Spiele am Montag, 24. September 2018 Mo, 24.09.18 • Oberösterreich

H-Region Nord U13-Kleinfeld-D
Runde 1 18:30 Pabneukirchen/Rechber…  Team - Union Pabneukirchen Team - ASKÖ Mauthausen  Mauthausen U13
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 4 18:00 B. Leonfelden/Vorderw…  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U14
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 6 17:30 USV St. Oswald/Fr. U1…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 5 18:00 SPG Katsdorf U12  Team - Union Katsdorf Team - SPG Algenmax Pregarten  ASKÖ Pregarten U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 4 18:00 Rechberg/Münzbach U11  Team - SU Greisinger Münzbach Team - ASKÖ Perg  SPG ASKÖ Perg/Windhaa…
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 4 17:30 Union Altenberg U10  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdf. U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 1 17:00 ASKÖ Schwertberg U09  Team - ASKÖ Schwertberg Team - ASKÖ Perg  ASKÖ Perg/SU Windhaag…
 
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 1 17:30 Weißkirchen U11  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim A U11
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 5 17:00 Krenglbach A U10  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 1 17:15 Edelweiß U9  Team - Union Edelweiß Team - Union Ansfelden  Ansfelden U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 7 18:00 Steyregg U10  Team - Sportverein Steyregg Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 7 18:00 Wolfern U10  Team - Sportunion Wolfern Team - Union FC Ternberg  Ternberg U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 9 17:30 St. Ulrich U10  Team - USV St. Ulrich Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 5 17:30 Luftenberg A U10  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SPG Wilhering/Mühlbac…
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 2 17:00 Amateure Steyr U10  Team - SK Amateure Steyr Team - SV Garsten  Garsten A U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 3 17:30 Vorwärts Steyr U11  Team - SK Vorwärts Steyr Team - Union Schiedlberg  SPG St.Marien/Schiedl…
 
Runde 5 18:00 Neuhofen/Krems U11  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 1 17:30 Westbahn U11  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - HAKA Traun  Traun U11
 
Runde 1 18:00 Doppl-Hart A U11  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 5 17:30 Amateure Steyr U-12  Team - SK Amateure Steyr Team - SV Losenstein  Losenstein U-12
 
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe A
Runde 1 17:30 SV Urfahr U13  Team - SV Urfahr 1912 Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U13
H-Region Ost U17
Runde 5 19:00 SPG SK Vorwärts /ATSV…  Team - ATSV Stein Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U17
H-Region Süd U17 Unterliga
Runde 1 19:00 SPG TSV Timelkam/Lenz…  Team - ATSV Lenzing Modal Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl P./Bad Wimsb…
H-Region Süd U11 Gruppenliga A
Runde 1 17:30 SPG SV/ASKÖ Ebensee U…  Team - SV Ebensee 1922 Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 2 17:30 Eberstalzell U11  Team - Union Eberstalzell Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 1 18:00 USC Attergau U10  Team - UFC Attergau Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U10
 
H-Region West U16 Gruppenliga
Runde 3 19:00 SPG Mattigtal U16  Team - SV HAI Schalchen Team - SV Eberschwang  Eberschwang U16
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 4 18:00 Gilgenbg./Handenbg./N…  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - SV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon U12
 
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 4 18:00 SV Hohenzell U12  Team - SV Hohenzell Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA U12
 
Runde 4 18:00 Schildorn U12  Team - SV Schildorn Team - SV Eberschwang  Eberschwang U12
 
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 3 17:30 SPG Munderf./Jeging/P…  Team - FC Munderfing Team - SV Weng  SPG Weng/Mining U11
 
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 5 18:00 Hohenzell U11  Team - SV Hohenzell Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U11
 
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 3 17:00 USV Eggelsberg/M. U10  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg U10
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 3 17:00 SPG Obernberg/Reicher…  Team - SV Obernberg am Inn Team - ATSV Laab  Laab U10