Spiele am Sonntag, 24. März 2019 So, 24.03.19 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 15 13:15 Vorderweißenbach Res  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 15 13:30 Union Schweinbach Res  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 15 13:15 Sierning Res  Team - Sierning Res Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf Res
Runde 15 13:30 Union Ansfelden Res  Team - Union Ansfelden Team - SV Garsten  SV Garsten Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 15 13:30 Union Gunskirchen Res  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 15 13:30 Union Gurten Res  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - FC Munderfing  FC Munderfing Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 15 13:30 Union Stroheim Res  Team - Union Stroheim Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven Reserve
Runde 15 13:30 DSG Union Haid Res  Team - DSG Union Haid Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding Res
Runde 15 13:30 Union St. Marien Res  Team - Union St. Marien Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 15 13:30 SV Hohenzell Res  Team - SV Hohenzell Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura Res
Runde 15 13:30 FC Edt Res  Team - FC Gartner Edt Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 15 13:30 Neustift/Oberk. Res  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - SV Haslach  SV Haslach Res
Runde 15 13:30 Eidenberg/Geng Res  Team - Union Eidenberg/Geng Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg Res
Runde 15 13:30 Kollerschlag Res  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen Res
Runde 15 13:30 Union Klaffer Res  Team - Sport-Union Klaffer a.H. Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg Res
Runde 15 13:30 Union Oepping Res  Team - Union Oepping Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 15 13:30 Bad Kreuzen Res  Team - Union Bad Kreuzen Team - USV St. Oswald bei Freistadt  USV St. Oswald/Fr. Re…
Runde 15 13:30 Rainbach i.M. Res  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Saxen  Union Saxen Res
Runde 15 13:30 Union Schönau Res  Team - Union Schönau Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Union Lasberg Res
Runde 15 13:30 Union Bad Zell Res  Team - Union Bad Zell Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen R…
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 15 13:30 Union Rainbach/I. Res  Team - Union CAB Rainbach Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Walde Res
Runde 15 13:30 SV Waizenkirchen Res  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen Res
Runde 15 13:30 SV Antiesenhofen Res  Team - SV Antiesenhofen Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau Res
Runde 15 13:30 SV Kallham Res  Team - SV Kallham Team - Union Eggerding  Union Eggerding Res
Runde 15 13:30 St. Marienkirchen/S.…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Union Raab Res
Runde 15 13:30 Union Sigharting Res  Team - DSG Union Sigharting Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg Re…
1. Klasse Ost Reserve
Runde 15 13:15 FC Aschach/Steyr Res  Team - FC Aschach an der Steyr Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr Res
Runde 15 13:15 UFC Ternberg Res  Team - Union FC Ternberg Team - Union Rohr  Union Rohr Res
Runde 15 13:30 Kematen/Piberb. Res  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Sportunion Wolfern  Union Wolfern Res
Runde 15 13:30 Hofkirchen/Trkr. Res  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 15 13:30 Vöcklabrucker SCRes  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - ASKÖ Steyrermühl  ASKÖ SteyrermühlRes
Runde 15 13:30 FC AltmünsterRes  Team - FC Altmünster Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf Res
Runde 15 13:30 Union Regau Res  Team - Union Raika Regau Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt Res
Runde 15 13:30 ATSV RüstorfRes  Team - ATSV Rüstorf Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell Re…
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 15 13:30 UFC Mettmach Res  Team - FC U Mettmach Team - Union Mehrnbach  Union Mehrnbach Res
Runde 15 13:30 SV Obernberg Res  Team - SV Obernberg am Inn Team - Union Raiba Gilgenberg  Union Gilgenberg Res
Runde 15 13:30 UFC Burgkirchen Res  Team - UFC Burgkirchen Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen Res
Runde 15 13:30 ATSV Mattighofen Res  Team - ATSV Mattighofen Team - SV Weng  SV Weng Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 15 13:15 Union Puchenau Res  Team - Union Puchenau Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz Reserve
