Spiele am Sonntag, 26. Mai 2024 So., 26.05.24 • Wien

WFV-LIGA U11 B
Runde 22 10:30 FAC Wien B U8  Team - Floridsdorfer AC Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra B U8
 
Runde 22 11:00 1. Simmeringer SC B U…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer B U8
 
Runde 22 12:30 Wiener Sport-Club B U…  Team - Wiener Sport-Club Team - FC Stadlau  FC Stadlau B U8
 
WFV-LIGA U14 B
Runde 20 12:00 SV Donau B U9  Team - SV Donau Wien Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing B U9
Runde 20 17:15 LAC-Inter B U9  Team - Landstraßer Athletik Club Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk Immo B U…
WFV-LIGA U8 B
Runde 22 09:00 FAC Wien B U9  Team - Floridsdorfer AC Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra B U9
 
WFV-LIGA U9 B
Runde 22 09:00 LAC-Inter B U9  Team - Landstraßer Athletik Club Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC B U9
 
Runde 22 09:00 Wiener Sport-Club B U…  Team - Wiener Sport-Club Team - FC Stadlau  FC Stadlau B U9
 
WFV-LIGA U18
Runde 20 16:00 FAC Wien B U18  Team - Floridsdorfer AC Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC 1894…
Runde 20 18:00 Wiener Sport-Club U18  Team - Wiener Sport-Club Team - FC Stadlau  Stadlau U18
WFV-LIGA U16
Runde 20 13:00 1.Simmeringer SC A U1…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U18
Runde 20 14:00 FAC Wien B U18  Team - Floridsdorfer AC Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC 1894…
Runde 20 14:50 LAC-Inter U18  Team - Landstraßer Athletik Club Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U18
WFV-LIGA U15
Runde 20 16:00 Wiener Sport-Club U15  Team - Wiener Sport-Club Team - FC Stadlau  Stadlau U15
Runde 20 18:30 FAC Wien U15  Team - Floridsdorfer AC Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U15
WFV-LIGA U14 A
Runde 20 15:30 1.Simmeringer SC A U1…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U14
WFV-LIGA U13
Runde 22 14:00 Wiener Sport-Club U13  Team - Wiener Sport-Club Team - FC Stadlau  Stadlau U13
Runde 22 15:15 LAC-Inter U13  Team - Landstraßer Athletik Club Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC U13
WFV-LIGA U12
Runde 22 10:45 Wiener Sport-Club U12  Team - Wiener Sport-Club Team - FC Stadlau  Stadlau U12
 
Runde 22 11:00 1.Simmeringer SC U12  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U12
 
Runde 22 12:00 FAC Wien U12  Team - Floridsdorfer AC Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra U12
 
WFV-LIGA U11 A
Runde 22 10:30 FAC Wien A U11  Team - Floridsdorfer AC Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra A U11
 
Runde 22 11:00 1.Simmeringer SC A U1…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer A U1…
 
Runde 22 12:30 Wiener Sport-Club A U…  Team - Wiener Sport-Club Team - FC Stadlau  Stadlau A U11
 
WFV-LIGA U9 A
Runde 22 09:00 1. Simmeringer SC A U…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U9
 
Runde 22 09:00 LAC-Inter A U9  Team - Landstraßer Athletik Club Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC A U9
 
Runde 22 09:00 Wiener Sport-Club A U…  Team - Wiener Sport-Club Team - FC Stadlau  Stadlau A U9
 
A-LIGA U10 C
Runde 20 10:15 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SV Essling  SV Essling B U10
Runde 20 11:50 Post SV C U10  Team - Post SV Wien Team - SV Aspern  Aspern U10
A-LIGA U10 D
Runde 20 09:00 Pötzleinsdorf U10  Team - DSG Pötzleinsdorf 1.SC Team - FC Inzersdorf  Inzersdorf U10
 
Runde 20 10:45 FCJ Alt-Ottakring U10  Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar Team - SV Srbija Wien  Srbija Wien A U10
 
