Spiele am Samstag, 25. März 2017 Sa, 25.03.17 • Niederösterreich

AK Landesliga U16 OPO
Runde 1 11:30 Waidhofen/Ybbs SC U16  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U16
Erima NWLL U17 UPO
Runde 1 15:00 NSG Rehberg U17  Team - SV Cardea Rehberg Team - SV Würmla  NSG Würmla U17
F-AK Landesliga U16 UPO
Runde 1 15:00 Obergänserndorf U16  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  NSG Wolkersdorf U16
ERIMA Landesliga U15 Mitte
Runde 1 11:30 NSG Leitzersdorf U15  Team - Leitzersdorf USV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U15
Runde 1 17:30 Mistelbach U15  Team - FC spusu Mistelbach Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U15
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 1 11:00 NSG Mank U15  Team - USC Mank Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker Mödling…
Runde 1 12:00 Wr. Neustadt SC U15  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SV Horn  NSG Horn A U15
AK Landesliga U14 Waldviertel
Runde 1 10:00 Wr. Neustadt SC U14  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Runde 1 15:00 NSG Purkersdorf U14  Team - Purkersdorf FC Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  NSG Göstling/Ybbs U14
AK Landesliga U14 Weinviertel
Runde 1 12:30 Melk U14  Team - SC Melk Team - SCU Ardagger  NSG Ardagger U14
JHG Süd U13 UPO B
Runde 1 10:30 Zillingdorf U13  Team - Zillingdorf SV Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
Nur Ergebnis
Mädchen NW Liga Ost U12
Runde 1 10:30 MFFV 23 SU Schönbrunn…  Team - MFFV 23 SU Schönbrunn Team - EFM SC Zöbern  MSG Zöbern U12
JHG Süd U16 MPO
Runde 2 11:00 SV Gloggnitz U16  Team - Gloggnitz SV Team - SC Aspang  Aspang U16
Runde 2 14:00 Breitenau/Schw. U16  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - SC Piesting  SC Piesting U16
JHG Süd U16 OPO
Runde 1 14:00 ASK Kottingbrunn U16  Team - Kottingbrunn ASK Team - Hochneukirchen USC  Hochneukirchen U16
Runde 2 16:00 ASK Ebreichsdorf U16  Team - ASK Ebreichsdorf Team - 1. SC Sollenau  Sollenau U16
JHG Süd U15 OPO
Runde 1 15:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Lichtenwörth SC  NSG Lichtenwörth A U1…
JHG Süd U14 MPO
Runde 1 11:00 Baden Casino U14  Team - Casino Baden AC Team - EFM SC Zöbern  MSG Zöbern Bucklige W…
JHG Süd U14 OPO
Runde 2 11:40 NSG Ternitz U14  Team - Ternitz ASK Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U14
Runde 2 12:00 Trumau U14  Team - Trumau ASK Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U14
JHG Süd U13 MPO A
Runde 1 10:30 NSG Grimmenstein U13  Team - Grimmenstein Team - Grünbach SV  NSG Grünbach Schneebe…
Runde 1 14:45 Weikersdorf Stfd. U14  Team - Weikersdorf SV Team - USC Kirchschlag/BW   NSG Kirchschlag/BW U1…
JHG Süd U13 OPO
Runde 1 10:30 FCM Traiskirchen U13  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U13
Runde 1 13:00 Scheiblingkirchen U13  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U13
JHG Süd U12 MPO A
Runde 1 11:30 NSG Teesdorf U12  Team - Teesdorf ATSV Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U12
JHG Süd U12 MPO B
Runde 1 10:00 Bad Fischau-Brunn Stf…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - USC Krumbach  Krumbach U12
Runde 1 12:00 SVg Breitenau U12  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - FC Mönichkirchen  NSG Mönichkirchen U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 1 10:30 SC Neunkirchen U12  Team - Neunkirchen SC Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen U12
Runde 1 11:00 USV Scheiblingk. U12  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 1 10:00 ASK Ternitz U12  Team - Ternitz ASK Team - SVSF Pottschach  Pottschach B U12
Runde 1 12:00 MSG Willendorf Rax/Sc…  Team - SV Willendorf Team - Hochneukirchen USC  NSG Hochneukirchen U1…
Runde 1 13:00 NSG Sankt Egyden / St…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - Hirschwang SC  NSG Hirschwang U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 1 10:00 Oed/Waldegg U12  Team - Oed/Waldegg WSV Team - SVSF Pottschach  Pottschach U12
JHG Süd U12 UPO C
Runde 1 12:45 NSG Matzendorf-Hölles…  Team - SC Matzendorf-Hölles Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  NSG Klausen-Leopoldsd…
JHG Süd U11 MPO A
Runde 1 15:00 Baden Casino U11  Team - Casino Baden AC Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U11
JHG Süd U11 MPO B
Runde 1 11:00 SVg Pitten U11  Team - Pitten SVg Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U11
Runde 1 13:00 Weikersdorf Steinfeld…  Team - Weikersdorf SV Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz SCHWARZATAL…
Runde 1 13:30 Zillingdorf U11  Team - Zillingdorf SV Team - USC Krumbach  USC Krumbach U11
JHG Süd U11 OPO
Runde 1 11:00 Sollenau U11  Team - 1. SC Sollenau Team - FCM Profibox Traiskirchen  NSG Traiskirchen A U1…
JHG Süd U11 UPO A
Runde 1 10:00 Trumau U11  Team - Trumau ASK Team - SC Pottenstein  Pottenstein U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 1 10:00 SVg Breitenau U11  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - Winzendorf SV  NSG Winzendorf U11
JHG Süd U10 A
Runde 1 11:00 BSV Enzesfeld/H. U10  Team - BSV Enzesfeld/H. U10 Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf U10
JHG Süd U10 B
Runde 1 13:00 Kirchberg/Wechsel U10  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Hochneukirchen USC  NSG Hochneukirchen US…
 
