Spiele am Samstag, 24. September 2022 Sa., 24.09.22 • Oberösterreich

H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 5 11:00 Wels FC U16  Team - FC Wels Team - Union Raika Weißkirchen  Weißkirchen U16
Runde 5 16:30 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV Gmundner Milch  Gmunden / Ohlsdorf U1…
Runde 5 16:30 Doppl-Hart U16  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U16
Runde 5 16:30 St. Magdalena U16  Team - SK St. Magdalena Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U16
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 5 09:45 SK Vorwärts Steyr U14  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
Runde 5 13:00 Donau Linz A U14  Team - ASKÖ Donau Linz Team - LASK  LASK U14
H-Region Mitte U14 Regionsliga
Runde 5 10:30 Hausruck Juniors U14  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding U14
Runde 5 13:00 Hartkirchen/Stroheim…  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding Juniors U14
H-Region Nord RL U14
Runde 5 10:00 DSG Union Naarn U14  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - SPG Perg/Windhaag  Perg / Windhaag / Sch…
Runde 5 10:30 Haslach / Rohrbach /…  Team - SV Haslach Team - Union Agora Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
Runde 5 13:00 Wartberg / Aist U14  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten U14
H-Region Nord RL U16
Runde 5 16:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SV Haslach  Haslach/Rohrbach/Putz…
H-Region Ost U14 Regionsliga
Runde 5 13:00 Oedt B U14  Team - ASKÖ Oedt Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U14
Runde 5 13:00 St. Magdalena A U14  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
H-Region Süd U14 Regionsliga
Runde 5 13:00 Gschwandt U14  Team - Union Unis Gschwandt Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U14
Runde 5 13:00 Kammer U14  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf/Gmunden U14
H-Region Süd U16 Regionsliga
Runde 5 16:30 Kammer U16  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee / Oberwang /…
Runde 5 16:30 Traunsteinblick U16  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - Union Raika Regau  Regau U16
H-Regionsliga Mitte-West U16
Runde 5 16:30 Marchtrenk V. U16  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - FC Braunau  Braunau/St. Peter/Ran…
Runde 5 16:30 Wels ESV U16  Team - ESV Wels Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding U16
Runde 5 16:30 Altheim / Gurten U16  Team - SK WIEHAG Altheim Team - Union Leithner Bau Esternberg  Esternberg U16
H-Region Nord U13 Gruppe A
Runde 5 10:00 Oepping/Aigen/Peilste…  Team - Steinprofis Oepping Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach - Koller…
Runde 5 10:00 Kirchberg/Lembach U13  Team - Union Lembach Team - Union Thaller Fassaden Julbach  JUnior Heroes U13
H-Region Nord U13 Gruppe B
Runde 5 10:00 Arnreit / Neufelden U…  Team - Union M-TEC Arnreit Team - SV Haslach  Haslach/Rohrbach/St.…
H-Region Nord U13 Gruppe C
Runde 5 10:00 SV Lichtenberg U13  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SPG Walding-Rottenegg  SPG Walding/Rottenegg…
Runde 5 11:30 Oberneukirchen U13  Team - Union Oberneukirchen Team - SK Admira Linz  Admira B U13
Runde 5 12:30 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen / D. U13
H-Region Nord U13 Gruppe D
Runde 5 10:30 Sternstein Juniors B…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt U13
H-Region Nord U17
Runde 5 16:00 Gallneukirchen U17  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Ganserlifte St.Peter  St. Peter/St. Stefan…
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 5 16:30 Nebelberg/Kollerschla…  Team - Union Nebelberg Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U16
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 5 16:30 Union Altenberg U16  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Baumgartenberg  Machland U16
Runde 5 18:00 Naarn/Perg/Windh. U16  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten Juniors U16
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 5 10:00 Lembach/Kirchberg U15  Team - Union Lembach Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Hansberg Juniors U15
Runde 10 14:45 Sarleinsbach/Neustift…  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - SPG Walding-Rottenegg  SPG Walding/Rottenegg…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 5 11:00 Union Alberndorf U15  Team - Union Alberndorf Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U15
Runde 5 11:00 Eidenberg/Gramastette…  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf/Hage…
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 5 10:30 Kefermarkt U15  Team - Union Kefermarkt Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U15
Runde 5 14:45 Weitersfelden/Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Sandl U15
Runde 5 14:45 Rainbach i.M. U15  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - DSG Union Gutau  Gutau U15
H-Region Nord U15 Gruppe D
Runde 5 09:30 Schönau U15  Team - Union Schönau Team - Union Rechberg  Naarntal U15
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 5 10:00 ASKÖ Treffling U14  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U14
Runde 5 11:00 SPG Reichenthal/Schen…  Team - Union Reichenthal Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U14
H-Region Nord U13 Gruppe F
Runde 5 09:30 SPG Lasberg U13  Team - Wimberger Sportunion Lasberg Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Fr. U13
Runde 5 10:00 Weitersf./Kaltenb./Li…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U13
Runde 5 11:30 Schönau U13  Team - Union Schönau Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
H-Region Nord U13 Gruppe G
Runde 5 10:30 Machland U13  Team - Union Baumgartenberg Team - Union Agora Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
Runde 5 11:30 Union Ried/Rmk. U13  Team - Union Ried in der Riedmark Team - ASKÖ Mauthausen  Mauthausen U13
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 5 10:00 Neustift/Oberkappel U…  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach / Berg U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 5 10:00 St. Peter a.W. U12  Team - Union Ganserlifte St.Peter Team - SK Kleinzell  SPG Kleinzell/Neufeld…
 
