Spiele am Sonntag, 24. September 2023 So., 24.09.23 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord Reserve
Runde 6 13:45 UFC Haibach Res  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - Steinprofis Oepping  Steinprofis Oepping R…
Runde 6 13:45 SV Haslach Res  Team - SV Haslach Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 6 13:45 ASKÖ Doppl-Hart Res  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 6 14:00 SV Hohenzell Res  Team - SV Hohenzell Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell Re…
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 6 13:45 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - Union Haid  Union Haid Res
Runde 6 13:45 ESV Wels Res  Team - ESV Wels Team - Union Constant Energy Pucking  Union Pucking Res
Runde 6 14:00 Neue Heimat Linz Res  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 6 14:00 ATSV Zipf Res  Team - ATSV Zipf Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen Res
Runde 6 14:00 Union Rottenbach Res  Team - Union VTA Rottenbach Team - SV Europlan Pram  SV Pram Res
Runde 6 14:00 Neukirchen/V.-P.Res  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Taufkirchen an der Trattnach  Taufkirchen/ Michaeln…
Runde 6 14:00 UFC PTA Res  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach Res
Runde 6 14:00 SV Kallham Res  Team - SV Kallham Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 6 14:00 SV Lichtenberg Res  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Dreihans Peilstein  Union Peilstein Res
Runde 6 14:00 Waldmark St. Stefan R…  Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberk. Res
Runde 6 14:00 Ulrichsberg/Klaffer  Team - SPG Ulrichsberg-Klaffer Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 6 13:45 SU Schenkenfelden Res  Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen Res
Runde 6 14:00 Union Lasberg Res  Team - Wimberger Sportunion Lasberg Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 6 13:45 SV Waizenkirchen Res  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - ATSV HandyShop.at Schärding  ATSV Schärding/SK Res…
Runde 6 14:00 St. Marienkirchen/S.…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen Res
Runde 6 14:00 Sigharting/Andorf 1b  Team - DSG Union Sigharting Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach Res
Runde 6 14:00 Union Kopfing Res  Team - Union Josko Kopfing Team - Union St. Roman  Union St. Roman Res
Runde 6 14:00 Union Raab Res  Team - Union Kogler-Dach Raab Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 6 13:45 Union Schiedlberg Res  Team - Union Schiedlberg Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen-Beha…
1. Klasse Süd Reserve
Runde 6 13:45 SV St. Wolfgang Res  Team - SV St. Wolfgang Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach/Edt Res
Runde 6 13:45 ATSV RüstorfRes  Team - ATSV Rüstorf Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee Res
Runde 6 13:45 Union Oberwang Res  Team - Union Oberwang Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 6 13:45 TSV Aurolzmünster Res  Team - TSV Aurolzmünster Team - SV Weng  SV Weng Res
Runde 6 13:45 Palting/Seeham Res  Team - SPG Palting/Seeham Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen Res
Runde 6 13:45 Ranshofen Res  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - FC Genino Pischelsdorf  FC Pischelsdorf Res
Runde 6 13:45 TSU Jeging Res  Team - TSU Jeging Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet Res
Runde 6 13:45 Union Mehrnbach Res  Team - Union Mehrnbach Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 6 13:45 St. Martin/Traun Res  Team - ATSV Dachclean St.Martin/Traun Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz Res
Runde 6 13:45 ESV Westbahn  Team - ASKÖ GK Westbahn ESV Linz Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz Reserve
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 6 13:45 SV Aschach/Donau Res  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 6 13:45 SV Zell/Pettenfirst R…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Hausruck Res
Runde 6 14:00 SK Bad Wimsbach 1c  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt. Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 6 14:00 Union Reichenau Res  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - DSG Union Gutau  Union Gutau Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 6 13:45 Herzogsd./Neuß. Res  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl Res
Runde 6 13:45 Union Niederwaldkirch…  Team - Union Niederwaldkirchen Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. Res
Runde 6 14:00 Kollerschlag Res  Team - Sportunion Kollerschlag Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau Res
Runde 6 14:00 St. Peter/Wimberg Res  Team - Union Ganserlifte St.Peter Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 6 13:45 Union Wartberg/Kr. Re…  Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg Res
Runde 6 13:45 Maria Neustift Res  Team - Union Maria Neustift Team - ASVÖ SV Losenstein  SV Losenstein Res
Runde 6 13:45 Union Großraming Res  Team - DSG Union Großraming Team - Sportunion Wolfern  Union Wolfern Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 6 14:00 SV Aurach Res  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  SK Neukirchen/A. Res
Runde 6 14:00 FC AltmünsterRes  Team - FC Altmünster Team - UFC SOLPRO Grünau  Grünau/Pettenbach
2. Klasse Südwest Reserve
Runde 6 14:00 GSV St. Radegund Res  Team - Union St. Radegund Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. Res
Runde 6 14:00 SV Uttendorf Res  Team - ASKÖ SV Weing Uttendorf Team - Union Schwand  Schwand Res
Runde 6 14:00 St. Peter a.H. Res  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach Res
2. Klasse West Reserve
Runde 6 13:45 UFC Mettmach Res  Team - FC U Mettmach Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/MühlheimRes
Runde 6 13:45 Union Polling Res  Team - Union Polling Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde Res
Runde 6 13:45 Union Lohnsburg Res  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - SV Schildorn  SV Schildorn Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 6 14:00 Union St. Aegidi Res  Team - Union St. Aegidi Team - UFC Raika Hartkirchen  UFC Hartkirchen Res
Runde 6 14:00 Union Stroheim Res  Team - Union Stroheim Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald R…