Spiele am Samstag, 23. Oktober 2021 Sa., 23.10.21 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 A
Runde 10 15:00 St. Stefan/R. A U17  Team - TUS St. Stefan im Rosental Team - FC Gleisdorf 09  Nachwuchszentrum Glei…
Runde 10 17:00 JAZ Gössendorf U17  Team - SV Gössendorf Team - TSV Egger Glas Hartberg  TSV Hartberg A U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 B
Runde 10 10:30 TSV Hartberg B U17  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - SV ANDRITZ AG  SV Andritz AG U17
Runde 10 19:00 Nachwuchszentrum Glei…  Team - FC Gleisdorf 09 Team - FC Lankowitz  WAZ Lankowitz U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 A
Runde 11 12:30 Lahö Youngsters A U15  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - TSV Egger Glas Hartberg  Juniors Hartberg A U1…
Runde 11 14:00 FAZ Joglland/Vorau U1…  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - USV Gnas  Gnas A U15
Runde 11 14:30 NWZ Gleisdorf A U15  Team - FC Gleisdorf 09 Team - FNZ WEIZ A U15  FNZ WEIZ A U15
Runde 11 14:30 Copacabana Kalsdorf U…  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - 1. FC Leibnitz  SG Leibnitz/Fußballco…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 B
Runde 11 10:00 ASKÖ FSR Murfeld U15  Team - Askö Murfeld Team - WAZ Voitsberg A U15  WAZ Voitsberg A U15
Runde 11 10:30 Kapfenberg/KSV U15.2…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - TSV Egger Glas Hartberg  Juniors Hartberg/Umg.…
Runde 11 11:00 FC Knittelfeld A U15  Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz B U15
Runde 11 12:00 AKA GAK 1902 Juniors…  Team - GAK 1902 Team - USV Raiffeisen HOF  SG SU Hof U15
Runde 11 12:30 NWZ Gleisdorf B U15  Team - FC Gleisdorf 09 Team - DSC Wonisch Installationen  JAZ West / DSC U15
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A
Runde 10 10:30 Kindberg-Mürzhofen/St…  Team - FC Kindberg-Mürzhofen Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz U13
Runde 10 10:30 Thal U13  Team - SV Thal Team - GAK 1902  GAK 1902 Juniors A U1…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 10 12:45 SG Hartberg/Umg. B U1…  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - JSV Ries-Kainbach  SG Ries-Kainbach U13
Gebiet Mur-Mürz U14
Runde 9 11:00 SG Murtal/Pöls U14  Team - FSC Pöls Team - TUS RWS-Willibald Spielberg  TuS Spielberg U14
Runde 9 12:45 Trofaiach U14  Team - FC Trofaiach Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld  St.Margarethen/Kn. U1…
Runde 9 13:00 SG St.Peter/Oberwölz…  Team - Tus St. Peter am Kammersberg Team - SV Breitenau  Breitenau/Bruck/Obera…
Gebiet oberes Murtal U13
Runde 9 11:00 St. Margarethen/Kn. U…  Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld Team - ESV Knittelfeld  SG Knittelfeld U13
Runde 9 13:00 Murau/Schöder/Krakaud…  Team - SVU Murau Team - WSV St.Lambrecht  St.Lambrecht/Neumarkt…
Mur-Mürz U12 A
Runde 8 15:15 Hinterberg A U12  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM KSV U12.2 B
Mur-Mürz U12 B
Runde 8 10:00 Stanz U12  Team - Sv Raiffeisen Stanz Team - SV Oberaich Grill-Stadtwerke Bruck  Oberaich/Bruck/Breite…
Runde 8 12:15 SG Mariazell/Gußwerk…  Team - UFC HöZe Mariazell Team - FC Kindberg-Mürzhofen  Kindberg-Mürzhofen U1…
Mur-Mürz U15
Runde 9 10:30 SG Oberwölz U15  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz Team - Sv Raiffeisen Stanz  Stanz/Kindberg-Mürzho…
Runde 9 12:30 Krieglach U15  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - SV Lobmingtal  SV Lobmingtal U15
Mur-Mürz U13 Herbst
Runde 8 10:15 ESV Mürzzuschlag U13  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - SV Thörl  SG Thörl U13
