Spiele am Samstag, 24. Oktober 2020 Sa, 24.10.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Mitte U14
Runde 8 10:30 Kopfing/St. Roman U14  Team - Union Josko Kopfing Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach/Bruck/Pe…
Runde 8 13:00 Thalheim U14  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen/Meggenh…
H-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 8 13:00 SK ADmira Linz U13  Team - SK Admira Linz Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
Runde 8 13:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell/…
H-Regionsliga Ost U14
Runde 8 13:00 ASKÖ Doppl-Hart U14  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich U14
H-Regionsliga Ost U14
Runde 8 13:00 ASKÖ Doppl-Hart U14  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich U14
H-Regionsliga Süd U14
Runde 8 12:00 Vöcklamarkt U14  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - UFC Attergau  USC Attergau U14
H-Regionsliga West U16
Runde 8 11:00 St. Pantaleon/St. Rad…  Team - SV St. Pantaleon Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U16
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 8 16:30 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Edelweiss  Union Edelweiss U16
Runde 8 16:30 SK Vorwärts Steyr U16  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U16
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 8 10:00 FC BW Linz A U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - FC Wels  FC Wels U14
Runde 8 11:00 LASK/Juniors OÖ B U14  Team - LASK Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding U14
Runde 8 13:00 Donau Linz U14  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U14
Runde 8 16:00 FC Weißkirchen U14  Team - FC Raika Weißkirchen Team - ASKÖ Ohlsdorf  SPG Ohlsdorf/Gmunden…
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 8 10:30 SV Gallneukirchen U13  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Schönau  Schönau U13
Runde 8 10:30 Union Ried/Rmk. U13  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Sportunion Walding  SPG Walding/Rottenegg…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 8 10:00 Perg Union U13  Team - DSG Union HABAU Perg Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 8 11:30 Union Schweinbach U13  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St.Oswald b.Fr./Sandl…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 8 11:30 Reichenthal/Schenkenf…  Team - Union Reichenthal Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell/…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-D
Runde 8 11:30 Altenfelden/Arnreit/N…  Team - Union Altenfelden Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 8 09:00 Aigen/Oepping/Peilste…  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Neufelden  Neufelden/Arnreit/Alt…
Runde 8 10:00 Junior Heroes U14  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Nebelberg  Nebelberg/Kollerschla…
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 8 15:30 Kefermarkt/Hagenberg/…  Team - Union Kefermarkt Team - Union Schönau  SPG Schönau/Bad Zell…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 8 16:30 SPG Oepping/Rohrbach/…  Team - Union Oepping Team - Union Eidenberg/Geng  SPG Eidenberg/Gramste…
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 8 10:00 Naarn U15  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Saxen  SPG Machland U15
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 8 13:00 Weitersfelden/Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - SPG Sternstein Juniors  SPG Sternstein Junior…
Runde 8 14:45 SPG Lasberg/Neumarkt…  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - DSG Union Gutau  Gutau U15
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 8 09:30 SPG Walding/Rottenegg…  Team - Sportunion Walding Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
Runde 8 10:30 Oberneukirchen U15  Team - Union Oberneukirchen Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag/Sarleins…
Runde 8 11:00 SPG St. Veit/Gramaste…  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  SPG St. Martin/Kleinz…
Runde 8 14:45 SPG Niederwaldkirchen…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - Union Altenfelden  Altenfelden/Arnreit/N…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 8 14:00 Pregarten ASKÖ U14  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Saxen  SPG Machland U14
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 8 10:00 SPG Münzbach/Rechberg…  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Pabneukirchen  Union Pabneukirchen U…
 
Runde 8 14:30 SPG Machland U12  Team - Union Saxen Team - TSU Wartberg/Aist  SPG Wartberg/Tragwein…
 
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 8 10:00 Neumarkt i.M. U12  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
Runde 8 10:00 Hagenberg/Unterweiter…  Team - ASV-Hagenberg.at Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  SPG Weitersf./Kaltenb…
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 8 10:00 Union Reichenau U12  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union Alberndorf  Alberndorf U12
 
Runde 8 10:00 Union Altenberg U12  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U12
Runde 8 10:00 Lichtenberg U12  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U12
 
Runde 8 10:00 Reichenth./Schenkenf.…  Team - Union Reichenthal Team - SV Gramastetten  SPG Gramastetten/Eide…
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 8 10:00 Rohrbach/Haslach/St.…  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Peilstein  Peilstein/Oepping/Aig…
Runde 8 10:00 St. Martin i.M U12  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - TSU Kirchberg ob der Donau  SPG Kirchb./Lembach U…
 
