Spiele am Freitag, 23. Oktober 2020 Fr, 23.10.20 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 A
Runde 8 19:30 Gleisdorf/Nitscha A U…  Team - FC Gleisdorf 09 Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd U15
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 B
Runde 8 19:00 SG GAK 1902 Juniors B…  Team - GAK 1902 Team - SC Copacabana Kalsdorf  Kalsdorf U15
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A
Runde 8 16:45 SV Pachern U13  Team - SV Pachern Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  Lassnitzhöhe A U13
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 8 18:00 Kirchberg U13 B  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - SV Domaines Kilger Frauental  JAZ West/Frauental B…
Mur - Mürz Herbst U11B
Runde 8 16:00 Kindberg-Mürzhofen U1…  Team - FC Kindberg-Mürzhofen Team - SV Laming/St.Kathar.  SC Tragöß - St. Katha…
Runde 8 16:00 Stanz U11  Team - Sv Raiffeisen Stanz Team - SV St.Marein/St.Lorenzen  St. Marein-Lorenzen A…
Mur - Mürz Herbst U12B
Runde 8 17:00 Hinterberg A U12  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV U1…
Mur - Mürz Herbst U14B
Runde 8 17:00 ESV Mürzzuschlag U14  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - Sv Union Rainer`s Kobenz/Kn.  Team MM/Kobenz U14
Mur - Mürz Herbst U13B
Runde 8 17:00 Team MM/St. Margareth…  Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  Bruck A U13
Nur Ergebnis
Mur - Mürz Herbst U13B
Runde 8 17:00 Team MM/St. Margareth…  Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  Bruck A U13
Gebiet oberes Murtal U12
Runde 8 16:00 Unzmarkt U12  Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​ Team - SVU Murau  Murau U12
Gebiet Graz U14 A
Runde 7 17:00 SV Andritz U14  Team - SV ANDRITZ AG Team - GAK 1902  SG GAK 1902 Juniors G…
Gebiet Graz U12 A
Runde 7 17:00 Thal U12  Team - SV Malli Bau Thal Team - SC PORR Unterpremstätten  Unterpremstätten U12
Gebiet Graz U12 D
Runde 7 16:00 Team Five/Peggau U12  Team - SV Baumit Peggau Team - TUS Rein  TuS Rein U12
Gebiet Graz U11 C
Runde 7 17:00 Mariatrost U11  Team - JSV RB Mariatrost Team - SV Union Liebenau  JFAZ Liebenau U11
Runde 7 17:00 SC Seiersberg U11  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - SV Malli Bau Thal  Thal U11
Gebiet Graz U11 D
Runde 7 16:00 JSV Ries-Kainbach B U…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - SV Übelbach  Team Five/Übelbach C…
Gebiet Ost U14
Runde 7 17:30 SG Dienersdorf U14  Team - Usv Dienersdorf Rb Loidl Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  FAZ Joglland/Vorau U1…
Gebiet Ost U15 B
Runde 7 17:00 Kulmland/Großsteinbac…  Team - Union Gross Steinbach Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  Wechselland/Dechantsk…
Gebiet Ost U12 A
Runde 7 17:00 FAZ Ost RB Ilz U12 A…  Team - Ilzer SV Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 U12
Nur Ergebnis
Runde 7 17:00 FNZ Vulkanland/Ottend…  Team - Union SV Raiba Ottendorf Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  SG Kirchberg U12
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U12 A
Runde 7 17:00 FAZ Ost RB Ilz U12 A…  Team - Ilzer SV Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 U12
Runde 7 17:00 FNZ Vulkanland/Ottend…  Team - Union SV Raiba Ottendorf Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  SG Kirchberg U12
Gebiet Ost U12 B
Runde 7 17:00 FAZ Joglland/Vorau U1…  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - UFC Miesenbach  Oberes Feistritztal/M…
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U12 B
Runde 7 17:00 FAZ Joglland/Vorau U1…  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - UFC Miesenbach  Oberes Feistritztal/M…
Gebiet Ost U11 B
Runde 7 17:15 FC Gleisdorf 09 U11  Team - FC Gleisdorf 09 Team - SV RB Lahü Pierer Bau Fladnitz/T.  ABZ Almenland/Fladnit…
Gebiet Enns U11
Runde 9 15:30 Tauplitz U11  Team - Fc Tauplitz Team - SV Stainach-Grimming  Stainach-Grimming/Wör…
Nur Ergebnis
Runde 9 16:00 St. Martin/Grimming/G…  Team - SV St. Martin/Grimming Team - ATV Gabriel Irdning  Irdning/Aigen U11
Runde 9 16:00 Wörschach B U11  Team - SU Wörschach Team - Fc Gaishorn  Gaishorn/Trieben U11
Gebiet Süd U15
Runde 7 17:30 SG St. Margarethen/R.…  Team - Sc St.Margarethen/R. Team - TUS Raiba Kirchbach  Kirchbach B U15
Gebiet Süd U14
Runde 4 17:00 Flavia Solva Leibnitz…  Team - SV Flavia Solva Team - FC Union RB Weinland Gamlitz  NSG Gamlitz/Strass U1…
Nur Ergebnis
Gebiet Süd U12 A
Runde 7 17:30 Feldbach/Mühldorf U12  Team - Sportverein Mühldorf Team - SVU Immo Company Halbenrain  SG Halbenrain U12
Gebiet Süd U11
Runde 7 17:00 Kirchbach U11  Team - TUS Raiba Kirchbach Team - SVU RB Tieschen  SG Tieschen U11
Runde 7 17:00 Wolfsberg/Ragnitz U11  Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg Team - Tus St.Peter/O.  St. Peter/O. U11