Spiele am Mittwoch, 25. Oktober 2023 Mi., 25.10.23 • Oberösterreich

H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 12 18:30 WSC Hertha / FC Wels…  Team - SPG Wels Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U16
Runde 12 19:00 Oedt U16  Team - ASKÖ Oedt Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf/Gmunden U16
H-Region Mitte U14 Regionsliga
Runde 10 18:30 Gunskirchen U14  Team - Union Gunskirchen Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen U14
H-Region Nord RL U14
Runde 10 19:00 SV Gallneukirchen U14  Team - SV Gallneukirchen Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz B U14
H-Region Nord RL U16
Runde 10 19:00 Sarleinsbach - Neusti…  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U16
Runde 10 19:30 St. Martin / Kleinz…  Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M. Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U16
H-Region Ost U14 Regionsliga
Runde 10 19:00 Garsten/St. Ulrich U1…  Team - SV Garsten Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
H-Region Nord U10 Gruppe H
Runde 10 17:00 Freistadt U10  Team - SV Freistädter Bier Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg B U10
 
H-Regionsliga U18
Runde 10 19:00 Grieskirchen / Schlüß…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV Gmundner Milch  Gmunden/Ohlsdorf U18
Runde 10 20:00 Schweinbach U18  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SV HAKA Traun  HAKA Traun U18
H-Region Nord U13 Gruppe A
Runde 10 18:00 Arnreit / Neufelden U…  Team - Union M-TEC Arnreit Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach / Berg U13
Runde 10 18:00 Aigen-Schlägl U13  Team - Union Aigen-Schlägl Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach - Koller…
H-Region Nord U13 Gruppe B
Runde 10 18:00 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Hansberg Juniors U13
H-Region Nord U13 Gruppe D
Runde 11 18:00 Unterweitersdorf U13  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  Wartberg / Aist U13
Runde 11 18:00 Pregarten Juniors U13…  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Agora Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 10 18:15 Feldkirchen/D. U14  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Hansberg Juniors U14
Runde 10 18:30 Walding / Rottenegg U…  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U14
H-Region Nord U14 Gruppe D
Runde 10 18:00 Putzleinsdorf / Hofki…  Team - Union Print&Wear Putzleinsdorf Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag - Nebelb…
Runde 10 19:00 Haslach / Rohrbach /…  Team - SV Haslach Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 10 18:10 Asten / Kronstorf / E…  Team - SK Kornspitz Asten Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U16
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 5 19:00 Peilstein / Aigen / Ö…  Team - Union Dreihans Peilstein Team - SV Haslach  Haslach / Rohrbach /…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 10 18:30 Kefermarkt U15  Team - Union Kefermarkt Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau / Hellmonsö…
Runde 10 19:00 Altenberg U15  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U15
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 10 17:30 Münzbach / Arbing U…  Team - SU Greisinger Münzbach Team - SPG Perg/Windhaag  Perg/Windhaag/Naarn U…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 6 18:00 SPG Bad Kreuzen / Pab…  Team - Union Bad Kreuzen Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U14
H-Region Nord U13 Gruppe E
Runde 10 18:30 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - Union Reichenthal  Reichenthal U13
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 10 17:00 Lembach U12  Team - Union Lembach Team - Union BIOHORT Neufelden  Neufelden U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 2 18:00 Reichenau U12  Team - SC-Reichenau/Falkert Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding / Rottenegg U…
 
Runde 9 18:00 St. Martin/Kleinzell…  Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M. Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 2 18:00 St. Oswald / Fr. U12  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 1 17:30 Pregarten Juniors U11  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach B U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 5 17:30 Nebelberg U10  Team - Union Nebelberg Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 2 17:30 Walding / Rottenegg U…  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 9 18:00 Mühlviertler Alm U10  Team - Union Agora Königswiesen Team - SV Gallneukirchen  Gallneukirchen B U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 10 17:00 Niederwaldkirchen U10  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union BIOHORT Neufelden  Neufelden / Arnreit U…
 