Runde 15 13:15 Dardania FC  Team - FC Dardania Linz Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz Res
Runde 15 13:15 Babenberg Linz Res  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 15 13:30 ESV Wels Res  Team - ESV Intersport Wels Team - SV Schlüßlberg  SV SchlüßlbergRes
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 15 13:30 Geboltskirchen Res  Team - Union Geboltskirchen Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam Res
Runde 15 13:30 ATSV Kohlgrube/W. Res  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus Res
Runde 15 13:30 Union Weibern Res  Team - Union GT Weibern Team - SV Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb. Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 15 13:30 Union Reichenau Res  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union Unterweißenbach  UnterweißenbachRes
Runde 15 13:30 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Leopoldschlag  Leopoldschlag Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 15 13:30 Union Rechberg Res  Team - Union Rechberg Team - ATSV Langenstein  ATSV Langenstein Res
Runde 15 13:30 Union MünzbachRes  Team - SU Greisinger Münzbach Team - ASKÖ Katsdorf  ASKÖ KatsdorfRes
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 15 13:15 Union Neufelden Res  Team - Union Neufelden Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg Res
Runde 15 13:30 Herzogsd./Neuß. Res  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M. Res
Runde 15 13:30 Union Altenfelden Res  Team - Union Altenfelden Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau Res
Runde 15 13:30 SC St. Stefan Res  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - Union Ulrichsberg  SC Ulrichsberg Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 15 13:30 SV Losenstein Res  Team - SV Losenstein Team - Union HOVA Adlwang  Union Adlwang Res
Runde 15 13:30 ASKÖ Kirchdorf/Kr. Re…  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - SV Reichraming  SV Reichraming Res
Runde 15 13:30 Maria Neustift Res  Team - Union Maria Neustift Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. Res
Runde 15 13:30 SV Weyer Res  Team - SV Weyer Team - DSG Union Großraming  Union Großraming Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 15 13:30 ASKÖ Ebensee Res  Team - ASKÖ Ebensee Team - Union Gampern  Union Gampern Res
Runde 15 13:30 UFC Grünau Res  Team - UFC drack bau Grünau Team - SV Fw. Attersee  SV Attersee Res
Runde 15 13:30 ATSV Lenzing Res  Team - ATSV Lenzing Modal Team - SV Aurach  SV Aurach Res
Runde 15 13:30 Union Zell/Moos Res  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - SV St. Wolfgang  SV St. Wolfgang Res
2. Klasse West Reserve
Runde 15 13:15 Pattigh./Pramet Res  Team - USV Pattigham/Pramet Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau Res
Runde 15 13:30 SV Schildorn Res  Team - SV Schildorn Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting Res
Runde 15 13:30 St. Johann/Walde Res  Team - Union St. Johann am Walde Team - SV Waldzell  SV Waldzell Res
Runde 15 13:30 ASKÖ Ampflwang Res  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg Res
Runde 15 13:30 SV Zell/Pettenfirst R…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - TSV XPS Aurolzmünster  TSV AurolzmünsterRes
Runde 15 13:30 Union BruckmühlRes  Team - Union Bruckmühl Team - Union Polling  Union Polling Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 15 13:30 UFC St. Agatha Res  Team - UFC St. Agatha Team - ATSV HandyShop Schärding  ATSV Schärding Res
Runde 15 13:30 Union Wesenufer Res  Team - Union Wesenufer Team - Union Reichersberg  Reichersberg Res
Runde 15 13:30 Union Natternbach Res  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach Res
Runde 15 13:30 Union Vichtenstein Re…  Team - Union Vichtenstein Team - Union Suben  Union Suben Res
2. Südwest Reserve
Runde 15 13:15 Treubach/RoßbachRes  Team - Union Treubach/Roßbach Team - Union Schwand  Schwand Res
Runde 15 13:30 TSU Jeging Res  Team - TSU Jeging Team - FC Gurtner Pischelsdorf  SV Pischelsdorf Res
Runde 15 13:30 Hochburg-Ach Res  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf Res
Runde 15 13:30 St. Peter a.H. Res  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union St. Radegund  GSV St. Radegund Res
Runde 15 13:30 Geretsberg Res  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/MühlheimRes