Spiele am Sonntag, 25. August 2019 So, 25.08.19 • Oberösterreich

Bezirksliga Süd Reserve
Runde 2 15:00 Union Schlierbach Res  Team - Union Schlierbach Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg Res
Nur Ergebnis
Bezirksliga West Reserve
Runde 2 14:00 Union St. Martin/I. R…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SK Altheim  SK Altheim Res
Runde 2 15:00 Union Gilgenberg Res  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  Union Gurten Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 2 14:45 Union Puchenau Res  Team - Union Puchenau Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid Res
Runde 2 14:45 Blaue Elf Linz Res  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SV Wilhering Res
Runde 2 14:45 ASKÖ Doppl-Hart Res  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding Res
Runde 2 14:45 Neue Heimat Linz Res  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - SC Hörsching  SC HörschingRes
Runde 2 14:45 Eferding/Fraham Res  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn Reserve
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 2 15:00 SC Offenhausen Res  Team - Sportclub Offenhausen Team - SK Gallspach  SK Gallspach Res
Runde 2 15:00 ESV Wels Res  Team - ESV Intersport Wels Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Hausruck Res
Runde 2 15:00 SV Pram Res  Team - SV Europlan Pram Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang Res
Runde 2 15:00 U. Meggenhofen Res  Team - Union Meggenhofen Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA Res
Runde 2 15:00 SV Kallham Res  Team - SV Kallham Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach Res
Runde 2 15:00 SV Hohenzell Res  Team - SV Hohenzell Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 2 14:00 Union Oepping Res  Team - Union Oepping Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag Res
Runde 2 14:00 SC Ulrichsberg Res  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng Res
Runde 2 14:00 Neustift/Oberk. Res  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Altenfelden  Union Altenfelden Res
Runde 2 15:00 SV Haslach Res  Team - SV Haslach Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen Res
Runde 2 15:00 Feldkirchen/D. Res  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Sport-Union Klaffer a.H.  Union Klaffer Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 2 15:00 Union Bad Zell Res  Team - Union Bad Zell Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach Res
Runde 2 15:00 Tragwein-Kamig Res  Team - SC Tragwein-Kamig Team - Union Schönau  Union Schönau Res
Runde 2 15:00 St. Pantaleon/Erla Re…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Union Lasberg Res
Runde 2 15:00 Bad Kreuzen Res  Team - Union Bad Kreuzen Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.…
Runde 2 15:00 USV St. Oswald/Fr. Re…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Saxen  Union Saxen Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 2 14:00 SV Lambrechten Res  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach Res
Runde 2 14:00 SV Freinberg Res  Team - SV Freinberg Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau Res
Runde 2 14:00 St. Marienkirchen/S.…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Walde Res
Runde 2 15:00 Union Natternbach Res  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union St. Roman  Union St. Roman Res
Runde 2 15:00 SV Waizenkirchen Res  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union CAB Rainbach  Union Rainbach/I. Res
Runde 2 15:00 Union Raab Res  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - DSG Union Sigharting  Union Sigharting Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 2 14:45 Bewegung Steyr Res  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball Team - Sierning Res  Sierning Res
Runde 2 15:00 Kematen/Piberb. Res  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Rohr  Union Rohr Res
Runde 2 15:00 ATSV Stein Res  Team - ATSV Stein Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen Res
Runde 2 15:00 Union St. Marien Res  Team - Union St. Marien Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 2 15:00 SV Scharnstein Res  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - FC Altmünster  FC AltmünsterRes
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 2 14:00 SV Weng Res  Team - SV Weng Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg Res
