Spiele am Mittwoch, 25. Oktober 2023 Mi., 25.10.23 • Burgenland

U16 Nord
Runde 12 17:30 Wetterkreuz U16  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - Mattersburger Sportverein 2020  MSV 2020 U16
U16 Süd
Runde 9 19:00 SPG Edelserpentin U16…  Team - SpG Edelserpentin Team - SV Güssing  SPG Güssing / Stegers…
U15 Mitte
Runde 9 18:00 SPG Wulka Juniors U15  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - ASK Marz  Marz U15
U15 Nord
Runde 9 18:30 SPG GMW U15  Team - SV Gols Team - youngVEGANIS U15  youngVEGANIS U15
Runde 9 19:00 SPG Seewinkel U15  Team - SC Apetlon Team - SC Gattendorf  Gattendorf U15
U15 Süd
Runde 9 19:00 Der Club/KIG U15  Team - SV Draßmarkt Team - SV Olbendorf  Olbendorf U15
U14 Mädchen
Runde 9 18:30 Oed / Waldegg U14  Team - Oed/Waldegg WSV Team - ASV Siegendorf  Hügelland- Siegendorf…
U13 Mitte
Runde 8 18:00 MSV 2020 U13  Team - Mattersburger Sportverein 2020 Team - SC Oberpullendorf  SCO Juniors U13
U13 Süd A
Runde 9 17:00 AVITA Therme U13  Team - UFC Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing Juni…
Runde 8 18:00 Pinkafeld U13  Team - SC HERZ Pinkafeld Team - SC Kemeten  Kemeten / Wolfau U13
U13 Nord D
Runde 9 18:00 Stotzing U13  Team - UFC Stotzing Team - FC Großhöflein  Großhöflein U13
U12 Mädchen
Runde 9 18:30 Hügelland-Trausdorf U…  Team - SC Trausdorf Team - FC Hill Jois  Jois U12
 
U12 Mitte A
Runde 9 16:00 MSV 2020 U12  Team - Mattersburger Sportverein 2020 Team - SV Loipersbach  SPG Juniors U12
 
U12 Nord A
Runde 9 17:30 Gattendorf U12  Team - SC Gattendorf Team - SC Kittsee  Kittsee U12
 
U12 Süd A
Runde 9 16:30 AVITA Therme U12  Team - UFC Team - UFC Markt Allhau  Markt Allhau U12
 
U12 Süd B
Runde 9 16:30 NLZ Lafnitztal / DUSV…  Team - Dietersdorfer USV Loipersdorf Team - ASKÖ Rotenturm  Rotenturm U12 B
 
U11 Mädchen
Runde 9 16:30 Leithaprodersdorf U11  Team - SV Leithaprodersdorf Team - Mattersburger Sportverein 2020  MSV 2020 U11
 
U11 Nord A
Runde 4 18:00 Kittsee U11  Team - SC Kittsee Team - SC Breitenbrunn  SPG Breitenbrunn/Purb…
 
Runde 9 18:00 Winden U11  Team - FC Winden Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U11
 
U11 Nord B
Runde 9 17:00 Neusiedl am See U11  Team - SC Neusiedl am See Team - youngVEGANIS U11  youngVEGANIS U11
U11 Nord C
Runde 9 18:00 UFC St. Georgen/Eisen…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - UFC Oggau  Hügelland-Oggau U11…
 
U11 Süd B
Runde 9 16:30 SPG Olbendorf- Stinat…  Team - SV Olbendorf Team - UFC   AVITA Therme U11
 
U11 Süd C
Runde 9 17:00 Vulcolor Güssing Juni…  Team - SV Güssing Team - UFC Lumitech Jennersdorf  SPG Raabtal Juniors U…
 
U10 Nord B
Runde 10 17:00 Winden U10  Team - FC Winden Team - SV Gols  SPG GMW U10 B
 
U10 Süd B
Runde 9 17:30 Geschriebenstein U10  Team - SV Speedarena Rechnitz Team - SV Nababu Hannersdorf  Hannersdorf U10