Live-Ticker am Mittwoch, 23. September 2020 Mi, 23.09.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga West U14
Runde 4 19:00 Schalchen U14  Team - SV HAI Schalchen Team - SK Altheim  Altheim U14
H-Regionsliga West U16
Runde 3 18:30 SK Altheim U16  Team - SK Altheim Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  SPG St. Peter/Braunau…
Runde 1 19:30 Ranshofen U16  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - SV St. Pantaleon  St. Pantaleon/St. Rad…
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 3 18:30 St. Magdalena A U14  Team - SK St. Magdalena Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
Runde 4 19:00 LASK/Juniors OÖ B U14  Team - LASK Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz A U14
H-Region Nord U17 Gruppe B
Runde 4 19:00 Rohrbach/Kollerschlag…  Team - Union Rohrbach/Berg Team - TSV Ottensheim  Ottensheim/Feldkirche…
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 3 19:30 Kefermarkt/Hagenberg/…  Team - Union Kefermarkt Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen U16
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 2 17:30 SPG Haslach/St. Stefa…  Team - SV Haslach Team - Sportunion Kollerschlag  SPG Kollerschlag/Nebe…
H-Region Mitte U09 Gruppenliga
Runde 5 17:00 V. Marchtrenk U9  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U9
H-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 4 17:30 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV Luksch Riedau  Riedau/Dorf U15
Runde 4 18:30 Schärding SK U15  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  Waizenkirchen/Prambac…
H-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 4 17:30 Hausruck Juniors U15  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SV Freinberg  Schardenberg/Freinber…
Runde 4 19:00 Grieskirchen B U15  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Fraham/Eferding U15
H-Region Mitte U13 Gruppe C
Runde 4 18:00 SV Oftering U13  Team - SV Oftering Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen U13
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 1 19:00 Dietach U12  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U12
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe A
Runde 4 18:30 Blaue Elf Linz U10  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - LASK  SPG Lask/Pasching U10
H-Region Ost U17 Gruppe B
Runde 9 19:30 Neuhofen/Krems U17  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ATSV Stein  Stein U17
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppenliga C
Runde 2 17:30 Dardania FC U13  Team - FC Dardania Linz Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn Linz U13
H-Region Süd U17 Unterliga
Runde 4 20:00 Eberstalzell/Pettenba…  Team - Union Eberstalzell Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors Micheldorf U1…
H-Region West U16 Gruppe A
Runde 5 19:00 Munderfing/Pfaffstätt…  Team - FC Munderfing Team - UFC Burgkirchen  Burgkirchen/Weng/Laab…
H-Region West U16 Gruppe B
Runde 3 19:00 SPG Antiesental U16  Team - SV Antiesenhofen Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  SPG Gurten/Polling U1…
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 5 17:30 Peterskirchen U13  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Eberschwang  Eberschwang/Bruckmühl…

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.