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 10 17:00 Rohrbach/Berg U10  Team - Union Rohrbach/Berg Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe D
Runde 2 18:00 Oftering U10  Team - SV Oftering Team - SV Zaunergroup Wallern  Wallern U10
 
H-Region Mitte U10 Oberliga
Runde 10 18:00 FC Wels U9  Team - FC Wels Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk  SC Marchtrenk U9
 
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 10 17:00 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen / W. U13
Runde 10 17:30 Hartkirchen / Strohei…  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U13
H-Region Mitte U13 Gruppe D
Runde 10 18:30 Weißkirchen B U13  Team - Union Raika Weißkirchen Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U13
H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 10 17:30 SC Marchtrenk U13  Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk Team - SPG Wels  WSC Hertha B U13
H-Region Mitte U14 Gruppe D
Runde 10 18:30 Thalheim U14  Team - Union Thalheim Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen  Union Buchkirchen U14
Runde 5 19:00 UFC Eferding U14  Team - Union Fußballclub Eferding Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk V. U14
H-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 10 19:30 SPG Wilhering / Mühlb…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U15
H-Region Mitte U15 Unterliga A
Runde 10 18:00 Kopfing/St. Aegidi/St…  Team - Union Josko Kopfing Team - Union Kogler-Dach Raab  Raab / Enzenkirchen U…
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 10 17:30 Schardenberg/Freinber…  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - Union Eggerding  Eggerding / St. Marie…
H-Region Mitte U14 Gruppe B
Runde 10 18:30 BR / PB / MiBA U14  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  SPG Dorf / Riedau U14
H-Region Mitte U14 Gruppe C
Runde 10 18:00 Grieskirchen / Schlüß…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha U14
Runde 10 18:30 Aschach / Haibach U14  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U14
H-Region Mitte U13 Gruppe C
Runde 10 18:00 Gaspoltshofen U13  Team - Union Gaspoltshofen Team - Union Haag am Hausruck  Haag a.H. U13
Runde 10 18:30 Offenhausen / Kematen…  Team - Sportclub Offenhausen Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U13
H-Region Mitte U11 Gruppe C
Runde 2 18:00 Neumarkt/Pötting U11  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Hausruck U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 10 18:00 Hartkirchen U11  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  Waizenkirchen U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe E
Runde 10 18:00 V. Marchtrenk U11  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg / Grieski…
 
Runde 10 18:00 SV Pichl U11  Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963 Team - SV sedda Bad Schallerbach  B. Schallerbach U11
 
H-Region Mitte U09 Gruppe B
Runde 8 18:00 Krenglbach U9  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Sportclub Offenhausen  SPG Offenhausen / Kem…
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 2 17:00 Pichling A U9  Team - DSG Union Pichling Team - ASKÖ Oedt  Oedt U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 10 18:00 Neue Heimat U9  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - Union Reichl Brot St.Marien  St. Marien A U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 1 17:30 St. Magdalena A U10  Team - SK St. Magdalena Team - SV HAKA Traun  Traun U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 3 17:30 Ansfelden U10  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 2 18:00 Amateure Steyr U11  Team - SK Amateure Steyr Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U11
 
