Spiele am Mittwoch, 25. Mai 2022 Mi., 25.05.22 • Oberösterreich

F-startup@-fahrschulen Liga U14
Runde 8 18:45 Ohlsdorf/Gmunden U14  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding U14
F-startup@-fahrschulen Liga U16
Runde 2 19:00 Donau Linz U16  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell/…
Runde 8 19:30 Union Edelweiss U16  Team - Union Edelweiss Team - FC Wels  Wels FC U16
F-startup@-fahrschulen Liga U18
Runde 9 19:00 Oedt U18  Team - ASKÖ Oedt Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
Runde 9 19:30 Vöcklamarkt/Zipf/Fran…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U18
F-Regionsliga Mitte U14
Runde 8 18:00 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U14
Runde 1 18:30 Waizenkirchen/St. Aga…  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U14
Runde 8 19:00 FC Weißkirchen U14  Team - Union Raika Weißkirchen Team - ESV Wels  Wels ESV U14
F-Regionsliga Mitte-Süd-West U18
Runde 8 19:15 WSC Hertha Wels U18  Team - WSC HOGO Hertha Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U18
Runde 8 19:30 Gunskirchen U18  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U18
F-Regionsliga Mitte-West U16
Runde 8 18:30 Peterskirchen U16  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Freinberg  Schardenberg/Freinber…
F-Regionsliga Nord-Ost U18
Runde 6 19:30 SK ADmira Linz U18  Team - SK Admira Linz Team - SV Freistädter Bier  Freistadt/Neumarkt U1…
Runde 6 19:30 Gallneukirchen U18  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Raika Weißkirchen  Weißkirchen U18
F-Regionsliga Ost U14
Runde 8 18:30 BW Linz B U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - LASK  LASK U14
F-Regionsliga Ost U16
Runde 8 19:00 St. Martin/Traun U16  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - Ebelsberg Linz  ASKÖ Ebelsberg U16
F-Regionsliga Süd U14
Runde 8 18:30 Mondsee/Oberwang U14  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach / R…
F-Regionsliga Süd U16
Runde 8 19:30 Vöcklabruck SC U16  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U16
F-Region Nord U09 Gruppe D
Runde 8 17:30 Reichenau U9  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg A U9
 
Runde 8 18:30 Alberndorf U9  Team - Union Alberndorf Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U9
 
F-Region Nord U09 Gruppe E
Runde 8 16:00 SPG Pregarten U9  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U09
 
F-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 8 17:00 Pabneukirchen U10  Team - Union Pabneukirchen Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 8 17:00 SPG Katsdorf U10  Team - Union Katsdorf Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach B U10
 
Runde 8 17:00 Freistadt U10  Team - SV Freistädter Bier Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling U10
 
Runde 8 17:00 St. Oswald/Sandl U10  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Wimberger Sportunion Lasberg  Lasberg U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 8 17:00 Altenfelden U10  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg U10
 
Runde 8 17:00 Ottensheim U10  Team - TSV Ottensheim Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt U10
 
Runde 8 17:00 Lichtenberg U10  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
 
F-Region Nord U11 Unterliga D
Runde 8 18:00 St. Veit i.M. U12  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Herzogsdorf/Niederwal…
 
F-Region Nord U12 Unterliga C
Runde 8 18:30 Sarleinsbach U12  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
 
F-Region Nord U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 9 18:00 Haslach/Rohrbach/St.…  Team - SV Haslach Team - SK Kleinzell  Kleinzell U13
F-Region Nord U14 Gruppe D
Runde 8 18:00 ASKÖ Schwertberg U14  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Rechberg  SPG Naarntal U14
Runde 8 18:30 Schönau U14  Team - Union Schönau Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U14
F-Region Nord U17
Runde 7 19:30 Pregarten/Tragwein U1…  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Saxen  SPG Machland U17
Runde 8 19:30 Schweinbach U17  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
F-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 2 18:30 SPG Junior Heroes U16  Team - Union Ulrichsberg Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U16
F-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 8 19:00 SPG St. Martin/Kleinz…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U15
F-Region Nord U12 Oberliga A
Runde 7 18:00 SPG Machland U10  Team - Union Saxen Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U10
 
F-Region Nord U12 Unterliga A
Runde 8 17:30 Arbing/Münzbach U12  Team - Union Arbing Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen U12
 
F-Region Nord U11 Oberliga B
Runde 8 18:00 Rainbach i.M. U11  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt U11
 
F-Region Nord U11 Unterliga B
Runde 7 18:30 Schenkenfelden U11  Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U11
 
F-Region Nord U10 Gruppe G
Runde 8 17:00 Niederwaldkirchen/Her…  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan  St. Stefan/Haslach U1…
 
Runde 8 17:00 Neustift/Oberkappel U…  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
Runde 8 17:00 Arnreit U10  Team - Union M-TEC Arnreit Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
 
F-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 8 16:00 Aigen-Schlägl U9  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Hehenberger Bau Peilstein  Peilstein U9
 
Runde 8 16:00 Union Arnreit U09  Team - Union M-TEC Arnreit Team - Union Lembach  Lembach U9
 
Runde 8 16:00 Kollerschlag U9  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg U09
 
F-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 8 16:00 Eidenberg/Geng U9  Team - Union Eidenberg/Geng Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U9
 
Runde 8 18:00 Oberneukirchen U9  Team - Union Oberneukirchen Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U09
 
F-Region Mitte U09 Unterliga A
Runde 8 17:30 Prambachkirchen U9  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - Union Kogler Dach Raab  Union Raab U9
 
F-Region Mitte U11 Unterliga A
Runde 8 18:00 Haag/Hausruck U11  Team - Union Haag am Hausruck Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U11
 
F-Region Mitte U13 Unterliga
Runde 8 18:00 Hausruck Juniors U13  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk V. U13
F-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 8 18:30 St. Aegidi/Kopfing/Na…  Team - Union St. Aegidi Team - SV Kematen am Innbach  SPG Offenhausen/Kemat…
Runde 8 19:00 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - ESV Wels  ESV Wels U15
F-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 8 18:00 Oftering U15  Team - SV Oftering Team - Union Stroheim  Stroheim/Prambachkirc…
F-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 1 18:00 Meggenhofen/Gaspoltsh…  Team - Union Meggenhofen Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  BR/PB/MIBA U16
Runde 8 19:30 UFC Eferding U16  Team - Union Fußballclub Eferding Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U16
F-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 8 18:00 Münzkirchen U12  Team - FC Münzkirchen Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha U12
 
F-Region Mitte U12 Unterliga B
Runde 10 18:00 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U12
 
F-Region Mitte U10 Unterliga B
Runde 7 17:00 U. Meggenhofen U10  Team - Union Meggenhofen Team - Gallspacher SK 1932  Gallspach U10
 
F-Region Mitte U09 Unterliga B
Runde 8 17:30 Prambachkirchen U9  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - Union Kogler Dach Raab  Union Raab U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 8 18:00 Doppl-Hart U9  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - DSG Union Pichling  Pichling A U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 8 18:00 Steyregg U9  Team - Sportverein Steyregg Team - Union Reichl Brot St.Marien  St. Marien/Schiedlber…
 
F-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 8 17:00 Steyregg U10  Team - Sportverein Steyregg Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg A U10
 
F-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 8 18:00 Aschach/Steyr U11  Team - FC Aschach an der Steyr Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U11
 
F-Region Ost U11 Oberliga B
Runde 8 18:00 Edelweiß U11  Team - Union Edelweiss Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ A U11
 
F-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 6 18:00 Leonding ASKÖ U12  Team - ASKÖ Leonding Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. U12
 
F-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 8 18:45 Union Pucking U12  Team - Union Raiba Pucking Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn U12
 
F-Region Ost U12 Oberliga A
Runde 8 18:00 Babenberg B U12  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - LASK  LASK U12
 
F-Region Ost U12 Oberliga B
Runde 8 18:00 Admira U12  Team - SK Admira Linz Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden U12
 
F-Region Ost U13 GF Gruppenliga
Runde 7 18:30 Großraming U13  Team - DSG Union Großraming Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen/Hofk…
F-Region Ost U13 KF Unterliga
Runde 7 17:30 Sierning U13  Team - SV Sierning Team - SC Ernsthofen  SPG Ernsthofen/Kronst…
Runde 8 18:00 SPG WolfernS/Stein U1…  Team - Sportunion Wolfern Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen U13
F-Region Ost U14 Oberliga
Runde 8 19:00 Urfahr U14  Team - SV Urfahr 1912 Team - Union T.T.I. St. Florian  Union St. Florian U14
F-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 8 19:00 SPG Steyregg/Luftenbe…  Team - Sportverein Steyregg Team - SK Kornspitz Asten  Asten U15
F-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 8 18:30 ATSV Stein U15  Team - ATSV Stein Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen-Beha…
F-Region Ost U17
Runde 5 18:30 Doppl-Hart U17  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach U1…
F-Region Nord-Ost U16
Runde 7 19:00 St. Florian U16  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SU Greisinger Münzbach  SPG Münzbach/Arbing U…
F-Region Ost U14 Unterliga
Runde 8 19:00 Sierning/Aschach/Stey…  Team - SV Sierning Team - Ebelsberg Linz  ASKÖ Ebelsberg U14
F-Region Süd U09 Oberliga A
Runde 8 16:00 Gmunden U9  Team - SV Gmundner Milch Team - Union Gampern  Union Gampern U9
 
Runde 8 17:30 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union Raika Regau  Regau U9
 
Runde 8 17:30 Kammer U9  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U9
 
F-Region Süd U09 Unterliga A
Runde 8 16:00 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg A U9
 
