Live-Ticker am Sonntag, 25. September 2022 So., 25.09.22 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord Reserve
Runde 7 14:00 Union Arnreit Res  Team - Union M-TEC Arnreit Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach Res
Runde 7 23:00 UFC Eferding Res  Team - Union Fußballclub Eferding Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 7 13:45 Ranshofen Res  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen Res
Runde 7 14:00 Union St. Martin/I. R…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach Res
Runde 7 14:15 Union Gilgenberg Res  Team - Druckhaus Adame Union Gilgenberg Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Union Dorf/Pram Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 7 14:00 Blaue Elf Wels Res  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Hausruck Res
Runde 7 14:00 U. Meggenhofen Res  Team - Union Meggenhofen Team - SV Europlan Pram  SV Pram Res
Runde 7 14:00 UFC PTA Res  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Union Taufkirchen an der Trattnach  Taufkirchen/ Michaeln…
Runde 7 23:00 Gaspoltshofen Res  Team - Union Gaspoltshofen Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 7 14:00 Ulrichsberg/Klaffer  Team - SPG Ulrichsberg-Klaffer Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen Res
Runde 7 14:00 Waldmark St. Stefan R…  Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng Res
Runde 7 14:00 SV Lichtenberg Res  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 7 13:45 SU Schenkenfelden Res  Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen Res
Runde 7 14:00 Union Saxen Res  Team - Union WABS Saxen Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 7 14:00 St. Marienkirchen/S.…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen Res
Runde 7 14:00 Sigharting/Andorf 1b  Team - DSG Union Sigharting Team - SV Freinberg  SV Freinberg Res
Runde 7 14:00 Union Kopfing Res  Team - Union Josko Kopfing Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach Res
Runde 7 14:00 FC Münzkirchen Res  Team - FC Münzkirchen Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 7 13:45 ASV Haidershofen-Beha…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster Res
Runde 7 13:45 FC Aschach/Steyr Res  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 7 13:45 SV St. Wolfgang Res  Team - SV St. Wolfgang Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt Res
Runde 7 14:00 SV Scharnstein Res  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell Re…
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 7 13:45 Union Mehrnbach Res  Team - Union Mehrnbach Team - TSU Jeging  TSU Jeging Res
Runde 7 13:45 SV Obernberg Res  Team - SV Obernberg am Inn Team - SV Waldzell  SV Waldzell Res
Runde 7 14:00 ATSV Laab Res  Team - ATSV Laab Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen Res
Runde 7 14:00 SV Weng Res  Team - SV Weng Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang Res
Runde 7 14:45 Union Gurten Res  Team - Union Raiffeisen Gurten Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 7 13:45 Neue Heimat Linz Res  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - SV Pasching 16  SV Pasching Res
Runde 7 13:45 ESV Westbahn  Team - ASKÖ GK Westbahn ESV Linz Team - ATSV Dachclean St.Martin/Traun  St. Martin/Traun Res
Runde 7 13:45 SV Alkoven Reserve  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz Reserve
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 7 13:45 ATSV Kohlgrube/W. Res  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus Res
Runde 7 13:45 SV Roitham Res  Team - SV Promot Roitham Team - SV Schlüßlberg  SV Schlüßlberg Res
Runde 7 14:00 SV Krenglbach Res  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Union GT Weibern  Union Weibern Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 7 14:00 Union Reichenthal Res  Team - Union Reichenthal Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 7 14:00 ASKÖ Treffling Res  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 7 12:30 Union Nebelberg Res  Team - Union Nebelberg Team - Union Niederwaldkirchen  Union Niederwaldkirch…
Runde 7 13:45 Kirchberg/Donau Res  Team - TSU Kirchberg ob der Donau Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg
Runde 7 13:45 Feldkirchen/D. Res  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl Res
Runde 7 13:45 SK Kleinzell Res  Team - SK Kleinzell Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach Res
Runde 7 23:00 St. Peter/Wimberg Res  Team - Union Ganserlifte St.Peter Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Herzogsd./Neuß. Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 7 13:45 SV Weyer Res  Team - SV Weyer Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr Res
Runde 7 13:45 Maria Neustift Res  Team - Union Maria Neustift Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg Res
Runde 7 13:45 Union Ried/Trkr. Res  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Waldneukirchen Res
Runde 7 13:45 Grünburg/Steinbach Re…  Team - Union Grünburg-Steinbach Team - DSG Union Großraming  Union Großraming Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 7 14:00 ATSV Lenzing Res  Team - ATSV Lenzing Modal Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos Res
Runde 7 14:00 ATSV Timelkam Res  Team - ATSV Timelkam Team - Union Oberwang  Union Oberwang Res
Runde 7 14:00 Grünau/Pettenbach  Team - UFC SOLPRO Grünau Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf Res
Runde 7 14:00 SV Aurach Res  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam Res
Runde 7 14:00 SK Neukirchen/A. Res  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - Union Gampern  Union Gampern Res
2. Klasse Südwest Reserve
Runde 7 13:30 FC Pischelsdorf Res  Team - FC Genino Pischelsdorf Team - SV Pfaffstätt  SV PfaffstättRes
Runde 7 14:00 USV St. Pantaleon Res  Team - SV St. Pantaleon Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. Res
Runde 7 14:00 St. Peter a.H. Res  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - ASKÖ SV Weing Uttendorf  SV Uttendorf Res
2. Klasse West Reserve
Runde 7 13:45 SV Schildorn Res  Team - SV Schildorn Team - FC U Mettmach  UFC Mettmach Res
Runde 7 13:45 UFC Riegerting Res  Team - UFC Riegerting Team - TSV Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster Res
Runde 7 13:45 ASKÖ Ampflwang Res  Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang Team - Union Polling  Union Polling Res
Runde 7 13:45 St. Johann/Walde Res  Team - Union St. Johann am Walde Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst R…
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 7 14:00 Union Eggerding Res  Team - Union Eggerding Team - Union Suben  Union Suben Res
Runde 7 14:00 Union St. Willibald R…  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - Union Stroheim  Union Stroheim Res
Runde 7 14:00 Union Schardenberg Re…  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau Res
Runde 7 14:00 UFC Hartkirchen Res  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi Res
Runde 7 14:00 Grieskirchen Reserve  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Kogler-Dach Raab  Union Raab Res