Spiele am Samstag, 24. Oktober 2020 Sa, 24.10.20 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Industrieviertel
Runde 8 14:00 SC Perchtoldsdorf U14  Team - USC Perchtoldsdorf Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U14
AK Landesliga U14 Mostviertel
Runde 8 10:00 SKN St. Pölten A U14  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC Melk  Melk U14
Runde 8 10:30 Waidhofen/Ybbs U14  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SC Schaubach Pyhra  NSG Pyhra U14
AK Landesliga U16 OPO
Runde 8 12:00 ASK Ebreichsdorf U16  Team - ASK Ebreichsdorf Team - FC Tulln  NSG Tulln U16
AK Landesliga U16 UPO Ost
Runde 8 14:00 NSG Leobendorf U16  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U16
AK Landesliga U16 UPO West
Runde 8 16:00 NSG Seitenstetten U16  Team - USC Stressler Seitenstetten Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U16
Runde 8 17:00 Melk U16  Team - SC Melk Team - SV Neulengbach  Neulengbach U16
ERIMA Landesliga U15 Ost
Runde 8 17:00 NSG Kirchschlag/BW U1…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U15
ERIMA Landesliga U15 West
Runde 8 10:00 NSG SKN St. Pölten U1…  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U15
Runde 8 10:30 NSG Leobendorf A U15  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U15
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 8 15:30 NSG Stronsdorf U17  Team - SC Stronsdorf Team - USC Stressler Seitenstetten  NSG Seitenstetten U17
ERIMA Landesliga U18
Runde 8 14:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Deutsch-Wagram ATSV  NSG Deutsch Wagram U1…
Nur Ergebnis
Runde 8 15:30 Wr. Neustadt SC U18  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SV Großebersdorf  NSG Großebersdorf U18
AK Landesliga U16 MPO
Runde 8 11:30 NSG Ardagger U16  Team - SCU Ardagger Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U16
Runde 8 15:00 Groß Gerungs U16  Team - USV Groß Gerungs Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U16
JHG Süd U13 MPO
Runde 8 10:00 Wr. Neustadt SC U15  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - Gloggnitz SV  NSG Gloggnitz SV U15
JHG Süd U13 UPO A
Runde 8 10:00 NSG Puchberg Schneebe…  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach U13
Runde 8 17:30 NSG Piesting PIESTING…  Team - SC Piesting Team - Winzendorf SV  Winzendorf Stfd. U13
JHG Süd U13 UPO B
Runde 8 10:30 Leobersdorf U13  Team - Leobersdorf ASC Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau U13
Runde 8 12:00 NSG Trumau ASK U13  Team - Trumau ASK Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt SV Admir…
JHG Süd U16
Runde 9 14:00 NSG Oberwaltersdorf U…  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Berndorf SC  Berndorf U16
JHG Süd U17
Runde 9 14:00 NSG Gloggnitz U17  Team - Gloggnitz SV Team - Casino Baden AC  Baden Casino U17
Runde 9 15:00 NSG Kirchschlag/BW U1…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - FCM Profibox Traiskirchen  NSG Traiskirchen A U1…
JHG Süd U15 MPO
Runde 8 11:00 Tribuswinkel U15  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U15
JHG Süd U15 OPO
Runde 8 10:30 Matzendorf-Hölles U15  Team - SC Matzendorf-Hölles Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U15
Runde 8 11:30 Gumpoldskirchen U15  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn STE…
JHG Süd U15 UPO
Runde 8 14:00 Bad Vöslau U15  Team - ASK Bad Vöslau Team - Altenmarkt/Tr. SKV  NSG Altenmarkt/Tr. U1…
JHG Süd U14 MPO
Runde 8 13:30 NSG Hochneukirchen U1…  Team - Hochneukirchen USC Team - EFM SC Zöbern  MSG Zöbern Bucklige W…
JHG Süd U14 OPO
Runde 8 10:00 Traiskirchen U14  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U14
Runde 8 11:30 NSG Krumbach U14  Team - USC Krumbach Team - Oberwaltersdorf ASK  NSG Oberwaltersdorf A…
Runde 8 12:00 NSG Wiesmath U14  Team - SK Raika Wiesmath Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U14
JHG Süd U12 MPO A
Runde 8 14:00 ASK Ebreichsdorf U12  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Teesdorf ATSV  NSG Teesdorf U12
JHG Süd U12 MPO B
Runde 8 14:00 NSG Hochwolkersdorf/B…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 8 12:15 ASK Bad Vöslau U12  Team - ASK Bad Vöslau Team - Winzendorf SV  Winzendorf STEINFELD…
Runde 8 15:00 Kirchschlag/BW U12  Team - USC Kirchschlag/BW Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 8 09:00 Pitten U12  Team - Pitten SVg Team - Winzendorf SV  Winzendorf STEINFELD…
JHG Süd U12 UPO B
Runde 8 09:30 NSG Tribuswinkel U12  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U12
JHG Süd U11 MPO A
Runde 8 10:00 Trumau U11  Team - Trumau ASK Team - Casino Baden AC  Baden Casino U11
Runde 8 16:00 ASK Ebreichsdorf U11  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Blumau ASK  Blumau U11
JHG Süd U11 MPO B
Runde 8 11:45 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - 1. SC Sollenau  Sollenau U11
Runde 8 13:30 USV Scheiblingk. U11  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - Wr. Neustadt SV Admira  MSG Admira Wr. Neusta…
JHG Süd U11 OPO
Runde 8 10:30 ASK Bad Vöslau U11  Team - ASK Bad Vöslau Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U11
Runde 8 18:00 SC Wr. Neustadt U11  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U11
JHG Süd U11 UPO C
Runde 8 15:00 Schauerberg U11  Team - Kein Bild vorhanden Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U11
JHG Süd U10 A
Runde 8 10:00 SV Zillingdorf U10  Team - Zillingdorf SV Team - Weikersdorf SV  Weikersdorf STEINFELD…
 
