Spiele am Sonntag, 25. August 2019 So, 25.08.19 • Burgenland

II. Liga Mitte Reserve
Runde 4 15:00 SV 7023 Z-S-P Res  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 2 15:00 UFC Pama Res  Team - UFC Pama Team - SC Apleton  Apetlon Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 4 15:00 SV Heiligenkreuz Res  Team - SV Heiligenkreuz Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 2 15:00 SC Rust Res  Team - SC Freistadt Rust Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 4 15:00 UFC Neckenmarkt Res  Team - UFC Neckenmarkt Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof Res
Runde 4 15:00 SC Frankenau Res  Team - SC Frankenau Team - SC Kroatisch Geresdorf  SC Kr. Geresdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 2 15:00 Deutsch Kaltenbrunn R…  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf Res
Runde 2 15:00 Strem Res  Team - UFC DUNST Strem Team - SV Kukmirn  SV Kukmirn Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 3 14:00 Unterpullendorf Res  Team - SC Unterpullendorf Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid Res
Nur Ergebnis
Runde 3 15:00 UFC Mannersdorf Res  Team - UFC Mannersdorf Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf Res
Runde 3 15:00 SC Dörfl Res  Team - Sportclub Dörfl Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 2 15:00 Weiden am See Res  Team - UFC Weiden am See Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 2 14:00 SC Schachendorf Res  Team - SC Schachendorf Team - UFC Oberschützen  Oberschützen Res
Runde 2 14:00 Markt Neuhodis Res  Team - ASK Markt Neuhodis Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach Res
Runde 2 15:00 SC Mariasdorf Res  Team - SC Mariasdorf Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 2 12:30 Gerersdorf-Sulz Res  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  Rohrbrunn Res
Runde 2 15:00 Wolfau Res  Team - SV Wolfau Team - SV Wallendorf  Wallendorf Res
Runde 2 15:00 ASV Gem Tobaj Res  Team - ASV Gemeinde Tobaj Team - UFC Mogersdorf  Mogersdorf Res
Runde 2 15:00 SV Ollersdorf Res  Team - SV Ollersdorf Team - SV Kirchfidisch  Kirchfidisch Res
Nur Ergebnis