Spiele am Sonntag, 25. April 2021 So, 25.04.21 • Niederösterreich

ERIMA Landesliga U18
Runde 15 23:00 Klosterneuburg FC U18  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 23:00 Team - spusu SKN St. Pölten  NSG SKN St. Pölten U1…
Runde 15 23:00 NSG Stockerau U18  Team - SV Stockerau 23:00 Team - SV Horn  Horn SV U18
Runde 15 23:00 NSG Großebersdorf U18  Team - SV Großebersdorf 23:00 Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U18
Runde 15 23:00 NSG Deutsch Wagram U1…  Team - Deutsch-Wagram ATSV 23:00 Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
JHG Süd U16
Runde 19 23:00 ASK Kottingbrunn U16  Team - Kottingbrunn ASK 23:00 Team - USC Krumbach  NSG Krumbach U16
Runde 19 23:00 Berndorf U16  Team - Berndorf SC 23:00 Team - Trumau ASK  ASK Trumau U16
Runde 19 23:00 Neunkirchen U16  Team - Neunkirchen SC 23:00 Team - SVSF Pottschach  NSG Pottschach U16
Runde 19 23:00 Wr. Neustadt HW U16  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt 23:00 Team - Pitten SVg  SVg Pitten U16
Runde 19 23:00 NSG Oberwaltersdorf U…  Team - Oberwaltersdorf ASK 23:00 Team - SK Raika Wiesmath  NSG Wiesmath U16
Runde 19 23:00 NSG Kirchberg/Wechsel…  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel 23:00 Team - SC Ortmann  SC Ortmann U16
Runde 19 23:00 NSG Eggendorf U16  Team - Eggendorf ASK 23:00 Team - Weikersdorf SV  NSG Weikersdorf STEIN…
JHG Südost U16
Runde 15 23:00 SV Mitterndorf U16  Team - Mitterndorf SV 23:00 Team - SC Himberg  Himberg U16
Runde 15 23:00 Hof/L. SC U16  Team - SC Hof am Leithagebirge 23:00 Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen U16
Runde 15 23:00 Göttlesbrunn U16  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC 23:00 Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U16
Runde 15 23:00 NSG Eichkogel U16  Team - Eichkogel ASK 23:00 Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U16
Runde 15 23:00 Laxenburg UFC U16  Team - Laxenburg FC 23:00 Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U16
JHG Südost U17
Runde 14 23:00 NSG Guntramsdorf U17  Team - 1.SVg Guntramsdorf 23:00 Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U17
Runde 14 23:00 Purkersdorf U17  Team - Purkersdorf FC 23:00 Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel B U17
Runde 14 23:00 Bruck/L. U17  Team - ASK/BSC Bruck/L. 23:00 Team - VfB Mödling  Mödling VfB U17
JHG West U17
Runde 11 23:00 Wieselburg U17  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg 23:00 Team - Waldhausen SCU (OÖ)  NSG Waldhausen/OÖ U17
Runde 11 23:00 NSG Getzersdorf U17  Team - SC Getzersdorf 23:00 Team - USG Alpenvorland  NSG Alpenvorland U17
JHG West Mitte U16
Runde 13 23:00 Ratzersdorf U16  Team - Ratzersdorf SV 23:00 Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U16
Runde 13 23:00 NSG Hohenberg U16  Team - Hohenberg SV 23:00 Team - FC Ober-Grafendorf  NSG Ober-Grafendorf U…
Runde 13 23:00 NSG Kirchberg/P. U16  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach 23:00 Team - Loosdorf ASK  Loosdorf U16
Runde 13 23:00 ASV Statzendorf U16  Team - Statzendorf ASV 23:00 Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U16
Runde 13 23:00 NSG Traisen U16  Team - WSV Traisen 23:00 Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U16
JHG West Mitte U15
Runde 15 23:00 NSG Karlstetten/Neidl…  Team - SV Karlstetten/Neidling 23:00 Team - USC INDAT Rohrbach  NSG Rohrbach U15
Runde 15 23:00 ASV Statzendorf U15  Team - Statzendorf ASV 23:00 Team - Harland SC  NSG Harland St. Pölte…
Runde 15 23:00 NSG Hofstetten-Grünau…  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau 23:00 Team - USC Mank  NSG Mank U15
JHG Nord U15 Mädchen
Runde 9 23:00 MPaasdorf U15  Team - USG Paasdorf 23:00 Team - SC Stronsdorf  MStronsdorf U15
Runde 9 23:00 MSG Kleinengersdorf U…  Team - Kein Bild vorhanden 23:00 Team - ATSV OMV Auersthal  MAuersthal U15