Runde 8 11:00 Trofaiach U13  Team - FC Trofaiach Team - SV St.Marein/St.Lorenzen  St. Marein-Lorenzen U…
Gebiet oberes Murtal U12
Runde 9 11:00 Fohnsdorf A U12  Team - SV Team - Fc Judenburg  Judenburg/Zeltweg U12
Runde 9 11:30 SG Murtal/Oberzeiring…  Team - USV Tauernwind Oberzeiring Team - SV Lobmingtal  SV Lobmingtal A U12
Gebiet oberes Murtal U11
Runde 9 14:00 TEAM MM Kobenz A U11  Team - SV Union Rainer`s Kobenz/Kn. Team - ESV Knittelfeld  Knittelfeld U11
Gebiet Graz U16 A
Runde 7 14:00 SV Andritz AG U16  Team - SV ANDRITZ AG Team - Sv Frohnleiten MM Karton  Frohnleiten-Schrems U…
Nur Ergebnis
Gebiet Graz U16 B
Runde 7 14:45 SV Gössendorf U16  Team - SV Gössendorf Team - SV Union Liebenau  Liebenau U16
Nur Ergebnis
Gebiet Graz U17
Runde 7 12:00 JSV Ries-Kainbach U17  Team - JSV Ries-Kainbach Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel U…
Nur Ergebnis
Runde 7 14:00 JSV RB Mariatrost U17  Team - JSV RB Mariatrost Team - SG Grambach  Grambach/Hausmannstät…
Nur Ergebnis
Runde 7 19:00 Unterpremstätten/Dobl…  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - SV St.Lorenzen/Kn.  St.Lorenzen/Kn. U17
Gebiet Graz U15 A
Runde 7 12:00 SV Andritz AG U15  Team - SV ANDRITZ AG Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  Team Five/Semriach U1…
Nur Ergebnis
Runde 7 15:00 Schöcklland/Eggersdor…  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - TUS Rein  JFZ Rein/Gratkorn U15
Nur Ergebnis
Gebiet Graz U15 B
Runde 7 14:00 WAZ Bärnbach B U15  Team - WAZ Bärnbach B U15 Team - SV Raiba Strassgang  Strassgang U15
Runde 7 15:00 Södingtal/Hitzendorf/…  Team - Sportunion Hitzendorf Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen B U15
Gebiet Graz U14 A
Runde 7 12:30 Askö Murfeld U14  Team - Askö Murfeld Team - SC Shoppingcity Seiersberg  SC Seiersberg U14
Nur Ergebnis
Runde 7 16:00 JFAZ Liebenau U14  Team - SV Union Liebenau Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost U14
Nur Ergebnis
Gebiet Graz U14 C F2020
Runde 7 10:00 GAK Juniors U11/U12 B  Team - GAK 1902 Team - SV Gaulhofer Übelbach  Team Five/Übelbach B…
Runde 7 12:00 Team Five/Deutschfeis…  Team - SV AQUAFUX Deutschfeistritz Team - FC Stattegg  Stattegg B U12
Gebiet Graz U13 A
Runde 7 10:00 JSV RB Mariatrost U13  Team - JSV RB Mariatrost Team - SV Weinitzen  Weinitzen U13
Nur Ergebnis
Runde 7 13:00 Hitzendorf U13  Team - Sportunion Hitzendorf Team - Sv Frohnleiten MM Karton  Frohnleiten U13
Nur Ergebnis
Runde 7 14:00 SV Pachern U13  Team - SV Pachern Team - SV Baumit Peggau  Team Five/Peggau U13
Nur Ergebnis
Gebiet Graz U13 B
Runde 7 13:00 Gratwein-Straßengel U…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - Askö Murfeld  ASKÖ FSR Murfeld U13
Runde 7 16:30 Unterpremstätten U13  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - FC Stattegg  Stattegg C U13
Gebiet Graz U13 C
Runde 7 14:00 TuS Rein U13  Team - TUS Rein Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Eggersdorf/St. Radegu…
Gebiet Graz U12 A
Runde 7 12:00 Seiersberg U12  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - JSV Ries-Kainbach  SG Ries-Kainbach blau…
Gebiet Graz U12 B
Runde 7 10:30 Lahö Youngsters U12  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - Union Luv Graz  Union LUV Graz U12
Runde 7 11:30 Kalsdorf U12  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - GAK 1902  GAK 1902 Juniors A U1…
Runde 7 12:00 JAZ GU-Süd A U12  Team - JAZ GU-Süd Team - SV s REAL Immobilien Justiz Graz  SV Justiz Kids U12
Gebiet Graz U11 A
Runde 7 10:00 SK Sturm Graz U11  Team - SK Sturm Graz Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  Grazer SC A U11
