Spiele am Freitag, 24. März 2017 Fr, 24.03.17 • Niederösterreich

JHG Süd U14 UPO
Runde 1 17:30 NSG Leobersdorf U14  Team - Leobersdorf ASC Team - SC Ortmann  SC Ortmann U14
Runde 1 18:00 ATSV Teesdorf U14  Team - Teesdorf ATSV Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK B U…
JHG Süd U16 MPO
Runde 2 18:00 SC Ortmann U16  Team - SC Ortmann Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf U16
JHG Süd U12 OPO
Runde 1 17:00 Wr. Neustadt SC U12  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  NSG Tribuswinkel U12
JHG Süd U11 OPO
Runde 1 17:30 Bad Erlach U11  Team - SV Bad Erlach Team - Berndorf SC  SC Berndorf U11
Runde 1 18:30 Wr. Neustadt SC A U11  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - USC Kirchschlag/BW   NSG USC Kirchschlag/B…
JHG Süd U11 UPO A
Runde 1 16:00 NSG Günselsdorf U11  Team - SC Günselsdorf Team - Altenmarkt/Tr. SKV  NSG Altenmarkt/Tr. U1…
JHG Süd U10 F
Runde 1 16:45 SC Neunkirchen U10  Team - Neunkirchen SC Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U10
 
JHG Süd U10 G
Runde 1 16:00 Union Schönau U10  Team - Union Schönau Team - Alland SC  SC Alland U10
 
Runde 1 17:00 Blumau U10  Team - Blumau ASK Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U10
 
JHG Süd U09 D
Runde 1 17:00 NSG Bad Fischau U09  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  FC St. Egyden/Stfd. U…
 
JHG Süd U09 G
Runde 1 18:00 Lanzenkirchen U9  Team - SC Lanzenkirchen Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
 
F-JHG SÜDOST U11 MPO B
Runde 1 18:00 Fischamend U11  Team - ATSV Fischamend Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf A U11
F-JHG SÜDOST U11 UPO
Runde 1 17:30 Sommerein U11  Team - SC Sommerein Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U11
F-JHG SÜDOST U12 MPO A
Runde 1 18:00 NSG Laxenburg U12  Team - Laxenburg FC Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U11
F-JHG SÜDOST U13 MPO A
Runde 1 18:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - SK Breitenfurt  NSG Breitenfurt U13
F-JHG Südost U16 OPO
Runde 1 19:00 Himberg U16  Team - SC Himberg Team - Brunn/Geb. SC  NSG Brunn/Geb. U16
F-JHG Südost U16 UPO
Runde 1 19:30 Gumpoldskirchen U16  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - FC Wolfurt  NSG Sportfreunde Berg…
JHG West Mitte U15
Runde 2 16:30 Böheimkirchen U15  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - spusu SKN St. Pölten  NSG SKN St. Pölten U1…
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 2 17:00 NSG Kirchberg/P. U13  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - SC Getzersdorf  Getzersdorf U13
JHG West Mitte U12 MPO
Runde 1 17:00 SV Ratzersdorf U12  Team - Ratzersdorf SV Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U12
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 1 16:30 SKN St. Pölten U12  Team - spusu SKN St. Pölten Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U12
JHG West Mitte U10 A
Runde 1 16:00 NSG Karlstetten/Neidl…  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U10
 
JHG West Mitte U10 B
Runde 1 16:00 NSG Hafnerbach U10  Team - TSU Hafnerbach Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U10
 
JHG West Mitte U10 C
Runde 1 16:30 SC Harland U10  Team - Harland SC Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK B U1…
 
JHG Nord U15 OPO
Runde 3 18:30 NSG Asparn/Z U15  Team - ASV Asparn/Zaya Team - SC Großengersdorf  NSG Großengersdorf U1…
JHG Nord U15 UPO
Runde 1 18:30 USV Hauskirchen U15  Team - USV Hauskirchen Team - Herrnbaumgarten USV  NSG Herrnbaumgarten U…
F-JHG Nord U14 OPO
Runde 1 17:30 NSG Ebenthal U14  Team - Ebenthal SV Team - Hausbrunn SV  NSG Hausbrunn U14
Runde 1 18:00 NSG Fallbach U14  Team - Fallbach USC Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U14
JHG Nord U14 OPO
Runde 3 17:00 NSG Grossenzersdorf U…  Team - SC Groß-Enzersdorf Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf  NSG Ollersdorf U14
Runde 3 18:00 Deutsch Wagram U14  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Schrick USV  NSG Schrick U14
JHG Nord U14 UPO
Runde 1 19:00 NSG Großkrut U14  Team - Großkrut SV Team - SC Marchfelder Bank Marchegg  Marchegg U14
Runde 1 19:00 NSG Großkrut U14  Team - Großkrut SV Team - SC Marchfelder Bank Marchegg  Marchegg U14
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 1 19:30 NSG Traismauer U16  Team -  SC Traismauer Team - SC Krems  Krems SC B U16
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 1 18:30 NSG Zellerndorf U13  Team - SV Zellerndorf Team - Eggenburg SK  Eggenburg U13
JHG Nordwest U10 B
Runde 1 16:30 USV Leitzersdorf U10  Team - Leitzersdorf USV Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U10
 
Runde 1 18:00 SPG Großweikersdorf S…  Team - Großweikersdorf SV Team - SC Laa/Thaya  Laa/Thaya U10
 
JHG Nordwest U09 Gruppe C
Runde 1 18:30 Obritz U9  Team - Obritz UFC Team - Retz SC  SC Retz U09
 
JHG Nordwest U09 Gruppe D
Runde 1 17:00 ATSV Hollabrunn U9  Team - ATSV Hollabrunn Team - SU Grabern  Grabern U9
 
Runde 1 17:30 Heldenberg U9  Team - Heldenberg SV Team - SV Großebersdorf  NSG Großebersdorf U9
 
Jhg Nordwest Mitte U15 UPO
Runde 1 18:00 NSG Purkersdorf U15  Team - Purkersdorf FC Team - Pressbaum SV  NSG Pressbaum U15
Runde 1 19:00 NSG Langenlois U15  Team - Langenlois USV Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U15
F-JHG Nordwest Mitte U11 UPO A
Runde 1 17:45 Traismauer U11  Team -  SC Traismauer Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf U11
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe A
Runde 1 16:30 USV Langenlois U10  Team - Langenlois USV Team - Lichtenau SV  Lichtenau U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe B
Runde 1 16:00 SV Mautern U10  Team - SC Mautern Team - SC Lengenfeld  Lengenfeld U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe C
Runde 1 16:30 Purkersdorf U10  Team - Purkersdorf FC Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach A U10