Spiele am Samstag, 24. August 2019 Sa, 24.08.19 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 2 14:45 HAKA Traun Res  Team - HAKA Traun Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf Res
Runde 2 15:00 DSG Union Naarn Res  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk Res
Landesliga West Reserve
Runde 2 15:00 Union Ostermiething R…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SK Kammer  SK Kammer Res
Runde 2 15:00 FC Andorf Res  Team - FC SGS Andorf Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach Res
Runde 2 15:00 Union Esternberg Res  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - SV HAI Schalchen  SV Schalchen Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 2 14:45 SV Gallneukirchen Res  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt Res
Runde 2 15:00 Union Lembach Res  Team - Union Lembach Team - Union Königswiesen  U. Königswiesen Res
Runde 2 15:00 TSV Ottensheim Res  Team - TSV Ottensheim Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach Res
Runde 2 15:00 Union Altenberg Res  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union LSDEnergy Julbach  Union Julbach Res
Runde 2 15:00 Union Arnreit Res  Team - Union Arnreit Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 2 14:45 SK Asten Res  Team - SK Kornspitz Asten Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf Res
Runde 2 14:45 SK Amateure Steyr Res  Team - SK Amateure Steyr Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. Res
Runde 2 15:00 Union Ansfelden Res  Team - Union Ansfelden Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding Res
Runde 2 15:00 Union Bad Hall Res  Team - Union Bad Hall Team - ATSV Vorwärts Steyr  Vorwärts/ATSV Juniors…
Runde 2 15:00 SV Garsten Res  Team - SV Garsten Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub Res
Runde 2 16:45 Union Mitterkirchen R…  Team - Union Mitterkirchen Team - Union Schiedlberg  Union Schiedlberg Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 2 15:00 Union Buchkirchen Res  Team - Union Buchkirchen Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen Res
Runde 2 15:00 Neukirchen/V.-P.Res  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen Res
Runde 2 15:45 SV Pichl Res  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 2 14:00 Union Taiskirchen Res  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen Res
Runde 2 15:00 St. Marienkirchen/Wal…  Team - SPG St. Marienkirchen/Wallern Reserve Team - TSV Raiffeisen Utzenaich  TSV Utzenaich Res
Runde 2 15:00 Union Senftenbach Res  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen Res
Nur Ergebnis
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 2 15:00 Union Pucking Res  Team - Union Raiba Pucking Team - DSG Union Pichling  Union Pichling Res
Runde 2 15:00 Dionysen/Traun Res  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 2 14:30 Union Rottenbach Res  Team - Union VTA Rottenbach Team - Union Taufkirchen an der Trattnach  Taufkirchen/Tratt. Re…
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 2 15:00 ASKÖ Luftenberg Res  Team - ASKÖ Luftenberg Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 2 14:00 SV Antiesenhofen Res  Team - SV Antiesenhofen Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 2 15:00 TUS Kremsmünster Res  Team - TuS Kremsmünster Team - SV Molln  SV Molln Res
Runde 2 15:00 Union Wolfern Res  Team - Sportunion Wolfern Team - SV Windischgarsten  Windischgarsten Res
Runde 2 15:00 Hofkirchen/Trkr. Res  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 2 15:00 ASKÖ SteyrermühlRes  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  SK Lambach Res
Runde 2 15:00 ASKÖ Ebensee Res  Team - ASKÖ Ebensee Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern Res
Runde 2 15:00 ATSV Zipf Res  Team - ATSV Zipf Team - ATSV Rüstorf  ATSV RüstorfRes
Runde 2 15:00 ASKÖ Raika Gosau Res  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 2 14:00 USV St. Pantaleon Res  Team - SV St. Pantaleon Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen Res
Runde 2 14:00 UFC Lochen Res  Team - UFC Lasco Lochen Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  USV Neuhofen/I. Res
Runde 2 15:00 Union Mehrnbach Res  Team - Union Mehrnbach Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 2 15:45 ASKÖ LeondingRes  Team - ASKÖ Leonding Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 2 15:00 SV Oftering Res  Team - SV Oftering Team - SV Schlüßlberg  SV SchlüßlbergRes
Nur Ergebnis
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 2 14:30 Grieskirchen Reserve  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb. Res
Runde 2 15:00 TSV Timelkam Res  Team - TSV Timelkam Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam Res
Runde 2 15:00 SV Roitham Res  Team - SV Promot Roitham Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt. Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 2 13:45 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Unterweißenbach  UnterweißenbachRes
Runde 2 16:00 Union Gutau Res  Team - DSG Union Gutau Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. Res
Runde 2 17:00 Unterweitersdorf Res  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 2 14:30 ASKÖ KatsdorfRes  Team - ASKÖ Katsdorf Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 2 15:00 Union Adlwang Res  Team - Union HOVA Adlwang Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Waldneukirchen Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 2 15:00 ATSV Lenzing Res  Team - ATSV Lenzing Modal Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos Res
2. Klasse West Reserve
Runde 2 15:00 Union Polling Res  Team - Union Polling Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/RoßbachRes
2. Südwest Reserve
Runde 2 14:00 Mining/MühlheimRes  Team - SV Mining/Mühlheim Team - TSU Jeging  TSU Jeging Res
Runde 2 14:00 Schwand Res  Team - Union Schwand Team - SV Pfaffstätt  SV PfaffstättRes
Runde 2 15:00 Tarsdorf Res  Team - Union Tarsdorf Team - FC Gurtner Pischelsdorf  SV Pischelsdorf Res