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 5 10:00 Eidenberg/Gramastette…  Team - Union Eidenberg/Geng Team - SC-Reichenau/Falkert  Reichenau U12
 
Runde 5 10:00 Hellmonsödt U12  Team - SV Hellmonsödt Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling A U12
 
Runde 5 10:00 Oberneukirchen U12  Team - Union Oberneukirchen Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 5 10:00 SV Gallneukirchen U12  Team - SV Gallneukirchen Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
 
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 5 10:00 Wartberg/Aist U12  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U12
 
Runde 5 10:00 Katsdorf Juniors U12  Team - SPG Katsdorf Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten U12 B
 
Runde 5 10:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Agora Königswiesen Team - SPG Katsdorf  Katsdorf Juniors U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe F
Runde 5 10:00 Münzbach / Arbing U12  Team - SU Greisinger Münzbach Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten Juniors U12
 
Runde 5 10:00 Naarntal U12  Team - Union Rechberg Team - Union WABS Saxen  SPG Machland B U12
 
Runde 5 15:00 Machland U12 A  Team - Union WABS Saxen Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U12
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 6 10:30 Walding / Rottenegg U…  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 8 09:30 Kollerschlag U9  Team - Sportunion Kollerschlag Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg U9
 
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 5 10:00 Raab / Enzenkirchen U…  Team - Union Kogler-Dach Raab Team - Union Eggerding  Eggerding U13
Runde 5 11:30 PB/BR/MIBA Mädels U13  Team - Union Peuerbach Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Sub…
H-Region Mitte U13 Gruppe D
Runde 5 10:00 BR/MIBA/PB U13  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen U13
Runde 5 10:00 Eferding UFC U13  Team - Union Fußballclub Eferding Team - UFC St. Agatha  St. Agatha U13
H-Region Mitte U13 Gruppe E
Runde 5 11:30 Marchtrenk V. U13  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union Raika Weißkirchen  Weißkirchen B U13
Runde 5 11:30 Meggenhofen U13  Team - Union Meggenhofen Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  Pichl U13
H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 5 11:30 SC Marchtrenk U13  Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk Team - FC Wels  Wels FC U13
H-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 5 16:30 Eferding/Fraham U16  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen/Gaspoltsh…
Runde 5 16:30 Münzkirchen U16  Team - FC Münzkirchen Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  Young Teamplayer U16
H-Region Mitte U16 Unterliga
Runde 5 15:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U16
Runde 5 16:30 Thalheim U16  Team - Union Thalheim Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach / R…
H-Region Mitte U15 Unterliga A
Runde 5 12:00 SPG BR/PB/MIBA U15  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Egg…
Runde 5 14:00 Andorf U15  Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  Neumarkt/Kallham U15
Runde 5 14:45 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - SV Europlan Pram  Pram U15
H-Region Mitte U15 Unterliga B
Runde 5 12:00 Union Gunskirchen U15  Team - Union Gunskirchen Team - ESV Wels  ESV Wels U15
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 5 09:30 Schardenberg/Freinber…  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - SV Luksch Riedau  Riedau/Dorf U14
H-Region Mitte U14 Gruppe B
Runde 5 13:00 Neuhofen i.I. U14  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Geboltskirchen U…
H-Region Mitte U14 Gruppe C
Runde 5 10:00 Young Teamplayer U14  Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963 Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U14
Runde 5 13:00 Eferding/Fraham U14  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - FC Wels  Wels FC B U14
Runde 5 18:00 Marchtrenk V. U14  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen  Union Buchkirchen U14
H-Region Mitte U13 Gruppe A
Runde 5 10:00 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union Leithner Bau Esternberg  Esternberg/Vichtenste…
Runde 5 10:00 Kopfing U13  Team - Union Josko Kopfing Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen U13
H-Region Mitte U13 Gruppe C
Runde 5 10:00 Kallham/Neumarkt U13  Team - SV Kallham Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK U13
Runde 5 10:00 Taiskirchen/Lambrecht…  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 5 10:00 SPG Neukirchen/Wesenu…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - Union St. Roman  St. Roman U12
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 5 10:00 Marchtrenk SC A U12  Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen/Stroheim…
 