Runde 1 13:00 Kirchberg/Wechsel U10  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Hochneukirchen USC  NSG Hochneukirchen US…
 
Runde 1 14:30 Kirchschlag/BW U10  Team - USC Kirchschlag/BW Team - USC Krumbach  USC Krumbach U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 1 11:30 Weikersdorf STEINFELD…  Team - Weikersdorf SV Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 1 11:30 Bad Fischau-Brunn Stf…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK U10
 
Runde 1 12:30 Oed Waldegg Pistingta…  Team - SC Piesting Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 1 11:00 NSG Puchberg Schneebe…  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - Hirschwang SC  NSG Hirschwang U10
 
JHG Süd U10 G
Runde 1 10:00 ASC Leobersdorf U10  Team - Leobersdorf ASC Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 1 10:00 NSG Günselsdorf U9  Team - SC Günselsdorf Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen U09
 
JHG Süd U09 B
Runde 1 10:00 SC Theresienfeld U09  Team - Theresienfeld SC Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U09
 
JHG Süd U09 C
Runde 1 09:30 Scheiblingkirchen U9  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - Ternitz ASK  Ternitz U9
 
Runde 1 09:30 Gloggnitz U9  Team - Gloggnitz SV Team - SC Aspang  SC Aspang U09
 
JHG Süd U09 E
Runde 1 09:30 BSV Enzesfeld/H. U09  Team - BSV Enzesfeld/H. U09 Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U09
 
Runde 1 11:00 SC Berndorf U09  Team - Berndorf SC Team - 1. SC Pfaffstätten  SC Pfaffstätten U09
 
JHG Süd U09 F
Runde 1 09:30 Pitten U9  Team - Pitten SVg Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U09
 
Runde 1 11:45 NSG Natschbach-L. U9  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK U09
 
Runde 1 13:00 USC Kirchschlag U09  Team - USC Kirchschlag/BW Team - USC Krumbach  Krumbach U09
 
JHG Süd U09 G
Runde 1 13:00 Puchberg Schneebergla…  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
 
F-JHG SÜDOST U09 A
Runde 1 10:00 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U09
 
Runde 1 11:00 ASV Hinterbrühl U09  Team - Hinterbrühl ASV Team - Moosbrunn SC  NSG Moosbrunn U09
 
F-JHG SÜDOST U09 C
Runde 1 11:00 Petronell U09  Team - Petronell ASV Team - ATSV Fischamend  Fischamend U09
 
F-JHG SÜDOST U09 D
Runde 1 11:30 Breitenfurt U9  Team - SK Breitenfurt Team - Ebergassing SC  Ebergassing U09
 
Runde 1 12:00 Wr. Neudorf U09  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Unterwaltersdorf ASV  Unterwaltersdorf U09
 
F-JHG SÜDOST U10 A
Runde 1 12:00 Wr. Neudorf A U10  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker Mödling…
 
F-JHG SÜDOST U10 C
Runde 1 11:00 SC Perchtoldsdorf U10  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U10
 
