Spiele am Freitag, 23. Oktober 2020 Fr, 23.10.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Mitte U14
Runde 8 17:30 St. Aegidi/Natternbac…  Team - Union St. Aegidi Team - Gallspacher SK 1932  SPG Gallspach/Pichl U…
H-Regionsliga Mitte U16
Runde 8 18:30 Rainbach/Taufkirchen/…  Team - Union CAB Rainbach Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen U16
Runde 8 19:00 Eferding/Fraham U16  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
H-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 8 18:45 BW Linz B U13  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf Juniors…
H-Regionsliga Süd U14
Runde 8 17:00 Mondsee/Oberwang U14  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf/Gmunden B U1…
H-Regionsliga Süd U16
Runde 8 20:00 Thalheim U16  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U16
H-Regionsliga U18
Runde 8 20:00 Schalchen/Pischelsdor…  Team - SV HAI Schalchen Team - UFC Attergau  Attergau U18
H-Regionsliga West U14
Runde 8 18:00 Schalchen U14  Team - SV HAI Schalchen Team - SV Eberschwang  Eberschwang/Bruckmühl…
Runde 8 18:30 SV Guntamatic Ried C…  Team - SV Guntamatic Ried Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf/Ostermiethin…
H-Region Nord U10 Gruppe H
Runde 8 15:00 SPG Kirchberg/D/Lemba…  Team - TSU Kirchberg ob der Donau Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift-Oberk./Putzl…
 
Runde 8 17:00 Rohrbach/Haslach U10  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Ulrichsberg  Junior Heroes U10
 
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 8 19:30 SK Vorwärts Steyr U18  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U18
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 8 17:00 Gutau U13  Team - DSG Union Gutau Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U13
Runde 8 18:15 Unterweitersdorff/Hag…  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 8 16:45 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-D
Runde 3 16:30 Lembach/Kirchberg a.D…  Team - Union Lembach Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter a.W. U13
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 8 18:00 Rohrbach/Haslach/St.…  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift-Oberk./Putzl…
H-Region Nord U17 Gruppe A
Runde 8 19:30 Rainbach i.M. U17  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - ASKÖ Schwertberg  Schwertberg U17
Runde 8 19:30 DSG Union Naarn U17  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Saxen  SPG Machland U17
H-Region Nord U17 Gruppe B
Runde 8 19:00 Ottensheim/Feldkirche…  Team - TSV Ottensheim Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U17
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 8 17:30 Pabneukirchen U16  Team - Union Pabneukirchen Team - ASKÖ Perg  Askö Perg/Windhaag b.…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 8 19:00 Lichtenberg U16  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SPG Sternstein Juniors  SPG Sternstein Junior…
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 8 16:30 Niederwaldkirchen/Her…  Team - Union Niederwaldkirchen Team - SV Haslach  Haslach/Rohrbach/St.…
 
Runde 8 17:45 SPG Kleinzell/Neufeld…  Team - SK Kleinzell Team - Union Ulrichsberg  SPG Junior Heroes U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 8 18:00 SPG Machland B U11  Team - Union Saxen Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn U11
 
Runde 8 18:00 SPG Pabneukirchen/Rec…  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Saxen  SPG Machland A U11
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 8 17:30 Bad Zell U11  Team - Union Bad Zell Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
Runde 8 18:00 Tragwein U11  Team - SC Tragwein-Kamig Team - ASKÖ Mauthausen  Mauthausen U11
 
Runde 8 18:00 TSU Wartberg/Aist U11  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 8 18:00 ASKÖ Treffling U11  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - SV Freistädter Bier  Freistadt B U11
 
Runde 8 18:00 Union Lasberg U11  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  SPG Windhaag/Leopolds…
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 8 18:00 SPG Hellmonsödt/Kirch…  Team - SV Hellmonsödt Team - SV Gramastetten  SPG Gramastetten/Eide…
 
Runde 8 18:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SC Rottenegg  Rottenegg/Walding U11
Runde 8 18:00 Feldkirchen/D. U11  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 8 17:30 SPG Oepping/Aigen/Pei…  Team - Union Oepping Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg U11
Runde 8 18:00 SPG Herzogsdorf-N./Ni…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - SV Haslach  SPG Haslach/St. Stefa…
 
