Live-Ticker am Sonntag, 23. September 2018 So, 23.09.18 • Oberösterreich

Landesliga West Reserve
Runde 5 16:00 SV Schalchen Res  Team - SV HAI Schalchen Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 6 13:00 Union Julbach Res  Team - Union LSDEnergy Julbach Team - Union Arnreit  Union Arnreit Res
Runde 6 14:00 SV Steyregg Res  Team - Sportverein Steyregg Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 6 14:00 Neukirchen/V.-P.Res  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Taufkirchen an der Trattnach  Taufkirchen/Tratt. Re…
Runde 6 14:00 Union Schlierbach Res  Team - Union Schlierbach Team - SK Kammer  SK Kammer Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 6 14:00 Union Gurten Res  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 6 14:00 DSG Union Haid Res  Team - DSG Union Haid Team - Union Raiba Pucking  Union Pucking Res
Runde 6 14:00 Union St. Marien Res  Team - Union St. Marien Team - Union Stroheim  Union Stroheim Res
Runde 6 14:00 SV Alkoven Reserve  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 6 13:00 SV Pram Res  Team - SV Europlan Pram Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell Res
Runde 6 14:00 Blaue Elf Wels Res  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach Res
Runde 6 14:00 SV Krenglbach Res  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA Res
Runde 6 14:00 BW Stadl-Paura Res  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 6 13:45 Schenkenfelden Res  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - SV Haslach  SV Haslach Res
Runde 6 14:00 Eidenberg/Geng Res  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Union Peilstein  Union Peilstein Res
Runde 6 14:00 SV Lichtenberg Res  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag Res
Runde 6 14:00 Sarleinsbach Res  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg Res
Runde 6 14:00 SV Gramastetten Res  Team - SV Gramastetten Team - Union Oepping  Union Oepping Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 6 14:00 Union Gutau Res  Team - DSG Union Gutau Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. Res
Runde 6 15:00 Union Mitterkirchen R…  Team - Union Mitterkirchen Team - Union Schönau  Union Schönau Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 6 14:00 Neukirchen/Walde Res  Team - Union Neukirchen am Walde Team - DSG Union Sigharting  Union Sigharting Res
Runde 6 14:00 Union Raab Res  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen Res
Runde 6 14:00 Union Eggerding Res  Team - Union Eggerding Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen Res
Runde 6 14:00 SV Riedau Res  Team - SV Luksch Riedau Team - SV Kallham  SV Kallham Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 6 14:00 Kematen/Piberb. Res  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell Res
Runde 6 14:00 SC St. Valentin Res  Team - SC St. Valentin Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg Res
Runde 6 14:00 Hofkirchen/Trkr. Res  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr Res
Runde 6 14:00 TUS Kremsmünster Res  Team - TuS Kremsmünster Team - SV Windischgarsten  Windischgarsten Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 6 14:00 SK Neukirchen/A. Res  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern Res
Runde 6 14:00 ASKÖ Raika Gosau Res  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - ATSV Rüstorf  ATSV RüstorfRes
Runde 6 14:00 Union Eberstalzell Re…  Team - Union Eberstalzell Team - SV Ebensee 1922  SV Ebensee Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 6 14:00 Union Gilgenberg Res  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen Res
Runde 6 14:00 SV Weng Res  Team - SV Weng Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen Res
Runde 6 14:00 USV St. Pantaleon Res  Team - SV St. Pantaleon Team - SV Obernberg am Inn  SV Obernberg Res
Runde 6 14:00 ATSV Laab Res  Team - ATSV Laab Team - FC U Mettmach  UFC Mettmach Res
Runde 6 14:00 TSU Handenberg Res  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen Res
Runde 6 14:00 ATSV Mattighofen Res  Team - ATSV Mattighofen Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 6 13:45 Stahl Linz Reserve  Team - FC Stahl Linz Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 6 14:00 SC Rottenegg Res  Team - SC Rottenegg Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels Res
Runde 6 14:00 UFC Hartkirchen Res  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - SV Oftering  SV Oftering Res
Runde 6 14:00 SV Aschach/Donau Res  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. Res
Runde 6 14:00 Union Walding Res  Team - DSG Union Walding Team - SV Schlüßlberg  SV SchlüßlbergRes
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 6 14:00 FC Steinerkirchen Res  Team - FC Union Steinerkirchen Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W. Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 6 14:00 Union Alberndorf Res  Team - Union Alberndorf Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
Runde 6 14:00 Union Kefermarkt Res  Team - Union Kefermarkt Team - SV Sandl  SV Sandl Res
Runde 6 14:00 ASKÖ Treffling Res  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.…
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 6 14:00 Pierbach/Mönchd.Res  Team - Union Pierbach/Mönchdorf Team - TSV St. Georgen an der Gusen  TSV St. Georgen/G Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 6 13:45 SK Kleinzell Res  Team - SK Kleinzell Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau Res
Runde 6 14:00 SC Ulrichsberg Res  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Altenfelden  Union Altenfelden Res
Runde 6 14:00 SC St. Stefan Res  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen Res
Runde 6 14:00 St. Oswald/Hasl. Res  Team - Union St. Oswald bei Haslach Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg Res
Runde 6 14:00 Union St. Veit/M. Res  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Neufelden  Union Neufelden Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 6 14:00 Union Wartberg/Kr. Re…  Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. Res
Runde 6 14:00 Waldneukirchen Res  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr. Re…
Runde 6 14:00 SV Reichraming Res  Team - SV Reichraming Team - DSG Union Großraming  Union Großraming Res
Runde 6 14:00 Union Adlwang Res  Team - Union HOVA Adlwang Team - SV Weyer  SV Weyer Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 6 14:00 Union Gampern Res  Team - Union Gampern Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing Res
Runde 6 14:00 ASKÖ Pinsdorf Res  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - Union Oberwang  Union Oberwang Res
Runde 6 14:00 ASKÖ Ebensee Res  Team - ASKÖ Ebensee Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos Res
2. Klasse West Reserve
Runde 6 14:00 Aspach/Wildenau Res  Team - Union Aspach-Wildenau Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst R…
Runde 6 14:00 SV Eberschwang Res  Team - SV Eberschwang Team - SV Schildorn  SV Schildorn Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 6 13:45 Reichersberg Res  Team - Union Reichersberg Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach Res
Runde 6 14:00 Bruck/Peuerbach Res  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach Res
Runde 6 14:00 Union St. Aegidi Res  Team - Union St. Aegidi Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen Re…
Runde 6 14:00 Union St. Willibald R…  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - Union Suben  Union Suben Res
Runde 6 14:00 SV Freinberg Res  Team - SV Freinberg Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer Res
2. Südwest Reserve
Runde 6 14:00 Schwand Res  Team - Union Schwand Team - SV Pfaffstätt  SV PfaffstättRes
Runde 6 14:00 Treubach/RoßbachRes  Team - Union Treubach/Roßbach Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. Res
Runde 6 14:00 Mining/MühlheimRes  Team - SV Mining/Mühlheim Team - TSU Jeging  TSU Jeging Res