Runde 8 11:30 NSG Traiskirchen U10  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  NSG Puchberg Schneebe…
 
Runde 8 12:15 USV Scheiblingk. U10  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC A U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 8 09:00 Oed Waldegg Pistingta…  Team - SC Piesting Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
 
JHG Süd U10 D
Runde 8 09:30 SC Günselsdorf U10  Team - SC Günselsdorf Team - Sooss SV  SV Sooss U10
 
Runde 8 10:00 SC Weissenbach U10  Team - Weissenbach SC Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 8 15:00 Zöbern U10  Team - EFM SC Zöbern Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz U10
 
Runde 8 18:00 SV Bad Erlach U10  Team - SV Bad Erlach Team - Hochneukirchen USC  NSG Hochneukirchen US…
 
JHG Süd U09 A
Runde 8 10:00 ASK Ebreichsdorf U09  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U09
 
Runde 8 13:00 FCM Traiskirchen U09  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U9
 
JHG Süd U09 D
Runde 8 09:30 SC Theresienfeld U09  Team - Theresienfeld SC Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U09
 
Runde 8 10:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U09
 
Runde 8 16:00 SV Bad Erlach U09  Team - SV Bad Erlach Team - Winzendorf SV  Winzendorf Steinfeld…
 
JHG Süd U09 F
Runde 8 12:30 Gloggnitz U9  Team - Gloggnitz SV Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U9
 
JHG Süd U09 G
Runde 8 10:00 Krumbach U09  Team - USC Krumbach Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath U09
 
Runde 8 13:30 USC Kirchschlag U09  Team - USC Kirchschlag/BW Team - SC Aspang  SC Aspang U09
 
JHG Südost U09 C
Runde 8 09:30 ATSV Fischamend U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - ASC Götzendorf Oranjezz  Götzendorf Oranjezz U…
 