Runde 8 18:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Altenfelden  SPG Altenfelden/Neufe…
 
Runde 8 18:00 Union Arnreit U11  Team - Union Arnreit Team - DSG Union Putzleinsdorf  Hofkirchen/Putzleinsd…
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 8 17:00 DSG Union Perg U10  Team - DSG Union HABAU Perg Team - SU Greisinger Münzbach  SPG Münzbach/Rechberg…
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 8 16:00 Wartberg/Aist U10  Team - TSU Wartberg/Aist Team - SPG Algenmax Pregarten  ASKÖ Pregarten U10
 
Runde 8 16:30 Hagenberg U10  Team - ASV-Hagenberg.at Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U10
 
Runde 8 17:00 SPG Katsdorf U10  Team - Union Katsdorf Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U10
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 8 17:00 Neumarkt i.M. U10  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Schönau  Union Schönau U10
 
Runde 8 17:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - DSG Union Gutau  Union Gutau U10
Runde 8 17:00 Weitersfelden/Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten B U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 8 17:00 Freistadt U10  Team - SV Freistädter Bier Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden U10
 
Runde 8 17:00 St. Oswald b.Fr./Sand…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
 
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 8 16:00 Union Schweinbach U10  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U10
 
Runde 8 17:00 SV Gallneukirchen U10  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau U10
 
Runde 8 17:00 Treffling U10  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 8 17:00 Oberneukirchen U10  Team - Union Oberneukirchen Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt B U10
 
Runde 8 17:00 St. Veit i.M. U10  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt A U10
 
Runde 8 17:00 Eidenberg/Geng U10  Team - Union Eidenberg/Geng Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe G
Runde 8 16:00 Feldkirchen/D. U10  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
Runde 8 17:00 Herzogsdorf-N./Nieder…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - SC Rottenegg  Rottenegg/Walding U10
 
Runde 8 17:00 SPG Neufelden/Altenf.…  Team - Union Neufelden Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 8 15:00 Union Schweinbach U10  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U10
 
Runde 8 16:00 Union Bad Zell U10  Team - Union Bad Zell Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U10
 
Runde 8 16:00 Union Ried/Rmk. U10  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Saxen  SPG Machland U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 8 16:00 ASKÖ Treffling U09  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U9
 
Runde 8 16:00 Altenberg A U9  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U9
 
Runde 8 16:00 SV Gallneukirchen U09  Team - SV Gallneukirchen Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  SPG Windhaag/Leopolds…
 
H-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 8 16:00 SPG Junior Heroes U9  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Berg U9
 
Runde 8 16:00 Neufelden/Altenfelden…  Team - Union Neufelden Team - Union Nebelberg  Nebelberg/Kollerschla…
 
H-Region Mitte U09 Gruppenliga
Runde 9 16:00 V. Marchtrenk U9  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SV Kematen am Innbach  Kematen/Offenhausen U…
 
H-Region Mitte U10 Gruppe D
Runde 9 17:00 Schlüßlberg U10  Team - SV Schlüßlberg Team - SV Kematen am Innbach  Offenhausen/Kematen U…
Runde 9 17:00 Gaspoltshofen U10  Team - Union Gaspoltshofen Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen U10
Runde 9 17:00 Haag a.H. U10  Team - Union Haag am Hausruck Team - SV sedda Bad Schallerbach  B. Schallerbach U10
H-Region Mitte U10 Gruppe E
Runde 9 17:00 Union Gunskirchen U10  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - SV Entholzer Pichl 1963  SV Pichl U10
H-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 9 16:00 Stroheim U14  Team - Union Stroheim Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach/…
H-Region Mitte U17 Oberliga
Runde 8 19:00 Union Weißkirchen U17  Team - Union Raika Weißkirchen Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U17
H-Region Mitte U13 Gruppe A
Runde 9 16:00 FC Andorf U13  Team - FC SGS Andorf Team - SV Luksch Riedau  Riedau U13
Runde 9 18:00 SPG Neumarkt/Kallham…  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U13
H-Region Mitte U13 Gruppe C
Runde 9 18:00 SV Waizenkirchen U13  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - SV Oftering  SV Oftering U13
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 5 17:00 Aschach/Hartkirchen/H…  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U13
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 8 16:30 Schärding SK B U12  Team - SK Waizenauer Schärding Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  SPG St. Marienkirchen…
 