Runde 8 16:00 Ampflwang U9  Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U9
 
F-Region Süd U09 Unterliga B
Runde 8 17:00 Bad Hall U9  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U9
 
F-Region Süd U09 Unterliga C
Runde 8 17:15 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee A U9
 
F-Region Süd U13 GF Unterliga
Runde 8 17:30 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U13
F-Region Süd U14 Unterliga
Runde 7 18:30 Gampern U14  Team - Union Gampern Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U14
F-Region Süd U17 Oberliga
Runde 9 19:30 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl U17
F-Region Süd U15 Unterliga
Runde 1 19:00 Frankenmarkt U15  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - Union Ried im Traunkreis  Ried i.Trkr. U15
F-Region Süd U12 Oberliga
Runde 4 19:00 TSV Frankenburg U12  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
 
F-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 8 18:00 SPG Sipbachzell U12  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U12
 
F-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 8 17:30 Pinsdorf U11  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U11
 
Runde 8 18:30 Gmunden U11  Team - SV Gmundner Milch Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee U11
 
F-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 8 18:30 BW Stadl-Paura U11  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U11
 
Runde 8 18:30 Schlierbach U11  Team - Union Schlierbach Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein U11
 
Runde 8 18:30 Kirchdorf/Kr. U11  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga A
Runde 8 17:00 Frankenmarkt U11  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
F-Region Süd U11 Unterliga B
Runde 8 18:30 Union Ried/Trkr. U11  Team - Union Ried im Traunkreis Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U11
 
Runde 8 18:30 SPG Pyhrn-Priel B U11  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  Spital am Pyhrn A U11
 
F-Region Süd U10 Oberliga A
Runde 1 18:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  Neukirchen/Altmünster…
 
F-Region Süd U10 Oberliga B
Runde 8 17:15 Sattledt A  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga B
Runde 8 17:15 Windischgarsten A U10  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach / R…
 
Runde 8 17:15 Union Schlierbach U10  Team - Union Schlierbach Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U10
 
Runde 8 17:15 Steinhaus U10  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  SV GW Micheldorf U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga C
Runde 8 17:15 Vorchdorf A U10  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
 
F-Region West U09 A
Runde 8 17:30 Schwand U9  Team - Union Schwand Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßb. U9
 
F-Region West U09 B
Runde 8 17:00 Pischelsdorf U9  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U9
 
Runde 8 17:15 Gilgenberg U9  Team - Union Gilgenberg Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. U9
 
F-Region West U10 Oberliga A
Runde 8 16:45 Laab U10  Team - ATSV Laab Team - Union Polling  Polling U10
 
F-Region West U12 Unterliga A
Runde 8 18:00 Tarsdorf/St. Radegund…  Team - Union Tarsdorf Team - FC Gurtner Pischelsdorf  Pischelsdorf U12
 
F-Region West U13 Großfeld
Runde 8 18:30 Riedau/Dorf U13  Team - SV Luksch Riedau Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim U13
F-Region West U15 Oberliga
Runde 8 18:30 Schildorn/Pattigham U…  Team - SV Schildorn Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U15
Runde 1 19:15 Eberschwang/Bruckmühl…  Team - SV Eberschwang Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Münzkirche…
F-Region West U16
Runde 8 19:00 Neuhofen i.I. U16  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham U16
F-Region West U17
Runde 6 19:30 Riegerting/Mehrnbach/…  Team - UFC Riegerting Team - ATSV Promotech Mattighofen  Mattighofen U17
F-Region West U14
Runde 3 17:30 SV Hohenzell U14  Team - SV Hohenzell Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/Schwand U1…
Runde 1 18:00 SPG Pöndorf/Friedburg…  Team - Union Pöndorf Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W. U14
Runde 5 18:00 Lochen U14  Team - UFC Lasco Lochen Team - UFC Riegerting  Riegerting/Mehrnbach…
F-Region West U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 8 18:00 Haag/Geboltskirchen U…  Team - Union Haag am Hausruck Team - SV Obernberg am Inn  Obernberg/Inn U13
F-Region West U12 Oberliga
Runde 8 18:00 Palting/Seeham/Mattse…  Team - SPG Palting/Seeham Team - FC Braunau  Braunau/St. Peter U12
 
F-Region West U11 Unterliga A
Runde 8 18:00 Hochburg-Ach U11  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U11
 
F-Region West U11 Unterliga B
Runde 8 17:30 ATSV Kohlgrube/W. U11  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SV Weng  SPG Weng/Mining U11
 
F-Region West U10 Unterliga A
Runde 8 17:00 St. Pantaleon U10  Team - SV St. Pantaleon Team - TSU Mitterbauer Handenberg  Handenberg U10
 
Runde 8 17:30 Tarsdorf/St. Radegund…  Team - Union Tarsdorf Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething U10