Spiele am Sonntag, 25. Oktober 2020 So, 25.10.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Nord-Ost U16
Runde 8 15:00 Oedt U16  Team - ASKÖ Oedt Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell/…
H-Regionsliga Ost U14
Runde 8 10:00 Dionysen U14  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U14
Nur Ergebnis
H-Regionsliga Ost U14
Runde 8 10:00 Dionysen U14  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U14
H-Regionsliga U18
Runde 8 10:00 Neue Heimat U18  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - SV Kallham  SPG Kallham/Neumarkt…
Runde 8 10:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - SV Gmundner Milch  Gmunden/Ohlsdorf U18
H-Regionsliga West U16
Runde 8 11:00 Ostermiething U16  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U16
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 8 13:30 Donau Linz U18  Team - ASKÖ Donau Linz Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U18
Runde 8 14:30 Vöcklamakrt/Zipf U18  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Edelweiss  Edelweiss U18
H-Region Nord U17 Gruppe B
Runde 8 14:00 Gallneukirchen U17  Team - SV Gallneukirchen Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U17
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 8 11:00 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Königswiesen Team - Union Alberndorf  Alberndorf U16
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 7 14:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U15
Nur Ergebnis
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 8 10:30 Alberndorf U14  Team - Union Alberndorf Team - USV St. Oswald bei Freistadt  SPG St.Oswald b.Fr./S…
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 8 10:00 Oberneukirchen U14  Team - Union Oberneukirchen Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U14
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 9 10:00 Freistadt B U11  Team - SV Freistädter Bier Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt A U11
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 7 10:30 DSG Union Naarn U10  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe E
Runde 9 10:00 Weißkirchen B U10  Team - FC Raika Weißkirchen Team - FC Wels  FC Wels B U10
Runde 9 10:30 Hörsching U10  Team - SC Hörsching Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim U10
H-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 9 10:00 Riedau/Dorf U15  Team - SV Luksch Riedau Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
H-Region Mitte U17 Oberliga
Runde 8 14:00 SPG Andorf/Sigharting…  Team - FC SGS Andorf Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U17
H-Region Mitte U13 Gruppe C
Runde 9 10:00 Hausruck Juniors U13  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirch./Strohe…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 9 10:30 Aschach/Hartkirchen/H…  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  Bruck/Peuerbach/Micha…
Runde 9 10:45 Schardenberg/Freinber…  Team - SV Freinberg Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Taufkirche…
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 7 11:00 Haibach U12  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - FC Wels  Wels FC A U12
 
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 8 10:00 SC Marchtrenk U10  Team - SC Marchtrenk Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 8 10:00 Vorwärts Steyr U9  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SV Garsten  Garsten U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 7 10:00 Neuzeug U9  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 8 15:00 SPG Lask/Pasching U10  Team - LASK Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 8 09:30 Dionysen U10  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat U10
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 8 11:00 Garsten U11  Team - SV Garsten Team - SV Sierning  Sierning U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 7 11:00 Puchenau U11  Team - Union Puchenau Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 8 10:00 SPG Lask/Pasching U12  Team - LASK Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 8 10:00 TSV St. Georgen/G U12  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U12
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe A
Runde 8 10:00 Traun U10  Team - HAKA Traun Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl Hart U10
H-Region Ost U16 Gruppenliga C
Runde 8 17:00 Treffling U16  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding U16
H-Region Ost U17 Gruppe A
Runde 8 13:00 Traun U17  Team - HAKA Traun Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U17
H-Region Ost U17 Gruppe B
Runde 8 15:00 Bewegung Steyr U17  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich/Garsten U1…
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 8 11:00 St. Magdalena U15  Team - SK St. Magdalena Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SPG Wilhering/Mühlbac…
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 8 10:00 Hellmonsödt/Kirchschl…  Team - SV Hellmonsödt Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
Runde 8 11:30 Luftenberg U13  Team - ASKÖ Luftenberg Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U13
H-Region Süd U13 Unterliga Kleinfeld
Runde 4 11:00 Bad Goisern U13  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 8 10:00 Pinsdorf U15  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U15
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 9 14:00 Kammer/Weyregg U17  Team - SK Kammer Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt U17
Nur Ergebnis
H-Region Süd U17 Unterliga
Runde 9 13:00 Attnang U17  Team - FC Spitz Attnang Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern/Auseerlan…
Nur Ergebnis
Runde 9 15:30 Regau U17  Team - Union Raika Regau Team - ASV Raika Niederthalheim  SPG Niederthalheim/Ko…
Nur Ergebnis
H-Region Süd U16 Unterliga A
Runde 9 10:30 Ried i.Trkr. U10  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt08 U10
Runde 9 14:00 Union Bad Hall U10  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
H-Region Süd U16 Unterliga B
Runde 8 10:00 Ebensee SV U16  Team - SV Ebensee 1922 Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V-Puchk. B…
Nur Ergebnis
Runde 5 14:00 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf U16
H-Region Süd U15 Oberliga B
Runde 9 15:00 Attnang U15  Team - FC Spitz Attnang Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
Nur Ergebnis
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 9 10:00 Gampern/Neukirchen-V.…  Team - Union Gampern Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U14
Runde 9 10:00 Bad Hall U14  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf/Lambach/Edt…
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 8 10:00 Zell am Moos U14  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - SK Kammer  SPG Kammer/Weyregg U1…
Nur Ergebnis
Runde 9 11:30 Gosau U14  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U14
Nur Ergebnis
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 9 11:00 SPG St.Johann/Schalch…  Team - Union St. Johann am Walde Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SV Friedburg U15