F-JHG SÜDOST U10 D
Runde 1 09:30 SC Brunn/Geb. U10  Team - Brunn/Geb. SC Team - Laxenburg FC  Laxenburg U10 B
 
Runde 1 11:30 Wienerwald U10  Team - Wienerwald SV Team - ASK Erlaa  Erlaa B U10
 
F-JHG SÜDOST U10 E
Runde 1 13:30 Haslau U10  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U10
 
Runde 1 14:00 Prellenkirchen U10  Team - Prellenkirchen SV Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  Göttlesbrunn U10
 
F-JHG SÜDOST U11 MPO A
Runde 1 12:00 ASK Erlaa U11  Team - ASK Erlaa Team - SC Himberg  SC Himberg U11
Runde 1 14:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U11
Runde 1 14:00 Leopoldsdorf/Wien U11  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U11
F-JHG SÜDOST U11 UPO
Runde 1 12:30 ASV Hinterbrühl U11  Team - Hinterbrühl ASV Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U11
F-JHG SÜDOST U12 MPO B
Runde 1 16:00 Prellenkirchen U12  Team - Prellenkirchen SV Team - Ebergassing SC  Ebergassing U12
Runde 1 17:00 Götzendorf Oranjezz U…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U12
F-JHG SÜDOST U12 OPO
Runde 1 11:00 SC Perchtoldsdorf U12  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U12
F-JHG SÜDOST U13 MPO A
Runde 1 13:00 SC Perchtoldsdorf U13  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Münchendorf SC  NSG Münchendorf U13
F-JHG SÜDOST U13 MPO B
Runde 1 14:30 ATSV Fischamend U13  Team - Kein Bild vorhanden Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U13
F-JHG SÜDOST U13 OPO
Runde 1 13:30 Wienerwald U13  Team - Wienerwald SV Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U13
F-JHG Südost U13 UPO
Runde 1 15:00 Haslau/Ma.E. U13  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U13
F-JHG SÜDOST U14 OPO
Runde 1 12:30 Fischamend U14  Team - Kein Bild vorhanden Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf A U14
Nur Ergebnis
Runde 1 15:30 Leopoldsdorf/Wien U14  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U14
F-JHG SÜDOST U14 UPO
Runde 1 11:00 ASK-BSC Bruck/L. U14  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - Prellenkirchen SV  Prellenkirchen U14
Runde 1 14:00 Hinterbrühl U14  Team - Hinterbrühl ASV Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U14
F-JHG SÜDOST U15 OPO
Runde 1 15:00 SC Perchtoldsdorf U15  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf A U15
F-JHG SÜDOST U15 UPO
Runde 1 10:00 Mitterndorf B U15  Team - Mitterndorf SV Team - Kein Bild vorhanden  NSG Mödling B U15
JHG West Mitte U15
Runde 2 11:00 NSG Markersdorf U15  Team - USC Markersdorf Team - USC INDAT Rohrbach  NSG Rohrbach U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 1 15:00 Ratzersdorf U13  Team - Ratzersdorf SV Team - TSU Hafnerbach  NSG Hafnerbach U13
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 2 10:00 NSG Hainfeld Gölsenta…  Team - SC Fischer Hainfeld Team - SV Karlstetten/Neidling  Karlstetten/Neidling…
Runde 2 10:30 SPG SCU-GLD Kilb U13…  Team - SCU-GLD Kilb Team - Harland SC  NSG Harland St. Pölte…
JHG West Mitte U12 MPO
Runde 1 10:00 Pottenbrunn U12  Team - Pottenbrunn SKVg Team - USC INDAT Rohrbach  NSG Rohrbach Gölsenta…
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 1 12:00 Böheimkirchen U12  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Wilhelmsburg ASK  NSG Wilhelmsburg U12
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 2 10:00 Ober-Grafendorf FC U1…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - Statzendorf ASV  Statzendorf B U12
Runde 2 10:30 NSG St. Veit Gölsenta…  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen Team - USC Mank  USC Mank U12
Runde 2 10:30 NSG St. Veit Gölsenta…  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen Team - USC Mank  USC Mank U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 1 10:30 Getzersdorf U11  Team - SC Getzersdorf Team - SC St. Aegyd  NSG St. Aegyd U11
Runde 1 10:30 USC Mank U11  Team - USC Mank Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten U11
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 1 09:30 St. Georgen/St. Pölte…  Team - ATSV St. Georgen/Stfd. Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U11
Runde 1 09:30 NSG Markersdorf U11  Team - USC Markersdorf Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf U11
Runde 1 14:30 SKN St. Pölten U11  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC Fischer Hainfeld  NSG Hainfeld Gölsenta…
Runde 1 14:30 SKN St. Pölten U11  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC Fischer Hainfeld  NSG Hainfeld Gölsenta…
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 1 10:30 NSG Texingtal U11  Team - Texingtal UFC Team - USC INDAT Rohrbach  NSG Rohrbach U11
Runde 1 11:00 St. Georgen/St. Pölte…  Team - ATSV St. Georgen/Stfd. Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn U11
JHG West Mitte U10 B
Runde 1 09:30 Loosdorf U10  Team - Loosdorf ASK Team - SC Rabenstein  Rabenstein U10
 