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 5 10:00 Gaspoltshofen U12  Team - Union Gaspoltshofen Team - Union Gunskirchen  Union Gunskirchen U12
 
Runde 5 10:00 WSC Hertha B U12  Team - SPG Wels Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
 
Runde 5 10:00 SV Wallern U12  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - SV sedda Bad Schallerbach  B. Schallerbach U12
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 5 11:30 WSC Hertha B U10  Team - SPG Wels Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 5 09:00 Pasching 16 U9  Team - Pasching 16 U9 Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 5 10:30 Donau Linz U10  Team - ASKÖ Donau Linz Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 5 10:30 Hörsching U10  Team - SC Hörsching Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 5 10:00 Franckviertel ASKÖ A…  Team - SV Franckviertel Linz Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 5 11:30 Fussballschule Linz A…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 5 10:00 Fussballschule Linz B…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - Union Reichl Brot St.Marien  SPG St. Marien/Schied…
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 5 10:00 BW Linz U12  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg B U12
 
Runde 5 10:00 Blaue Elf Linz U12  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering / Mühlb…
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 5 10:00 St. Ulrich U12  Team - USV St. Ulrich Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen / Krems U12
Runde 5 10:45 Dietach U12  Team - Union PROCON Dietach Team - ATSV Stein  Stein U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 5 10:00 Dionysen U12  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U12
 
Runde 5 10:00 Hofkirchen/Niederneuk…  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - DSG Union Pichling  Pichling U12
 
Runde 5 13:30 Enns U12  Team - Ennser Sportklub Team - Union Edelweiss  Edelweiß U12
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 5 10:00 Garsten B U12  Team - SV Garsten Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U12
 
Runde 5 10:00 Amateure Steyr U-12  Team - SK Amateure Steyr Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 5 10:00 Steyregg U12  Team - Sportverein Steyregg Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian A U12
 
Runde 5 10:00 Stahl Linz FC U12  Team - FC Stahl Linz Team - SK Admira Linz  Admira U12
 
Runde 5 10:00 St. Pantaleon-Erla U1…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Union Puchenau  Puchenau U12
 
