Live-Ticker am Freitag, 26. April 2019 Fr, 26.04.19 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Unterliga U13
Runde 6 18:30 SG Zeltweg A U13  Team - FC Zeltweg Team - DSC Wonisch Installationen Deutschlandsberg  JAZ West/DSC A U13
U17 Landesliga
Runde 5 19:00 Youngsters Fußballcol…  Team - Kein Bild vorhanden Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg B U17
U13 Unterliga
Runde 6 18:30 SG Zeltweg A U13  Team - FC Zeltweg Team - DSC Wonisch Installationen Deutschlandsberg  JAZ West/DSC A U13
Mur - Mürz - U12B
Runde 13 17:00 Kalwang U12  Team - Sv Union RAIKA Kalwang Team - SV Central Dancing Hinterberg  Hinterberg A U12
Mur-Mürz U16
Runde 14 16:30 Langenwang U16  Team - Atus Raika Langenwang Team - Sv Union Rainer`s Kobenz/Kn.  Team MM Kobenz U16
Oberes Murtal U13
Runde 4 18:00 Bruck/Pernegg/Oberaic…  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - Tus Spielberg  SG Spielberg/Knittelf…
Oberes Murtal U11
Runde 9 16:30 SG FC Murtal Pöls U11  Team - FSC Pöls Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld  SG Knittelfeld/FC U11
Runde 9 16:30 SG Murau U11  Team - SVU Murau Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld  SG St. Margarethen/Kn…
Gebiet Graz U13 A
Runde 3 17:00 JSV Ries-Kainbach A U…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  SU Lassnitzhöhe U13
Gebiet Graz U13 B
Runde 3 17:00 Seiersberg A U13  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - ASV Gösting  ASV Gösting B U13
Gebiet Graz U11 A
Runde 3 17:00 JFAZ Liebenau U11  Team - SV Union Liebenau Team - FC Gratkorn  FC Gratkorn U11
Runde 3 17:00 SG SMB Pachern B U11  Team - SV Pachern Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz U11
Gebiet West U12 A
Runde 4 17:15 St. Stefan U12  Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  ASK Sport Mario Voits…
Runde 4 18:00 SG Pistorf/Grossklein…  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen  SV Stallhofen U12
Gebiet Ost U11 MR I
Runde 4 16:30 FAZ Ost/Sinabelkirche…  Team - SV Pratscher Sinabelkirchen Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland/Friedberg…
Gebiet Ost U11 MR III
Runde 4 17:00 SG Ökoregion/Dienersd…  Team - Usv Dienersdorf Rb Loidl Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 B U11
Runde 4 17:45 ABZ Almenland/Passail…  Team - Union FC Passail Team - SV Sparkasse Feldbach  Feldbach-Vulcanos U11
Gebiet Ost U12 MR II
Runde 4 17:00 Pöllauertal/Sonnhofen…  Team - USC Inseltown Rb Fandler Öle SONNHOFEN Team - USK Raiffeisen Puch  SG St. Johann/Buch U1…
Runde 4 17:45 Juniors Hartberg U12  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - SU Riegersburg/Vulkanland  NZ Vulkanland - Riege…
Gebiet Ost U12 MR III
Runde 4 17:00 SG Wechselland/Schäff…  Team - USC RB Schäffern Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  Vorau A U12
Runde 4 17:30 St. Margarethen/R. A…  Team - Sc St.Margarethen/R. Team - Union Birkfeld  SG Oberes Feistritzta…
Gebiet Ost/Süd U13 MR I
Runde 4 17:00 FC Gleisdorf 09 B U13  Team - FC Gleisdorf 09 Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  SAZ/Allerheiligen A U…
Gebiet Ost/Süd U13 MR III
Runde 4 17:00 NZ Pöllauertal/Pöllau…  Team - Usv Pöllauberg Team - SU Riegersburg/Vulkanland  Riegersburg A U13
Runde 4 17:00 SG Wechselland/Dechan…  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - USV Raiffeisen Müllex Markt Hartmannsdorf  NZ Vulkanland - Markt…
Gebiet Ost/Süd U14 MR I
Runde 4 19:00 SG WWW Wildon U14  Team - SV Raiffeisen Wildon Team - Sv Gady Raika Lebring  SG Lebring U14
Gebiet Ost/Süd U14 MR II
Runde 4 17:15 SG Deutsch Goritz B U…  Team - USV Deutsch Goritz Team - TSV Sparkasse Pöllau  NZ Pöllauertal/Pöllau…
Runde 4 17:30 Apfelland Juniors/Ang…  Team - Sv Ada Anger Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen  SG St.Anna/A. U14
Gebiet Süd/Ost U17 MR I
Runde 4 19:00 SG Lafnitztal/Lafnitz…  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental  SG Sonnenberg U17
Gebiet Enns U11
Runde 12 16:30 Hall U11  Team - Sportverein Hall Team - SV Lassing  Lassing U11
Runde 12 17:00 SG Bad Mitterndorf U1…  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - FC Ausseerland  FC Ausseerland U11
Runde 12 17:00 NSG Geomix Liezen/WSV…  Team - WSV Liezen Team - Fc Gaishorn  Gaishorn U11
Runde 12 17:30 SG Gröbming U11  Team - TUS Gröbming Team - FC WM-Estriche Schladming  FC Schladming U11
Gebiet Ost/Süd U15 MR I
Runde 4 16:30 SG Feldbach-Vulcanos…  Team - SV Sparkasse Feldbach Team - Usv Gnas  Gnas U15
Gebiet Süd U11 MR I
Runde 4 16:30 LZR Halbenrain A U11  Team - SVU Immo Company Halbenrain Team - Tus Bad Gleichenberg  SG Bad Gleichenberg B…
Gebiet Süd U12 MR I
Runde 4 17:00 SG St. Anna/A. B U12  Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen Team - SV Flavia Solva  Flavia Solva Leibnitz…
Runde 4 17:00 SG Bad Gleichenberg A…  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  SG Allerheiligen/Fran…
Gebiet Süd U12-MR II
Runde 4 17:00 Kaindorf/S. A U12  Team - Sv Kaindorf/S-RB Leibnitz. Team - SV Raiffeisen Wildon  SG WWW Wildon U12
Gebiet Süd/Ost U13 MR II
Runde 4 17:00 SG sanSirro/Hengsberg…  Team - USV Hengsberg Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab  St.Ruprecht/Raab B U1…
Runde 4 18:30 NSG Strass U13  Team - SV Strass Team -  Disco Excalibur Greinbach  Juniors Hartberg/Grei…
Gebiet Süd/Ost U14 MR III
Runde 4 17:30 SG Sturm Klöch U14  Team - SV Union Sturm Klöch Team - USV Raiffeisen Hatzendorf  SGRF Hatzendorf U14
Gebiet Süd/Ost U15 MR II
Runde 4 18:30 SG Wechselland Schäff…  Team - USC RB Schäffern Team - Tus Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf  SG Thermenland/Bad Wa…
Gebiet Süd U11 MR II
Runde 4 16:30 NSG Gamlitz B U11  Team - FC Union RB Weinland Gamlitz Team - Sv Kaindorf/S-RB Leibnitz.  Leibnitz/Kaindorf/S.…
Mur - Mürz U13
Runde 3 17:00 Phönix Mürzzuschlag U…  Team - Phönix Sparkasse Böhler Mürzzuschlag/Hönigsberg Team - UFC HöZe Mariazell  Mariazellerland U13