Spiele am Samstag, 25. September 2021 Sa, 25.09.21 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 A
Runde 6 16:30 St. Stefan/R. A U17  Team - TUS St. Stefan im Rosental Team - SV Gössendorf  JAZ Gössendorf U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 B
Runde 6 10:30 TSV Hartberg B U17  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - NWM Kapfenberg KSV  Kapfenberg/KSV AKA U1…
Runde 6 16:00 SV Andritz AG U17  Team - SV ANDRITZ AG Team - GAK 1902  AKA GAK 1902 Juniors…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 A
Runde 7 11:00 Lahö Youngsters A U15  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - NWM Kapfenberg KSV  Kapfenberg/KSV U15.1…
Runde 7 13:00 Gnas A U15  Team - USV Gnas Team - FNZ WEIZ A U15  FNZ WEIZ A U15
Runde 7 15:45 SG Oberes Feistritzta…  Team - Union Birkfeld Team - TSV Egger Glas Hartberg  Juniors Hartberg A U1…
Runde 7 19:00 NWZ Gleisdorf A U15  Team - FC Gleisdorf 09 Team - SC Copacabana Kalsdorf  Copacabana Kalsdorf U…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 B
Runde 7 10:30 ASKÖ FSR Murfeld U15  Team - Askö Murfeld Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd U15
Runde 7 11:00 NWZ Gleisdorf B U15  Team - FC Gleisdorf 09 Team - TSV Egger Glas Hartberg  Juniors Hartberg/Umg.…
Runde 7 12:00 FC Knittelfeld A U15  Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld Team - JAZ Leoben  JAZ Leoben U15
Runde 7 19:00 JAZ West / DSC U15  Team - DSC Wonisch Installationen Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz B U15
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A
Runde 6 10:30 Thal U13  Team - SV Thal Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  Bruck/Oberaich/Breite…
Runde 6 15:00 GAK 1902 Juniors A U1…  Team - GAK 1902 Team - Youngsters Leibnitz/Fußballcollege Leibnitz  Fußballcollege Leibni…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 6 11:00 JSV Ries-Kainbach U13  Team - JSV Ries-Kainbach Team - Ilzer SV  FAZ Ost / Ilz U13
Runde 6 12:45 TSV Hartberg U13  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  SAZ Allerheiligen A U…
Gebiet oberes Murtal U13
Runde 5 13:00 Murau/Schöder/Krakaud…  Team - SVU Murau Team - ESV Knittelfeld  SG Knittelfeld U13
Runde 5 13:30 Unzmarkt/Scheifling U…  Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​ Team - Therme Aqualux Fohnsdorf  Fohnsdorf A U13
Mur-Mürz U12 B
Runde 4 10:00 SG Thörl/Turnau U12  Team - SV Thörl Team - SV Oberaich Grill-Stadtwerke Bruck  Oberaich/Bruck/Breite…
Runde 4 10:30 NWM KSV U12.1 A  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - FC Kindberg-Mürzhofen  Kindberg-Mürzhofen U1…
Mur-Mürz U14
Runde 5 10:30 SG Scheifling/Unzmark…  Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen Team - TUS RWS-Willibald Spielberg  TuS Spielberg U14
Runde 5 11:00 FC Weißkirchen U14  Team - FC Raiffeisen Weißkirchen Team - FC Trofaiach  Trofaiach U14
Runde 5 15:30 SK Stojen U14  Team - SK Stojen Kapellen Team - SV Breitenau  Breitenau/Bruck/Obera…
Runde 5 18:30 SG Murtal/Pöls U14  Team - FSC Pöls Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld  St.Margarethen/Kn. U1…
Mur-Mürz U16
Runde 4 11:45 Hinterberg U16  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  Bruck/Oberaich U16
Mur-Mürz U15
Runde 5 10:00 Stanz/Kindberg-Mürzho…  Team - Sv Raiffeisen Stanz Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  ESV Mürzzuschlag/Stoj…
Runde 5 10:30 SG Oberwölz U15  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Krieglach U15
Mur-Mürz U13
Runde 4 10:00 Krieglach U13  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - SV St.Marein/St.Lorenzen  St. Marein-Lorenzen U…