Runde 8 10:30 Wolfsthal U10  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U10
JHG Südost U11 MPO A
Runde 8 09:15 ASV Hinterbrühl U11  Team - Hinterbrühl ASV Team - SC Maria Lanzendorf  NSG Maria Lanzendorf…
Runde 8 13:30 Gumpoldskirchen U11  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U11
JHG SÜDOST U11 UPO A
Runde 8 13:00 Wolfsthal U11  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - Moosbrunn SC  Moosbrunn U11
JHG SÜDOST U11 UPO B
Runde 8 12:00 Mödling VfB U11  Team - VfB Mödling Team - Biedermannsdorf  NSG Biedermannsdorf U…
Nur Ergebnis
JHG Südost U12 MPO
Runde 8 15:00 SC Brunn/Geb. U12  Team - Brunn/Geb. SC Team - Petronell ASV  NSG Petronell U12
JHG Südost U13 MPO
Runde 8 13:00 Fischamend U13  Team - ATSV Fischamend Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U13
JHG Südost U13 OPO
Runde 8 11:00 NSG Hinterbrühl U13  Team - Hinterbrühl ASV Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  Hainburg U13
Nur Ergebnis
Runde 8 14:00 ASV Vösendorf U13  Team - ASV Vösendorf Team - FC Admira Wacker Mödling  FC Flyeralarm Admira…
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 UPO
Runde 8 14:00 Mödling VfB U13  Team - VfB Mödling Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U13
Runde 8 16:00 SC Perchtoldsdorf U13  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SC Himberg  SPG Himberg U13
JHG Südost U12 OPO
Runde 8 09:30 Eichkogel U12  Team - Eichkogel ASK Team - ASC Götzendorf Oranjezz  Götzendorf Oranjezz U…
Nur Ergebnis
Runde 8 15:00 SV Wienerwald U12  Team - Wienerwald SV Team - USC Wilfleinsdorf  SC Wilfleinsdorf U12
Nur Ergebnis
JHG Südost U12 UPO
Runde 8 10:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Nur Ergebnis
Runde 8 11:00 SC Perchtoldsdorf U12  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Laxenburg FC  NSG Laxenburg U12
Nur Ergebnis
JHG Südost U11 OPO
Runde 8 10:30 ASV Vösendorf U11  Team - ASV Vösendorf Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U11
Runde 8 11:00 Fischamend U11  Team - ATSV Fischamend Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U11
Runde 8 12:30 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U11
JHG Südost U10 A
Runde 8 09:30 SC Perchtoldsdorf U11  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U11
 
Runde 8 13:00 SC Brunn/Geb. U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U11
 
JHG Südost U10 B
Runde 8 11:00 Wienerwald U10  Team - Wienerwald SV Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa A U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 8 14:00 Prellenkirchen U10  Team - Prellenkirchen SV Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 8 10:30 ASV Vösendorf U09  Team - ASV Vösendorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U09
 
JHG Südost U09 B
Runde 8 10:00 Gumpoldskirchen U09  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U09
 
Runde 8 11:00 SC Brunn/Geb. U09  Team - Brunn/Geb. SC Team - Biedermannsdorf  Biedermannsdorf U9
 
JHG West U11 A
Runde 10 09:30 Leonhofen U11  Team - Leonhofen FC Team - SV Raika Scheibbs  SV Scheibbs U11
JHG West U11 B
Runde 10 10:00 Gresten-Reinsberg U11  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - USC Biberbach  USC Biberbach U11
JHG West U11 D
Runde 1 10:00 NSG Emmersdorf U11  Team - SCU Emmersdorf Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  NSG Pöggstall U11
JHG West U13 MPO
Runde 9 10:00 NSG Gottsdorf/M./P. U…  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U13
JHG West U9 A
Runde 10 10:00 Kienberg/G. U9  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - Leonhofen FC  Leonhofen U9
 
JHG West U9 C
Runde 10 09:00 Steinakirchen U9  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - TSV Meisl Grein  TSV Grein U9
 
Runde 6 09:30 Krummnussbaum U9  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Ybbsfeld…
 
JHG West U15 OPO
Runde 9 10:00 NSG Wieselburg U15  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - Leiben SV  NSG Leiben U15
JHG West U15 UPO
Runde 9 11:00 Weiten U15  Team - Union Sportverein Weiten Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  NSG Kienberg/Gaming U…
JHG West U14 OPO
Runde 9 10:30 Steinakirchen U14  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - UFC St. Peter/Au  St. Peter/Au U14
JHG West U14 UPO
Runde 9 11:30 NSG Pöchlarn-Golling…  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - FC Hollenstein  NSG Hollenstein U14
JHG West U12 MPO A
Runde 9 10:00 Ferschnitz USV U12  Team - USV Ferschnitz Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen U12
JHG West U12 MPO B
Runde 9 10:00 Scheibbs U12  Team - SV Raika Scheibbs Team - FC Sonntagberg  Sonntagberg U12
Runde 9 10:15 NSG Gaflenz U12  Team - SV Gaflenz Team - SV Gottsdorf/M./P.   NSG Gottsdorf U12
JHG West U12 OPO
Runde 9 09:00 SC Wieselburg U12  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U12
JHG West U12 UPO A
Runde 9 12:00 Steinakirchen U12  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - USC Stressler Seitenstetten  NSG Seitenstetten U12
JHG West U12 UPO B
Runde 9 10:30 NSG Yspertal U12  Team - SV Yspertal Team - SVU Mauer-Öhling  Mauer U12
Runde 9 11:00 NSG Klein-Pöchlarn U1…  Team - Kleinpöchlarn SV Team - Viehdorf USV  NSG Viehdorf U12
JHG West U10 C
Runde 10 10:30 ÖTSU Steinakirchen U1…  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs U10
 
