Spiele am Sonntag, 24. März 2019 So, 24.03.19 • Oberösterreich

Landesliga Ost
Runde 15 15:30 Vorderweißenbach  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen
Bezirksliga Nord
Runde 15 15:30 Union Schweinbach  Team - Sportunion Schweinbach Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg
Bezirksliga Ost
Runde 15 15:30 Union Ansfelden  Team - Union Humer Ansfelden Team - SV Garsten  SV Garsten
Runde 15 15:30 SV Sierning  Team - SV Sierning Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf
Bezirksliga Süd
Runde 15 15:30 Union Gunskirchen  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt
Bezirksliga West
Runde 15 15:30 Gurten 1b  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - FC Munderfing  FC Munderfing
1. Klasse Mitte
Runde 15 15:30 DSG Union Haid  Team - DSG Union Haid Team - UFC Eferding  UFC Eferding
Runde 15 15:30 Union St. Marien  Team - Union St. Marien Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun
Runde 15 15:30 Union Stroheim  Team - Union Stroheim Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven
1. Klasse Mitte-West
Runde 15 15:30 Stadl-Paura Jrs./Edt  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen
Runde 15 15:30 SV Pram  Team - SV Europlan Pram Team - Union Thalheim  Union Thalheim
Runde 15 15:30 SV Hohenzell  Team - SV Bögl Hohenzell Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura
1. Klasse Nord
Runde 15 15:30 Union Klaffer  Team - Sportunion Klaffer Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg
Runde 15 15:30 Eidenberg/Geng  Team - Union Eidenberg/Geng Team - SV Lichtenberg  SV Lichtenberg
Runde 15 15:30 Union Oepping  Team - Union Oepping Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach
Runde 15 15:30 Neustift/Oberk.  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - SV Haslach  SV Haslach
Runde 15 15:30 Kollerschlag  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen
Runde 15 15:30 Union Peilstein  Team - Union Peilstein Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden
1. Klasse Nord-Ost
Runde 15 15:30 Union Bad Zell  Team - Union Bad Zell Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen
Runde 15 15:30 Union Bad Kreuzen  Team - Union Bad Kreuzen Team - USV St. Oswald/Freistadt  USV St. Oswald/Fr.
Runde 15 15:30 Rainbach i.M.  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Saxen  Union Saxen
Runde 15 15:30 Union Schönau  Team - Union Schönau Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Union Lasberg
1. Klasse Nord-West
Runde 15 15:30 SV Waizenkirchen  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen
Runde 15 15:30 Union Rainbach/I.  Team - Union CAB Rainbach/Innkreis Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Walde
Runde 15 15:30 St. Marienkirchen/S.  Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Union Raab
Runde 15 15:30 SV Kallham  Team - SV Kallham Team - Union Eggerding  Union Eggerding
Runde 15 15:30 Antiesenhofen/Ort  Team - SPG Antiesenhofen/Ort Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau
Runde 15 15:30 Union Sigharting  Team - DSG Union Sigharting Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg
1. Klasse Ost
Runde 15 15:30 Hofkirchen/Trkr.  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - TUS Kremsmünster  TUS Kremsmünster
Runde 15 15:30 FC Aschach/Steyr  Team - FC Aschach an der Steyr Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr
Runde 15 15:30 UFC Ternberg  Team - Union FC Ternberg Team - Union Rohr  Union Rohr
Runde 15 15:30 Kematen/Piberb.  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Sportunion Wolfern  Union Wolfern
1. Klasse Süd
Runde 15 15:30 ATSV Rüstorf  Team - ATSV Rüstorf Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell
Runde 15 15:30 Vöcklabrucker SC  Team - Vöcklabrucker Sportclub Team - ASKÖ Steyrermühl  ASKÖ Steyrermühl
Runde 15 15:30 Union Regau  Team - Union Raika Regau Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt
Runde 15 15:30 FC Altmünster  Team - FC Altmünster Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf
1. Klasse Süd-West
Runde 15 15:30 UFC Burgkirchen  Team - UFC Burgkirchen Team - SV Zollexpress Mauerkirchen  SV Mauerkirchen
Runde 15 15:30 ATSV Mattighofen  Team - ATSV Mattighofen Team - SV Weng  SV Weng
Runde 15 15:30 UFC Mettmach  Team - UFC Mettmach Team - Union FKS/Pfeil-Design Mehrnbach  Union Mehrnbach
Runde 15 15:30 SV Obernberg  Team - SV Obernberg am Inn Team - Union Raiba Gilgenberg  Union Gilgenberg
2. Klasse Mitte
Runde 15 15:30 Edelweiß Juniors  Team - Union Edelweiß Linz Juniors Team - SV Pasching 16  SV Pasching 16
Runde 15 15:30 Union Puchenau  Team - Union Puchenau Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz
Runde 15 15:30 Babenberg Linz  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun  St. Martin/Traun
Runde 15 15:30 FC Dardania Linz  Team - FC Dardania Linz Team - ASKÖ Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 15 15:30 ESV Wels  Team - ESV Intersport Wels Team - SV Schlüßlberg  SV Schlüßlberg
Runde 15 15:30 WSC Hertha 1b  Team - WSC HOGO Hertha Team - SC Rottenegg  SC Rottenegg
2. Klasse Mitte-West
Runde 15 15:30 Geboltskirchen  Team - Union Geboltskirchen Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam
Runde 15 15:30 Union Weibern  Team - Union GT Weibern Team - SV Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb.