Runde 20 22:22 Maccabi Wien U10  Team - SC Maccabi Wien Team - SV Rojava  Rojava A U10
A-Liga U11 C
Runde 20 10:45 FCJ Alt-Ottakring U11  Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar Team - L.A. Riverside  Liesing ASK U11
 
Runde 20 12:00 FavAC C U11  Team - Favoritner AthletikClub Team - Floridsdorfer AC  SG FAC - Landhaus U13…
 
Runde 20 15:00 Royal Persia U11  Team - FC Royal Persia Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U11
 
A-Liga U13 C
Runde 20 09:00 FCJ Alt-Ottakring U13  Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar Team - L.A. Riverside  Liesing ASK U13
Runde 20 09:00 FavAC C U13  Team - Favoritner AthletikClub Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld B U1…
Nur Ergebnis
Runde 20 10:00 Elite U13  Team - SC Elite Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC U13
Runde 20 14:00 DSG Teco7 Technopool…  Team - DSG Teco7 Technopool Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
Runde 20 22:00 ASV 13 C U13  Team - ASV 13 Hietzing Team - Altera Porta  Altera Porta U13
A-Liga U14 C
Runde 20 12:45 SU Schönbrunn B U14  Team - Sportunion Schönbrunn Team - FC Inzersdorf  Inzersdorf U14
Runde 20 22:22 Mannswörth B U14  Team - SC Mannswörth Team - SV Rojava  Rojava U14
A-Liga U9 C
Runde 20 09:00 Post SV C U9  Team - Post SV Wien Team - FC Inzersdorf  Inzersdorf U9
 
Runde 20 09:30 SG FAC - Landhaus U11…  Team - USC Landhaus Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U9
Runde 20 11:00 DSG Teco7 Technopool…  Team - DSG Teco7 Technopool Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
 
Runde 20 22:22 Royal Persia U9  Team - FC Royal Persia Team - Football School  Football School U9
A-Liga U18
Runde 20 15:50 ASV 13 U18  Team - ASV 13 Hietzing Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U18
Runde 20 16:00 Nußdorfer AC U18  Team - Nußdorfer AC Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U18
A-Liga U16
Runde 20 13:10 Post SV U16  Team - Post SV Wien Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 20 14:00 Nußdorfer AC U16  Team - Nußdorfer AC Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U16
Runde 20 16:00 SV Wienerberg U16  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U16
Runde 20 17:30 Dinamo Helfort U16  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld U16
A-Liga U15
Runde 20 12:15 SV Wienerberg U15  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SZ Marswiese  Marswiese U15
Runde 20 13:30 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld U15
Runde 20 16:10 Post SV A U15  Team - Post SV Wien Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 20 17:50 ASV 13 U15  Team - ASV 13 Hietzing Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U15
A-Liga U14 A
Runde 20 12:00 Nußdorfer AC U14  Team - Nußdorfer AC Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U14
A-Liga U14 B
Runde 20 10:30 ASK Erlaa Torpedo 03…  Team - ASK Erlaa Torpedo 03 Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien B U14
Runde 20 12:15 DSG Pötzleinsdorf 1.S…  Team - DSG Pötzleinsdorf 1.SC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U14
Runde 20 15:30 Dinamo Helfort B U14  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld B U14
A-Liga U13 A
Runde 20 12:15 Dinamo Helfort A U13  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld A U13
Runde 20 14:00 SV Wienerberg 1921 A…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SZ Marswiese  Marswiese U13
A-Liga U12 A
Runde 20 09:00 SV Wienerberg 1921 U1…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SZ Marswiese  Marswiese A U12
 
Runde 20 10:30 ASV 13 A U12  Team - ASV 13 Hietzing Team - Favoritner AthletikClub  FavAC A U12
 
Runde 20 14:50 Post SV A U12  Team - Post SV Wien Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
 