Runde 8 10:00 Altenfelden/Arnreit/N…  Team - Union Altenfelden Team - Union Peilstein  SPG Peilstein/Oepping…
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 8 09:45 Union Schweinbach U11  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 8 10:00 Sarleinsbach U11  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Sportunion Kollerschlag  SPG Kollerschlag/Nebe…
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 5 10:00 SPG Windhaag/Leopolds…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U09
 
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 9 13:00 Union Gunskirchen U13  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U13
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 9 13:00 Union Gunskirchen U13  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U13
H-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 9 10:00 Esternberg/Münzkirche…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union Eggerding  Eggerding/St. Marienk…
Runde 9 13:00 Neukirchen/St. Agatha…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U14
H-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 9 14:45 Pichl U15  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - Union IKUNA Natternbach  Natternbach/St. Willi…
H-Region Mitte U17 Oberliga
Runde 8 11:00 Gunskirchen U17  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  Lambach/Vorchdorf/Bad…
Runde 8 11:00 Freinberg U17  Team - SV Freinberg Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Münzkirche…
Runde 8 16:00 SPG Prambachkirchen/S…  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - FC Wels  FC Wels U17
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 9 11:00 SPG Schärding U16  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen/Gaspoltsh…
Runde 9 13:30 Weibern U16  Team - Union GT Weibern Team - Union Haag am Hausruck  SPG Haag/Pram/Gebolts…
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 9 15:00 Hartkirchen/Haibach/A…  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Raika Enzenkirchen  Enzenkirchen/Raab U16
Runde 9 15:30 SPG Neukirchen/Wesenu…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - UFC St. Agatha  St. Agatha U16
H-Region Mitte U13 Gruppe A
Runde 9 11:30 Taiskirchen/Lambrecht…  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U13
H-Region Mitte U13 Gruppe C
Runde 9 10:00 Eferding/Fraham U13  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union IKUNA Natternbach  Natternbach/St. Willi…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 9 10:00 Eferding UFC U13  Team - Union Fußballclub Eferding Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach U13
Runde 9 11:30 SPG Marchtrenk B U13  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 8 10:00 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Dorf a. d. Pram U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 9 10:00 Taufkirchen/Tr. U12  Team - Union Taufkirchen an der Trattnach Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
Runde 9 16:00 Kematen/Offenhausen U…  Team - SV Kematen am Innbach Team - Union Peuerbach  Peuerbach/Bruck/Micha…
 
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 8 10:00 V. Marchtrenk U12  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 8 10:00 Marchtrenk SC U11  Team - SC Marchtrenk Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U11
 
Runde 8 10:00 FC Wels U11  Team - FC Wels Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U11
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 8 10:00 St. Roman U10  Team - Union St. Roman Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Sub…
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 9 10:00 UFC Hartkirchen U10  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - SV Kallham  Kallham U10
 
Runde 9 14:00 Eferding UFC U10  Team - Union Fußballclub Eferding Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 7 10:00 Ebelsberg A U10  Team - Ebelsberg Linz Team - Union Ansfelden  Ansfelden U10
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 8 10:00 Traun A U12  Team - HAKA Traun Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 8 10:00 St. Ulrich U12  Team - USV St. Ulrich Team - Ennser Sportklub  Enns U12
 
Runde 8 10:00 St. Valent.ASK U12  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - 1. FC Union Stein  Stein A U12
Runde 8 10:00 Vorwärts Steyr U12  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 8 10:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - Union Reichl Brot St.Marien  SPG St. Marien/Schied…
 
Runde 8 10:00 Blaue Elf Linz U12  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 8 10:00 Großraming U-12  Team - DSG Union Großraming Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U-12
Runde 8 10:00 Bewegung Steyr U12  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U12
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 8 10:00 Hofkirchen/Tr./Nieder…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg B U12
 
Runde 8 10:00 Asten U12  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 8 10:00 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U12
 