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 9 17:00 SPG Geboltskirchen/Ha…  Team - Union Geboltskirchen Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 8 16:00 Wels FC A U12  Team - FC Wels Team - FC Wels  Wels FC B U12
 
Runde 8 17:00 Union Buchkirchen U12  Team - Union Buchkirchen Team - ASKÖ Oedt  Oedt U12
 
Runde 8 18:00 Marchtrenk SC U12  Team - SC Marchtrenk Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 8 16:30 Weißkirchen U11  Team - Union Raika Weißkirchen Team - SV Entholzer Pichl 1963  SV Pichl U11
 
Runde 8 18:00 V. Marchtrenk U11  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U11
 
Runde 8 18:00 Thalheim A U11  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe B
Runde 8 16:00 SPG Kopfing/St. Roman…  Team - Union Josko Kopfing Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U11
 
Runde 8 16:30 Raab U11  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U11
 
Runde 8 18:00 Eggerding U11  Team - Union Eggerding Team - Union Raika Enzenkirchen  Enzenkirchen U11
Runde 8 18:00 St. Aegidi U11  Team - Union St. Aegidi Team - Union CAB Rainbach  Rainbach/Taufkirchen/…
 
Runde 8 18:00 Schärding SK U11  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union Handy Shop Esternberg  SPG Esternberg/Vichte…
 
H-Region Mitte U11 Gruppe C
Runde 9 18:00 Meggenhofen U11  Team - Union Meggenhofen Team - SV Kallham  SV Kallham U11
 
Runde 9 18:00 Rottenbach U11  Team - Union VTA Rottenbach Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau U11
 
Runde 9 18:00 Hofkirchen/Tr. U11  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - SV Europlan Pram  Pram U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 9 16:00 Union Peuerbach U11  Team - Union Peuerbach Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen U11
 
Runde 9 18:00 SPG Stroheim/Hartkirc…  Team - Union Stroheim Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau U11
 
Runde 9 18:00 St. Agatha U11  Team - UFC St. Agatha Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  Waizenkirchen U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe E
Runde 9 18:00 Eferding/Fraham U10  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Gallspacher SK 1932  Gallspach U10
 
Runde 9 18:00 Eferding UFC U10  Team - Union Fußballclub Eferding Team - SV Zaunergroup Wallern  Wallern U10
 
Runde 9 18:00 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 9 17:00 V. Marchtrenk U10  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - FC Raika Weißkirchen  Weißkirchen A U10
 
Runde 9 17:00 Wels FC A U10  Team - FC Wels Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 8 17:00 SV Riedau U10  Team - SV Luksch Riedau Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U10
 
Runde 8 17:00 SPG Neukirchen/Wesenu…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  Lambrechten U10
 
Runde 8 17:00 Diersbach U10  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Schardenberg U10
 
Runde 8 17:00 Taufkirchen/Rainbach…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union IKUNA Natternbach  Natternbach/St. Willi…
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 9 17:00 Union Peuerbach U10  Team - Union Peuerbach Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  Bruck-Peuerbach/Micha…
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 8 16:00 Wilhering/Mühlbach U9  Team - Union Mühlbach Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U9
Runde 8 16:00 Doppl-Hart U9  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U9
 
Runde 8 16:00 BW Linz U9  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - LASK  LASK U9
 
Runde 8 17:00 Oedt U9  Team - ASKÖ Oedt Team - SK Admira Linz  Admira A U09
Runde 8 17:00 Donau Linz U9  Team - ASKÖ Donau Linz Team - HAKA Traun  Traun U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 8 16:00 Ansfelden U9  Team - Union Ansfelden Team - Union Reichl Brot St.Marien  SPG St. Marien/Schied…
 
Runde 8 16:00 Pichling A U9  Team - DSG Union Pichling Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U9
 
Runde 8 16:00 Haid U9  Team - DSG Union Haid Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
Runde 8 16:00 St. Florian U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon-Erla U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 8 15:30 St. Ulrich U9  Team - USV St. Ulrich Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U9
 
Runde 8 16:00 Stein U9  Team - 1. FC Union Stein Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 8 17:00 Franckviertel ASKÖ U9  Team - SV Franckviertel Linz Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 8 16:00 Ennstal Juniors U9  Team - Union FC Ternberg Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen A U9
 