Runde 15 15:30 ATSV Kohlgrube/W.  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus
Runde 15 15:30 U. Meggenhofen  Team - Union Meggenhofen Team - FC Wels Juniors  FC Wels Juniors
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 15 15:30 Windhaag/Fr.  Team - Union Windhaag bei Freistadt Team - Union Leopoldschlag  Leopoldschlag
Runde 15 15:30 SV Sandl  Team - SV Sandl Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf
Runde 15 15:30 Union Reichenthal  Team - Union Reichenthal Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten 1b
Runde 15 15:30 Union Reichenau  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union Unterweißenbach  Unterweißenbach
2. Klasse Nord-Ost
Runde 15 15:00 St. Florian Juniors  Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors Team - DSG Union HABAU Perg 1b  DSG Union Perg 1b
Runde 15 15:30 Union Münzbach  Team - Sportunion Greisinger Münzbach Team - ASKÖ Katsdorf  ASKÖ Katsdorf
Runde 15 15:30 Union Rechberg  Team - Union Rechberg Team - ATSV Langenstein  ATSV Langenstein
2. Klasse Nord-West
Runde 15 15:00 SU St. Martin/M. 1b  Team - SU mind.capital St. Martin/M. Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell
Runde 15 15:30 Herzogsd./Neuß.  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M.
Runde 15 15:30 Niederwaldkirchen  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union St. Oswald bei Haslach  St. Oswald/Hasl.
Runde 15 15:30 Waldmark St. Stefan  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - Union Ulrichsberg  Union Ulrichsberg
Runde 15 15:30 Union Altenfelden  Team - Union Altenfelden Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau
Runde 15 15:30 Union Neufelden  Team - Union Neufelden Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg
2. Klasse Ost
Runde 15 15:30 ASK St. Valentin 1b  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Sportunion Wartberg an der Krems  Union Wartberg/Kr.
Runde 15 15:30 SV Losenstein  Team - SV Losenstein Team - Union HOVA Adlwang  Union Adlwang
Runde 15 15:30 SPG SV Weyer  Team - SPG SV Weyer Team - DSG Union Großraming  Union Großraming
Runde 15 15:30 Maria Neustift  Team - Union Maria Neustift Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr.
Runde 15 15:30 Union Waldneukirchen  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - GTech Juniors SV Micheldorf  Micheldorf Juniors
Runde 15 15:30 ASKÖ Kirchdorf/Kr.  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - SV Reichraming  SV Reichraming
2. Klasse Süd
Runde 15 14:00 ASKÖ Pinsdorf  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl 1b
Runde 15 15:30 UFC Grünau  Team - UFC Grünau Team - SV Attersee  SV Attersee
Runde 15 15:30 Union Oberwang  Team - Union Oberwang Team - SV Gmunden Juniors  SV Gmunden Juniors
Runde 15 15:30 ATSV Lenzing  Team - ATSV Lenzing Modal Team - SV Aurach  SV Aurach
Runde 15 15:30 Union Zell/Moos  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - SV St. Wolfgang/Rußbach  SV St. Wolfgang
Runde 15 15:30 ASKÖ Ebensee  Team - ASKÖ Ebensee Team - Union Gampern  Union Gampern
2. Klasse Süd-West
Runde 15 15:30 St. Peter a.H.  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union St. Radegund  St. Radegund
Runde 15 15:30 Hochburg-Ach  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf
Runde 15 15:30 TSU Jeging  Team - TSU Jeging Team - FC Gurtner Pischelsdorf  Pischelsdorf
Runde 15 15:30 Treubach/Roßbach  Team - Union Treubach/Roßbach Team - Union Schwand  Schwand
Runde 15 15:30 Geretsberg  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim
2. Klasse West
Runde 15 15:30 SV Zell/Pettenfirst  Team - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst Team - TSV XPS Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster
Runde 15 15:30 SV Schildorn  Team - SV Schildorn Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting
Runde 15 15:30 Union Bruckmühl  Team - Union Bruckmühl Team - Union Polling  Union Polling
Runde 15 15:30 ASKÖ Ampflwang  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg
Runde 15 15:30 St. Johann/Walde  Team - Union St. Johann am Walde Team - SV Waldzell  SV Waldzell
Runde 15 15:30 Pattigh./Pramet  Team - USV Pattigham/Pramet Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau
2. Klasse West-Nord
Runde 15 15:30 Union Wesenufer  Team - Union Wesenufer Team - Union Reichersberg  Reichersberg
Runde 15 15:30 UFC St. Agatha  Team - UFC St. Agatha Team - ATSV HandyShop Schärding  ATSV Schärding
Runde 15 15:30 Union Vichtenstein  Team - Union Vichtenstein Team - Union Suben  Union Suben
Runde 15 15:30 Union Enzenkirchen  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald
Runde 15 15:30 Union Natternbach  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach