Spiele am Sonntag, 24. Oktober 2021 So., 24.10.21 • Kärnten

Unter 17+4 B
Runde 9 10:30 Donau U17  Team - SV Donau Wien Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen/Liebenfel…
Runde 9 15:00 St. Stefan U17  Team - SC jobcreativ St. Stefan/l. Team - SV Raika Griffen Rast  AZ Südkärnten/Griffen…
Runde 9 15:30 SG St. Veit/NextGen U…  Team - nextgen St. Veit Team - SV Oberglan  SG Oberglan/Moosburg/…
Unter 17+4 Eliteliga
Runde 11 10:30 VSV U17  Team - Villacher SV Team - SV Spittal/Drau  Spittal/Drau U17
Runde 11 13:15 Faakersee/Admira Vill…  Team - FC Faakersee Team - Annabichler Sportverein  ASV/Austria Klagenfur…
Runde 11 14:00 ASK Klagenfurt U17  Team - ASK Klagenfurt Team - ASKÖ Köttmannsdorf  SG Köttmannsdorf/Vikt…
Runde 11 15:00 AZ Südkärnten/SAK A U…  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt U17
Runde 11 16:30 SG St. Andrä/WAC U17  Team - SK St. Andrä/Lav Team - SK Treibach  Treibach U17
Unter 15 B
Runde 9 13:00 SG Egg/Gitschtal/Herm…  Team - SV Egg Team - SV Seeboden  Seeboden U15
Runde 9 23:00 Lendorf/Gmünd/Lind B…  Team - FC Lendorf Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn U15
Unter 15 C
Runde 11 12:30 Maria Gail U15  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - VISEM Magdalener SC  Magdalen U15
Runde 11 13:00 VSV/Austria Klagenfur…  Team - Villacher SV Team - DSG Ledenitzen  Ledenitzen/St. Jakob/…
Unter 15 D
Runde 8 12:00 Draschitz U15  Team - SV Draschitz Team - SV Wernberg  Wernberg B U15
Runde 9 15:00 Feffernitz U15  Team - SV Rapid Feffernitz Team - SV Web-Stapler Arnoldstein  SV Arnoldstein B U15
Runde 9 23:00 Draschitz U15  Team - SV Draschitz Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  Maria Gail B U15
Unter 15 E
Runde 9 10:00 SG Gurktal Juniors/SV…  Team - SV Straßburg Team - SK Treibach  Treibach U15
Runde 9 13:30 BSZ St. Veit U15  Team - SC St. Veit Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U15
Unter 15 Eliteliga
Runde 11 12:00 WAC U15  Team - RZ Pellets WAC Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf/Viktrin…
Runde 11 15:00 Wölfnitz U15  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg A U15
Unter 15 F
Runde 9 14:00 Krumpendorf U15  Team - Krumpendorfer SK Team - FC Poggersdorf  Poggersdorf/Magdalens…
Runde 9 14:45 ASV U15  Team - Annabichler Sportverein Team - ASK Klagenfurt  SG ASK Klagenfurt U15
Unter 15 G
Runde 9 11:00 Sittersdorf/Gallizien…  Team - SV ASKÖ Sittersdorf Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  SG ASKÖ Gurnitz/SC Eb…
Unter 15 H
Runde 9 14:00 SK St. Andrä/SC St. S…  Team - SK St. Andrä/Lav Team - SV Lavamünd  Lavamünd/ASC St. Paul…
Unter 13 B
Runde 9 12:00 Gmünd/Rennweg/Malta U…  Team - FC ASKÖ Gmünd Team - TSU Nikolsdorf  SG Nikolsdorf/Nußdorf…
Unter 13 C
Runde 9 13:15 SG SV Afritz/WSG Rade…  Team - SV Afritz 1975 Team - VISEM Magdalener SC  Magdalen U13
Unter 13 D
Runde 9 11:00 BSZ St. Veit U13  Team - SC St. Veit Team - SC RAIKA Kappel  SC Kappel/SV Eberstei…
Unter 13 E
Runde 9 15:30 SG Köttmannsdorf/Vikt…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - FC KAC  KAC 1909 B U13
Unter 13 F
Runde 9 11:00 St. Stefan U13  Team - SC jobcreativ St. Stefan/l. Team - FC St. Michael/L. U13  St. Michael/L. U13
Runde 9 11:30 Rückersdorf/Sittersdo…  Team - SF Rückersdorf Team - FC Eisenkappel  Eisenkappel U13
Unter 12 B
Runde 9 11:00 SV Lind/SV Sachsenbur…  Team - SV Union Nessl Lind Team - FC Lurnfeld  SG Lurnfeld/Sachsenbu…
Unter 12 C
Runde 9 10:00 SV Seeboden U12  Team - SV Seeboden Team - Sportverein Rothenthurn  SV Rothenthurn U12
Unter 12 D