Runde 2 14:00 Neukirchen/E. Res  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach Res
Runde 2 14:00 ATSV Mattighofen Res  Team - ATSV Mattighofen Team - SV Obernberg am Inn  SV Obernberg Res
Runde 2 14:00 Union Lohnsburg Res  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - ATSV Laab  ATSV Laab Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 2 14:45 SV Pasching Res  Team - SV Pasching 16 Team - SV Franckviertel Linz  SV Franckviertel Res
Runde 2 14:45 St. Martin/Traun Res  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - FC Dardania Linz  Dardania FC
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 2 15:00 SV Alkoven Reserve  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell Res
Runde 2 15:00 SV Aschach/Donau Res  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union Stroheim  Union Stroheim Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 2 15:00 Gaspoltshofen Res  Team - Union Gaspoltshofen Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura Res
Runde 2 15:00 Union Weibern Res  Team - Union GT Weibern Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 2 15:00 ASV Hagenberg Res  Team - ASV-Hagenberg.at Team - Union Pierbach/Mönchdorf  Pierbach/Mönchd.Res
Runde 2 15:00 Union Kefermarkt Res  Team - Union Kefermarkt Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 2 15:00 Niederneukirchen Res  Team - Union Niederneukirchen Team - Union Rechberg  Union Rechberg Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 2 13:45 Niederwaldkirchen Res  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union St. Oswald bei Haslach  St. Oswald/Hasl. Res
Runde 2 13:45 Union Neufelden Res  Team - Union Neufelden Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg Res
Runde 2 13:45 SK Kleinzell Res  Team - SK Kleinzell Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau Res
Runde 2 14:00 Herzogsd./Neuß. Res  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg Res
Runde 2 15:00 Sportunion Walding Re…  Team - Sportunion Walding Team - Union Waldmark St. Stefan  SC St. Stefan Res
Runde 2 15:00 Union St. Veit/M. Res  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 2 15:00 SV Weyer Res  Team - SV Weyer Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift Res
Runde 2 15:00 SV Losenstein Res  Team - SV Losenstein Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr. Re…
Runde 2 15:00 Union Ried/Trkr. Res  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg Res
Runde 2 15:00 Union Großraming Res  Team - DSG Union Großraming Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Union Wartberg/Kr. Re…
2. Klasse Süd Reserve
Runde 2 15:00 SV St. Wolfgang Res  Team - SV St. Wolfgang Team - Union Oberwang  Union Oberwang Res
Runde 2 15:00 ASKÖ Pinsdorf Res  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - UFC drack bau Grünau  UFC Grünau Res
Runde 2 15:00 SV Aurach Res  Team - SV Aurach Team - Union Gampern  Union Gampern Res
Runde 2 15:00 SK Neukirchen/A. Res  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - SV Fw. Attersee  SV Attersee Res
2. Klasse West Reserve
Runde 2 13:45 UFC Riegerting Res  Team - UFC Riegerting Team - ASKÖ Raika Ampflwang  ASKÖ Ampflwang Res
Runde 2 14:45 Pattigh./Pramet Res  Team - USV Pattigham/Pramet Team - Union Bruckmühl  Union BruckmühlRes
Runde 2 15:00 UFC Mettmach Res  Team - FC U Mettmach Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau Res
Runde 2 15:00 SV Schildorn Res  Team - SV Schildorn Team - Union Geboltskirchen  Geboltskirchen Res
Runde 2 15:00 SV Zell/Pettenfirst R…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 2 14:00 Union Enzenkirchen Re…  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald R…
Runde 2 15:00 Union Suben Res  Team - Union Suben Team - Union Eggerding  Union Eggerding Res
Runde 2 15:00 Reichersberg Res  Team - Union Reichersberg Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha Res
Runde 2 15:00 Bruck/Peuerbach Res  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg Re…
Runde 2 15:00 TSV AurolzmünsterRes  Team - TSV XPS Aurolzmünster Team - ATSV HandyShop Schärding  ATSV Schärding Res
Runde 2 15:00 Michaelnbach Res  Team - Union Michaelnbach Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer Res
2. Südwest Reserve
Runde 2 14:00 SV Uttendorf Res  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen Res
Runde 2 14:00 Feldkirchen/M. Res  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. Res