Spiele am Mittwoch, 25. Oktober 2023 Mi., 25.10.23 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U16 A
Runde 5 19:00 SPG JAZ GU-Süd/Lannac…  Team - JAZ GU-Süd Team - SV Union Liebenau  Liebenau U16
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U16 B
Runde 10 19:00 JAZ West / SVF U16  Team - SV Domaines Kilger Frauental Team - Askö Murfeld  FSR Murfeld / Sturm…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17
Runde 11 19:00 NZ Gleisdorf U17 B  Team - FC Gleisdorf 09 Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  FSK / DUSV / NLZ U17
Runde 11 19:30 SG Gnas U17  Team - USV Gnas Team - TUS Greinbach  Greinbach / Hartberg…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A
Runde 11 18:30 DSM Hartberg AKA U13  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - NWM Kapfenberg KSV  KSV NWM U13.1 A
Gebiet Enns U12
Runde 8 19:00 Liezen WSV U12  Team - WSV Kelag Energie & Wärme Liezen Team - TUS Ardning  Gesäuse U12 / TUS A…
Gebiet Enns U13 B
Runde 8 17:00 SG Irdning / Aigen U1…  Team - ATV MERCANDO Irdning Team - SV Rottenmann  SVR Juniors U13
Gebiet Enns U14
Runde 8 18:00 SPG Paltental U14 C  Team - SV Rottenmann Team - SV Union Haus  Haus-Schladming U14
Runde 8 18:30 SPG Wörschach U14  Team - SU Gerüstbau Steiner Wörschach Team - SC Liezen  SG Ennstal U14 B
Gebiet Enns U11 B
Runde 10 16:00 Bad Mitterndorf U11  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - SV Union Steiner-Haustechnik Pruggern  SPG SV Union Pruggern…
Gebiet Graz U12 C
Runde 8 17:15 SC Unterpremstätten U…  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - SV Raiba Strassgang  Strassgang U12
 
Gebiet Graz U12 E
Runde 8 17:00 FSR Murfeld / Sturm…  Team - Askö Murfeld Team - SV Gössendorf  JAZ Gössendorf C U12
 
Gebiet Graz U16 A
Runde 8 18:30 LUV Graz U16  Team - Union Luv Graz Team - SV Thal  Thal U16
Runde 8 19:00 Gratkorn U16  Team - FC Gratkorn Team - JSV Ries-Kainbach  SG Ries-Kainbach U16
Gebiet Graz U16 B
Runde 8 19:00 SC Unterpremstätten U…  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - ATUS Bärnbach  WAZ Bärnbach U16
Gebiet Graz U16 C
Runde 7 19:00 ESV Mürzzuschlag Fußb…  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - SV MM Frohnleiten  Frohnleiten-Schrems U…
Gebiet Graz U15 A
Runde 8 18:30 Gratwein-Straßengel U…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Eggersdorf / Weinitze…
Gebiet Graz U14 B
Runde 8 18:00 GSC U14  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - SV Hausmannstätten  Hausmannstätten U14
Gebiet Graz U14 C
Runde 8 18:45 Thal U14  Team - SV Thal Team - SV Baumit Peggau  Team Five Peggau U14
Gebiet Graz U13 B
Runde 8 16:30 Kumberg U13  Team - SVU well welt Kumberg Team - JSV Ries-Kainbach  SG Ries-Kainbach U13…
Gebiet Graz U12 A
Runde 8 17:00 Gössendorf A U12  Team - SV Gössendorf Team - SC Kalsdorf  Kalsdorf A U12
 
Gebiet Graz U12 B
Runde 8 17:30 Semriach SU U12  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - JSV Ries-Kainbach  SG Ries-Kainbach U12…
 
Runde 8 18:30 GAK 1902 Juniors U11  Team - GAK 1902 Team - GSV Schöckl Seilbahn St. Radegund  St.Radegund U12
 
Gebiet Graz U11 A
Runde 8 16:45 Gratwein-Straßengel A…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - SV Gaulhofer Übelbach  Team Five SV Übelbach…
 
Runde 8 17:00 Murfeld Askö A U11  Team - Askö Murfeld Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz C U11
 
Runde 8 17:00 GAK 1902 Juniors U10  Team - GAK 1902 Team - SV Venuzle Justiz Graz  SV Justiz Kids U 11 A
 
Gebiet Graz U11 C
Runde 8 17:00 Thal U11  Team - SV Thal Team - Askö Murfeld  Murfeld Askö B U11
 
Gebiet Graz U11 E
Runde 8 18:00 Vasoldsberg U11  Team - Union Sv Vasoldsberg Team - SV Technopark Raaba-Grambach  Raaba-Grambach B U11
 