Runde 4 10:00 Hinterberg U13  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM KSV U13.2 B
Runde 4 15:00 ESV Mürzzuschlag U13  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - FC Trofaiach  Trofaiach U13
Gebiet oberes Murtal U11
Runde 5 12:30 Scheifling B U11  Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen Team - ESV Knittelfeld  Knittelfeld U11
Runde 5 16:00 Unzmarkt C U11  Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​ Team - TSV Raiffeisen - Gesundheitstherme Wildbad - Neumarkt  Neumarkt A U11
Gebiet Graz U16 A
Runde 3 14:00 SV Andritz AG U16  Team - SV ANDRITZ AG Team - ASV Gösting  ASV Gösting U16
Gebiet Graz U16 B
Runde 3 16:00 Seiersberg U16  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - SV Union Liebenau  Liebenau U16
Gebiet Graz U17
Runde 3 16:00 JSV RB Mariatrost U17  Team - JSV RB Mariatrost Team - Sportunion Hitzendorf  SU Hitzendorf U17
Gebiet Graz U15 A
Runde 3 09:00 JSV Ries-Kainbach U15  Team - JSV Ries-Kainbach Team - SV Union Liebenau  Liebenau U15
Runde 3 15:30 SG Stattegg/Sturm C U…  Team - FC Stattegg Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  Team Five/Semriach U1…
Gebiet Graz U15 B
Runde 3 14:00 WAZ Bärnbach B U15  Team - WAZ Bärnbach B U15 Team - Sportunion Hitzendorf  Södingtal/Hitzendorf/…
Runde 3 14:30 NZS Pölfing Brunn U1…  Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn Team - SC PORR Unterpremstätten  Unterpremstätten U15
Runde 3 17:00 SV Pachern U15  Team - SV Pachern Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen B U15
Gebiet Graz U14 A
Runde 3 13:00 Askö Murfeld U14  Team - Askö Murfeld Team - SV Fernitz  Fernitz-Mellach/Kalsd…
Runde 3 13:30 SV Strassgang U14  Team - SV Raiba Strassgang Team - Fk Austria Asv Puch  Austria Asv Puch U14
Runde 3 14:00 JSV RB Mariatrost U14  Team - JSV RB Mariatrost Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz A U14
Gebiet Graz U14 B
Runde 3 13:30 ASV Gösting U14  Team - ASV Gösting Team - SV Baumit Peggau  Team Five/Peggau U14
Gebiet Graz U13 A
Runde 3 10:00 JSV RB Mariatrost U13  Team - JSV RB Mariatrost Team - SV Baumit Peggau  Team Five/Peggau U13
Runde 3 14:00 Hitzendorf U13  Team - Sportunion Hitzendorf Team - SV Weinitzen  Weinitzen U13
Gebiet Graz U13 B
Runde 3 13:30 Stattegg C U13  Team - FC Stattegg Team - GAK 1902  GAK Juniors Girls B U…
Gebiet Graz U13 C
Runde 3 15:00 TuS Rein U13  Team - TUS Rein Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  Grazer SC U13
Gebiet Graz U12 A
Runde 3 10:30 Unterpremstätten U12  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz U12
Runde 3 14:00 JSV Ries-Kainbach A U…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - Sportunion Hitzendorf  SG Hitzendorf U12
Runde 3 14:00 Seiersberg U12  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - Askö Murfeld  ASKÖ FSR Murfeld U12
Gebiet Graz U12 B
Runde 3 10:30 JAZ GU-Süd A U12  Team - JAZ GU-Süd Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  Lahö Youngsters U12
Runde 3 15:30 JSV KVT Ries-Kainbach…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen U12
Gebiet Graz U12 C
Runde 3 11:00 GAK Juniors U11/U12 B  Team - GAK 1902 Team - FC Stattegg  Stattegg B U12
Gebiet Graz U12 D
Runde 3 11:15 Gratwein-Straßengel U…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - SV ANDRITZ AG  SV Andritz AG U12
Gebiet Graz U11 A
Runde 3 10:00 SK Sturm Graz U11  Team - SK Sturm Graz Team - SC Shoppingcity Seiersberg  SC Seiersberg U11
Runde 3 14:00 Grazer SC U11  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen U11
