Spiele am Sonntag, 25. Oktober 2020 So, 25.10.20 • Salzburg

Junior-League U18
Runde 8 15:00 SV Grödig U18  Team - SV Grödig Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau Saalfelden…
U-16 - 1. Sparkassenliga
Runde 8 10:00 SV Kuchl U16  Team - SV Kuchl Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 U16
U-16 - 2. Sparkassenliga A
Runde 8 10:00 USK Gneis U16  Team - USK Gneis Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U16
Runde 8 11:30 Wolfgangsee U16  Team - SV St. Wolfgang Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U16
U-16 - 2. Sparkassenliga B
Runde 8 10:00 1. Oberalmer SV U16  Team - 1. Oberalmer SV Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann U16
Runde 8 10:00 USK Maximarkt Anif U1…  Team - USK Maximarkt Anif Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt U16
Runde 8 10:00 SG Lungau U16  Team - SC Tamsweg Team - UFC Hallein  UFC Hallein U16
Runde 10 11:00 TSV St. Johann U16  Team - TSV St. Johann Team - SC Tamsweg  SG Lungau U16
U-16 - 2. Sparkassenliga C
Runde 8 10:00 SG Schmitten-Kitz A U…  Team - FC Zell am See Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U16
Runde 8 14:00 SC Mittersill U16  Team - SC Mittersill Team - FC Zell am See  SG Schmitten-Kitz B U…
U-14 - 2. Sparkassenliga A
Runde 8 10:00 SG Wals-Siezenheim B…  Team - UFC Siezenheim Team - SG Anif/FC Liefering A U14  Anif/FC Liefering A U…
Runde 8 12:00 SV Kuchl U14  Team - SV Kuchl Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 B U14
Runde 8 14:00 SG Plainfeld/Koppl U1…  Team - USV Plainfeld Team - USK St. Michael  USK St. Michael U14
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 8 12:00 FC Puch U14  Team - FC Puch Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U14
U-16 - Gruppe D
Runde 8 15:00 Maria Alm/Lenzing U16  Team - UFC Maria Alm Team - SC Pfarrwerfen  Konkordiahütte-Tennec…
U-16 - Gruppe A
Runde 8 14:00 SG Flachgau Nord U16  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - Union Henndorf  Henndorf/Neumarkt U16
Runde 8 15:00 SG Sportfreunde Flach…  Team - USV Plainfeld Team - UFV Thalgau  UFV Thalgau U16
U-16 - Gruppe B
Runde 8 15:00 FC Bergheim U16  Team - FC Bergheim Team - ASK Salzburg  ASK_PSV Salzburg U16
U-16 - Gruppe C
Runde 8 13:00 USK Elsbethen U16  Team - USK Elsbethen Team - SC Golling  SC Golling U16
U-13 - Gruppe A
Runde 9 12:00 SV Grödig U13  Team - SV Grödig Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg U13
Runde 9 14:00 Lieferinger SV U13  Team - Lieferinger SV Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg U13
U-13 - Gruppe B
Runde 9 09:30 Wolfgangsee U13  Team - SK Strobl Team - USV Fuschl  SG Sportfreunde Flach…
Runde 9 11:00 UFC SV Hallwang U13  Team - UFC SV Hallwang Team - USV St. Georgen  USV St. Georgen U13
Runde 9 11:00 SG Sportfreunde Flach…  Team - USC Faistenau Team - Union Henndorf  Union Henndorf U13
Runde 9 13:30 USV 1960 Berndorf U13  Team - USV 1960 Berndorf Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U13
U-13 - Gruppe C
Runde 7 14:00 SG Hüttau/Filzmoos U1…  Team - FC Hüttau Team - SC Pfarrwerfen  SG Pfarrwerfen/Konkor…
U-14 - Gruppe A
Runde 7 13:00 FC Bergheim U14  Team - FC Bergheim Team - SV Nußdorf/H.  SG Nußdorf/Oberndorf…
U-14 - Gruppe B
Runde 7 14:00 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - USK Gneis  USK Gneis U14
U-14 - Gruppe C
Runde 7 13:00 SK Taxenbach U14  Team - SK Taxenbach Team - UFC Maria Alm  UFC Maria Alm U14
Runde 7 13:00 SG Schmitten-Kitz A U…  Team - USK Piesendorf Team - USK Energie Winkler Rauris  USK Rauris U14
Runde 7 14:00 Neukirchen/Grv. U14  Team - USC Neukirchen/Grv. Team - SC Leogang  SC Leogang U14
U-12 - Gruppe B
Runde 8 11:00 SG Flachgau Nord U12  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - SSC Großgmain  SSC Großgmain U12
Runde 8 12:00 USC Eugendorf B U-12  Team - USC Eugendorf Team - USV Lamprechtshausen  USV L´hausen U12
U-12 - Gruppe D
Runde 7 10:00 USK Elsbethen U12  Team - USK Elsbethen Team - SC Golling  SG Golling/Scheffau U…
U-12 - Gruppe E
Runde 7 11:00 SG Lungau B U12  Team - SC Tamsweg Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann U12
U-12 - Gruppe F
Runde 9 14:00 FC Pinzgau Saalfelden…  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - SK Maishofen  SK Maishofen U12
U-11 - Gruppe E
Runde 9 13:30 UFC Maria Alm U11  Team - UFC Maria Alm Team - USV Großarl  USV Großarl U11
U-11 - Gruppe A
Runde 7 10:00 ASV Salzburg A U11  Team - ASV Salzburg Team - USK Maximarkt Anif  Anif/FC Liefering U11
Runde 7 16:30 SV Grödig U11  Team - SV Grödig Team - USK Gneis  USK Gneis U11
U-11 - Gruppe B
Runde 7 12:00 ASV Taxham U11  Team - ASV Taxham Team - USV Plainfeld  SG Sportfreunde Flach…
Runde 7 14:00 Heeres SV Wals U11  Team - Heeres SV Wals Team - SV Austria Salzburg  SV Austria Salzburg U…
U-11 - Gruppe C
Runde 7 10:30 USC Mattsee U11  Team - USC Mattsee Team - USC Abersee  USC Abersee U11