A-Liga U12 B
Runde 20 13:20 ASV 13 B U12  Team - ASV 13 Hietzing Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U12
 
Runde 20 14:50 Post SV U12  Team - Post SV Wien Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt B…
 
A-Liga U12 C
Runde 20 09:00 Pötzleinsdorf 1.SC U1…  Team - DSG Pötzleinsdorf 1.SC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC C U12
 
Runde 20 10:30 Dynamo Wollers B U12  Team - SC Wollers Komet Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten B U12
 
Runde 20 22:22 Elite U12  Team - SC Elite Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld B U1…
A-Liga U11 A
Runde 20 10:00 Nußdorfer AC U11  Team - Nußdorfer AC Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U11
 
Runde 20 10:30 SV Wienerberg 1921 A…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U11
 
Runde 20 12:00 ASV 13 A U11  Team - ASV 13 Hietzing Team - Favoritner AthletikClub  FavAC A U11
 
Runde 20 14:00 Dinamo Helfort A U11  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld A U11
 
A-Liga U11 B
Runde 20 12:00 ASV 13 B U11  Team - ASV 13 Hietzing Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U11
 
Runde 20 14:00 Dinamo Helfort B U11  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld B U11
 
Runde 20 22:00 DSG Teco7 Technopool…  Team - DSG Teco7 Technopool Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 B U11
A-Liga U10 A
Runde 20 09:00 WAF Vorwärts A U10  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 A U10
 
Runde 20 10:30 ASV 13 A U10  Team - ASV 13 Hietzing Team - Favoritner AthletikClub  FavAC A U10
 
Runde 20 11:50 Post SV A U10  Team - Post SV Wien Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
 
A-Liga U10 B
Runde 20 09:00 WAF pinova Telekom B…  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa A U10
 
Runde 20 10:30 ASV 13 B U10  Team - ASV 13 Hietzing Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U10
 
Runde 20 11:50 Post SV B U10  Team - Post SV Wien Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf B…
 
A-Liga U9 A
Runde 20 09:00 Post SV A U9  Team - Post SV Wien Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
 
Runde 20 09:00 WAF pinova Telekom A…  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 A U9
 
Runde 20 10:00 Nußdorfer AC U9  Team - Nußdorfer AC Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U12-3
 
Runde 20 12:15 SV Wienerberg 1921 A…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U9
 
A-Liga U9 B
Runde 20 09:00 Post SV B U9  Team - Post SV Wien Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
 
Runde 20 09:00 WAF pinova Telekom B…  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 B U9
 
A-Liga U8 1A
Runde 20 14:40 ASV 13 A U8  Team - ASV 13 Hietzing Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U8
 
A-Liga U8 3
Runde 20 09:00 Nußdorfer AC U8  Team - Nußdorfer AC Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U8
 
Runde 20 12:00 Maccabi Wien U8  Team - SC Maccabi Wien Team - SC Elite  Elite U8
 
Runde 20 13:20 ASV 13 C U8  Team - ASV 13 Hietzing Team - L.A. Riverside  Liesing ASK U8
 
A-LIGA U8 2A
Runde 20 09:00 SV Aspern U8  Team - SV Aspern Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U8
 
B-Liga U11 B
Runde 20 09:00 Dynamo Wollers A U11  Team - SC Wollers Komet Team - FV Austria XIII - Auhof Center  A XIII Auhof Center A…
 
Runde 20 12:00 KSC/FCB Donaustadt A…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten A U11
 
B-LIGA U11 C
Runde 20 09:00 Dynamo Wollers B U11  Team - SC Wollers Komet Team - FV Austria XIII - Auhof Center  A XIII Auhof Center B…
Runde 20 12:00 KSC/FCB Donaustadt B…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten B U11
 