JHG Nord U16
Runde 15 23:00 NSG Haringsee Marchfe…  Team - Haringsee SV GG 23:00 Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U16
Runde 15 23:00 NSG Schrattenberg U16  Team - SCU Schrattenberg 23:00 Team - Weikendorf ATSV  NSG Weikendorf U16
JHG Nord U17
Runde 15 23:00 NSG Kreuttal Weinvier…  Team - SC Elektro Ecker Kreuttal 23:00 Team - ATSV OMV Auersthal  NSG Auersthal U17
Runde 15 23:00 Schrick U17  Team - Schrick USV 23:00 Team - Langenzersdorf SV  NSG Langenzersdorf B…
Runde 15 23:00 Leopoldsdorf/Mfd. U17  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. 23:00 Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  NSG Wullersdorf U17
JHG Nordwest U12 MPO
Runde 9 23:00 NSG Leitzersdorf B U1…  Team - Leitzersdorf USV 23:00 Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U12
Runde 9 23:00 NSG Gaubitsch U12  Team - Gaubitsch UFC 23:00 Team - SV Horn  Horn SV U12
Runde 9 23:00 NSG Wiesendorf U12  Team - SV Wiesendorf 23:00 Team - SC Stronsdorf  SPG NSG Stronsdorf U1…
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 9 23:00 SPG NSG SV Stetteldor…  Team - SV Stetteldorf am Wagram 23:00 Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U12
Runde 9 23:00 Ernstbrunn U12  Team - SK Raika Ernstbrunn 23:00 Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U12
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 9 23:00 NSG Bisamberg B U12  Team - Bisamberg 1. FC 23:00 Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf U12
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 10 23:00 SV Langenzersdorf U13  Team - Langenzersdorf SV 23:00 Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf A U13
Runde 10 23:00 SPG Spillern SV U13  Team - Spillern SV 23:00 Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U13
Runde 10 23:00 Horn SV U13  Team - SV Horn 23:00 Team - Retz SC  SC Retz U13
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 10 23:00 SPG NSG SC Enzersfeld…  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. 23:00 Team - Pulkautal Eintracht SV  NSG Eintr. Pulkautal…
Runde 10 23:00 NSG Korneuburg U13  Team - SC Sparkasse Korneuburg 23:00 Team - Großweikersdorf SV  NSG Großweikersdorf U…
JHG Nordwest U15
Runde 9 23:00 Hollabrunn ATSV U15  Team - ATSV Hollabrunn 23:00 Team - Hadres-Markersdorf UFC  Hadres/Markersdorf U1…
Runde 9 23:00 Langenzersdorf B U15  Team - Langenzersdorf SV 23:00 Team - USVG Großrussbach  Großrussbach U15
JHG Nordwest U16
Runde 11 23:00 NSG Amaliendorf U16  Team - SC Amaliendorf-Aalfang 23:00 Team - SC Pfaffenschlag  NSG Pfaffenschlag U16
Runde 11 23:00 NSG Eggenburg U16  Team - Eggenburg SK 23:00 Team - St. Bernhard/F. USV  NSG St. Bernhard/F. U…
Runde 11 23:00 SPG Dobersberg U16  Team - USV Raika Dobersberg 23:00 Team - AFC Haugsdorf   NSG Haugsdorf U16
Runde 11 23:00 NSG SV Stetten U16  Team - SV Stetten 23:00 Team - USC Ruppersthal  NSG Ruppersthal U16
Runde 11 23:00 NSG Absdorf U16  Team - SV Absdorf 23:00 Team - SV Stockerau  Stockerau SV U16
JHG Nordwest U13 MPO
Runde 10 23:00 Hollabrunn ATSV U13  Team - ATSV Hollabrunn 23:00 Team - Ravelsbach SV  NSG Ravelsbach U13
Runde 10 23:00 NSG Göllersdorf U13  Team - Göllersdorf SV 23:00 Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten U13
Runde 10 23:00 Eggenburg U13  Team - Eggenburg SK 23:00 Team - Guntersdorf SC  NSG Guntersdorf A U13
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 9 23:00 NSG Bisamberg B U12  Team - Bisamberg 1. FC 23:00 Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf U12
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe A
Runde 10 23:00 Langenlois U11  Team - Langenlois USV 23:00 Team - 1. FC Union Stein  Stein U11
Runde 10 23:00 Weißenkirchen U11  Team - Weißenkirchen SC 23:00 Team - SV Cardea Rehberg  Rehberg U11
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe B