H-Region Ost U13 Gruppenliga A
Runde 5 10:00 Ansfelden A U13  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U13
H-Region Ost U13 Gruppenliga B
Runde 5 11:30 Vorwärts Steyr U13  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian A U13
H-Region Ost U16 Unterliga
Runde 5 13:45 Ennstal Juniors U16  Team - Union FC Ternberg Team - SV Molln  SV Molln U16
Runde 5 14:00 SPG Weyer U16  Team - SV Weyer Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U16
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 5 10:30 SV Urfahr U15  Team - SV Urfahr 1912 Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz U15
Runde 5 11:30 Mauthausen U-15  Team - ASKÖ Mauthausen Team - ATSV Dachclean St.Martin/Traun  St. Martin/Tr. U15
Runde 5 14:45 Kirchberg / Lembach U…  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden U15
H-Region Ost U15 Gruppe C
Runde 5 14:45 Asten U15  Team - SK Kornspitz Asten Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U15
H-Region Ost U14 Oberliga
Runde 5 13:00 St. Valent.ASK U14  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SPG St. Georgen/Langenstein  SPG St. Georgen/Gusen…
Runde 5 13:00 Neue Heimat U14  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U14
H-Region Ost U14 Unterliga A
Runde 5 13:00 SPG Wilhering / Mühlb…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - DSG Union Pichling  Pichling U14
Runde 5 13:00 Edelweiß U14  Team - Union Edelweiss Team - SV HAKA Traun  HAKA Traun U14
Runde 5 13:00 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U14
H-Region Ost U14 Unterliga B
Runde 5 13:00 Ennstal Juniors U14  Team - Union FC Ternberg Team - Union Niederneukirchen  SPG Niederneukirchen/…
Runde 5 13:00 Stein U14  Team - ATSV Stein Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U14
H-Region Ost U12 Gruppe G
Runde 5 10:00 Babenberg B U12  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union U12
 
Runde 5 10:00 DSG Union Haid U12  Team - Union Haid Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
 
H-Region Ost U13 Gruppe C
Runde 5 14:30 Aschach/Sierning U13  Team - FC Aschach an der Steyr Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U13
H-Region Ost U13 Gruppenliga C
Runde 5 11:30 Ebelsberg U13  Team - Ebelsberg Linz Team - LASK U13  LASK U13
Runde 5 13:00 Fussballschule Linz A…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - SV Oftering  SV Oftering U13
Runde 5 15:30 SPG Wilhering / Mühlb…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen U13
H-Region Ost U13 Gruppenliga E
Runde 5 10:00 Oedt B U13  Team - ASKÖ Oedt Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U13
Runde 5 11:30 Ansfelden B U13  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U13
H-Region Ost U13 Gruppenliga F
Runde 5 11:30 Kleinmünchen U13  Team - Union Kleinmünchen Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr U13
Runde 5 11:30 Westbahn Linz U13  Team - ASKÖ GK Westbahn ESV Linz Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga D
Runde 5 10:00 SPG Edt/Lambach U12  Team - FC Gartner Edt Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U12
 
Runde 5 10:00 SPG ATSV Stadl-./Lam…  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U12
 
H-Region Süd U13 Gruppenliga E
Runde 5 11:30 Niederthalheim U13  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - SV Gmundner Milch  Gmunden U13
Runde 5 11:30 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U13
H-Region Süd U15 Gruppenliga D
Runde 5 10:00 Rüstorf U15  Team - ATSV Rüstorf Team - TSV Timelkam  Timelkam TSV U15
Runde 5 12:45 Stadl-P. ATSV U15  Team - ATSV Stadl-Paura Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg U15
Runde 5 14:45 Gosau U15  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt/Eberstalzell…
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 5 10:00 Attnang U17  Team - FC Spitz Attnang Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U17
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 5 13:00 Vöcklabruck SC U14  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Raika Regau  SPG Regau U14
H-Region Süd U14 Oberliga B
Runde 5 13:00 Ried i.Trkr. U14  Team - Union Ried im Traunkreis Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U14
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 5 13:00 ASKÖ Pinsdorf U14  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U14
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 5 10:30 Bad Hall U14  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors SV Micheldorf…
Runde 5 13:00 Kirchdorf/Kr. U14  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U14
H-Region Süd U13 Gruppenliga A
Runde 5 11:30 St. Wolfgang U12  Team - SV St. Wolfgang Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg U12
Runde 5 11:30 Vöcklamarkt U12  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - UFC Attergau  USC Attergau U12
H-Region Süd U13 Gruppenliga C
Runde 5 11:00 SPG Kammer U13  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U13
H-Region Süd U13 Gruppenliga D
Runde 5 10:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U13
Runde 5 11:30 Sipbachzell/Allhaming…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
Runde 5 14:00 Spital am Pyhrn U13  Team - SV MARK Spital am Pyhrn Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Waldneukirchen/Adlwan…
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 5 10:00 ASKÖ Raika Gosau U12  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - UFC Attergau  USC Attergau U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga B
Runde 5 10:00 Vöcklamarkt U12  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 5 10:00 Ohlsdorf A U12  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U12
 
