Spiele am Sonntag, 24. März 2019 So, 24.03.19 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 19 13:00 Wimpassing Res  Team - SV Wimpassing Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 19 14:00 SV Oberloisdorf Res  Team - SV Oberloisdorf Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersd./Schwarze…
Runde 19 14:00 DraßmarktRes  Team - SV Draßmarkt Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 15 13:00 SK Pama Res  Team - SK Pama Team - SC Apleton  Apetlon Res
Runde 15 13:00 FC Andau Res  Team - FC Andau Team - FC Illmitz  Illmitz Res
Runde 15 14:00 Kittsee Res  Team - SC Kittsee Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Frauenkirchen Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 19 13:00 SV Neuberg Res  Team - SV Marsch Neuberg Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben Res
Runde 19 13:00 Grafenschachen Res  Team - SC Grafenschachen Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf Res
Runde 19 13:00 SV Heiligenkreuz Res  Team - SV Heiligenkreuz Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 15 13:00 SC Frankenau Res  Team - SC Frankenau Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 15 13:00 ASK Goberling Res  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - SC Buchschachen  Buchschachen Res
Runde 15 13:00 Strem Res  Team - UFC DUNST Strem Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael Res
Runde 15 13:00 SC Wiesfleck Res  Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck Team - ASV Gemeinde Tobaj  ASV Gem Tobaj Res
Runde 15 13:00 SV Kukmirn Res  Team - SV Kukmirn Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb. Res
Runde 15 16:00 Sankt Martin/Raab Res  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - SC Kemeten  Kemeten Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 15 13:00 SC Piringsdorf Res  Team - SC Piringsdorf Team - ASK Hirm  ASK Hirm Res
Runde 15 13:00 SC Dörfl Res  Team - Sportclub Dörfl Team - ASK Raiding  ASK Raiding Res
Runde 15 13:00 Unterpullendorf Res  Team - SC Unterpullendorf Team - Sportvereinigung Antau 1930  Antau Res
Runde 15 13:00 UFC Mannersdorf Res  Team - UFC Mannersdorf Team - SV Lutzmannsburg  Lutzmannsburg Res
Runde 15 13:00 UFC Sieggraben Res  Team - UFC Sieggraben Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf Res
Runde 15 14:00 Markt Sankt Martin Re…  Team - SV Markt Sankt Martin Team - SC Wiesen  SC Wiesen Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 15 13:00 SC Rust Res  Team - SC Freistadt Rust Team - UFC RAIBA Purbach  Purbach am See Res
Runde 15 13:00 SC Zillingtal Res  Team - SC Zillingtal Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 15 13:00 SV Hochart Res  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - ASK Markt Neuhodis  Markt Neuhodis Res
Runde 15 13:00 SV Kroisegg Res  Team - SV Kroisegg Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget Res
Runde 15 13:00 Deutsch Schützen Res  Team - SV Deutsch Schützen Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf Res