC Wiesen Team - ASK Hirm  ASK Hirm Res
Runde 3 19:30 Markt Sankt Martin Re…  Team - SV Markt Sankt Martin Team - Sportvereinigung Antau 1930  Antau Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 2 17:30 FC Großhöflein Res  Team - FC Großhöflein Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein Res
Runde 2 17:30 Neufeld / Leitha Res  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - FC Sankt Andrä  Sankt Andrä Res