Runde 10 23:00 Hollenburg U11  Team - Hollenburg SV 23:00 Team - USV Furth  Furth U11
Runde 10 23:00 SV Zwentendorf U11  Team - Zwentendorf SV 23:00 Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R. U11
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe C
Runde 10 23:00 1. SV Maria Anzbach U…  Team - 1.SV Maria Anzbach 23:00 Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr U11
Runde 10 23:00 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 23:00 Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U11
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe D
Runde 10 23:00 Tulln A U11  Team - FC Tulln 23:00 Team - SV Gablitz  SV Gablitz U11
Runde 10 23:00 Mauerbach U11  Team - Mauerbach SC 23:00 Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U11
Runde 10 23:00 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 23:00 Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum U11
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 8 23:00 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 23:00 Team - SC Admira Gföhl  NSG Gföhl A U12
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 8 23:00 Langenlebarn U16  Team - SV Donau Langenlebarn 23:00 Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U16
Runde 10 23:00 NSG Würmla U16  Team - SV Würmla 23:00 Team - Grafenwörth USC  NSG Grafenwörth U16
Runde 14 23:00 Gablitz U16  Team - SV Gablitz 23:00 Team - Grafenwörth USC  NSG Grafenwörth U16
Runde 14 23:00 NSG Eichgraben U16  Team - USV Eichgraben 23:00 Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U16
Jhg Nordwest Mitte U15 MPO
Runde 7 23:00 St. Andrä/W. U15  Team - SV St. Andrä-Wördern 23:00 Team - Hadersdorf SC  Hadersdorf U15
Runde 8 23:00 NSG Langenlois U15  Team - Langenlois USV 23:00 Team - SV St. Andrä-Wördern  St. Andrä/W. U15
Jhg Nordwest Mitte U15 OPO
Runde 10 23:00 NSG Atzenbrugg/H. U15  Team - Atzenbrugg/H. USV 23:00 Team - SC Krems  Krems SC U15
Runde 10 23:00 NSG Schönfeld/T. U15  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum 23:00 Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr U15
Runde 10 23:00 NSG Mautern U15  Team - SC Mautern 23:00 Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  NSG Rohrendorf U15
Jhg Nordwest Mitte U15 UPO
Runde 7 23:00 NSG Gföhl U15  Team - SC Admira Gföhl 23:00 Team - Grafenwörth USC  NSG Grafenwörth U15
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 10 23:00 FC Klosterneuburg U14  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 23:00 Team - SC Mautern  NSG Mautern U14
Runde 10 23:00 NSG Eichgraben U14  Team - USV Eichgraben 23:00 Team - FC Tulln  FC Tulln U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 10 23:00 NSG Hollenburg U14  Team - Hollenburg SV 23:00 Team - SV Gablitz  Gablitz U14
Runde 10 23:00 Langenlebarn U14  Team - SV Donau Langenlebarn 23:00 Team - SV Würmla  NSG Würmla B U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 10 23:00 Maria Anzbach U13  Team - 1.SV Maria Anzbach 23:00 Team - SC Lengenfeld  NSG Lengenfeld U13
Runde 10 23:00 SPG Weißenkirchen U13  Team - Weißenkirchen SC 23:00 Team - USC Fels am Wagram  NSG Fels am Wagram U1…
Runde 10 23:00 NSG Kirchberg/Wagram…  Team - Kirchberg/Wagram USC 23:00 Team - Hadersdorf SC  SC Hadersdorf U13
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 7 23:00 SV Pressbaum U13  Team - Pressbaum SV 23:00 Team - Langenrohr SV  Langenrohr U13
Runde 10 23:00 NSG Mautern U13  Team - SC Mautern 23:00 Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum U13
Runde 10 23:00 Langenlois U13  Team - Langenlois USV 23:00 Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  Klosterneuburg A U13
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 10 23:00 SV Gablitz U13  Team - SV Gablitz 23:00 Team - FC Tulln  NSG Tulln U13
