Live-Ticker am Samstag, 25. September 2021 Sa., 25.09.21 • Vorarlberg

U16 Gruppe 1
Runde 3 11:30 Hard U16  Team - FC Hard Team - FC Brauerei Egg  FZM Mittelwald U16
Runde 3 15:00 FC Lauterach U16 A  Team - Schertler-Alge FC Lauterach Team - SCR Altach  SCR Altach U16 C
U16 Gruppe 2
Runde 3 14:30 Brederis/Meiningen/Ra…  Team - SPG CHT Brederis/Meiningen Team - SC Austria Lustenau  SC Austria Lustenau U…
U16 Gruppe 3
Runde 3 14:30 vorderer Walgau U16 A  Team - Kaufmann Bauwerkzeuge SC Göfis Team - SC Hatlerdorf  SG Dornbirn U16 C
U16 Gruppe 4
Runde 3 13:00 FC Au U16  Team - FC Raiffeisen Au Team - FC Sohm Alberschwende  FC Alberschwende U16
U16 Gruppe 5
Runde 3 16:00 Kumma U16 A  Team - Peter Dach FC Koblach Team - SV frigo Ludesch  Blumenegg U16 A
U14 Gruppe 5
Runde 3 14:00 VFV Auswahlen  Team - Kein Bild vorhanden Team - SK Bürs  SK Bürs U14
U14 Gruppe 1
Runde 3 09:30 FC Hard U14  Team - FC Hard Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn U14 A
Runde 3 13:00 TSV Altenstadt U14  Team - TSV Altenstadt Team - FC O&S Bau Andelsbuch  FZM Mittelwald U14 A
U14 Gruppe 2
Runde 3 14:00 FNZ Vorderwald U14  Team - holzig FC Krumbach Team - FC Brauerei Egg  FZM Mittelwald U14
Runde 3 15:00 FC Lauterach U14  Team - Schertler-Alge FC Lauterach Team - SCR Altach  Altach B U14
U14 Gruppe 3
Runde 3 13:15 Lauterach B U14  Team - Schertler-Alge FC Lauterach Team - SV frigo Ludesch  Blumenegg U14 A
Runde 3 14:30 SPG Montafon U14  Team - SCM Vandans Team - BW Feldkirch  FC BW Feldkirch U14
U14 Gruppe 4
Runde 3 16:00 FC Höchst U14 B  Team - blum FC Höchst 1921 Team - FC Raiffeisen Au  FC Au U14
U14 Mädchenliga
Runde 3 13:45 FC Nenzing U14 Mädche…  Team - FC Nenzing Team - FC Kennelbach  FC Kennelbach U14 Mäd…
U13 Gruppe 2
Runde 3 12:00 FC Koblach U13  Team - Peter Dach FC Koblach Team - Farbencenter FC Thüringen  Blumenegg U13
U13 Gruppe 3
Runde 3 10:00 FC Andelsbuch U13  Team - FC O&S Bau Andelsbuch Team - SV frigo Ludesch  Blumenegg U13 B
Runde 3 12:30 Brederis/Meiningen/Ra…  Team - SPG CHT Brederis/Meiningen Team - BW Feldkirch  Feldkirch B U13
U13 Gruppe 4
Runde 3 16:00 VFV U13 Mädchen Auswa…  Team - Kein Bild vorhanden Team - SK Bürs  SK Bürs U13
U12 Gruppe 6
Runde 3 12:30 FC Schwarzenberg U12  Team - MEVO Fc Schwarzenberg Team - FC Lingenau  FNZ Vorderwald U12 B
Runde 3 15:00 FNZ Vorderwald U12 A  Team - Fliesen Jams FC Riefensberg Team - FC Raiffeisen Au  FC Au U12
U12 Gruppe 3
Runde 3 09:30 Dornbirn B U12  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - FC Wolfurt  SG Hofsteig A U12
Runde 3 16:00 FC Klostertal U12  Team - FC Klostertal Team - SCR Altach  Altach B U12
U12 Gruppe 4
Runde 3 12:00 SC Hatlerdorf U12 B  Team - SC Hatlerdorf Team - EMMA & EUGEN Dornbirner SV  DSV U12 B
U12 Gruppe 5
Runde 3 10:15 FC Rätia Bludenz U12  Team - FC Rätia Bludenz Team - Licht und Wärme - Rot Weiss Rankweil  RW Rankweil U12
Runde 3 13:00 FC Mäder U12  Team - FC Mäder Team - FC Lustenau 1907  FC Lustenau U12 B
Runde 3 15:00 SK Bürs U12  Team - SK Bürs Team - SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal  SPG Großwalsertal U12
U11 Gruppe 1
Runde 3 12:00 VfB Hohenems U11 A  Team - VfB Hohenems Team - Licht und Wärme - Rot Weiss Rankweil  Rot Weiss Rankweil U1…
