Spiele am Freitag, 26. April 2019 Fr, 26.04.19 • Burgenland

U16 LL "F"
Runde 3 19:30 Vulcolor Güssing U16  Team - SV Güssing Team - SV Mattersburg  Mattersburg A U16
U16 Süd "F"
Runde 3 19:30 SV Oberwart U16  Team - SV Oberwart Team - SV Großpetersdorf  Tauchental U16
U14 Leistungsliga
Runde 3 17:30 SV Oberwart U14  Team - SV Oberwart Team - SV Wolfau  SPG ABS Süd U14
U14 Mitte B "F"
Runde 3 18:00 Rabnitztal U14  Team - SC Piringsdorf Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Waldquelle Juniors B…
U14 Süd
Runde 8 18:30 SPG Neuberg U14  Team - Nachwuchssportverein Punitz Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing U14
U13 Nord-Mitte "F"
Runde 3 17:00 SPG Mönchhof/Gols U13  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See 1919…
Runde 3 17:30 Mattersburg U13  Team - SV Mattersburg Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Juniors U13
U12 Nord A "F"
Runde 3 17:00 UFC Pamhagen U12  Team - UFC Pamhagen Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  UFC St .Georgen B U12
 
Runde 3 17:30 Neusiedl am See U12 A  Team - SC Neusiedl am See Team - UFC Oggau  Hügelland-Oggau C U12
 
U12 Nord B "F"
Runde 3 17:30 Kittsee A U12  Team - SC Kittsee Team - SC Apleton  Seewinkel A U12
 
U12 Nord C "F"
Runde 3 18:45 Kittsee B U12  Team - SC Kittsee Team - SC Apleton  Seewinkel B U12
 
U12 Süd A "F"
Runde 3 17:00 Gobsch U12  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - SV Oberwart  Oberwart U12
 
Runde 8 17:00 SPG Neuberg U12  Team - Nachwuchssportverein Punitz Team - SV Güssing  SPG Güssing Juniors U…
 
Runde 3 17:30 AVITA Therme U12  Team - UFC Oberschützen Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Raabtal Juniors U12
 
U10 Mitte B "F"
Runde 3 17:00 Wulkatal-Draßburg B U…  Team - ASV Draßburg Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   2000 Horitschon U10 A
 
U10 Nord B "F"
Runde 3 16:30 SPG Zurndorf/Nickelsd…  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf Team - SC Gattendorf  Gattendorf
Runde 3 17:30 FC Andau U10  Team - FC Andau Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Heideboden U10
 
U10 Nord C "F"
Runde 3 16:00 St. Georgen U10  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SC Freistadt Rust  SPG Hügelland-Rust B…
 
U10 Nord D "F"
Runde 3 17:00 FC Großhöflein U10  Team - FC Großhöflein Team - SV Wimpassing  Wimpassing U10
 
U10 Nord D "F"
Runde 3 17:00 FC Großhöflein U10  Team - FC Großhöflein Team - SV Wimpassing  Wimpassing U10
 
U10 Süd A "F"
Runde 3 15:30 Geschriebenstein U10  Team - SV Rechnitz Team - SC Mariasdorf  Mariasdorf U10
 
U10 Süd B "F"
Runde 3 16:00 Stegersbach U10  Team - SV Stegersbach Team - SC Herz Pinkafeld  Pinkafeld/Wiesfleck U…
 
U12 Süd C "F"
Runde 3 15:00 NLZ Lafnitztal Süd A…  Team - SV Eltendorf Team - SV Ollersdorf  SPG ABS Süd U12
 
U10 Süd C "F"
Runde 3 17:00 Wolfau U10  Team - SV Wolfau Team - SC Kemeten  Kemeten/Litzelsdorf U…
 
Runde 3 17:00 SV Neuberg U10  Team - SV Marsch Neuberg Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck  Wiesfleck U10
 
U9 Mitte A "F"
Runde 6 17:30 2000 Neckenmarkt U9  Team - UFC Neckenmarkt Team - Sportclub Dörfl  Rabnitztal U9
 
U9 Nord A "F"
Runde 3 17:00 St. Georgen U9  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf/Neudorf U9
 
U9 Nord A "F"
Runde 3 17:00 St. Georgen U9  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf/Neudorf U9
 
U9 Nord B "F"
Runde 3 18:00 Wallern U9  Team - USC Wallern Team - SC Freistadt Rust  SPG Hügelland-Rust U9…
 
U9 Süd B "F"
Runde 3 16:00 SC Pinkafeld U9 A  Team - SC Herz Pinkafeld Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining U9
 
Runde 3 17:30 Großpetersdorf U9  Team - SV Großpetersdorf Team - SK Unterschützen  KIKOBA U9