Spiele am Dienstag, 24. Oktober 2023 Di., 24.10.23 • Niederösterreich

ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 West
Runde 8 19:30 FC Klosterneuburg U15  Team - FC Klosterneuburg Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U15
JHG Nord U13 OPO
Runde 7 18:00 FC Mistelbach U13  Team - FC spusu Mistelbach Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U13
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 8 18:00 Horn SV U11  Team - SV Horn Team - Eggenburg SK  NSG Eggenburg U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 A
Runde 4 17:30 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U11
 
JHG Süd U14 MPO B
Runde 6 18:30 Aspang U14  Team - SC Aspang Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U14
JHG West U11 D
Runde 9 17:00 Waldhausen / OÖ B U11  Team - SG Waldhausen/Gloxwald (OÖ) Team - SV Yspertal  Yspertal U11
 
Runde 9 17:30 Ybbs U11  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SV Jauerling  Jauerling U11
 
JHG West U11 E
Runde 9 18:00 NSG Allhartsberg U11  Team - Sportunion Leitner Allhartsberg Team - SU Weise Raika Aschbach  Aschbach U11
 
JHG West U14 OPO
Runde 9 17:00 Petzenkirchen U14  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  Purgstall U14
JHG West U13 B
Runde 10 17:30 Mauer U13  Team - SVU Mauer-Öhling Team - USC Höfler Metalltechnik Seitenstetten  Seitenstetten B U13
JHG West U12 B
Runde 9 17:30 Wolfsbach U12  Team - Sportunion Wolfsbach Team - SCU Sparkasse Wallsee  Wallsee U12
 
JHG West U12 C
Runde 9 16:00 Nöchling U12  Team - Sportunion TSV Nöchling Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  Pöggstall U12
 
Runde 9 17:00 Melk U12  Team - SC Rathauskeller Melk Team - USC Maria Taferl  Maria Taferl U12
 
JHG West U10 H
Runde 9 16:00 SVg Purgstall U10  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  Kienberg/G. A U10
 
JHG West U10 A
Runde 9 16:30 Neumarkt U10  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - FC Oberndorf  Oberndorf U10
 
JHG West U10 B
Runde 9 16:45 St. Georgen/Ybbsfeld…  Team - SCU Günther St.Georgen/Y Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten SKU A U10
 
JHG West U10 C
Runde 9 17:00 Biberbach U10  Team - USC Biberbach Team - USC Höfler Metalltechnik Seitenstetten  Seitenstetten U10
 
JHG West U10 D
Runde 9 17:00 SCU Euratsfeld U10  Team - SCU Euratsfeld Team - SU Weise Raika Aschbach  Aschbach U10
 
JHG West U10 E
Runde 9 17:30 Leiben U10  Team - Leiben SV Team - Kleinpöchlarn SV  Klein-Pöchlarn U10
 
JHG West U10 F
Runde 9 17:00 Maria Taferl U10  Team - USC Maria Taferl Team - St. Oswald SKV  St. Oswald U10
 
JHG West U12 E
Runde 9 17:30 SVg Purgstall U12  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U12
 
JHG West Mitte U12 A
Runde 9 17:30 Kilb U12  Team - SCU-GLD Kilb Team - SC Rabenstein  Rabenstein U12
 
JHG Waldviertel U15
Runde 9 19:00 Raabs / Thaya U15  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - USV Gastern  Gastern U15
JHG Waldviertel U-12 A
Runde 9 18:00 Schweiggers U12  Team - USC Schweiggers Team - ASV EATON Schrems  Schrems U12
 
EVN Juniors Cup
Runde 5 17:30 LAZ Waldviertel  Team - Kein Bild vorhanden Team - Österreich  ÖFB Frauen-Akademie U…