Gebiet Graz U11 B
Runde 3 13:00 Frohnleiten U11  Team - Sv Frohnleiten MM Karton Team - FC Stattegg  Stattegg U11
Gebiet Graz U11 C
Runde 3 10:30 Vasoldsberg U11  Team - Union Sv Vasoldsberg Team - GAK 1902  GAK Juniors Girls B U…
Runde 3 15:00 LUV Graz U11  Team - Union Luv Graz Team - SV Raiba Strassgang  Strassgang U11
Runde 3 15:00 SV Pachern U11  Team - SV Pachern Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach A U…
Gebiet West U11
Runde 3 10:30 NZS St. Martin/S. C U…  Team - GSV Löscher Elektronik St. Martin i.S. Team - FC Erhart Preding  SPG Erhart Preding U1…
Runde 3 10:30 WAZ Voitsberg B U11  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - USV Draxler Mooskirchen  NZ-Mittleres Kainacht…
Runde 3 12:00 WAZ Köflach A U11  Team - ASK mochart Köflach Team - USV Veronik Installationen Grenzland  SG Grenzland/Eibiswal…
Gebiet West U14
Runde 3 13:30 SG Gleinstätten U14  Team - SVU Tondach Gleinstätten Team - SV Raiffeisen Eibiswald  MEibiswald A U14
Gebiet West U13
Runde 3 15:00 SV SW Lieboch U13  Team - SV SW Lieboch Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen  Stallhofen U13
Runde 3 15:30 Großklein U13  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - SV Grapos Lannach  SG Kainachtal/Lannach…
Gebiet West U12
Runde 2 11:00 JAZ West/DSC U12  Team - DSC Wonisch Installationen Team - ASK mochart Köflach  WAZ/Köflach C U12
Gebiet Ost U14
Runde 3 10:00 NZ Pöllauertal/Pöllau…  Team - Usv Pöllauberg Team - UFC Wenigzell  Joglland/Wenigzell U1…
Runde 3 14:00 Wechselland/Pinggau-F…  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab  SC St. Ruprecht/R. U1…
Gebiet Ost U17
Runde 4 17:00 ESV Mürzzuschlag/Stoj…  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - TSV Sparkasse Pöllau  NZ Pöllauertal/Pöllau…
Gebiet Ost U15
Runde 3 14:45 Kapfenstein/Fehring U…  Team - SVU Kapfenstein Team - SV Wirtschaft Schuller-Bau Buch/St.Magdalena  Buch/St.Johann A U15
Runde 3 16:00 SG Kirchberg U15  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - SU Riegersburg/Vulkanland  FNZ Vulkanland Rieger…
Gebiet Ost U13
Runde 3 10:15 Oberes Feistritztal/B…  Team - Union Birkfeld Team - USV Raiffeisen Hatzendorf  Hatzendorf/Fehring U1…
Runde 3 14:00 Kulmland/Großsteinbac…  Team - Union Gross Steinbach Team - FC Almenland  ABZ Almenland U13
Runde 3 14:15 NWZ Gleisdorf/Nitscha…  Team - FC Gleisdorf 09 Team - Union SV Raiba Ottendorf  FNZ Vulkanland Ottend…
Gebiet Ost U12 A
Runde 3 14:00 Gutenberg A U12  Team - SV Gutenberg Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf  TUS Bad Waltersdorf U…
Runde 3 14:15 Oberes Feistritztal/M…  Team - UFC Miesenbach Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  SG Fürstenfeld U12
Runde 3 17:00 Kulmland/Stubenberg A…  Team - USV Hödl Hof Stubenberg Team - USV St.Marein/Graz  St. Marein/Graz U12
Gebiet Ost U12 B
Runde 3 10:00 SG St.Johann/Buch A U…  Team - SV Teubl St.Johann/Haide Team - SV Putz Möbel Neudau  Neudau/St.Johann B U1…
Runde 3 14:45 Juniors Hartberg/Grei…  Team - TUS Greinbach Team - SV Union Festenburg  FAZ Joglland/Festenbu…
Runde 3 16:00 Wechselland/Pinggau-F…  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - TSV Egger Glas Hartberg  Hartberg/Umg. B U12
Runde 3 17:00 Wechselland/St.Lorenz…  Team - Usv St.Lorenzen/W. Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  Wechselland/Dechantsk…
Gebiet Ost U11 A
Runde 3 10:00 ABZ Almenland U11  Team - FC Almenland Team - Union Gross Steinbach  Kulmland/Großsteinbac…
Gebiet Ost U11 B
Runde 3 10:00 SG Vulkanland Großwil…  Team - USC Raiffeisen Großwilfersdorf Team - Sportverein Mühldorf  NWZ Feldbach/Mühldorf…
