Spiele am Samstag, 23. September 2023 Sa., 23.09.23 • Burgenland

U16 Nord
Runde 6 15:00 Wetterkreuz U16  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SV Wimpassing  Wimpassing / Stotzin…
U16 Süd
Runde 4 11:00 SPG KIKOBA U16  Team - SV Kirchfidisch Team - SpG Edelserpentin  SPG Edelserpentin U16…
U15 Mitte
Runde 4 17:00 Marz U15  Team - ASK Marz Team - SC Breitenbrunn  SPG Breitenbrunn/Purb…
U15 Nord
Runde 4 15:30 youngVEGANIS U15  Team - youngVEGANIS U15 Team - SC Gattendorf  Gattendorf U15
U14 Süd B
Runde 4 16:00 Raabtal Juniors U14  Team - UFC Lumitech Jennersdorf Team - SV Kirchfidisch  KIKOBA U14
U14 Süd A
Runde 4 16:30 Wolfau / Allhau / Kem…  Team - SV Wolfau Team - SC Wiesfleck  Wiesfleck U14
U13 Nord B
Runde 4 10:00 NSC 1919 / FC JOIS U1…  Team - SC Neusiedl am See Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn / Purbac…
U13 Nord C
Runde 4 15:30 SV Sankt Margarethen…  Team - SV Sankt Margarethen Team - ASK Marz  Marz U13
U13 Süd A
Runde 4 11:00 Oberwart U13  Team - SV Klöcher Bau Oberwart Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing Juni…
U13 Süd B
Runde 4 11:30 Heiligenkreuz U13  Team - SV Heiligenkreuz Team - Nachwuchssportverein Punitz  SPG NAWU Punitz U13
U13 Nord D
Runde 4 17:00 Großhöflein U13  Team - FC Großhöflein Team - SV Wimpassing  Wimpassing/Wampersdor…
U12 Mädchen
Runde 4 11:45 Juniors U12M  Team - SV Schattendorf Team - FC Deutschkreutz  FC Deutschkreutz U12
 
Runde 4 13:00 Oberloisdorf U12-FR  Team - SV Oberloisdorf Team - FC Hill Jois  Jois U12
 
U12 Mitte A
Runde 4 15:30 Wetterkreuz u12  Team - SC Neudörfl Team - Mattersburger Sportverein 2020  MSV 2020 U12
 
U12 Mitte B
Runde 4 12:00 DER CLUB / KIG U12  Team - SV Draßmarkt Team - ASK Raiding  SPG 2000 Raiding U12
 
Runde 4 12:00 DER CLUB / KIG U12  Team - SV Draßmarkt Team - ASK Raiding  SPG 2000 Raiding U12
 
Runde 4 14:30 Mannersdorf U12  Team - UFC Mannersdorf Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  FFZ Waldquelle Junior…
 
Runde 4 14:30 Mannersdorf U12  Team - UFC Mannersdorf Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  FFZ Waldquelle Junior…
 
U12 Nord A
Runde 4 12:30 SK Pama U12  Team - SK Pama Team - SC Gattendorf  Gattendorf U12
 
U12 Nord C
Runde 4 11:00 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn U12
 
Runde 4 14:00 SV Sankt Margarethen…  Team - SV Sankt Margarethen Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld an der Leitha…
 
U12 Süd A
Runde 4 09:30 SC Pinkafeld U12  Team - SC HERZ Pinkafeld Team - UFC   AVITA Therme U12
 
Runde 4 10:00 Geschriebenstein U12  Team - SV Speedarena Rechnitz Team - SC Wiesfleck  Wiesfleck U12
 
U11 Mitte A
Runde 4 14:00 Neudörfl U11  Team - SC Neudörfl Team - ASV Pöttsching  SPG Wetterkreuz U11
 
U11 Mitte B
Runde 4 11:00 NZ Sredina U11  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - SC Piringsdorf  Piringsdorf / Unterra…
 
U11 Nord C
Runde 4 15:30 Großhöflein U11  Team - FC Großhöflein Team - UFC Oggau  Hügelland-Oggau U11…
 
U11 Süd B
Runde 4 10:00 SPG Stegersbach / Obe…  Team - SV Stegersbach Team - ASKÖ Rotenturm  Rotenturm / Oberwart…
 
U11 Süd C
Runde 4 14:30 SPG Raabtal Juniors U…  Team - UFC Lumitech Jennersdorf Team - Nachwuchssportverein Punitz  NAWU Punitz U11
 
U10 Mitte Mädchen
Runde 4 12:30 Wetterkreuz u10-FR  Team - SC Neudörfl Team - SC Kroatisch Geresdorf  NZ Sredina U10
 
U10 Mitte C
Runde 4 14:00 DER CLUB / KIG U10  Team - SV Draßmarkt Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf  2000 Horitschon U10
 
U10 Nord A
Runde 4 14:00 Neusiedl am See U10  Team - SC Neusiedl am See Team - FC Illmitz  SPG Seewinkel U10
 
U10 Nord C
Runde 4 17:00 Trausdorf U10  Team - SC Trausdorf Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…