Spiele am Sonntag, 24. September 2023 So., 24.09.23 • Oberösterreich

H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 5 11:30 SV Seekirchen U18  Team - SV Seekirchen Team - ASKÖ Oedt  Oedt U18
Runde 5 14:00 Vöcklamarkt U18  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SPG Wels  WSC Hertha / FC Wels…
Runde 5 15:00 SV Austria Salzburg U…  Team - SV Austria Salzburg Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U18
H-Region Ost U14 Regionsliga
Runde 5 16:00 St. Florian A U14  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U14
H-Region Ost U16 Regionsliga
Runde 5 10:30 Donau Linz A U16  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U16
Runde 5 14:00 Union Edelweiss U16  Team - Union Edelweiss Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
H-Region Süd U16 Regionsliga
Runde 5 14:00 USC Attergau U16  Team - UFC Attergau Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U16
H-Regionsliga U18
Runde 5 18:00 HAKA Traun U18  Team - SV HAKA Traun Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U18
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 5 10:30 Oberneukirchen U14  Team - Union Oberneukirchen Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding / Rottenegg U…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 5 18:30 Ried/Rdmk. U16  Team - Union Ried in der Riedmark Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U16
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 5 10:30 Reichenau / Hellmonsö…  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U15
H-Region Mitte U10 Gruppe D
Runde 5 10:00 Aschach / D. B U10  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - SV Oftering  Oftering U10
 
H-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 1 11:00 Wels, ESV A U11  Team - ESV Wels Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U11
 
Runde 2 11:00 Marchtrenk SC U11  Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk Team - FC Wels  Wels FC U11
 
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 5 10:00 Neukirchen / W. U13  Team - Union Neukirchen am Walde Team - Union IKUNA Natternbach  Natternbach/St. Willi…
H-Region Mitte U13 Gruppe D
Runde 5 16:00 Blaue Elf Wels U13  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Union Raika Weißkirchen  Weißkirchen B U13
H-Region Mitte U14 Gruppe D
Runde 10 10:30 Marchtrenk V. U14  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding U14
H-Region Mitte U16 Unterliga
Runde 5 11:00 Schärding Juniors U16  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg / Grieski…
H-Region Mitte U15 Unterliga B
Runde 5 10:30 Eferding/Fraham U15  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - SPG Wels  FC / ESV Wels U15
H-Region Mitte U18 Oberliga
Runde 5 10:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen / Krems U18
H-Region Mitte U12 Gruppe D
Runde 3 10:00 ESV Wels U12  Team - ESV Wels Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk  Marchtrenk SC B U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppenliga D
Runde 3 10:00 ESV Wels U12  Team - ESV Wels Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk  Marchtrenk SC B U12
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 6 10:00 LASK U11  Team - LASK Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U11
Runde 6 10:30 Edelweiß U11  Team - Union Edelweiss Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 5 10:30 Urfahr U12  Team - SV Urfahr 1912 Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U12
 
H-Region Ost U13 Gruppenliga A
Runde 5 10:00 Vorwärts Steyr U13  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U13
Runde 5 17:00 Stein A U13  Team - ATSV Stein Team - SV Garsten  Garsten U13
H-Region Ost U13 Gruppenliga B
Runde 5 10:00 SPG Wilhering / Mühlb…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U13
Runde 5 12:00 LASK U13  Team - LASK U13 Team - SV HAKA Traun  HAKA Traun U13
H-Region Ost U16 Unterliga
Runde 6 13:00 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - ATSV Stein  Stein A U16
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 5 11:00 Hofkirchen / Niederne…  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - ATSV Stein  Stein U15
Runde 5 16:00 St. Valent.ASK U15  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Union PROCON Dietach  Dietach U15
H-Region Ost U14 Unterliga A
Runde 5 13:00 Bewegung Steyr U14  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach / Sierning /…
H-Region Ost U14 Unterliga B
Runde 6 10:30 Union Ansfelden U14  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U14
H-Region Süd U09 Gruppenliga C
Runde 4 10:00 Lenzing B U9  Team - ATSV Lenzing Modal Team - FC Spitz Attnang  Attnang U9
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga H
Runde 6 10:00 Molln U10  Team - SV Molln Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U10
 
H-Region Süd U15 Gruppenliga D
Runde 5 10:00 Pyhrn - Priel U15  Team - SV RoHol Edelholz Windischgarsten Team - SV Molln  Molln U15
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 5 11:00 ATSV Rüstorf U16  Team - ATSV Rüstorf Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt08 U16
Runde 5 13:00 Pettenbach / Grünau U…  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - Sportclub Offenhausen  Offenhausen / Kematen…
Runde 5 14:00 Bad Goisern / Gosau U…  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - Union Raika Regau  Regau U16
H-Region Süd U18 Oberliga
Runde 5 10:00 Bad Hall U18  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Union Ried im Traunkreis  SPG Voralpenkreuz U18
Runde 5 14:00 Gampern U18  Team - Union Gampern Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer U18
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 5 11:30 SPG Oberwang Zell am…  Team - Union Oberwang Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U14
H-Region Süd U13 Gruppenliga C
Runde 5 09:00 Rüstorf U13  Team - ATSV Rüstorf Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U13
H-Region Süd U11 Gruppenliga B
Runde 6 10:00 Mondsee A U11  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - UFC Attergau  Attergau B U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 4 10:00 ASV Niederthalheim U1…  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - SV Promot Roitham  SV Roitham U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga F
Runde 2 10:00 Ohlsdorf A U11  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf B U11
 
H-Region West U09 Gruppe A
Runde 3 10:00 Polling U9  Team - Union Polling Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…
 
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 5 11:00 Schildorn/Pattigham U…  Team - SV Schildorn Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U15
H-Region West U14 Gruppe C
Runde 5 10:00 GurMet U14  Team - Union Raiffeisen Gurten Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U14
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 5 12:30 Jeging U10  Team - TSU Jeging Team - SPG Palting/Seeham  Palting-Seeham U10
 
H-Region West U10 Gruppe D
Runde 5 10:00 Union Senftenbach U10  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. U…