JHG West U10 D
Runde 10 10:00 Emmersdorf U10  Team - SCU Emmersdorf Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum U10
 
JHG West U10 F
Runde 8 10:30 Aschbach U10  Team - SU Raika Aschbach Team - Kematen ASK  Kematen U10
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 8 10:00 NSG Kilb U14 U14  Team - SCU-GLD Kilb Team - SC Rabenstein  NSG SC Rabenstein U14
JHG West Mitte U16
Runde 8 10:00 Wilhelmsburg ASK U16  Team - Wilhelmsburg ASK Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U16
Runde 8 11:15 Loosdorf U16  Team - Loosdorf ASK Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf U16
JHG West Mitte U15
Runde 8 10:30 NSG Mank U15  Team - USC Mank Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  NSG Hofstetten-Grünau…
Runde 8 11:15 NSG Rohrbach U15  Team - USC INDAT Rohrbach Team - SV Karlstetten/Neidling  NSG Karlstetten/Neidl…
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 7 10:00 Ratzersdorf U13  Team - Ratzersdorf SV Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf U13
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 8 09:30 Frankenfels U11  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf U11
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 8 09:30 NSG Herzogenburg U11  Team - Herzogenburg SC Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra U11
Runde 8 11:30 NSG Rohrbach U11  Team - USC INDAT Rohrbach Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U11
JHG West Mitte U10 B
Runde 8 10:00 Loosdorf U10  Team - Loosdorf ASK Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U10
 
Runde 8 10:30 St. Pölten SC U10  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn U10
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 8 09:30 Litschau U11  Team - USC Sparkasse Litschau Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Langschlag U11
Runde 2 10:30 Schrems U11  Team - ASV EATON Schrems Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U11
Nur Ergebnis
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 8 11:00 NSG Kottes U12  Team - SCU Renz Kottes Team - SV SPK Gr.Siegharts  NSG Gr.Siegharts U12
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 8 11:00 NSG Heidenreichstein…  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - Arbesbach UFC  NSG Arbesbach U13
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 8 10:00 NSG Gmünd U13  Team - SC Gmünd Team - Hartl Haus SC  SPG Hartl Haus U13
JHG Waldviertel U15
Runde 8 11:00 NSG Gr.Siegharts U15  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - Arbesbach UFC  NSG Arbesbach U15
Runde 8 12:30 NSG Schweiggers U15  Team - USC Schweiggers Team - Weitra SV  NSG Weitra U15
Runde 8 14:00 NSG Irnfritz U15  Team - TSV Irnfritz Team - USV Brunn/Wild  SPG Brunn/Wild U15
JHG Waldviertel U11 UPO A
Runde 8 10:00 Bad Großpertholz U11  Team - Bad Großpertholz USC Team - USC Rappottenstein  Rappottenstein U11
JHG Waldviertel U11 UPO B
Runde 8 10:00 Allentsteig U11  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - SV Eibenstein  Eibenstein U11
JHG Waldviertel U10 A
Runde 4 10:00 ESV Schwarzenau U10  Team - Schwarzenau ESV Team - ASV EATON Schrems  Schrems U10
Runde 8 10:00 Thaya U10  Team - Thaya SC Union Team - USV Gastern  SPG Gastern USV U10
 
Runde 8 10:30 NSG Gr. Siegharts U10  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns U10
JHG Waldviertel U10 B
Runde 8 10:00 UFC Arbesbach U10  Team - Arbesbach UFC Team - Kirchschlag/Waldv. USV  NSG Kirchschlag/Waldv…
 