Gebiet oberes Murtal U11 A
Runde 9 16:30 SPG Lobmingtal U11 B  Team - SV Lobmingtal Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach  FC Obdach U11
 
Runde 9 16:30 TEAM MM Kobenz U11A  Team - SV Union Rainer`s Kobenz/Kn. Team - FC Zeltweg  FC Zeltweg U11
Mur-Mürz U13 A
Runde 9 16:00 SPG Oberwölz U13  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz Team - FC Judenburg  Judenburg U13
Runde 9 17:00 SG Weißkirchen U13  Team - FC Raiffeisen Weißkirchen Team - USV Seckau  TEAM MM Seckau U13 C
Runde 9 18:00 SG Hinterberg / Leobe…  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - DSV Leoben  SoccerTalents / DSV B…
Mur-Mürz U12 A
Runde 9 16:00 Stanz U12  Team - SV Emanuels Fotodesign Stanz Team - ATUS Langenwang  Langenwang U12
 
Gebiet Ost U15
Runde 8 19:00 NZ Pöllauertal U15  Team - USV Pöllauberg Team - TUS Raiffeisen Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf  Bad Waltersdorf U15
Gebiet Ost U14 A
Runde 8 18:30 Wechselland / St.Lore…  Team - USV St.Lorenzen/W. Team - USC Inseltown Rb Fandler Öle SONNHOFEN  NZ Pöllauertal U14
Runde 8 18:45 FAZ Joglland U14  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - USV CoaChrom Diagnostika Stubenberg  Kulmland / Stubenberg…
Runde 8 19:00 Wechselland / Pinggau…  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - SV Wirtschaft Schuller-Bau Buch/St.Magdalena  Buch / St.Johann U14
Gebiet Ost U13 A
Runde 8 16:30 Bad Waltersdorf U13  Team - TUS Raiffeisen Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  FAZ Joglland U13
Gebiet Ost U13 C
Runde 8 16:30 St. Marein/Graz B U13  Team - USV St.Marein/Graz Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  SG Kirchberg / R. U13…
Runde 8 18:00 Kulmland / Ilztal U13…  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - SC Breitenfeld a.d.R.  FNZ Vulkanland Breite…
Gebiet Ost U12 D
Runde 6 17:30 Anger U12  Team - SV Ada Anger Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  SG Kirchberg / R. U12…
 
Gebiet Ost U11 D
Runde 6 17:00 USV Kaindorf / H. U11  Team - USV RB Kaindorf/H. Team - Usc Rogner Bad Blumau  SPG Bad Blumau / NLZ…
 
Runde 6 17:00 SPG FAZ Ost Ilz U11  Team - Hofmann Personal Ilzer SV Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  Fürstenfeld A U11
 
Runde 6 18:00 DUSV Loipersdorf U11…  Team - Dietersdorfer USV Loipersdorf Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  Kulmland / Ilztal U11
Gebiet Süd U11 A
Runde 6 16:30 Gnas U11  Team - USV Gnas Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen  SPG Weindorf St. Anna…
 
Gebiet Süd U13 A
Runde 8 18:15 USV Gnas U13 A  Team - USV Gnas Team - SVU Immo Company Halbenrain  Halbenrain U13
Gebiet Süd U13 B
Runde 8 17:30 SG Lebring U 13  Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring Team - 1. FC Leibnitz  1. FC Leibnitz U13
Runde 8 18:30 Wolfsberg U13  Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg Team - SV Raiffeisen Mibag Heimschuh  Heimschuh / Grossklei…
Gebiet Süd U15
Runde 8 17:00 St. Stefan / Kirchbac…  Team - TUS St. Stefan im Rosental Team - 1. FC Leibnitz  1. FC Leibnitz U15
Gebiet West U12 A
Runde 8 17:00 Schilcherland/St.Jose…  Team - USV St. Josef Team - FC Diesel Kino Großklein  Großklein U12
Gebiet West U13
Runde 8 18:00 WAZ Köflach U13 B  Team - ASK mochart Köflach Team - DSC Wonisch Installationen  JAZ West/DSC U13
Runde 8 18:00 SPG Eibiswald U13 B  Team - SC MSG Eibiswald Team - SV Grapos Lannach  SG Kainachtal/Lannach…
Gebiet West U11 B
Runde 8 17:00 SPG Eibiswald U11 B  Team - SC MSG Eibiswald Team - 1. FC Pistorf  SG Pistorf U11
 
Runde 10 17:30 Wettmannstätten U11  Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn  NZ Sulmtal / Pölfin…