Spiele am Samstag, 25. Mai 2024 Sa., 25.05.24 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord Reserve
Runde 24 14:45 Lembach/Kirchberg Res…  Team - Union Lembach Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 24 14:45 ASKÖ Doppl-Hart Res  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr Res
Runde 24 15:00 SV Garsten Res  Team - SV Garsten Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberb./Rohr…
Runde 24 15:00 Union Leonding Res  Team - Union Carlovers Leonding Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 24 14:45 SV Pichl Res  Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963 Team - SV RoHol Edelholz Windischgarsten  Windischgarsten/Spita…
Runde 24 14:45 USV Neuhofen/I. Res  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - Union Thalheim  Union Thalheim Res
Runde 24 14:45 Union Allhaming Res  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 24 13:00 Union Dorf/Pram Res  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach Res
Runde 24 13:45 USV Eggelsberg/M. Res  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten Res
Runde 24 14:45 SV Riedau Res  Team - SV Luksch Riedau Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. R…
Runde 24 15:00 Union Gilgenberg Res  Team - Druckhaus Adame Union Gilgenberg Team - SPG Utzenaich/Antiesenhofen  Utzenaich/Antiesenhof…
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 24 15:00 Eferding/Fraham Res  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 24 15:00 ATSV Zipf Res  Team - ATSV Zipf Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V.-P.Res
Runde 24 15:00 U. Meggenhofen Res  Team - Union Meggenhofen Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen Res
Runde 24 15:00 SV Kallham Res  Team - SV Kallham Team - SPG Taufkirchen/Michaelnbach  Taufkirchen/Michaelnb…
Runde 24 15:00 SV Eberschwang Res  Team - SV Eberschwang Team - SV Europlan Pram  SV Pram Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 24 14:00 Waldmark St. Stefan R…  Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan Team - Union Truckcenter Altenfelden  Truckcenter Altenfeld…
Runde 24 15:00 Neustift/Oberk. Res  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach Res
Runde 24 17:00 SV Lichtenberg Res  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M.  St. Martin i.M Reserv…
Runde 24 20:00 SV Gramastetten Res  Team - SV Gramastetten Team - Union Dreihans Peilstein  Union Peilstein Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 24 15:00 St. Pantaleon/Erla Re…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen Res
Runde 24 15:00 Union Saxen Res  Team - Union WABS Saxen Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. Res
Runde 24 15:00 Union Lasberg Res  Team - Wimberger Sportunion Lasberg Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 24 14:00 SV Obernberg Res  Team - SV Obernberg am Inn Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 24 14:15 Union Schiedlberg Res  Team - Union Schiedlberg Team - SV MARK Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn Res
Runde 24 14:45 Union Ried/Trkr. Res  Team - Union Ried im Traunkreis Team - ATSV Stein  ATSV Stein Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 24 14:45 ASKÖ Ebensee Res  Team - ASKÖ Ebensee Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen Res
Runde 24 14:45 SV St. Wolfgang Res  Team - SV St. Wolfgang Team - SV Promot Roitham  SV Roitham Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 24 13:45 Neukirchen/E. Res  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - ATSV Mattighofen  SPG ATSV Mattighofen/…
Runde 24 14:45 Palting/Seeham Res  Team - SPG Palting/Seeham Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen Res
Runde 24 15:45 SV Weng Res  Team - SV Weng Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 24 14:45 SV Steyregg Res  Team - Sportverein Steyregg Team - SV Franckviertel Linz  SV Franckviertel Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 24 14:45 Blaue Elf Wels Res  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau Res
Runde 24 16:15 SV Schlüßlberg Res  Team - SV Schlüßlberg Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen Reserve
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 24 14:45 BW Stadl-Paura Res  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim Res
Runde 24 15:00 ATSV Timelkam Res  Team - ATSV Timelkam Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst R…
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 24 15:00 Unterweitersdorf Res  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau Res
Runde 24 15:00 UnterweißenbachRes  Team - Union Unterweißenbach Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf Res
Runde 24 15:00 SV Sandl Res  Team - SV Wimberger Sandl Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 24 13:45 Union Niederwaldkirch…  Team - Union Ascendor Niederwaldkirchen Team - Union Ganserlifte St.Peter  St. Peter/Wimberg Res
Runde 24 17:15 Feldkirchen/D. Res  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - TSU Kirchberg ob der Donau  SPG Kirchberg/D./Lemb…
2. Klasse Süd Reserve
Runde 24 14:45 ATSV Lenzing Res  Team - ATSV Lenzing Team - SV Ebensee 1922  SV Ebensee Res
Runde 24 15:00 FC AltmünsterRes  Team - FC Altmünster Team - Union Gampern  Union Gampern Res
Runde 24 17:00 SV Aurach Res  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - Union Raika Regau  Union Regau Res
2. Klasse Südwest Reserve
Runde 24 14:00 Geretsberg Res  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - Union Schwand  Schwand Res
Runde 24 14:00 SPG Pfaffstätt/Munder…  Team - SV Pfaffstätt Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf Res
Runde 24 14:00 Feldkirchen/M. Res  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - UFC Stampf-Bau Ostermiething  UFC Ostermiething 1c