JHG Waldviertel U09 B
Runde 8 11:30 SV Weitra U09  Team - Weitra SV Team - USC Rappottenstein  USC Rappottenstein U0…
JHG Nord U13 UPO
Runde 8 10:30 NSG Eckartsau Donauau…  Team - SCG Eckartsau Team - SK Spannberg  NSG Spannberg U13
Runde 8 10:30 NSG Fallbach U13  Team - Fallbach USC Team - Sc Lassee  Lassee U13
JHG Nord U15 OPO
Runde 8 11:00 NSG Asparn/Z U15  Team - ASV Asparn/Zaya Team - Prottes SC   NSG Prottes U15
JHG Nord U13 MPO
Runde 8 16:00 Mannsd.-Großenzersd.…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Zistersdorf SV  SV Zistersdorf U13
JHG Nord U12 OPO
Runde 8 10:30 SCU Obersdorf/P. U12  Team - Obersdorf/P. SCU Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  NSG Kreuttal Weinv. S…
Runde 8 11:00 NSG Stripfing U12  Team - Stripfing SV Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U12
JHG Nord U12 UPO
Runde 8 14:00 Dürnkrut U12  Team - Sportclub Dürnkrut Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram B U12
JHG Nord U10
Runde 7 11:00 FC Mistelbach U10  Team - FC spusu Mistelbach Team - Wildendürnbach UFC  NSG Wildendürnbach U1…
 
JHG Nordwest U10 Gruppe B
Runde 8 11:30 Leobendorf U10  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - ÖTSU Großmugl  Großmugl U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe C
Runde 8 17:00 USV Geras U10  Team - USV Geras Team - Retz SC  SC Retz U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe D
Runde 4 10:30 UFC Obritz U10  Team - Obritz UFC Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U10
 
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 8 10:30 SV Pulkau U11  Team - SV Pulkau Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf U11
Runde 8 10:30 Gars/Kamp U11  Team - Gars/Kamp SCU Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld U11
JHG Nordwest U12 MPO
Runde 8 14:00 SK Eggenburg U12  Team - Eggenburg SK Team - SC Stronsdorf  SPG NSG Stronsdorf U1…
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 8 10:00 Stockerau SV A U12  Team - SV Stockerau Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U12
Runde 8 14:00 Leobendorf A U12  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U12
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 8 14:00 NSG Bisamberg B U12  Team - Bisamberg 1. FC Team - Retz SC  SC Retz U12
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 8 11:00 Hagenbrunn FK U13  Team - FC Hagenbrunn Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf A U13
Runde 8 11:00 SPG Spillern SV U13  Team - Spillern SV Team - Retz SC  SC Retz U13
JHG Nordwest U15
Runde 8 11:00 Hadres/Markersdorf U1…  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf B U15
JHG Nordwest U13 MPO
Runde 8 11:00 Hollabrunn ATSV U13  Team - ATSV Hollabrunn Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten U13
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 8 14:00 NSG Bisamberg B U12  Team - Bisamberg 1. FC Team - Retz SC  SC Retz U12
JHG Nordwest U09 Gruppe A
Runde 8 09:30 SV Leobendorf U09  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U09
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe A
Runde 8 13:00 Weißenkirchen U11  Team - Weißenkirchen SC Team - SC Krems  Krems SC U11
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe B
Runde 8 10:00 SC Sitzenberg/R. U11  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - Hollenburg SV  Hollenburg U11
Runde 8 10:30 SV Zwentendorf U11  Team - Zwentendorf SV Team - Kirchberg/Wagram USC  Kirchberg/Wagram U11
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 8 10:30 Langenrohr U12  Team - Langenrohr SV Team - FC Tulln  NSG Tulln U12
Jhg Nordwest Mitte U15 OPO
Runde 8 10:00 NSG Schönfeld/T. U15  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  NSG Rohrendorf U15
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 8 11:30 NSG Sitzenberg-Reidli…  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 8 10:00 SPG Weißenkirchen U13  Team - Weißenkirchen SC Team - Kirchberg/Wagram USC  NSG Kirchberg/Wagram…
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe B
Runde 8 11:00 Weißenkirchen U10  Team - Weißenkirchen SC Team - Lichtenau SV  Lichtenau U10
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe D
Runde 8 12:00 Altlengbach U09  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U09