Runde 8 16:00 Weyer U9  Team - SV Weyer Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U9
 
Runde 8 17:00 Ernsthofen U9  Team - SC Ernsthofen Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 8 17:00 St. Magdalena B U10  Team - SK St. Magdalena Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg B U10
 
Runde 8 17:00 Haid U10  Team - DSG Union Haid Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U10
Runde 8 17:00 Leonding Union U10  Team - Union Carlovers Leonding Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pant.-Erla U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 8 16:30 St. Ulrich U10  Team - USV St. Ulrich Team - SV Sierning  Sierning U10
 
Runde 8 17:00 Stein A U10  Team - ATSV Stein Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg A U10
 
Runde 8 17:00 Vorwärts Steyr U10  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 8 17:00 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - HAKA Traun  Traun U10
 
Runde 8 17:00 Alkoven U10  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl Hart U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 8 15:00 Leonding ASKÖ A U10  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Tr./Nieder…
 
Runde 8 17:00 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - Union Edelweiss  Edelweiß U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 3 16:00 Enns U10  Team - Ennser Sportklub Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Tr./Nieder…
 
Runde 8 17:00 SPG Schiedlberg/St.Ma…  Team - Union Schiedlberg Team - ASKÖ Oedt  Oedt A U10
 
Runde 8 17:00 Pichling A U10  Team - DSG Union Pichling Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 8 17:00 SPG Weyer/Gaflenz U10  Team - SV Weyer Team - DSG Union Großraming  Großraming U10
 
Runde 8 17:00 Ennstal Juniors U10  Team - Union FC Ternberg Team - SV Garsten  Garsten A U10
 
Runde 8 17:00 Maria Neustift U10  Team - Union Maria Neustift Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U10
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 8 17:00 Asten U10  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 8 17:00 Bewegung Steyr B U10  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U10
 
Runde 8 17:00 Garsten B U10  Team - SV Garsten Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 8 17:15 BW Linz A U11  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - LASK  SPG Lask/Pasching U11
 
Runde 8 18:00 Doppl-Hart U11  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen A U…
 
Runde 8 18:00 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U11
 
Runde 8 18:30 Oedt U11  Team - ASKÖ Oedt Team - SK Admira Linz  Admira U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 8 17:00 St. Valent.ASK U11  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U11
 
Runde 8 17:30 Ansfelden U11  Team - Union Ansfelden Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 8 17:00 Haidershofen U11  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach/SK Vorw. Stey…
 
Runde 8 17:15 Niederneukirchen/Hofk…  Team - Union Niederneukirchen Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U11
 
Runde 8 18:00 Ennstal Juniors U11  Team - Union FC Ternberg Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U11
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 8 17:00 Pucking U11  Team - Union Raiba Pucking Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U11
 
Runde 8 18:00 St. Florian U11  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SV Oftering  Oftering U11
 
Runde 8 18:00 Stahl Linz FC U11  Team - FC Stahl Linz Team - Union Puchenau  Puchenau U11
 
Runde 8 18:00 Luftenberg U11  Team - ASKÖ Luftenberg Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Tr. U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 8 17:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - DSG Union Haid  Haid U11
Runde 8 18:00 Ebelsberg U11  Team - Ebelsberg Linz Team - FC Dardania Linz  Dardania FC U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 8 18:30 Admira U12  Team - SK Admira Linz Team - Union Edelweiss  Edelweiß U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 7 16:30 Dietach U12  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - Ennser Sportklub  Enns U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 8 17:15 Sierning U12  Team - SV Sierning Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U-12
H-Region Ost U17 Gruppe A
Runde 8 19:30 Marchtrenk U17  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union Ansfelden  Ansfelden U17
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 8 19:00 ATSV Stein/Wolfern U1…  Team - ATSV Stein Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr/Siernin…
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 8 18:30 Hofkirchen i.T. U15  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - SC St. Valentin  St. Valentin/St. Pant…
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 8 18:30 St. Georgen/Langenste…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - Union Raiba Pucking  Pucking U14
Runde 8 18:30 DSG Union Haid U14  Team - DSG Union Haid Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U14
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 8 18:00 SC Kronstorf U14  Team - SC Kronstorf Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U14
H-Region Ost U12 Gruppenliga G
Runde 8 18:00 Ernsthofen U-12  Team - SC Ernsthofen Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen B U12
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppenliga C
Runde 8 16:30 Westbahn Linz U13  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - ASKÖ Mauthausen  Mauthausen U13
H-Region Süd U13 Unterliga Kleinfeld
Runde 8 16:30 Rüstorf U13  Team - ATSV Rüstorf Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U13
Runde 8 16:45 Waldneukirchen/Adlwan…  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - SV Promot Roitham  Roitham U13
Runde 8 17:00 Frankenmarkt U13  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 8 19:15 TSV Timelkam/ATSV Tim…  Team - TSV Timelkam Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 9 19:00 Frankenburg U16  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
Nur Ergebnis
H-Region Süd U16 Unterliga B
Runde 9 18:30 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V-Puchk. B…
Runde 9 19:30 Ampflwang/Eberschwang…  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf U16
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 9 18:15 SPG Kammer/Weyregg U1…  Team - SK Kammer Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg U14
Nur Ergebnis
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 1 18:00 Union Schlierbach U14  Team - Union Schlierbach Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim U1…
H-Region Süd U12 Oberliga A
Runde 9 17:00 Bad Ischl U12  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U12
 
