Spiele am Sonntag, 24. März 2019 So, 24.03.19 • Wien

Wiener Stadtliga
Runde 20 10:15 Fach-Donaufeld  Team - Fach-Donaufeld Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV AXIII – Auhof Cent…
Runde 20 10:30 WAF Vorwärts  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - Post SV Wien  Post SV
2. Landesliga
Runde 20 10:15 Gersthofer SV  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - L.A. Riverside  L.A. Riverside
Runde 20 10:15 LAC-Inter  Team - Landstraßer Athletik Club Team - KSV-Siemens  KSV Siemens
Runde 20 10:15 DSV Fortuna 05  Team - DSV Fortuna 05 Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC
Oberliga A
Runde 16 10:45 Sportunion Schönbrunn  Team - Sportunion Schönbrunn Team - ASK Ober St.Veit  ASK Ober St.Veit
Runde 16 16:00 Wien United 05  Team - SU Wien United 05 Team - SV Hütteldorf  SV Hütteldorf
Oberliga B
Runde 16 14:15 FC United Devils  Team - FC United Devils Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk 1b
Runde 16 14:15 FC Royal Persia  Team - FC Royal Persia Team - SV Essling  SV Essling
Runde 16 15:00 FC Kapellerfeld  Team - FC Kapellerfeld Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien
Runde 16 16:00 SV Aspern  Team - SV Aspern Team - SC Elite  SC Elite
1. Klasse A
Runde 16 11:00 HSV Wien  Team - Heeressportverein Wien Team - Rennweger SV  Rennweger SV
Runde 16 12:00 Wiener Akademik  Team - Wiener Akademik Team - SV Vorwärts Wien 2016  SV Vorwärts Wien 2016
Runde 16 13:15 FC Polska  Team - FC Polska Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf
Runde 16 14:00 FC Vaveyla  Team - FC Vaveyla Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten
Runde 16 15:00 FC Brigittenau  Team - FC Brigittenau Team - Penzinger SV  Penzinger SV
Runde 16 16:00 Golden Apple  Team - Golden Apple Team - SV Srbija Wien  Srbija Wien
1. Klasse B
Runde 16 10:00 ESV Ottakring  Team - ESV Ottakring Team - Austria XVII  Austria XVII
Runde 16 11:00 RSVM Post 17  Team - RSV Marianum Post 17 Team - ASV Gartenstadt  ASV Gartenstadt
Runde 16 14:00 Vienna 2016  Team - Vienna 2016 Team - SKV Galata Saray Wien  Galata Saray Wien
2. Klasse A
Runde 12 12:00 FC Akdenizgücü Wien  Team - FC Akdenizgücü Wien Team - Syrien Wien  Syrien Wien
Runde 12 12:00 SC Wacker Wien  Team - SC Wacker Wien Team - RB Jedlesee  RB Jedlesee
Runde 12 13:30 FC Kurd Wien  Team - FC Kurd Wien Team - Sans Papiers - Die Bunten  Sans Papiers
Runde 12 15:30 Dynamo Meidling  Team - FC Dynamo Meidling Team - FC Eintracht Wien  Eintracht Wien
2. Klasse B
Runde 12 14:00 SV Rojava  Team - SV Rojava Team - FK Union Vienna  FK Union Vienna
Runde 12 14:00 Inzersdorfer J.  Team - Inzersdorfer Jugend SC Team - FC 1453 Fetih/Tarhana  FC 1453 Fetih/Tarhana
Runde 12 16:00 FC Capital  Team - FC Capital Team - SC Delta  SC Delta