H-Region Ost U13 Gruppenliga B
Runde 6 18:45 BW Linz U13  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U13
H-Region Ost-Nord U18
Runde 1 19:00 Hofkirchen / Niederne…  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - ATSV Stein  Stein / Dietach U18
Runde 7 19:30 SPG Katsdorf Juniors…  Team - SPG Katsdorf Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U18
H-Region Ost U16 Oberliga
Runde 10 19:00 Pichling U16  Team - DSG Union Pichling Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U16
H-Region Ost U16 Unterliga
Runde 1 19:00 Sierning / Aschach U1…  Team - SV Sierning Team - SV Oftering  Oftering U16
Runde 4 19:00 Kirchberg-Thening / H…  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - DSG Union Großraming  SPG Großraming U16
Runde 11 19:00 Neuzeug U16  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 6 19:00 Ottensheim U15  Team - TSV Ottensheim Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U15
H-Region Ost U13 Gruppenliga D
Runde 10 18:30 Schiedlberg/St. Marie…  Team - Union Schiedlberg Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen/Hofk…
H-Region Ost U14 Unterliga A
Runde 10 18:30 Weyer U14  Team - SV Weyer Team - ATSV ökotherm Neuzeug  ATSV Neuzeug U14
H-Region Ost U14 Unterliga B
Runde 10 17:30 Alkoven U14  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - Union Constant Energy Pucking  Pucking U14
Runde 10 19:00 Kirchberg-Thening U14  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding U14
H-Region Ost U13 Gruppenliga C
Runde 10 18:00 Doppl-Hart U13  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U13
H-Region Ost U13 Gruppenliga F
Runde 10 16:00 Aschach/Steyr U13  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U13
Runde 10 17:00 Weyer U13  Team - SV Weyer Team - DSG Union Großraming  Großraming U13
H-Region Süd U13 Gruppenliga E
Runde 10 18:00 Micheldorf U13  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Schlierbach  Schlierbach U13
H-Region Süd U15 Gruppenliga D
Runde 10 18:30 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Schlierbach  Schlierbach U15
Runde 10 18:30 TUS Kremsmünster U15  Team - TuS Kremsmünster Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr. U1…
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 8 19:00 Offenhausen / Kematen…  Team - Sportclub Offenhausen Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U16
H-Region Süd U15 Gruppenliga B
Runde 10 18:00 Roitham U15  Team - SV Promot Roitham Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U15
H-Region Süd U15 Gruppenliga C
Runde 10 18:30 Vorchdorf / Steinerki…  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - FC Spitz Attnang  Attnang U15
H-Region Süd U13 Gruppenliga A
Runde 10 17:30 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - ATSV Zipf  Zipf / Neukirchen / P…
Runde 5 18:00 Vöcklamarkt U13  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Oberwang  Union Oberwang Zell a…
Runde 10 18:00 Attergau U13  Team - UFC Attergau Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee U13
H-Region West U11 Gruppe F
Runde 10 18:00 Weng U11  Team - SV Weng Team - SK WIEHAG Altheim  SK Altheim U11
 
Runde 10 18:00 St. Peter a.H. U11  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U11
 
H-Region West U16 A
Runde 10 18:00 SPG Riegerting/Mehrnb…  Team - UFC Riegerting Team - Union Aspach-Wildenau  UAW-UFC M U16
H-Region West U14 Gruppe C
Runde 10 18:00 Utzenaich / Antiese…  Team - SPG Utzenaich/Antiesenhofen Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Taiskirchen/Lambrecht…
H-Region West U13 Gruppe A
Runde 2 17:00 Schwand U13  Team - Union Schwand Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U-13
Runde 6 18:00 SK Altheim U13  Team - SK WIEHAG Altheim Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen / M. U13
H-Region West U13 Gruppe B
Runde 10 17:00 Senftenbach U13  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - SV Hohenzell  Hohenzell U13
Runde 10 18:30 Kohlgrube/W. U13  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin i.I. U13
Runde 10 18:30 Eberschwang U13  Team - SV Eberschwang Team - TSV Aurolzmünster  Aurolzmünster / Obern…
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 10 17:30 Ostermiething U12  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf, St. Radegun…
 
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 10 17:30 Pfaffstätt / Munderfi…  Team - SV Pfaffstätt Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg U12
 
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 10 17:30 Eggelsberg-Moosdorf U…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen / M. U11
H-Region West U11 Gruppe D
Runde 5 17:00 ATSV Kohlgrube/W. U11  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SV Waldzell  Waldzell B U11
 
Runde 10 18:00 Lohnsburg U11  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigham / Schildorn…
 
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 10 17:00 Feldkirchen / M. U10  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - ATSV Mattighofen  Mattighofen U10