Runde 5 10:00 Pinsdorf U12  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - Union Raika Regau  Union Regau U12
 
Runde 5 10:00 Roitham U12  Team - SV Promot Roitham Team - SV Gmundner Milch  Gmunden A U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga E
Runde 5 10:00 Kirchdorf/Kr. U12  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U12
 
Runde 5 14:00 Scharnstein U12  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - UFC SOLPRO Grünau  UFC Grünau U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga F
Runde 5 10:00 Union Ried/Trkr. U12  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union HOVA Adlwang  SPG Adlwang/Waldneuki…
 
Runde 5 10:00 SPG Sipbachzell U12  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U12
 
Runde 5 12:30 Pettenbach U12  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen/Sattle…
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga A
Runde 6 11:00 Mondsee A U11  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 5 10:00 Mondsee A U10  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U10
 
H-Region Mitte-West U17
Runde 10 11:30 St. Agatha/Waizenkirc…  Team - UFC St. Agatha Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U17
H-Region West U16 A
Runde 6 16:30 SPG Mattigtal U16  Team - SV HAI Schalchen Team - SV LITZ Mauerkirchen  Mauerkirchen/Burgkirc…
H-Region West U16 B
Runde 6 12:00 SV Hohenzell U16  Team - SV Hohenzell Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U16
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 6 10:00 Handenberg / Neukirch…  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - Union Neukirchen an der Enknach  SPG Neukirchen/E./Sch…
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 6 11:30 Eggelsberg/Tarsdorf/G…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SPG Palting/Seeham  SPG Palting/Seeham U1…
Runde 6 14:45 Ostermiething/St. Geo…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union Pöndorf  SPG Pöndorf/Friedburg…
H-Region West U14 Gruppe A
Runde 5 10:00 Hochburg-Ach/Tardorf/…  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - SV Weng  Weng U14
H-Region West U13 C
Runde 6 10:00 Senftenbach U13  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßbach U13
Runde 6 10:00 Polling U13  Team - Union Polling Team - SV Obernberg am Inn  Obernberg/Inn U13
H-Region West U13 D
Runde 6 10:30 Hohenzell U13  Team - SV Hohenzell Team - SV Hohenzell  Hohenzell B U13
Runde 6 11:30 Pattigham/Pramet U13  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - Union Raiffeisen Gurten  SPG GuMmet U13
Runde 6 11:30 SPG Friedburg U13  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - TSV Aurolzmünster  Aurolzmünster / Obern…
H-Region West U13 Gruppe A
Runde 5 10:00 Ostermiething U13  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - UFC Burgkirchen  SPG Burgkirchen/Mauer…
Runde 5 10:30 Mattighofen U13  Team - ATSV Mattighofen Team - Union Raiba Hochburg-Ach  SPG Hochburg/Tarsdorf…
Runde 5 11:30 SPG Neukirchen/Enk./H…  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - FC Genino Pischelsdorf  Pischelsdorf U13
H-Region West U13 Gruppe B
Runde 6 11:30 Mehrnbach/Riegerting…  Team - Union Mehrnbach Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U13
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 5 10:00 Eggelsberg-Moosdorf U…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon U12
 
Runde 5 10:00 Ranshofen U12  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf, St. Radegun…
 
Runde 5 10:00 Lochen U12  Team - UFC Lasco Lochen Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham/Mattse…
 
Runde 5 10:00 Neukirchen / E. U12  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - FC Munderfing  Munderfing/Pfaffstätt…
 
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 6 10:00 Mining/Mühlheim U12  Team - SV Mining/Mühlheim Team - SV Weng  Weng U12
 
Runde 6 11:00 SPG Antiesental U12  Team - SV Antiesenhofen Team - SK WIEHAG Altheim  Altheim U12
 
H-Region West U12 Gruppe C
Runde 6 10:00 Neuhofen i.I. U12  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U12
Runde 6 10:00 Eberschwang U12  Team - SV Eberschwang Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/W. U12
 
Runde 6 10:00 Aspach/Wildenau U12  Team - Union Aspach-Wildenau Team - Union Mehrnbach  Mehrnbach/Riegerting…
 
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 6 10:30 SPG Mauerkirchen U11  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg U11