H-Region Süd U12 Oberliga B
Runde 9 16:00 Molln U12  Team - SV Molln Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen U12
 
H-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 9 17:00 FC Attnang U12  Team - FC Spitz Attnang Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
 
H-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 9 18:00 Zell am Pett. U11  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U11
 
H-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 9 17:00 TUS Kremsmünster U11  Team - TuS Kremsmünster Team - SV Windischgarsten  Pyhrn-Priel U11
 
Runde 9 18:00 Union Bad Hall U11  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U11
 
Runde 9 18:00 Stadl-P. ATSV U11  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U11
 
H-Region Süd U11 Unterliga A
Runde 9 18:00 St. Wolfgang U11  Team - SV St. Wolfgang Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  Gosau U11
 
Runde 9 18:00 Aurach U11  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern U11
 
Runde 9 18:00 Ebensee SV U11  Team - SV Ebensee 1922 Team - Union Oberwang  Union Oberwang U11
 
H-Region Süd U11 Unterliga B
Runde 8 17:30 TSV Timelkam U11  Team - TSV Timelkam Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U11
 
Runde 8 18:00 Regau U11  Team - Union Raika Regau Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf B U11
 
Runde 8 18:00 ASV Niederthalheim U1…  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg U11
 
Runde 8 18:00 ATSV Timelkam U11  Team - ATSV Timelkam Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U11
 
Runde 8 18:00 Union Gampern U11  Team - Union Gampern Team - FC Spitz Attnang  Attnang U11
 
H-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 8 16:00 Union Steinhaus U11  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U11
 
Runde 8 17:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  SPG Waldneukirchen/Ad…
 
Runde 8 17:00 SV Scharnstein U11  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
 
Runde 8 18:00 SV Roitham U11  Team - SV Promot Roitham Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U11
 
Runde 8 18:30 Eberstalzell U11  Team - Union Eberstalzell Team - Union Schlierbach  Schlierbach U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 9 15:30 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee U10
 
Runde 9 16:45 USC Attergau U10  Team - UFC Attergau Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U10
 
Runde 9 17:00 Zell am Moos U10  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - SK Kammer  SPG Kammer/Weyregg U1…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 9 17:00 ATSV Zipf U10  Team - ATSV Zipf Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  SPG Neukirchen/V-Puch…
 
Runde 9 17:00 SPG Ampflwang/Zell a.…  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - Union Raika Regau  Regau U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 9 17:00 Edt/Vorchdorf/Lambach…  Team - FC Gartner Edt Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U10
 
Runde 9 17:00 NWZ Traunsee U10  Team - NWZ Traunsee Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch A U…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 9 17:00 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Eberstalzell Team - FC Union Steinerkirchen  SPG Steinerkirchen/Sa…
 
Runde 9 17:00 BW Stadl-Paura U10  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 8 17:00 ASKÖ Kirchdorf/Kr. U1…  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U10
 
Runde 8 17:00 Union Bad Hall U10  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  SV GW Micheldorf U10
 
Runde 8 17:00 UFC Grünau U10  Team - UFC drack bau Grünau Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Sipbachzell/Allhaming…
 