Runde 1 10:00 SV Böheimkirchen U10  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U10
 
JHG Nord U11 UPO A
Runde 1 11:00 Eibesthal U11  Team - Eibesthal USC Team - ASV Asparn/Zaya  Asparn/Zaya U11
Runde 1 11:00 Eibesthal U11  Team - Eibesthal USC Team - ASV Asparn/Zaya  Asparn/Zaya U11
JHG Nord U11 UPO B
Runde 1 10:00 NSG Stripfing U11  Team - Stripfing SV Team - Sc Lassee  Lassee U11
JHG Nord U13 UPO
Runde 1 10:30 NSG Obersdorf/P. U13  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Sc Lassee  Lassee U13
Runde 1 15:00 NSG Markgrafneusiedl…  Team - Markgrafneusiedl SC Team - SC Groß-Enzersdorf  Grossenzersdorf U13
JHG Nord U15 OPO
Runde 3 11:00 Gänserndorf U15  Team - SV Gänserndorf Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf U15
JHG Nord U15 UPO
Runde 1 14:00 MPaasdorf U15  Team - USG Paasdorf Team - Wildendürnbach UFC  NSG Wildendürnbach U1…
Runde 1 15:30 Obersdorf/P. U15  Team - Obersdorf/P. SCU Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  Jedenspeigen U15
JHG Nord U16
Runde 11 15:00 NSG Obersiebenbrunn U…  Team - Obersiebenbrunn SC Team - SC Groß-Enzersdorf  NSG Grossenzersdorf U…
F-JHG Nord U14 OPO
Runde 1 13:30 NSG Ulrichskirchen U1…  Team - SG Ulrichskirchen Team - Engelhartstetten SC  NSG Engelhartstetten…
JHG Nord U13 OPO
Runde 2 11:00 NSG Sulz U13  Team - USV Sulz Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf U13
F-JHG Nord U12 OPO
Runde 1 10:30 NSG Wetzelsdorf U12  Team - Wetzelsdorf USC Team - USG Paasdorf   Paasdorf U12
JHG Nord U12 OPO
Runde 1 09:00 Gänserndorf U12  Team - SV Gänserndorf Team - Deutsch-Wagram ATSV  NSG Deutsch Wagram A…
Runde 1 15:30 NSG Eckartsau U12  Team - SCG Eckartsau Team - Fallbach USC  Fallbach U12
JHG Nord U11 MPO
Runde 1 10:30 Prottes U11  Team - Prottes SC Team - SC Matzen  SC Matzen U11
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 1 12:30 FC Klosterneuburg U16  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Albrechtsberg   NSG Albrechtsberg U16
Runde 1 16:45 NSG Purkersdorf U16  Team - Purkersdorf FC Team - SV Rust  NSG Rust U16
Runde 1 16:45 NSG Purkersdorf U16  Team - Purkersdorf FC Team - SV Rust  NSG Rust U16
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 1 10:00 NSG Paudorf U16  Team - Paudorf SV Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum U16
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 1 09:45 NSG Leitzersdorf U13  Team - Leitzersdorf USV Team - SV Stetten  NSG Stetten U13
Runde 1 10:00 SV Langenzersdorf U13  Team - Langenzersdorf SV Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV U13
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 1 14:00 NSG Stronsdorf U13  Team - SC Stronsdorf Team - SC Laa/Thaya  NSG Laa/Thaya U13
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 1 14:00 NSG Ruppersthal U12  Team - USC Ruppersthal Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld U12
JHG Nordwest U11 OPO
Runde 1 10:00 Horn SV U11  Team - SV Horn Team - Eggenburg SK  NSG Eggenburg U11
Runde 1 11:00 Sierndorf B U11  Team - Sierndorf SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U11
JHG Nordwest U10 C
Runde 1 10:00 SV Straning U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U10 B
 