Gebiet Ost U11 C
Runde 3 17:00 SV Lafnitz U11  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - USV RB Gaugl Hofkirchen  Ökoregion/Hofkirchen…
Gebiet Enns U11
Runde 4 11:00 SC Liezen U11  Team - SC Liezen Team - SV Rottenmann  Rottenmann U11
Gebiet Enns U12
Runde 4 13:00 Gesäuse/Hall U12  Team - Sportverein Hall Team - SV Union Haus  Haus/E. U12
Runde 4 13:45 Tauplitz U12  Team - Fc Tauplitz Team - ATV Gabriel Irdning  SG Irdning/Aigen U12
Runde 4 14:00 Gröbming B U12  Team - TUS Gröbming Team - ESV LOK Selzthal  SG Selzthal/Lassing U…
Gebiet Enns U14
Runde 4 14:00 Oberes Ennstal/Haus U…  Team - SV Union Haus Team - SV Trieben  Trieben/Gaishorn U14
Gebiet Enns U15
Runde 4 13:00 SG Irdning/Aigen U15  Team - ATV Gabriel Irdning Team - SV Rottenmann  Rottenmann U15
Gebiet Enns U17
Runde 4 13:00 Stainach-Grimming U17  Team - SV Stainach-Grimming Team - SV Stein/Enns  Oberes Ennstal/Öblarn…
Nur Ergebnis
Runde 4 18:00 Krakaudorf/St.Peter a…  Team - USV Kfz Erdbau MOSER Team - FC WM-Estriche Schladming  Schladming U17
Gebiet Süd U11 A
Runde 3 13:00 Fehring/Kapfenstein U…  Team - UFC Fehring Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen  SG St.Anna/A. B U11
Runde 3 15:00 Gnas A U11  Team - USV Gnas Team - TUS St. Stefan im Rosental  St. Stefan/R. C U11
Runde 3 15:00 Deutsch Goritz U11  Team - USV Deutsch Goritz Team - TuS Sankt Peter am Ottersbach  St. Peter/O. U11
Gebiet Süd U17
Runde 4 17:00 SV Deutsch Goritz U17  Team - USV Deutsch Goritz Team - Sc St.Margarethen/R.  SG St. Margarethen/R.…
Gebiet Süd U16
Runde 4 15:15 St. Anna/Aigen U16  Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen Team - USV Raiffeisen Müllex Markt Hartmannsdorf  Vulkanland/Markt Hart…
Runde 4 16:00 SG Wechselland/Dechan…  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  Kulmland/Pischelsdorf…
Runde 4 16:00 SG Kulmland/Großstein…  Team - Union Gross Steinbach Team - Tus Bad Gleichenberg  SG Bad Gleichenberg/J…
Gebiet Süd U15
Runde 3 15:30 Großklein D U15  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring  SG sanSirro/Lebring U…
Runde 3 17:00 SG Strass/Gamlitz E U…  Team - SV Strass Team - USV Siebing  Sterf Siebing U15
Gebiet Süd U13
Runde 3 15:30 Kirchbach B U13  Team - TUS Raiba Kirchbach Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  SAZ Allerheiligen B U…
Gebiet Süd U12 A
Runde 3 14:30 Bad Radkersburg Mädch…  Team - FC Bad Radkersburg Team - TuS Sankt Peter am Ottersbach  St.Peter/O. U12
Runde 3 15:00 NWZ Feldbach/Mühldorf…  Team - Sportverein Mühldorf Team - Union SV Raiba Ottendorf  FNZ Vulkanland Ottend…
Runde 3 15:30 Wolfsberg A U12  Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg Team - Tus Bad Gleichenberg  Bad Gleichenberg/Jung…
Gebiet Süd U12 B
Runde 3 10:30 SG Lebring A U12  Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring Team - SV Raiffeisen Mibag Heimschuh  Heimschuh/Fresing-Kit…
Runde 3 15:00 Strass/Gamlitz U12  Team - SV Strass Team - SV Raiffeisen Wildon  SV Wildon U12
Runde 3 17:00 SG 1. FC Leibnitz C U…  Team - 1. FC Leibnitz Team - 1. FC Leibnitz  1. FC Leibnitz B U12
Gebiet Süd U11 B
Runde 3 10:00 SAZ Frannach B U11  Team - SV C&P Frannach Team - SV RB Pichler Bau Gralla  Gralla B U11
Runde 3 11:30 SAZ Frannach A U11  Team - SV C&P Frannach Team - SV Flavia Solva  Flavia Solva Leibnitz…
Mur-Mürz U11
Runde 4 13:30 NWM KSV U11  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - SC St. Barbara  SC St. Barbara A U11
Runde 4 14:15 Mariazellerland/Maria…  Team - UFC HöZe Mariazell Team - FC Zenit St Petersburg  SK Stojen U11