Spiele am Samstag, 24. Oktober 2020 Sa, 24.10.20 • Burgenland

U16 Nord A
Runde 8 14:00 SPG Seewinkel U16  Team - FC Andau Team - SV Gols  SPG Gols/Mönchhof U16
U16 Nord B
Runde 8 15:00 Leithaprodersdorf/Wim…  Team - SV Leithaprodersdorf Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkatal U16
U14 Süd "H"
Runde 8 10:30 SPG Neuberg U14  Team - Nachwuchssportverein Punitz Team - UFC Jennersdorf  Raabtal Juniors U14
Runde 8 11:00 SPG Geschriebenstein-…  Team - ASK Jabing Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing U14
Runde 8 11:00 SPG Olbendorf/ABS Süd…  Team - SV Olbendorf Team - SV EFM Stuben  AVITA Therme U14
U14 Mitte B
Runde 8 15:30 Oberwart U14  Team - SV Oberwart Team - SV Draßmarkt  Der Club/Kirchschlag…
Runde 8 17:00 Mattersburger Sportve…  Team - Kein Bild vorhanden Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz U14
U14 Nord A "H"
Runde 8 12:15 Seewinkel U14  Team - FC Andau Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Heideboden U14
U14 Nord B "H"
Runde 8 11:00 SPG Mönchhof/Gols U14  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
U13 Mädchen "H"
Runde 8 12:00 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - ASV Draßburg  Draßburg U13
U13 Nord B "H"
Runde 8 09:30 Wimpassing/Wampersdor…  Team - SV Wimpassing Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld an der Leitha…
Runde 8 11:30 Stotzing U13  Team - UFC Stotzing Team - SC Neudörfl  Neudörfl U13
U13 Süd "H"
Runde 8 11:00 NLZ Lafnitztal/DUSV B…  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - UFC Markt Allhau  Markt Allhau U13
Runde 8 17:00 PINKATAL U13  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SV Kirchfidisch  SPG KIKOBA U13
U12 Mitte A "H"
Runde 8 09:30 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Juniors U12
 
Runde 8 10:00 Wulkaprodersdorf U12  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  Wulkatal U12
U12 Mitte B "H"
Runde 8 13:30 Wetterkreuz U12  Team - SC Neudörfl Team - SV Draßmarkt  Der Club U12
 
U12 Nord B "H"
Runde 8 11:00 Seewinkel U12  Team - FC Andau Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Heideboden U12
 
U12 Nord C "H"
Runde 8 10:30 Eisenstadt SC U12  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf U12
 
U12 Süd B "H"
Runde 8 15:00 RAIKA Raabtal Juniors…  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing U12
 
U11 Mitte A "H"
Runde 8 11:00 Neufeld an der Leitha…  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - Kein Bild vorhanden  Mattersburger Sportve…
U11 Mitte B "H"
Runde 8 10:30 SPG Mitte U11  Team - ASK Neutal Team - SV Draßmarkt  Der Club U11
Runde 8 16:00 SPG Steinberg U11  Team - SV Steinberg Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  FZZ Waldquelle Junior…
U11 Nord B "H"
Runde 8 10:00 Stotzing U11  Team - UFC Stotzing Team - ASV Siegendorf  SPG Siegendorf U11
 
U11 Süd "H"
Runde 8 11:15 SPG Pinkafeld U11  Team - SC Pinkafeld Team - SV Oberwart  SPG Oberwart A U11
 
U10 Mitte A "H"
Runde 8 13:00 Wulkatal U10  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - Kein Bild vorhanden  Mattersburger Sportve…
 
Runde 8 13:30 Bad Sauerbrunn U10  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - Kein Bild vorhanden  Sopron U10
U10 Mitte B "H"
Runde 8 10:00 SPG Rabnitztal U10  Team - Sportclub Dörfl Team - SV Draßmarkt  Der Club/Kirchschlag…
 
U10 Nord B "H"
Runde 8 16:00 Seewinkel U10  Team - SC Apleton Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Heideboden U10
 
U10 Nord C "H"
Runde 8 14:30 Eisenstadt SC U10  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - UFC Oggau  Hügelland Oggau U10
 
U10 Nord D "H"
Runde 8 11:00 ASV Hornstein U10  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld/Leitha U10
 
U10 Süd A "H"
Runde 8 10:00 Eberau U10  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SV Oberwart  SV Oberwart U10
 
U10 Süd B "H"
Runde 8 09:30 SPG Pinkafeld U10  Team - SC Pinkafeld Team - SV Rechnitz  Geschriebenstein U10
 
Runde 8 10:30 SPG AVITA Therme U10  Team - SV EFM Stuben Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzladen…
 
U10 Süd C "H"
Runde 8 14:00 SV Neuberg U10  Team - SV Marsch Neuberg Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  SPG Raabtal Juniors U…
U9 Mitte "H"
Runde 8 10:30 Juniors U9  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  FZZ Waldquelle Junior…
 
U9 Nord B "H"
Runde 8 11:00 SPG Seewinkel U9  Team - FC Illmitz Team - USV Halbturn  Halbturn U9
 
U9 Süd A "H"
Runde 8 10:00 SPG AVITA Therme U9  Team - SV EFM Stuben Team - UFC Markt Allhau  SPG Markt Allhau U9
 
U9 Süd B "H"
Runde 8 10:00 SPG Neuberg U9  Team - SV Marsch Neuberg Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf U9