Runde 1 13:30 SC Retz U10  Team - Retz SC Team - Obritz UFC  UFC Obritz U10
 
Runde 1 15:30 SV Zellerndorf U10  Team - SV Zellerndorf Team - SV Horn  Horn SV U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe A
Runde 1 10:00 SV Spillern U10  Team - Spillern SV Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U10
 
JHG Nordwest Mitte U14 MPO
Runde 1 10:30 NSG Kottes U14  Team - SCU Renz Kottes Team - SV St. Andrä-Wördern  NSG St. Andrä-Wördern…
Runde 1 11:00 NSG Rohrendorf B U14  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U14
Runde 1 11:15 NSG Lichtenau U14  Team - Lichtenau SV Team - SV Würmla  NSG Würmla U14
Jhg Nordwest Mitte U15 OPO
Runde 1 11:30 NSG Muckendorf U15  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SC Sitzenberg-Reidling  NSG Sitzenberg-Reidli…
Nur Ergebnis
Runde 1 11:30 NSG Muckendorf U15  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SC Sitzenberg-Reidling  NSG Sitzenberg-Reidli…
Runde 1 14:00 NSG Grafenwörth U15  Team - Grafenwörth USC Team - SV Würmla  NSG Würmla U15
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 1 11:00 FC Tulln U14  Team - FC Tulln Team - SC Admira Gföhl  NSG Gföhl U14
Runde 1 14:30 FC Rohrendorf U14  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - USV Furth  NSG Furth U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 1 12:00 NSG Grafenwörth U14  Team - Grafenwörth USC Team - SV Rust  NSG Rust SV U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 1 13:25 FC Purkersdorf U13  Team - Purkersdorf FC Team - FC Tulln  NSG Tulln Tullnerfeld…
Runde 1 13:25 FC Purkersdorf U13  Team - Purkersdorf FC Team - FC Tulln  NSG Tulln Tullnerfeld…
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 1 10:30 Klosterneuburg B U13  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U13
Runde 1 12:45 NSG Rohrendorf U13  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SC Krems  NSG SC Krems U11
Nur Ergebnis
Runde 1 12:45 NSG Rohrendorf U13  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen U13
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 1 12:15 Krems SC U12  Team - SC Krems Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U12
Nur Ergebnis
Runde 1 12:15 Krems SC U12  Team - SC Krems Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U12
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/A
Runde 1 09:30 NSG Lichtenau U12  Team - Lichtenau SV Team - SC Lengenfeld  NSG Lengenfeld U12
Runde 1 11:00 NSG Rehberg U12  Team - SV Cardea Rehberg Team - USC Fels am Wagram  USC Fels U12
F-JHG Nordwest Mitte U11 MPO
Runde 1 09:30 Tulln A U11  Team - FC Tulln Team - SC Mautern  SV Mautern U11
Runde 1 11:00 Atzenbrugg/H. U11  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SV Albrechtsberg   Albrechtsberg U11
F-JHG Nordwest Mitte U11 OPO
Runde 1 11:00 FC Rohrendorf U11  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - USV Furth  Furth B U11
F-JHG Nordwest Mitte U11 UPO A
Runde 1 09:30 SC Sitzenberg/R. U11  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - SV Haitzendorf  NSG Haitzendorf U11
Runde 1 10:30 Krems SC U11  Team - SC Krems Team - SV Cardea Rehberg  SV Rehberg U11
F-JHG Nordwest Mitte U11 UPO B
Runde 1 10:00 FC Purkersdorf U11 B  Team - Purkersdorf FC Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach U11
Runde 1 11:00 SV Langenrohr U11  Team - Langenrohr SV Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U11
Jhg Nordwest Mitte U11MPO/B
Runde 1 11:00 Tulln B U11  Team - FC Tulln Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U11
Runde 1 11:40 Purkersdorf U11 A  Team - Purkersdorf FC Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U11
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe B
Runde 1 09:30 FC Rohrendorf U10  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Weißenkirchen SC  Weißenkirchen U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe C
Runde 1 10:30 Pressbaum A U10  Team - Pressbaum SV Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U10
 
Runde 1 12:30 Kirchberg/Wagram U10  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe D
Runde 1 09:30 Tulln U10  Team - FC Tulln Team - SK Lugus Tulbing   SK Tulbing U10