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe A
Runde 8 11:30 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - LASK  SPG Lask/Pasching U10
Runde 8 11:30 Blaue Elf Linz U10  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U10
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe B
Runde 8 10:30 Maria Neustift U13  Team - Union Maria Neustift Team - SV Garsten  SV Garsten U13
Runde 8 11:30 Neuzeug U13  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - ATSV Stein  Stein/Dietach U13
Runde 8 11:30 St. Valentin SC U13  Team - SC St. Valentin Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen U13
H-Region Ost U17 Gruppe A
Runde 8 10:30 Union Pichling U17  Team - DSG Union Pichling Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SPG Wilhering/Mühlbac…
H-Region Ost U17 Gruppe B
Runde 8 10:30 Ennstal Juniors U17  Team - Union FC Ternberg Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U17
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 8 15:00 St. Valent.ASK U16  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U16
Runde 8 15:30 Dionysen U16  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Union Raiba Pucking  Pucking/Weißkirchen U…
Runde 8 16:30 Kirchberg-Thening/Hör…  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union Reichl Brot St.Marien  St. Marien/Schiedlber…
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 8 12:30 Großraming/Neustift/R…  Team - DSG Union Großraming Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U16
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 8 10:30 Ansfelden U15  Team - Union Ansfelden Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U15
Runde 8 14:45 Traun U15  Team - HAKA Traun Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk U15
Runde 8 14:45 Alkoven U15  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - Sportverein Steyregg  Steyregg/Luftenberg U…
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 8 12:00 St. Ulrich U15  Team - USV St. Ulrich Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen U15
Runde 8 14:30 Pichling U15  Team - DSG Union Pichling Team - SV Weyer  Weyer/Kleinreifling/G…
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 8 11:00 ASKÖ Oedt U14  Team - ASKÖ Oedt Team - Union Edelweiss  Edelweiß U14
Runde 8 13:00 St. Valent.ASK U14  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SV Pasching 16  Pasching 16 U14
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 8 13:00 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U14
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 8 13:00 Ennstal Juniors U14  Team - Union FC Ternberg Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U14
H-Region Ost U12 Gruppenliga G
Runde 8 10:00 Wolfern U-12  Team - Sportunion Wolfern Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon-Erla U1…
Runde 8 10:00 Ennstal Juniors U12  Team - Union FC Ternberg Team - ATSV Stein  Stein B U12
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppenliga C
Runde 8 11:30 Kirchberg-Thening/Hör…  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union Ansfelden  Ansfelden U13
Runde 8 11:30 Dardania FC U13  Team - FC Dardania Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U13
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 8 10:30 DSG Union Haid U13  Team - DSG Union Haid Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U13
Runde 8 11:30 Ebelsberg U13  Team - Ebelsberg Linz Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union U13
H-Region Süd U13 Unterliga Kleinfeld
Runde 8 10:00 Pinsdorf U13  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 8 11:30 Aurach U15  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr. U1…
Runde 8 12:00 SPG Kammer/Weyregg U1…  Team - SK Kammer Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U15
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 9 13:00 Schlierbach U16  Team - Union Schlierbach Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt/Vorchdorf U…
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 9 11:00 NWZ Traunsee U17  Team - NWZ Traunsee Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U17
Nur Ergebnis
H-Region Süd U16 Unterliga A
Runde 9 15:30 UFC Grünau U10  Team - UFC drack bau Grünau Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U10
H-Region Süd U16 Unterliga B
Runde 9 10:30 Ebensee SV U16  Team - SV Ebensee 1922 Team - UFC Attergau  USC Attergau U16
H-Region Süd U15 Oberliga A
Runde 9 11:00 Bad Ischl U15  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U15
Nur Ergebnis
Runde 9 12:00 Bad Goisern/Gosau U15  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U15
Nur Ergebnis
H-Region Süd U15 Oberliga B
Runde 9 10:00 SPG Steinerkirchen/Sa…  Team - FC Union Steinerkirchen Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U15
Nur Ergebnis
Runde 9 12:30 Micheldorf U15  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV Windischgarsten  Pyhrn-Priel U15
Nur Ergebnis
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 9 10:30 Scharnstein/Grünau U1…  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union FLEXOPACK Allhaming  SPG Allhaming/Sipbach…
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 9 13:00 Steyrermühl U14  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  Neukirchen/Altmünster…
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 9 10:00 Schwanenstadt U14  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - SV Kematen am Innbach  SPG Kematen/Offenhaus…
Runde 9 13:00 Ried-Trkr./Kremsmünst…  Team - Union Ried im Traunkreis Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim U1…
H-Region Süd U13 Oberliga Großfeld
Runde 8 11:30 Attergau U13  Team - UFC Attergau Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf A U13
Runde 8 11:30 Sattledt/Steinerkirch…  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union Gampern  Gampern/Neukirchen-V.…
Runde 8 11:30 Vöcklabrucker SC U13  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Raika Regau  Union Regau U13
Runde 8 11:30 Timelkam TSV U13  Team - TSV Timelkam Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U13
Runde 8 11:30 St. Wolfgang U13  Team - SV St. Wolfgang Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein/Grünau U1…
H-Region Süd U13 Oberliga Kleinfeld
Runde 9 11:30 Mondsee/Oberwang U13  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SV Windischgarsten  Pyhrn-Priel U13
H-Region Süd U12 Oberliga A
Runde 9 10:00 ASKÖ Ohlsdorf U12  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U12
 