Runde 10 23:00 NSG Zwentendorf U13  Team - Zwentendorf SV 23:00 Team - Pressbaum SV  NSG Pressbaum B U13
Runde 10 23:00 NSG Rohrendorf U13  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf 23:00 Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U13
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 4 23:00 NSG Hollenburg U12  Team - Hollenburg SV 23:00 Team - SV Neulengbach  NSG Neulengbach A U12
Runde 8 23:00 Stein U12  Team - ATSV Stein 23:00 Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U12
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/A
Runde 10 23:00 NSG Haitzendorf U12  Team - SV Haitzendorf 23:00 Team - SV  Droß  NSG Droß B U12
Runde 10 23:00 NSG Tulbing U12  Team - SK Lugus Tulbing 23:00 Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf Tullnerfel…
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 10 23:00 FC Purkersdorf U12  Team - Purkersdorf FC 23:00 Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U12
Runde 10 23:00 NSG Schönfeld/T. B U1…  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum 23:00 Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U12
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe A
Runde 10 23:00 FC Rohrendorf U10  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf 23:00 Team - Hadersdorf SC  SC Hadersdorf U10
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe B
Runde 10 23:00 USV Langenlois U10  Team - Langenlois USV 23:00 Team - Weißenkirchen SC  Weißenkirchen U10
Runde 10 23:00 SC Admira Gföhl U10  Team - SC Admira Gföhl 23:00 Team - Lichtenau SV  Lichtenau U10
Runde 10 23:00 Lengenfeld U10  Team - SC Lengenfeld 23:00 Team - SV  Droß  SV Droß U10
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe C
Runde 10 23:00 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 23:00 Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach A U10
Runde 10 23:00 Pressbaum A U10  Team - Pressbaum SV 23:00 Team - FC Tulln  Tulln U10
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe D
Runde 10 23:00 SV Gablitz U10  Team - SV Gablitz 23:00 Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg B U…
Runde 10 23:00 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer 23:00 Team - Mauerbach SC  SC Mauerbach U10
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe E
Runde 10 23:00 Purkersdorf U10  Team - Purkersdorf FC 23:00 Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U10
Runde 10 23:00 Neulengbach B U10  Team - SV Neulengbach 23:00 Team - SV Würmla  Würmla U10
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe A
Runde 10 23:00 NSG Spitz/Donau U9  Team - Sportverein Spitz/Donau 23:00 Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl U09
Runde 10 23:00 Bergern U9  Team - SV Bergern 23:00 Team - 1. FC Union Stein  Stein U9
Runde 10 23:00 USV Langenlois U09  Team - Langenlois USV 23:00 Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau U09
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe B
Runde 10 23:00 Traismauer U9  Team -  SC Traismauer 23:00 Team - USC Fels am Wagram  Fels U09
Runde 10 23:00 Zwentendorf U09  Team - Zwentendorf SV 23:00 Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U09
Runde 10 23:00 FC Rohrendorf U09  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf 23:00 Team - USV Furth  USV Furth U09
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe C
Runde 10 23:00 FC Tulln U09  Team - FC Tulln 23:00 Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U09
Runde 10 23:00 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer 23:00 Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr U09
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe D
Runde 10 23:00 Maria Anzbach U09  Team - 1.SV Maria Anzbach 23:00 Team - SV Gablitz  SV Gablitz U09
Runde 10 23:00 Atzenbrugg/H. U09  Team - Atzenbrugg/H. USV 23:00 Team - Mauerbach SC  Mauerbach U09