Nur Ergebnis
Runde 7 10:00 SC Seiersberg U11  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - JSV RB Mariatrost  Mariatrost U11
Nur Ergebnis
Runde 7 12:45 Gössendorf A U11  Team - SV Gössendorf Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Eggersdorf U11
Nur Ergebnis
Gebiet Graz U11 B
Runde 7 12:15 Tus Rein U11  Team - TUS Rein Team - GAK 1902  GAK Juniors U10/U11 A
Runde 7 15:00 Schöcklland/St. Radeg…  Team - GSV Wir:Zhaus St. Radegund Team - Askö Murfeld  ASKÖ FSR Murfeld U11
Gebiet Graz U11 C
Runde 7 13:00 LUV Graz U11  Team - Union Luv Graz Team - SK Fliesen Garber Werndorf  Werndorf U11
Runde 7 15:00 Unterpremstätten A U1…  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - JSV Ries-Kainbach  SG Ries-Kainbach A U1…
Gebiet West U11
Runde 7 10:30 NZS St. Martin/S. C U…  Team - GSV Löscher Elektronik St. Martin i.S. Team - SV Dobl  SG Kainachtal/Dobl U1…
Runde 7 11:00 WAZ Köflach A U11  Team - ASK mochart Köflach Team - USV Wies  SG Wies/Eibiswald B U…
Gebiet West U13
Runde 7 12:00 Großklein U13  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - SC Stainz  SG Schilcherland/Stai…
Runde 7 14:00 Leutschach U13  Team - SU Rebenland Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen  Stallhofen U13
Gebiet West U12
Runde 6 10:00 Großklein U12  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - SV Bad Schwanberg  NZS Bad Schwanberg U1…
Runde 6 11:00 WAZ/Bärnbach B U12  Team - ATUS Bärnbach Team - FC Lankowitz  WAZ Lankowitz A U12
Runde 6 13:00 JAZ West/DSC U12  Team - DSC Wonisch Installationen Team - UFC Team Strommer Söding  NZ-Mittleres Kainacht…
Gebiet Ost U14
Runde 7 10:00 SC St. Ruprecht/R. U1…  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab Team - Usv Dienersdorf Rb Loidl  SG Dienersdorf U14
Runde 7 16:00 Joglland/Wenigzell U1…  Team - UFC Wenigzell Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  Kulmland/Ilztal U14
Gebiet Ost U15
Runde 7 13:30 FNZ Vulkanland Rieger…  Team - SU Riegersburg/Vulkanland Team - SV Wirtschaft Schuller-Bau Buch/St.Magdalena  Buch/St.Johann A U15
Runde 7 14:00 FAZ Ost/Sinabelkirche…  Team - SV Rosenberger Installationen Sinabelkirchen Team - SVU Kapfenstein  Kapfenstein/Fehring U…
Gebiet Ost U13
Runde 7 14:00 Apfelland Juniors/Ang…  Team - SV Ada Anger Team - USV Raiffeisen Hatzendorf  Hatzendorf/Fehring U1…
Runde 7 16:00 ABZ Almenland U13  Team - FC Almenland Team - Union SV Raiba Ottendorf  FNZ Vulkanland Ottend…
Gebiet Ost U12 A
Runde 7 10:30 FC Gleisdorf 09 U12  Team - FC Gleisdorf 09 Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf  TUS Bad Waltersdorf U…
Runde 7 11:45 FNZ WEIZ/Rollsdorf U1…  Team - USV Fliesenblitz Neuhold Rollsdorf Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  SG Fürstenfeld U12
Runde 7 14:30 ABZ Almenland U12  Team - FC Almenland Team - UFC Miesenbach  Oberes Feistritztal/M…
Gebiet Ost U12 B
Runde 7 10:00 Wechselland/Dechantsk…  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - SV Union Festenburg  FAZ Joglland/Festenbu…
Runde 7 10:00 SG St.Johann/Buch A U…  Team - SV Teubl St.Johann/Haide Team - TUS Greinbach  Juniors Hartberg/Grei…
Runde 7 14:00 Wechselland/Pinggau-F…  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - Usv Pöllauberg  Pöllauertal/Pöllauber…
Runde 7 15:00 Neudau/St.Johann B U1…  Team - SV Putz Möbel Neudau Team - TSV Egger Glas Hartberg  Hartberg/Umg. B U12
Runde 7 15:30 Wechselland/St.Lorenz…  Team - Usv St.Lorenzen/W. Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz U12
Gebiet Ost U11 A
Runde 7 10:00 FNZ WEIZ/Krottendorf…  Team - FNZ WEIZ/Krottendorf A U11 Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch  Apfelland Juniors/Nai…