Runde 8 18:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union HOVA Adlwang  SPG Adlwang/Waldneuki…
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 9 16:00 ATSV Lenzing U9  Team - ATSV Lenzing Modal Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl U09
 
Runde 9 16:00 Union Gampern U9  Team - Union Gampern Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf A U9
 
Runde 9 16:00 Vöcklabrucker SC U9  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - SK Kammer  SPG Kammer/Weyregg A…
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 9 16:00 SPV Kematen-Piberbach…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf A U9
 
Runde 9 16:00 BW Stadl-Paura U09  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - ATSV Bamminger Sattledt  SPG Sattledt/Steinerk…
 
H-Region West U09
Runde 9 16:00 SPG Palting/Seeham U9  Team - SPG Palting/Seeham Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. U9
 
Runde 9 16:00 Polling U9  Team - Union Polling Team - FC Munderfing  SPG Munderfing/Pfaffs…
 
Runde 9 16:00 Ranshofen U9  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - SV LITZ Mauerkirchen  Mauerkirchen U9
 
H-Region West U17
Runde 9 18:00 Laab/Weng U17  Team - ATSV Laab Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U17
H-Region West U16 Gruppe A
Runde 6 19:00 SPG Uttendorf/Gilgenb…  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - Union Neukirchen an der Enknach  SPG Neukirchen/Schwan…
Nur Ergebnis
Runde 9 19:00 Munderfing/Pfaffstätt…  Team - FC Munderfing Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 9 18:00 SPG Palting/Seeham U1…  Team - SPG Palting/Seeham Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßb. U15
H-Region West U14 Gruppe B
Runde 9 17:00 Schildorn/Pattigham/L…  Team - SV Schildorn Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  SPG Gurmet U14
Runde 9 18:30 Rottenbach/Haag/Gebol…  Team - Union VTA Rottenbach Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried B…
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 9 17:00 SPG Munderf./Pfaffst.…  Team - FC Munderfing Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U-13
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 9 16:45 Peterskirchen U13  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Hohenzell  Hohenzell U13
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 8 17:15 Eggelsberg/Moosdorf/H…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SK Altheim  Altheim U12
Runde 8 18:00 Geretsberg U12  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U12
 
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 8 18:00 Mining/Mühlheim U12  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Union Bruckmühl  SPG Bruckmühl/Ampflwa…
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 9 17:00 Neukirchen/E. U11  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - ATSV Laab  Laab U11
 
Runde 9 18:00 Ostermiething A U11  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - FC  Braunau  FC Braunau U11
 
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 9 17:00 Pischelsdorf U11  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. U11
 
Runde 9 18:00 SPG Tarsdorf/St.Radeg…  Team - Union Tarsdorf Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething B U11
 
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 8 16:00 Bruckmühl U11  Team - Union Bruckmühl Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  SPG Taiskirchen/Lambr…
 
Runde 7 17:00 SPG Gurmet U11  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet U11
 
Runde 8 17:00 Treubach/Roßb. U11  Team - Union Treubach/Roßbach Team - SV Hohenzell  Hohenzell U11
 
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 8 16:00 Schalchen U10  Team - SV HAI Schalchen Team - ATSV Mattighofen  Mattighofen U10
 
Runde 8 16:00 SPG Munderf./Jeging/P…  Team - FC Munderfing Team - Union Raiffeisen Geretsberg  SPG Geretsberg/Gilgen…
 
Runde 8 17:00 Ranshofen U10  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - FC  Braunau  Braunau FC U10
 
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 8 16:30 Mining/Mühlheim U10  Team - SV Mining/Mühlheim Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U10
Runde 8 17:00 SPG Weng/Polling U10  Team - SV Weng Team - Union Reichersberg  Reichersberg/Obernber…
 
Runde 8 17:00 St. Johann/Walde U10  Team - Union St. Johann am Walde Team - Union Mehrnbach  SPG Mehrnbach/Riegert…
 
Runde 8 17:00 Neuhofen i.I. U10  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U10
 
Runde 8 17:00 Union Senftenbach U10  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA U10
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 9 17:00 Pattigh./Pramet U10  Team - USV Pattigham/Pramet Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SPG Friedburg/Pöndorf…
 
Runde 9 17:00 Kohlgrube/W. U10  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SV Waldzell  SPG Waldzell/Lohnsbur…