Spiele am Sonntag, 23. Oktober 2022 So., 23.10.22 • Oberösterreich

H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 9 10:30 Donau Linz U18  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U18
Runde 9 13:00 Vöcklabruck SC U18  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U18
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 9 10:30 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - FC Wels  Wels FC U16
Runde 9 10:30 Gmunden / Ohlsdorf U1…  Team - SV Gmundner Milch Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U16
Runde 9 14:00 WSC Hertha / FC Wels…  Team - SPG Wels Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U16
H-Region Ost U16 Regionsliga
Runde 9 13:00 Traun U16  Team - SV HAKA Traun Team - ATSV Stein  ATSV Stein U16
H-Region Süd U16 Regionsliga
Runde 6 13:00 Kammer U16  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - Union Raika Regau  Regau U16
H-Regionsliga Nord-Ost U18
Runde 9 10:00 Dionysen U18  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
H-Regionsliga Mitte-Süd-West U18
Runde 3 14:00 Mondsee/Oberwang U18  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SK Waizenauer Schärding  SPG Schärding/Kopfing…
H-Regionsliga Mitte-West U16
Runde 9 11:00 Esternberg U16  Team - Union Leithner Bau Esternberg Team - FC Braunau  Braunau/St. Peter/Ran…
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 9 15:00 Lichtenberg U16  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U16
H-Region Mitte U13 Gruppe E
Runde 9 14:00 Weißkirchen B U13  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Union HUMER Gunskirchen  Union Gunskirchen U13
H-Region Mitte U14 Gruppe C
Runde 9 10:30 Eferding/Fraham U14  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk V. U14
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 9 10:00 Schärding Juniors U12  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union St. Roman  St. Roman U12
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 9 10:30 V. Marchtrenk U12  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - FC Wels  FC Wels U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 6 10:30 B. Schallerbach U12  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe E
Runde 9 10:00 Weißkirchen U11  Team - Union Raika Weißkirchen Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels A U11
Runde 9 10:00 Marchtrenk SC B U11  Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk Team - Union Thalheim  Thalheim U11
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 9 10:00 Leonding Union A U9  Team - Union Carlovers Leonding Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U9
 
Runde 9 11:00 Doppl-Hart U9  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - DSG Union Pichling  Pichling A U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 9 10:30 St. Marien A U9  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - SC Hörsching  Hörsching U9
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 9 11:30 St. Florian A U11  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Fußballschule Linz  Fussballschule Linz A…
 
H-Region Ost U13 Gruppenliga B
Runde 9 11:00 Vorwärts Steyr U13  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U13
H-Region Ost U17
Runde 9 13:00 St. Florian U17  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U17
H-Region Ost U16 Oberliga
Runde 9 15:00 Haidershofen-Behamber…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding U16
H-Region Ost U16 Unterliga
Runde 9 16:00 SPG Weyer U16  Team - SV Weyer Team - SV Molln  SV Molln U16
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 9 13:00 St. Martin/Tr. U15  Team - ATSV Dachclean St.Martin/Traun Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U15
H-Region Ost U15 Gruppe C
Runde 8 11:30 Bewegung Steyr U15  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug/Sierning/Asch…
H-Region Ost U14 Unterliga A
Runde 9 14:00 Babenberg A U14  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SV HAKA Traun  HAKA Traun U14
H-Region Ost U14 Unterliga B
Runde 9 10:30 Großraming U14  Team - DSG Union Großraming Team - Union Niederneukirchen  SPG Niederneukirchen/…
H-Region Ost U13 Gruppenliga C
Runde 9 10:00 LASK U13  Team - LASK U13 Team - SV Oftering  SV Oftering U13
Runde 9 11:00 Fussballschule Linz A…  Team - ASKÖ Fußballschule Linz Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen U13
H-Region Ost U13 Gruppenliga E
Runde 9 11:00 Babenberg U13  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ Oedt  Oedt B U13
H-Region Ost U13 Gruppenliga F
Runde 9 10:30 Union Pucking U13  Team - Union Constant Energy Pucking Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven U13
H-Region Süd U09 Gruppenliga D
Runde 10 10:00 Molln A U9  Team - SV Molln Team - Union Thalheim  Union Thalheim U9
 
H-Region Süd U15 Gruppenliga D
Runde 9 11:00 Niederthalheim U15  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U15
Runde 9 11:00 Bad Hall U15  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U15
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 9 10:30 Zell am Moos U16  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt08 U16
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 9 10:30 Attnang U17  Team - FC Spitz Attnang Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U17
Runde 9 11:00 Ebensee SV U17  Team - SV Ebensee 1922 Team - UFC Attergau  Attergau U17
F-Region Süd U14 Unterliga C
Runde 9 10:00 Steinerkirchen / Vorc…  Team - FC Union Steinerkirchen Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U14
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 9 11:00 Vöcklabruck SC U14  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl U14
F-Region Süd U12 Unterliga E
Runde 9 10:00 Kirchdorf/Kr. U12  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - UFC SOLPRO Grünau  UFC Grünau U12
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga B
Runde 8 10:00 Frankenburg A U11  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer B U11
 
H-Region West U13 D
Runde 10 10:15 Hohenzell B U13  Team - SV Hohenzell Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SPG Friedburg U13
H-Region West U13 Gruppe A
Runde 9 10:30 SPG Hochburg/Tarsdorf…  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - Union Neukirchen an der Enknach  SPG Neukirchen/Enk./H…
Runde 9 11:00 Ostermiething U13  Team - UFC Stampf-Bau Ostermiething Team - Union Schwand  Schwand U13
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 1 11:00 Palting-Seeham U10  Team - SPG Palting/Seeham Team - ATSV Mattighofen  Mattighofen U10