Live-Ticker am Samstag, 25. September 2021 Sa., 25.09.21 • Wien

WFV-LIGA U16
Runde 4 15:00 FC Stadlau A U16  Team - FC Stadlau Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U16
Runde 4 16:30 TWL Elektra U16  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U16
Runde 4 17:30 Wiener Sport-Club U16  Team - Wiener Sport-Club Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U16
Runde 4 18:00 SV Donau U16  Team - SV Donau Wien Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U16
WFV-LIGA U15
Runde 4 16:00 SV Donau U15  Team - SV Donau Wien Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U15
Runde 4 17:15 Stadlau U15  Team - FC Stadlau Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U15
WFV-LIGA U14 A
Runde 4 13:30 Wiener Sport-Club A U…  Team - Wiener Sport-Club Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing A U1…
Runde 4 16:00 Sportunion Mauer U14  Team - Sportunion Mauer Team - SV Schwechat  Schwechat SV A U14
WFV-LIGA U13
Runde 4 09:00 Stadlau U13  Team - FC Stadlau Team - SK Rapid  Rapid Wien U13
Runde 4 10:15 Sportunion Mauer U13  Team - Sportunion Mauer Team - SV Schwechat  SV Schwechat U13
Runde 4 10:30 Austria Wien U13  Team - FK Austria Wien Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U13 A
Runde 4 12:15 TWL Elektra U13  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U13
Runde 4 14:30 Donau U13  Team - SV Donau Wien Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing A U1…
WFV-LIGA U12
Runde 4 09:00 Sportunion Mauer U12  Team - Sportunion Mauer Team - SV Schwechat  Schwechat SV U12
Runde 4 09:00 Austria Wien U12  Team - FK Austria Wien Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC A U12
Runde 4 10:30 TWL Elektra U12  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U12
Runde 4 13:00 SV Donau U12  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing A U1…
Runde 4 14:00 Stadlau U12  Team - FC Stadlau Team - SK Rapid  Rapid Wien U12
Runde 4 16:00 1.Simmeringer SC U12  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - Favoritner AthletikClub  FavAC A U12
A-Liga U18
Runde 4 17:30 ASV 13 U18  Team - ASV 13 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U18
A-Liga U16
Runde 4 15:20 LAC-Inter U16  Team - Landstraßer Athletik Club Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld U16
Runde 4 15:20 Post SV U16  Team - Post SV Wien Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 U16
Runde 4 16:00 WAF Vorwärts U16  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf / Kapellerf…
Runde 4 16:15 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U16
A-Liga U16/2
Runde 4 18:00 KSC/FCB Donaustadt B…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien B U16
A-Liga U14 A
Runde 4 10:00 LAC-Inter A U14  Team - Landstraßer Athletik Club Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld B U14
Runde 4 13:30 FC Mauerwerk A U14  Team - FC Mauerwerk Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U14
Runde 4 14:00 WAF pinova Telekom B…  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf / Kapellerf…
Runde 4 14:15 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U14
A-Liga U14 B
Runde 4 12:00 Ankerbrot U14  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - DSG Teco7 Technopool  Teco7 Technopool U14
Runde 4 13:00 Stadlau B U14  Team - FC Stadlau Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra A U14
Runde 4 16:00 DSG Pötzleinsdorf 1.S…  Team - DSG Pötzleinsdorf 1.SC Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien B U14
A-Liga U13 A
Runde 4 12:00 WAF pinova Telekom U1…  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf / Kapellerf…
Runde 4 12:00 LAC-Inter U13  Team - Landstraßer Athletik Club Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld A U13
Runde 4 12:15 FC Mauerwerk U13  Team - FC Mauerwerk Team - Nußdorfer AC  NAC U13
Runde 4 12:15 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U13
A-Liga U12 A
Runde 4 10:05 Post SV A U12  Team - Post SV Wien Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 A U12
Runde 4 10:30 WAF pinova Telekom B…  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
Runde 4 12:30 ASV 13 U12  Team - ASV 13 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 U1…
Runde 4 14:00 LAC-Inter A U12  Team - Landstraßer Athletik Club Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld A U12
Runde 4 15:00 FC Mauerwerk U12  Team - FC Mauerwerk Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U12
A-Liga U12 B
Runde 4 13:00 SV Donau U12  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC B U12
Runde 4 14:00 ASV 13 B U12  Team - ASV 13 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg B U12
Runde 4 14:30 1.Simmeringer SC B U1…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U12
Runde 4 15:45 FC Stadlau B U12  Team - FC Stadlau Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter B U12
A-Liga U12 C
Runde 4 11:15 ASV 13 B U12  Team - ASV 13 Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld U12
Runde 4 13:00 Dynamo Donau U13  Team - DSG Dynamo Donau Team - SZ Marswiese  Marswiese B U12
Runde 4 14:30 Pötzleinsdorf 1.SC U1…  Team - DSG Pötzleinsdorf 1.SC Team - UD Süssenbrunn  Süssenbrunn U12
Runde 4 16:30 USC Landhaus U12  Team - USC Landhaus Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC U12
B-LIGA U15
Runde 4 14:05 Gersthofer SV U15  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
Runde 4 15:50 SC Ostbahn XI U15  Team - SC Ostbahn XI Team - SZ Marswiese  Marswiese U15
Runde 4 18:00 Cro-Vienna U15  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - SV Essling  Essling U15
B-Liga U16
Runde 4 14:00 SV Aspern U16  Team - SV Aspern Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U16
Runde 4 16:00 KSC/FCB Donaustadt U1…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U16-2
B-Liga U14
Runde 4 10:00 KSC/FCB Donaustadt U1…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U14
Runde 4 12:00 Dinamo Helfort B U14  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa A U14
Runde 4 14:20 SC Ostbahn XI U14  Team - SC Ostbahn XI Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U14
B-Liga U13
Runde 4 10:20 Dinamo Helfort B U12  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa A U12
Runde 4 12:00 SV Aspern U12  Team - SV Aspern Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn A U12
Runde 4 12:30 Gersthofer SV U12  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
B-Liga U12 A
Runde 4 11:30 SC Ostbahn XI U12  Team - SC Ostbahn XI Team - SZ Marswiese  Marswiese A U12
Runde 4 13:00 Cro-Vienna U12  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - SV Essling  Essling A U12
C-Liga U18
Runde 4 14:00 Wiener Akademik U18  Team - FV Wiener Akademik Team - SUSA Vienna  SUSA Vienna U18
Runde 4 17:10 Post SV B U18  Team - Post SV Wien Team - Rennweger SV  Rennweger SV U18
Runde 4 19:00 Mannswörth U18  Team - SC Mannswörth Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U18
C-Liga U16
Runde 4 17:00 SC Mannswörth U16  Team - SC Mannswörth Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U16
C-Liga U14
Runde 4 12:00 1210 Wien A U14  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - Dynamo Wollers  Dynamo Wollers U14
Runde 4 14:45 Mannswörth A U14  Team - SC Mannswörth Team - S.V. Wienerfeld  Wienerfeld U14
C-Liga U13
Runde 4 10:00 Ankerbrot U13  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
Runde 4 13:00 Mannswörth U13  Team - SC Mannswörth Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld U13
C-Liga U12
Runde 4 09:00 Siemens Großfeld U12  Team - KSV-Siemens Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U13
Runde 4 11:30 Ankerbrot U12  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - Rennweger SV  Rennweger SV A U12
Runde 4 12:00 FC 1980 Wien U12  Team - FC 1980 Wien Team - FC Mariahilf  Mariahilf U13