Spiele am Sonntag, 25. Oktober 2020 So, 25.10.20 • Tirol

U18 Gruppe 2
Runde 9 14:00 Aldrans U18  Team - SV Aldrans Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG U18
U18 Gruppe 3
Runde 9 11:30 Silz/Mötz U18  Team - SPG Silz/Mötz Team - SPG Prutz/Serfaus  SPG Oberland West U18
Runde 9 14:00 Flaurling/Polling/Obe…  Team - FC Flaurling/Polling Team - SV Landeck  Landeck U18
U16 Gruppe 4
Runde 9 10:00 Reichenau SVG U16  Team - SVG Reichenau Team - SV basecamp Matrei  Matrei/Navis U16
U16 Gruppe 6
Runde 9 14:00 SC Imst U16  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - SV Haiming  Haiming/Roppen/Karres…
U16 Gruppe 1
Runde 9 14:00 Jenbach/Buch U16  Team - SK Jenbach Team - SK AVZ Pillerseetal  Fieberbrunn U16
U16 Gruppe 2
Runde 9 14:00 Hinteres Zillertal U1…  Team - SK Hippach Team - SVG Stumm  Stumm U16
U15 Gruppe 2
Runde 9 14:00 Alpbachtal B U15  Team - FC Wacker Alpbach Team - SV Wörgl  Wörgl U15
U15 Gruppe 3
Runde 9 12:00 SPG Unterland B U15  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - FC Raiffeisen Wildschönau  Wildschönau/Hopfgarte…
U15 Gruppe 7
Runde 9 13:00 Grins U15  Team - FC Grins Team - SV Luzian Bouvier Zams  SV Zams U15
U14 Gruppe 2
Runde 9 11:00 Untere Schranne U14  Team - SK Ebbs Team - SV Breitenbach  SPG Breitenbach/Kundl…
U14 Gruppe 6
Runde 9 11:00 Sölden B U14  Team - SPG Sölden Team - FC Zirl  SPG Zirl/Hatting-Pett…
U13 Gruppe 2
Runde 9 12:00 SPG Alpbachtal B U13  Team - FC Wacker Alpbach Team - SV Wörgl  Wörgl U13
U13 Gruppe 4
Runde 9 11:00 Mittleres Zillertal U…  Team - SV Ried/Kaltenbach Team - SC Münster  SPG Münster/Kramsach…
U13 Gruppe 6
Runde 9 12:30 SVG Reichenau U13  Team - SVG Reichenau Team - Seefelder Plateau  Seefelder Plateau B U…
Runde 9 14:00 SU Inzing U13  Team - SU Inzing Team - SK Rum  SK Rum U13
U13 Gruppe 8
Runde 9 11:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Götzens Team - FC Stubai  FC Stubai A U13
U13 Gruppe 9
Runde 9 10:30 Grins U13  Team - FC Grins Team - SV Ried I.O.  Oberland West U13
U12 Gruppe 1
Runde 8 13:00 Breitenbach/Kundl B U…  Team - SV Breitenbach Team - FC Achensee  SPG Region Achensee U…
 
U12 Gruppe 4
Runde 8 12:15 SV Aldrans U12  Team - SV Aldrans Team - SPG Rinn/Tulfes  SPG Rinn/Tulfes U12
 
U11 Gruppe 6
Runde 8 14:00 SV Völs U11  Team - Völser SV Team - SV Telfs  Telfs B U11
 
U11 Gruppe 7
Runde 8 11:30 FC Natters U11  Team - FC Natters Team - SV Haiming  Haiming U11
 
U10 Gruppe 1
Runde 8 12:30 Kirchberg U10  Team - SC Kirchberg Team - FC Raiffeisen Reith  Reith/Kitzbühel U10
 
U10 Gruppe 3
Runde 8 10:00 Kufstein B U10  Team - FC Kufstein Team - FC Kramsach/Brandenberg  Kramsach/Brand. U10
 
U10 Gruppe 7
Runde 8 10:00 Telfs U10  Team - SV Telfs Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG A U10
 
Runde 8 12:15 SV Völs U10  Team - Völser SV Team - SU Inzing  Inzing U10