Runde 3 13:00 FC Viktoria Bregenz U…  Team - FC Viktoria 62 Bregenz Team - SC Austria Lustenau  SC Austria Lustenau U…
U11 Gruppe 2
Runde 3 13:00 FC Mäder U11  Team - FC Mäder Team - SPG CHT Brederis/Meiningen  Brederis / Meiningen…
U11 Gruppe 3
Runde 3 11:00 SW Bregenz U11  Team - SW Bregenz Team - Schertler-Alge FC Lauterach  FC Lauterach B U11
Runde 3 11:00 FC Hörbranz U11  Team - RUPP FOOD Austria FC Hörbranz Team - FC Lustenau 1907  FC Lustenau 07 U11
U11 Gruppe 4
Runde 3 11:30 FC Rätia Bludenz U11  Team - FC Rätia Bludenz Team - Farbencenter FC Thüringen  SPG Blumenegg U11 B
Runde 3 13:00 SK Bürs U11  Team - SK Bürs Team - SV Gaschurn/Partenen  SPG Hochmontafon U11
U11 Gruppe 5
Runde 3 11:45 FNZ Vorderwald A U11  Team - KFZ Hagspiel FC Hittisau Team - FC Schwarzach  FC Schwarzach U11
Runde 3 15:00 FC Au U11  Team - FC Raiffeisen Au Team - FC Lingenau  FNZ Vorderwald U11 B
U10 Gruppe 3-A
Runde 3 11:00 Brederis/Meiningen U1…  Team - SPG CHT Brederis/Meiningen Team - Wälderhaus VfB Bezau  FNZ Hinterwald U10 B
Runde 3 14:00 Höchst U10 B  Team - blum FC Höchst 1921 Team - FC Wolfurt  Wolfurt-Kennelbach U1…
U10 Gruppe 6
Runde 3 09:30 SW Bregenz U10 B  Team - SW Bregenz Team - FC O&S Bau Andelsbuch  FC Andelsbuch U10 A
Runde 3 10:45 FC Koblach U10 A  Team - Peter Dach FC Koblach Team - FC Sport Haschko Sulzberg  FNZ Rotachtal U10
U10 Gruppe 1-A
Runde 3 09:30 FC Dornbirn U10 A  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - SW Bregenz  SW Bregenz U10 A
Runde 3 11:00 FC Schwarzenberg U10…  Team - MEVO Fc Schwarzenberg Team - Schertler-Alge FC Lauterach  Lauterach A U10
U10 Gruppe 1-C
Runde 3 11:00 Brederis/Meiningen U1…  Team - SPG CHT Brederis/Meiningen Team - FC Nenzing  FC Nenzing U10 A
Runde 3 11:00 FC Dornbirn U10 B  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - FC Renault Malin Sulz  FC Sulz U10
U10 Gruppe 4
Runde 3 09:00 FC Rätia Bludenz U10  Team - FC Rätia Bludenz Team - Vollbad FC Götzis  FC Götzis U10 A
Runde 3 11:30 Viktoria Bregenz U10…  Team - FC Viktoria 62 Bregenz Team - SC Hatlerdorf  SC Hatlerdorf U10
U10 Gruppe 5
Runde 3 13:00 FC Schlins U10 A  Team - ERNE FC Schlins Team - SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal  SPG Großwalsertal U10…
Runde 3 15:00 SK Bürs U10 A  Team - SK Bürs Team - SV Frastanz  SV Frastanz U10 A
U09 Gruppe 1
Runde 3 13:00 SW Bregenz U9 A  Team - SW Bregenz Team - FC Hard  FC Hard U9 A
Runde 3 15:00 FC Lauterach U9 B  Team - Schertler-Alge FC Lauterach Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau U9
U09 Gruppe 2
Runde 3 13:00 Feldkirch A U09  Team - BW Feldkirch Team - SCR Altach  Altach B U09
U09 Gruppe 3
Runde 3 10:00 Viktoria Bregenz U9 B  Team - FC Viktoria 62 Bregenz Team - SC Hatlerdorf  SC Hatlerdorf U9
Runde 3 13:00 SW Bregenz U9 B  Team - SW Bregenz Team - FC Hard  FC Hard U9 B
U09 Gruppe 4
Runde 3 13:00 Feldkirch B U09  Team - BW Feldkirch Team - SC Röfix Röthis  SC Röthis U9
U09 Gruppe 5
Runde 3 12:00 Koblach U09  Team - Peter Dach FC Koblach Team - SPG CHT Brederis/Meiningen  Brederis/Meiningen U9
Runde 3 13:00 SK Bürs U09  Team - SK Bürs Team - SC Stahl-Metallbau Rudigier St. Gallenkirch  SPG Hochmontafon U9