Gebiet Ost U11 B
Runde 7 11:00 SG Vulkanland Großwil…  Team - USC Raiffeisen Großwilfersdorf Team - DUSV Therme Loipersdorf  DUSV/NLZ Lafnitztal U…
Runde 7 14:00 NWZ Feldbach/Mühldorf…  Team - Sportverein Mühldorf Team - SC Breitenfeld a.d.R.  FNZ Vulkanland Breite…
Gebiet Enns U13
Runde 8 10:00 Wörschach U13  Team - SU Gerüstbau Steiner Wörschach Team - ATV Gabriel Irdning  Irdning/Aigen U13
Runde 8 15:00 Eisenwurzen/St. Galle…  Team - SV St.Gallen Team - SV Rottenmann  Rottenmann U13
Runde 8 15:00 Oberes Ennstal/Öblarn…  Team - FSV Union Raiffeisen Öblarn Team - FC WM-Estriche Schladming  FC Schladming U13
Gebiet Enns U14
Runde 8 13:00 Oberes Ennstal/Haus U…  Team - SV Union Haus Team - SC geomix Liezen  SC Liezen U14
Runde 8 14:00 Trieben/Gaishorn U14  Team - SV Trieben Team - SV Stainach-Grimming  Stainach-Grimming U14
Gebiet Enns U17
Runde 8 15:00 Krakaudorf/St.Peter a…  Team - USV Kfz Erdbau MOSER Team - SV Stainach-Grimming  Stainach-Grimming U17
Gebiet Süd U11 A
Runde 7 13:00 Gnas A U11  Team - USV Gnas Team - UFC Fehring  Fehring/Kapfenstein U…
Gebiet Süd U17
Runde 8 16:00 SG Siebing U17  Team - USV Siebing Team - UFC Fehring  SGRF Fehring U17
Gebiet Süd U16
Runde 8 15:15 St. Anna/Aigen U16  Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  Kulmland/Pischelsdorf…
Gebiet Süd U15
Runde 7 11:00 Gabersdorf/Flavia Sol…  Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring  SG sanSirro/Lebring U…
Runde 7 13:00 SG Gnas B U15  Team - USV Gnas Team - FC Diesel Kino Großklein  Großklein D U15
Gebiet Süd U14
Runde 8 12:45 SG Lebring U14  Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring Team - 1. FC Leibnitz  1. FC Leibnitz U14
Runde 8 18:00 SG Kirchberg U14  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - FC Bad Radkersburg  Bad Radkersburg A U14
Gebiet Süd U13
Runde 7 15:00 St. Stefan/R. A U13  Team - TUS St. Stefan im Rosental Team - USV Deutsch Goritz  Deutsch Goritz B U13
Runde 7 16:00 Kirchberg/R. A U13  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - FC Union RB Weinland Gamlitz  Gamlitz/Strass U13
Gebiet Süd U12 A
Runde 7 14:30 Bad Gleichenberg/Jung…  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen  SAZ Heiligenkreuz A U…
Runde 7 16:00 Wolfsberg A U12  Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg Team - Sportverein Mühldorf  NWZ Feldbach/Mühldorf…
Runde 7 16:00 St.Peter/O. U12  Team - TuS Sankt Peter am Ottersbach Team - Union SV Raiba Ottendorf  FNZ Vulkanland Ottend…
Gebiet Süd U12 B
Runde 7 11:00 SG Lebring A U12  Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf  Gabersdorf/Flavia Sol…
Runde 7 12:30 SG 1. FC Leibnitz C U…  Team - 1. FC Leibnitz Team - SV Strass  Strass/Gamlitz U12
Gebiet Süd U11 B
Runde 7 11:00 Gralla A U11  Team - SV RB Pichler Bau Gralla Team - FC Union RB Weinland Gamlitz  Gamlitz/Strass U11
Runde 7 14:00 Gralla B U11  Team - SV RB Pichler Bau Gralla Team - TUS Stein Reinisch St.Veit am Vogau  St. Veit/V. U11
Mur-Mürz U11
Runde 8 10:00 DSV Leoben U11  Team - DSV Leoben Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM KSV U11
Runde 8 10:30 Mariazellerland/Maria…  Team - UFC HöZe Mariazell Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Krieglach U11
Runde 8 11:00 SG Bruck - Oberaich U…  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - SC St. Barbara  SC St. Barbara B U11
Runde 8 12:30 Hinterberg U11  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  ESV-Phönix Mürzzuschl…
Runde 8 14:00 St. Marein-Lorenzen A…  Team - SV St.Marein/St.Lorenzen Team - SC St. Barbara  SC St. Barbara A U11