Spiele am Samstag, 24. Oktober 2020 Sa, 24.10.20 • Salzburg

Junior-League U18
Runde 8 17:30 SAK 1914 U18  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - SV Kuchl  SV Kuchl U18
U-16 - 2. Sparkassenliga A
Runde 8 10:00 Lamprechtshausen U16  Team - USV Lamprechtshausen Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg U16
U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 8 10:00 FC Liefering B U14  Team - USK Maximarkt Anif Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf U14
Runde 8 10:00 FC Pinzgau Saalfelden…  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - SV Grödig  SV Grödig B U14
Runde 8 11:45 SV Seekirchen A U14  Team - SV Seekirchen Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau A U14
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 8 10:30 SG Lungau U14  Team - FC Ober-Grafendorf Team - SV Austria Salzburg  SV Austria Salzburg U…
Runde 8 13:00 USV Lamprechtshausen…  Team - USV Lamprechtshausen Team - FC St. Veit  SG St. Veit/Großarl U…
U-14 - 2. Sparkassenliga C
Runde 8 14:00 SC Mittersill U14  Team - SC Mittersill Team - FC Zell am See  SG Schmitten-Kitz B U…
Runde 8 15:00 Bramberg/Mühlbach U14  Team - TSU Bramberg Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt U14
U-16 - Gruppe D
Runde 8 15:00 SK Maishofen U16  Team - SK Maishofen Team - TSU Bramberg  SG Bramberg/Mühlbach…
U-16 - Gruppe A
Runde 8 13:45 Obertrum/Anthering U1…  Team - USK Obertrum Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf B U16
U-16 - Gruppe B
Runde 8 13:00 Koppl/Eugendorf A U16  Team - USV Koppl Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg U16
U-13 - Gruppe A
Runde 9 10:30 Mattsee/Seeham/Paltin…  Team - USC Mattsee Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U13
Runde 9 14:00 FC Liefering U13  Team - FC Liefering Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 A U13
Runde 9 14:00 USK Anif U13  Team - USK Maximarkt Anif Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919 U13
U-13 - Gruppe B
Runde 9 14:00 1. Oberndorfer SK U13  Team - 1. Oberndorfer SK Team - UFC Siezenheim  Wals-Siezenheim A U13
Runde 9 15:30 SAK 1914 B U13  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen U13
U-13 - Gruppe C
Runde 7 10:00 SC Bad Hofgastein U13  Team - SC Bad Hofgastein Team - UFC Eben  UFC Eben U13
Runde 7 16:30 UFC Radstadt U13  Team - UFC Radstadt Team - SC Tamsweg  SG Lungau U13
U-14 - Gruppe A
Runde 7 10:00 Köstendorf/Schleedorf…  Team - USV Köstendorf Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen U14
Runde 7 10:00 ASV Salzburg A U14  Team - ASV Salzburg Team - USV Michaelbeuern  Michaelbeuern U14
Runde 7 10:30 Anthering U14  Team - SV Anthering Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen B U14
Runde 7 11:30 SG Wolfgangsee U14  Team - SV St. Wolfgang Team - UFV Thalgau  UFV Thalgau U14
U-14 - Gruppe C
Runde 7 10:00 SK Maishofen U14  Team - SK Maishofen Team - FC Zell am See  SG Schmitten-Kitz C U…
U-12 - Gruppe B
Runde 8 11:00 SV Bürmoos U12  Team - SV Bürmoos Team - SV Anthering  Anthering U12
U-12 - Gruppe C
Runde 9 10:00 Koppl/Eugendorf A U12  Team - USV Koppl Team - SK Strobl  SK Strobl U12
Runde 9 12:30 SV Straßwalchen U12  Team - SV Straßwalchen Team - USV Köstendorf  Köstendorf/Schleedorf…
U-12 - Gruppe E
Runde 7 10:00 SK Bischofshofen U12  Team - SK Bischofshofen Team - SC Tamsweg  SG Lungau A U12
Runde 7 10:30 FC St. Veit U12  Team - FC St. Veit Team - SK Bruck  SK Bruck U12
Runde 7 11:30 SC Bad Hofgastein U12  Team - SC Bad Hofgastein Team - USK St. Michael  USK St. Michael U12
U-12 - Gruppe F
Runde 9 09:30 Piesendorf/Kaprun U12  Team - USK Piesendorf Team - SK Lenzing  SK Lenzing U12
Runde 9 11:00 TSU Bramberg U12  Team - TSU Bramberg Team - SG Uttendorf/Niedernsill  Uttendorf/Niedernsill…
Runde 9 13:00 SG Mühlbach/Hollersba…  Team - USV Hollersbach Team - FC Zell am See  FC Zell am See U12
U-11 - Gruppe E
Runde 9 10:00 Wagrain/Flachau/Klein…  Team - UFC Wagrain Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann U11
Runde 9 10:30 USV Hüttschlag U11  Team - USV Almsommer Hüttschlag Team - SV Forstau  SV Forstau U11
Runde 9 13:00 SC Bad Hofgastein U11  Team - SC Bad Hofgastein Team - USK Filzmoos  Filzmoos/Hüttau/St. M…
U-11 - Gruppe A
Runde 6 10:00 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919 U11
U-11 - Gruppe B
Runde 7 10:00 SV Seekirchen U11  Team - SV Seekirchen Team - UFC Hallein  UFC Hallein B U11
Runde 7 10:00 FC Bergheim U11  Team - FC Bergheim Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg B U11
Runde 7 13:30 SG Unteres Saalachtal…  Team - TSV Unken Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 U11
U-11 - Gruppe C
Runde 7 10:30 SG Straßwalchen/Oberh…  Team - SV Straßwalchen Team - USV 1960 Berndorf  USV 1960 Berndorf U11
Runde 7 10:30 TSV Neumarkt U11  Team - TSV Neumarkt Team - USK Obertrum  USK Obertrum U11
U-11 - Gruppe D
Runde 7 13:00 UFC Eben U11  Team - UFC Eben Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann B U11