Runde 9 10:00 Vöcklabruck SC U12  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Raika Regau  Union Regau U12
 
H-Region Süd U12 Oberliga B
Runde 9 10:00 Union Ried/Trkr. U12  Team - Union Ried im Traunkreis Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim U1…
 
H-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 9 10:00 Kammer/Weyregg U12  Team - SK Kammer Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
 
Runde 9 10:00 SPG Mondsee/Zell am M…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V-Puchk. U…
 
H-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 9 09:30 SV Gmundner Milch U12  Team - SV Gmundner Milch Team - ASKÖ Steyrermühl  Steyrermühl U12
 
Runde 9 10:00 SK Bad Wimsbach U12  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - ATSV Stadl-Paura  SPG ATSV Stadl-./Lam…
 
H-Region Süd U12 Unterliga C
Runde 9 10:00 Steinhaus U12  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  Kirchdorf/Kr. U12
 
Runde 9 10:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - UFC drack bau Grünau  UFC Grünau U12
 
Runde 9 10:00 Kremsmünster U12  Team - TuS Kremsmünster Team - Union Sparkasse Pettenbach  Pettenbach U12
 
H-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 9 10:00 USC Attergau U11  Team - UFC Attergau Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf A U11
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 9 10:00 SPG Allhaming/Sipbach…  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U9
 
H-Region West U13 Großfeld
Runde 9 10:00 St. Martin i.I. U13  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U13
Runde 9 10:00 SPG Pöndorf/Schneegat…  Team - Union Pöndorf Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter/Braunau U13
Runde 9 10:00 SPG Riegerting/Mehrnb…  Team - UFC Riegerting Team - Union Polling  Polling/Weng U13
H-Region West U17
Runde 9 10:30 Riedau/Dorf U17  Team - SV Luksch Riedau Team - SV Kallham  Kallham/Neumarkt U17
H-Region West U16 Gruppe B
Runde 8 10:00 St. Martin/Senftenbac…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - UFC Riegerting  SPG Riegerting/Mehrnb…
Runde 8 10:30 SPG Waldzell/Lohnsbur…  Team - SV Waldzell Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/W. U16
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 9 14:45 SPG Mehrnbach/Riegert…  Team - Union Mehrnbach Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U15
Nur Ergebnis
H-Region West U14 Gruppe A
Runde 9 10:30 SPG Mauerkirchen/Burg…  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg/Moosdorf /…
Runde 9 10:30 SPG Gilgenberg/Handen…  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SPG Uttendorf/Burgkir…
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 9 10:00 Schwand/Neukirchen/E.…  Team - Union Unis Gschwandt Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  SPG Gurmet U13
Runde 9 10:30 Ranshofen U13  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. U13
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 9 10:00 SV Pram U13  Team - SV Europlan Pram Team - SV Eberschwang  Eberschwang/Bruckmühl…
Runde 9 10:00 Kohlgrube/W. U13  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union GT Weibern  Weibern U13
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 8 10:00 Mattighofen U12  Team - ATSV Mattighofen Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U12
 
Runde 8 10:00 SPG Uttendorf/Burgkir…  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - ATSV Laab  ATSV Laab U12
 
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 8 10:00 Weng U12  Team - SV Weng Team - SV Schildorn  Schildorn U12
 
Runde 8 10:00 St. Peter a.H. U12  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - SV Eberschwang  Eberschwang U12
 
Runde 8 10:00 St. Johann/W. U12  Team - Union St. Johann am Walde Team - Union Reichersberg  SPG Reichersberg/Ober…
 
Runde 8 10:00 UFC PTA U12  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Waldzell  SPG Waldzell/Lohnsbur…
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 8 10:30 SPG Gurmet U11  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - Union Mehrnbach  SPG Mehrnbach/Riegert…