Spiele am Montag, 25. September 2023 Mo., 25.09.23 • Oberösterreich

H-Region Nord U13 Gruppe B
Runde 5 17:30 Kleinzell / St. Marti…  Team - SK Kleinzell Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen / D. U13
H-Region Nord U13 Gruppe C
Runde 2 18:00 Treffling U13  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - SPG Katsdorf  SPG Katsdorf Juniors…
H-Region Nord U13 Gruppe D
Runde 1 17:30 Pregarten Juniors U13…  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf U13
Runde 6 18:00 Perg / Windhaag / Sch…  Team - SPG Perg/Windhaag Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  Wartberg / Aist U13
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 5 19:00 Unterweitersdorf / Ha…  Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 6 18:00 Rohrbach / Berg U12  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen-Schlägl U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 2 17:30 Kirchschlag U12  Team - Union Kirchschlag Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen/Her…
 
H-Region Nord U12 Gruppe F
Runde 4 17:30 Münzbach / Arbing U12  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Pabneukirchen  Union Pabneukirchen U…
 
Runde 5 18:00 ASKÖ Mauthausen U12  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Ried in der Riedmark  Ried/Rdmk. U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 6 17:30 Hagenberg U11  Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg Team - DSG Union Gutau  Gutau U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe G
Runde 5 17:30 Reichenau A U10  Team - SC-Reichenau/Falkert Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors A…
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 2 17:00 Kefermarkt U9  Team - Union Kefermarkt Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein U9
 
H-Region Mitte U10 Oberliga
Runde 2 17:30 WSC Hertha U9  Team - SPG Wels Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen / Schlüß…
 
H-Region Mitte U13 Gruppe D
Runde 1 18:00 Hausruck Juniors U13  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U13
H-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 7 18:30 Marchtrenk SC U15  Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U15
H-Region Mitte U16 Unterliga
Runde 5 18:30 Gunskirchen U16  Team - Union Gunskirchen Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  BR/PB/MIBA U16
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 5 17:30 Eggerding / St. Marie…  Team - Union Eggerding Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Schardenberg/Freinber…
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 5 17:30 Gallspacher SK U12  Team - Gallspacher SK 1932 Team - SV Kallham  Kallham/Neumarkt U12
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 5 16:30 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - FC Wels  FC Wels B U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 6 17:00 SPG Wilhering / Mühlb…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union A U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 1 17:30 LASK U10  Team - LASK Team - SK Admira Linz  Admira U10
 
Runde 1 17:30 Edelweiß U10  Team - Union Edelweiss Team - FC Raiffeisen Weißkirchen  Weißkirchen A U10
 
Runde 4 17:30 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 1 18:00 Niederneukirchen/Hofk…  Team - Union Niederneukirchen Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 2 18:00 Babenberg U11  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering / Mühlb…
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 5 17:30 Garsten U11  Team - SV Garsten Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 3 18:00 Westbahn U11  Team - ASKÖ GK Westbahn ESV Linz Team - ATSV Dachclean St.Martin/Traun  St. Martin / Tr. B U1…
 
H-Region Ost U13 Gruppenliga B
Runde 5 18:30 St. Magdalena A U13  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz A…
H-Region Ost U16 Oberliga
Runde 5 19:00 Donau Linz B U16  Team - ASKÖ Donau Linz Team - Union Babenberg Linz Süd  Union Babenberg U16
H-Region Ost U14 Oberliga
Runde 4 18:30 ASKÖ Mauthausen U14  Team - ASKÖ Mauthausen Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart U14
H-Region Ost U13 Gruppenliga E
Runde 1 18:30 DSG Union Haid U13  Team - Union Haid Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U13
H-Region Süd U09 Gruppenliga D
Runde 2 17:00 NWZ Traunsee U9  Team - NWZ Traunsee Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf B U09
 
H-Region Süd U15 Gruppenliga A
Runde 1 18:00 Kammer U15  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U15
H-Region Süd U13 Gruppenliga A
Runde 5 17:30 Mondsee U13  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - UFC Attergau  Attergau U13
H-Region Süd U13 Gruppenliga B
Runde 2 17:45 Timelkam TSV U13  Team - TSV Timelkam Team - SV Gmundner Milch  Gmunden U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 5 18:00 Vöcklabruck SC U12  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen / Puchkirc…
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga B
Runde 3 17:45 Ohlsdorf B U12  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SK UEBEX LED Kammer  SK Kammer U12 A
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 1 18:00 Sattledt/Steinerkirch…  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U12
H-Region Süd U11 Gruppenliga A
Runde 1 17:00 Pinsdorf U12  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U12
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 6 18:00 Thalheim U11  Team - Union Thalheim Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 1 17:00 Weyregg U10  Team - SPG  Weyregg/Kammer Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee B U10
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 5 17:30 St. Wolfgang U9  Team - SV St. Wolfgang Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos A U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga F
Runde 1 17:15 Schlierbach U9  Team - Union Schlierbach Team - SV Molln  Molln A U9
 
H-Region West U10 Gruppe E
Runde 6 18:00 Weng U10  Team - SV Weng Team - SV Obernberg am Inn  Obernberg / Inn U10
 
H-Region West U11 Gruppe F
Runde 6 18:00 Aspach/Wildenau U11  Team - Union Aspach-Wildenau Team - SV Weng  Weng U11
 
H-Region West U13 Gruppe A
Runde 6 17:30 Lochen U-13  Team - UFC Lasco Lochen Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SPG Friedburg U13
H-Region West U13 Gruppe B
Runde 5 17:30 Aurolzmünster / Obern…  Team - TSV Aurolzmünster Team - SV Eberschwang  Eberschwang U13
Runde 5 18:00 St. Martin i.I. U13  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U13
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 6 18:00 Tarsdorf, St. Radegun…  Team - Union Tarsdorf Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen / E. U12
 
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 5 17:00 Neuhofen i.I. U10  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - Union Pöndorf  SPG Pöndorf U10