B-LIGA U15
Runde 20 11:00 Cro-Vienna U15  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa A U15
Runde 20 13:30 FV Austria XIII U15  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SV Aspern  Aspern U15
B-Liga U9 B
Runde 20 10:30 Dynamo Wollers B U9  Team - SC Wollers Komet Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten B U9
B-Liga U18
Runde 20 15:00 Cro-Vienna U18  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa A U18
Runde 20 15:15 FV Austria XIII U18  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SV Aspern  SV Aspern U18
Runde 20 17:00 SU Schönbrunn U18  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SV Essling  SV Essling U18
B-Liga U16
Runde 20 12:30 Gersthofer SV U16  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt U1…
Runde 20 13:00 Cro-Vienna BD Gruppe…  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa A U16
Runde 20 15:00 SU Schönbrunn U16  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SV Essling  SV Essling U16
B-Liga U14
Runde 20 11:00 SU Schönbrunn A U14  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SV Essling  SV Essling U14
Runde 20 11:45 FV Austria XIII U14  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SV Aspern  SV Aspern U14
B-Liga U13
Runde 20 09:00 Cro-Vienna U13  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa A U13
Nur Ergebnis
B-Liga U12 A
Runde 20 09:00 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien A U12
Runde 20 10:20 FV Austria XIII U12  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SV Aspern  SV Aspern U12
 
B-Liga U11 A
Runde 20 22:00 1980 Wien U11  Team - FC 1980 Wien Team - SV Aspern  SV Aspern U11
Runde 20 22:22 A11 - R.Oberlaa U11  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - Football School  Football School U11
B-Liga U9 A
Runde 20 09:00 Dynamo Wollers A U9  Team - SC Wollers Komet Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten A U9
 
C-Liga U18
Runde 20 12:00 1980 Wien U18  Team - FC 1980 Wien Team - SC Wollers Komet  Dynamo Wollers U18
Runde 20 12:40 Rennweger SV U18  Team - Rennweger SV Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U18
Runde 20 18:00 SC Maccabi Wien U18  Team - SC Maccabi Wien Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U18
C-Liga U16
Runde 20 10:50 Rennweger SV U18  Team - Rennweger SV Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U18
Runde 20 14:00 1980 Wien U18  Team - FC 1980 Wien Team - SC Wollers Komet  Dynamo Wollers U18
Runde 20 16:00 SC Maccabi Wien U18  Team - SC Maccabi Wien Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U18
C-Liga U14
Runde 20 09:00 Rennweger SV U14  Team - Rennweger SV Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U14
Runde 20 10:00 FC 1980 Wien U14  Team - FC 1980 Wien Team - SC Wollers Komet  Dynamo Wollers U14
Runde 20 12:00 SC Maccabi Wien U14  Team - SC Maccabi Wien Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U14
Runde 20 12:15 Wiener Viktoria U14  Team - SC Wiener Viktoria Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U14
C-Liga U13
Runde 20 10:30 Wiener Viktoria U13  Team - SC Wiener Viktoria Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U13
C-Liga U12
Runde 20 09:00 SC Mannswörth U12  Team - SC Mannswörth Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U12
 
Runde 20 17:30 Maccabi Wien U12  Team - SC Maccabi Wien Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U12
C-Liga U10 A
Runde 20 10:00 Siemens Großfeld A U1…  Team - KSV-Siemens Team - FC Mariahilf  Mariahilf A U10
 
Runde 20 10:00 Kapellerfeld A U10  Team - FC Kapellerfeld Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
Runde 20 10:30 KSC/FCB Donaustadt A…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten A U10
 
C-Liga U9
Runde 20 09:00 Schönbrunn U9  Team - Sportunion Schönbrunn Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U11-2
 
Runde 20 10:45 FCJ Alt-Ottakring U9  Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U9
 
C-Liga U10 B
Runde 20 10:00 FC Kapellerfeld B U10  Team - FC Kapellerfeld Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
Runde 20 10:00 Siemens Großfeld B U1…  Team - KSV-Siemens Team - FC Mariahilf  Mariahilf B U10
Runde 20 10:30 KSC/FCB Donaustadt B…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten B U10