Spiele am Mittwoch, 25. Oktober 2023 Mi., 25.10.23 • Kärnten

Unter 15 Eliteliga
Runde 10 16:45 ASK Klagenfurt A U15  Team - ASK Klagenfurt Team - RZ Pellets WAC  WAC U15
Nur Ergebnis
Runde 5 18:30 SG Lendorf / Lind U15  Team - FC ROBINIG Lendorf Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt U15
Unter 13 A
Runde 9 17:30 Dölsach U13  Team - Sportverein FC Dölsach Team - URC Thal/Assling  SG Thal/Assling/Anras…
Unter 13 E
Runde 7 16:45 Admira Villach U13  Team - ESV Admira Villach Team - SV St. Jakob/Rosental  St. Jakob / Ros. U13
Unter 13 G
Runde 8 18:30 KAC 1909 B U13  Team - FC KAC 1909 Team - DSG Sele Zell  Sele Zell/Ferlach/St.…
Unter 12 J
Runde 9 16:30 Viktring A U12  Team - SV Viktoria Viktring Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf  Rosental / Ludmannsdo…
 
Unter 12 C
Runde 5 17:00 Obermillstatt B U12  Team - SV Obermillstatt Team - SV Sachsenburg  SG Sachsenburg/Lind/L…
 
Unter 11 J
Runde 9 18:00 SG St. Michael/Bl./Gl…  Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg Team - SVG Bleiburg  Bleiburg U11
 
Unter 11 K
Runde 9 16:30 St. Margarethen / Lav…  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U11
 
Unter 11 A
Runde 1 17:30 Sillian U11  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - ASKÖ Irschen  SG Irschen/Dellach/Dr…
 
Runde 9 18:00 Lienz A U11  Team - Rapid Lienz Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz U11
 
Unter 11 B
Runde 11 17:00 Radenthein B U11  Team - WSG Radenthein Team - Juventus Wien FC  SG ASKÖ Gmünd/SV Malt…
 
Runde 11 17:00 SV Seeboden U11  Team - SV Seeboden Team - SV Raika Greifenburg  Greifenburg U11
 
Unter 11 C
Runde 9 16:30 Faakersee U11  Team - FC Faakersee Team - ESV Admira Villach  Admira Villach U11
 
Unter 11 D
Runde 9 16:45 Landskron U11  Team - SC Landskron Team - ASKÖ Keutschach/Maria Wörth  SG Wörthersee/Keutsch…
 
Unter 11 E
Runde 9 16:30 SG Eberstein/Wietersd…  Team - SV Dolomit Eberstein Team - SK Treibach  SK Treibach U11
 
Runde 9 17:00 Friesach U11  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U11
 
Unter 11 F
Runde 9 16:45 SG St. Urban/Glanegg…  Team - SV Naturstein Kogler St. Urban Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV U11
 
Unter 11 H
Runde 9 17:00 Annabichler SV U11  Team - Annabichler Sportverein Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  Gurnitz B U11
 
Unter 10 A
Runde 9 17:30 Sillian U11  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - SV Tristach  Tristach U11
 
Unter 10 B
Runde 9 17:00 Lienz B U10  Team - Rapid Lienz Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal B U10
 
Runde 9 17:00 Nikolsdorf U10  Team - TSU Nikolsdorf Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal A U10
 
Unter 10 I
Runde 9 17:00 Union Reichenau U10  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV B U10
 
Unter 10 P
Runde 9 17:00 Völkermarkt B U10  Team - VST Völkermarkt Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  SG St. Michael/Globas…
 
Unter 9 P
Runde 9 17:00 Griffen U9  Team - SV Raika Griffen Team - RZ Pellets WAC  WAC A U9
 
Unter 9 B
Runde 9 16:00 Tristach U9  Team - SV Tristach Team - URC Thal/Assling  Thal / Assling B U9
 
Unter 9 C
Runde 9 18:00 Irschen U9  Team - ASKÖ Irschen Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz B U9
 
Unter 9 E
Runde 9 17:00 Lendorf/Baldramsdorf…  Team - FC ROBINIG Lendorf Team - SV Obermillstatt  Obermillstatt U9
 
Unter 9 F
Runde 9 16:30 Hermagor B U9  Team - FC EP Schuller Hermagor Team - SV Draschitz  Draschitz U9
 
Unter 9 I
Runde 9 17:00 Bodensdorf U9  Team - ASKÖ Bodensdorf Team - VISEM Magdalener SC  Magdalener SC U9
 
Runde 9 17:00 SG Rosental/St. Jakob…  Team - SV St. Jakob/Rosental Team - SV Rosegg  Rosegg U9
 
Unter 9 M
Runde 9 16:30 Köttmannsdorf U9  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - ATUS Ferlach  Ferlach / Ferlach / S…