Runde 10 10:30 FC Faakersee U12  Team - FC Faakersee Team - VISEM Magdalener SC  Magdalener SC U12
Runde 10 11:00 SG Gitschtal/Egg/Herm…  Team - SG Gitschtal Team - ATUS Nötsch  SG ATUS Nötsch/BSV Fu…
Unter 12 F
Runde 9 09:30 SV Himmelberg U12  Team - SV Himmelberg Team - SC-Reichenau/Falkert  Reichenau U12
Unter 12 G
Runde 9 11:30 ASV U12  Team - Annabichler Sportverein Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK U12
Unter 11 B
Runde 14 13:00 SG Berg/Greifenburg U…  Team - SV Berg Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn U11
Unter 11 C
Runde 11 14:30 SV Wernberg B U11  Team - SV Wernberg Team - ESV Admira Villach  Admira Villach B U11
Unter 11 F
Runde 9 10:00 Annabichler SV U11  Team - Annabichler Sportverein Team - SV Maria Rain  Rosentaler SoccerGirl…
Runde 9 10:30 KAC 1909 B U11  Team - FC KAC Team - ASKÖ Köttmannsdorf  SG Köttmannsdorf/Vikt…
Runde 9 11:00 SG Ferlach/Sele/Zell/…  Team - ATUS Ferlach Team - Krumpendorfer SK  Krumpendorf U11
Unter 11 G
Runde 9 23:00 Wölfnitz U11  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - FC KAC  KAC 1909 A U11
Unter 10 A
Runde 9 16:30 St. Jakob/Def. U10  Team - SG Defereggental Team - TSU Virgen  Virgental/Virgen U10
Unter 10 B
Runde 9 14:00 Dellach/Gail/Grafendo…  Team - SV Dellach/Gail Team - SK Kirchbach  Kirchbach U10
Unter 10 C
Runde 9 14:00 SV Obermillstatt U10  Team - SV Obermillstatt Team - FC ASKÖ Gmünd  SG Gmünd/Malta U10
Unter 10 E
Runde 9 10:30 SC Landskron U10  Team - SC Landskron Team - ATUS Fliesen Koller Velden  ATUS Velden U10
Runde 9 12:00 FC Faakersee U10  Team - FC Faakersee Team - ESV Admira Villach  Admira Villach U10
Unter 10 F
Runde 9 11:00 GSC Liebenfels U10  Team - GSC Liebenfels Team - SC St. Veit  St. Veit SC B U10
Unter 10 H
Runde 9 11:00 SAK B U10  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SK Maria Saal  Maria Saal/HSV B U10
Unter 10 I
Runde 9 11:00 Köttmannsdorf U10  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - ASKÖ Keutschach/Maria Wörth  Wörthersee/Keutschach…
Unter 10 J
Runde 9 13:00 Eisenkappel/Gallizien…  Team - SF Rückersdorf Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK A U10
Runde 9 23:00 SVG Bleiburg U10  Team - SVG Bleiburg Team - SV ASKÖ Sittersdorf  Sittersdorf U10
Unter 9 H
Runde 9 23:00 SAK B U9  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SV Maria Rain  Maria Rain U9
Unter 9 A
Runde 11 11:00 Nußdorf U9  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - ASKÖ Dellach/Drau  Oberdrauburg/Dellach/…
Unter 9 D
Runde 9 13:00 SV Wernberg U9  Team - SV Wernberg Team - FC Faakersee  Faakersee U9
Runde 9 23:00 Ledenitzen U9  Team - DSG Ledenitzen Team - ESV Admira Villach  Admira Villach U9
Unter 9 E
Runde 9 10:00 Magdalensberg U9  Team - SV Magdalensberg Team - SK Treibach  SK Treibach U9
Unter 9 F
Runde 9 10:00 SG Oberglan/Moosburg…  Team - SV Oberglan Team - SGA Sirnitz  SG SGA Sirnitz/SV Ste…
Unter 9 G
Runde 9 12:00 Wölfnitz U9  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - FC Poggersdorf  Poggersdorf U9
Runde 9 13:30 ASV U9  Team - Annabichler Sportverein Team - SK Maria Saal  SK Maria Saal U9
Unter 9 I
Runde 9 11:00 Ferlach//St. Margaret…  Team - DSG Ferlach Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  ASKÖ Gurnitz U9
Unter 9 K
Runde 9 09:30 St. Stefan U9  Team - SC jobcreativ St. Stefan/l. Team - SV Lavamünd  Lavamünd U9
Runde 9 10:30 St. Michael/L. U9  Team - FC St. Michael/L. Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U9
Runde 9 11:00 St. Andrä/Eitweg/Mari…  Team - SK St. Andrä/Lav Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen/Lav.…