Spiele am Samstag, 26. Juni 2021 Sa, 26.06.21 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Mostviertel
Runde 10 10:30 NSG Amstetten U14  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs U14
AK Landesliga U16 OPO
Runde 10 14:00 NSG Waidhofen/Ybbs U1…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - FC Tulln  NSG Tulln U16
AK Landesliga U16 UPO Ost
Runde 10 14:00 Hinterbrühl U16  Team - Hinterbrühl ASV Team - Wildendürnbach UFC  NSG Wildendürnbach U1…
AK Landesliga U16 UPO West
Runde 7 17:00 Neulengbach U16  Team - SV Neulengbach Team - USC Stressler Seitenstetten  NSG Seitenstetten U16
ERIMA Landesliga U15 Ost
Runde 10 12:00 Mannersdorf U15  Team - ASK Mannersdorf Team - USC Kirchschlag/BW   NSG Kirchschlag/BW U1…
Runde 10 17:00 NSG Pressbaum U15  Team - Pressbaum SV Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten U15
ERIMA Landesliga U15 West
Runde 10 17:00 FC Klosterneuburg U15  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U15
AK Landesliga U14 Weinviertel
Runde 10 18:00 NSG Bisamberg A U14  Team - Bisamberg 1. FC Team - Großweikersdorf SV  NSG Großweikersdorf U…
JHG Süd U13 MPO
Runde 9 10:30 Breitenau/Schw. U15  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen U15
Nur Ergebnis
JHG Süd U16
Runde 12 15:00 NSG Oberwaltersdorf U…  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf U16
Runde 12 19:00 NSG Krumbach U16  Team - USC Krumbach Team - SVSF Pottschach  NSG Pottschach U16
JHG Süd U17
Runde 10 15:00 Baden Casino U17  Team - Casino Baden AC Team - 1.SC Felixdorf  NSG Felixdorf U17
JHG Süd U15 OPO
Runde 10 13:00 Bad Fischau-Brunn STE…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 10 10:00 St. Egyden/Stfd. A U1…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - Enzesfeld/H. U14  Enzesfeld/H. U14
JHG Süd U14 OPO
Runde 10 17:00 Traiskirchen U14  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U14
JHG Süd U13 OPO
Runde 10 11:00 NSG Felixdorf A U13  Team - 1.SC Felixdorf Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen U13
JHG Südost U13 MPO
Runde 9 11:00 ASK Erlaa U13  Team - ASK Erlaa Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Runde 10 12:00 NSG Breitenfurt U13  Team - SK Breitenfurt Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U13
JHG Südost U17
Runde 9 15:00 Tribuswinkel B U17  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U17
Nur Ergebnis
Runde 9 16:00 Mödling VfB U17  Team - VfB Mödling Team - ASK/BSC Bruck/L.  Bruck/L. U17
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 UPO
Runde 9 11:00 Guntramsdorf U13  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - SC Höflein  NSG Höflein U13
JHG West U13 UPO
Runde 8 10:00 Petzenkirchen U13  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - USV Raxendorf  NSG Raxendorf U13
Nur Ergebnis
JHG West U15 UPO
Runde 5 11:00 Weiten U15  Team - Union Sportverein Weiten Team - Strengberg FCU  Strengberg U15
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 10 10:00 NSG Lilienfeld U14  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - SC Rabenstein  NSG SC Rabenstein U14
JHG West Mitte U15
Runde 14 11:30 St. Pölten SC U15  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - USC Mank  NSG Mank U15
Nur Ergebnis
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 10 11:00 NSG Spratzern U13  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U13
Nur Ergebnis
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 10 11:00 Alpenvorland USG U11  Team - USG Alpenvorland Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U11
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 10 10:30 NSG Herzogenburg U11  Team - Herzogenburg SC Team - USC INDAT Rohrbach  NSG Rohrbach U11
JHG Waldviertel U14
Runde 10 10:30 NSG Vitis U14  Team - 1. SV Appel Vitis Team - UFC Lokomotive Langschlag  Langschlag U14
JHG Waldviertel U15
Runde 9 10:00 NSG Weitra U15  Team - Weitra SV Team - SV SPK Gr.Siegharts  NSG Gr.Siegharts U15
Nur Ergebnis
JHG Waldviertel U11 UPO A
Runde 10 10:00 Albrechtsberg U11  Team - SV Albrechtsberg Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz U11
JHG Nord U15 UPO
Runde 10 11:00 NSG Strasshof U15  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - USV Sulz  NSG Sulz U15
Runde 10 12:30 NSG Leopoldsdorf U15  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U15
JHG Nord U17
Runde 13 15:00 Schrick U17  Team - Schrick USV Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  NSG Kreuttal Weinvier…
Nur Ergebnis
JHG Nord U14 UPO
Runde 7 10:30 SC Lassee U14  Team - Sc Lassee Team - ASV Hohenau  NSG Hohenau U14
Nur Ergebnis
JHG Nord U13 MPO
Runde 9 10:00 Mannsd.-Großenzersd.…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - FC Radio CD Neudorf   NSG Neudorf U13
Nur Ergebnis
Runde 9 14:00 SV Zistersdorf U13  Team - Zistersdorf SV Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf U13
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 10 11:15 SV Langenzersdorf U13  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf A U13
JHG Nordwest U16
Runde 9 17:00 NSG St. Bernhard/F. U…  Team - St. Bernhard/F. USV Team - USV Raika Dobersberg  SPG Dobersberg U16
Nur Ergebnis
Runde 9 17:00 NSG SV Stetten U16  Team - SV Stetten Team - SV Stockerau  Stockerau SV U16
JHG Nordwest U13 MPO
Runde 10 10:00 NSG Göllersdorf U13  Team - Göllersdorf SV Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten U13
Runde 10 11:00 Hollabrunn ATSV U13  Team - ATSV Hollabrunn Team - Ravelsbach SV  NSG Ravelsbach U13
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe A
Runde 10 13:00 Weißenkirchen U11  Team - Weißenkirchen SC Team - SV Cardea Rehberg  Rehberg U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe C
Runde 10 10:00 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U11
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe D
Runde 10 10:30 Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Mauerbach SC  Mauerbach U11
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 10 11:30 NSG Tulln U12  Team - FC Tulln Team - SV Gablitz  SV Gablitz U12
Nur Ergebnis
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 10 11:00 NSG Eichgraben U16  Team - USV Eichgraben Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U16
Runde 10 14:00 Gablitz U16  Team - SV Gablitz Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U16
Nur Ergebnis
Jhg Nordwest Mitte U15 OPO
Runde 10 17:30 NSG Atzenbrugg/H. U15  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SC Krems  Krems SC U15
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 10 10:30 NSG Hollenburg U14  Team - Hollenburg SV Team - SV Gablitz  Gablitz U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 10 10:00 SPG Weißenkirchen U13  Team - Weißenkirchen SC Team - USC Fels am Wagram  NSG Fels am Wagram U1…
Runde 10 10:30 Maria Anzbach U13  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - SC Lengenfeld  NSG Lengenfeld U13
Runde 10 11:00 NSG Kirchberg/Wagram…  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - Hadersdorf SC  SC Hadersdorf U13
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 7 10:00 SV Pressbaum U13  Team - Pressbaum SV Team - Langenrohr SV  Langenrohr U13
Nur Ergebnis
Runde 10 14:00 Langenlois U13  Team - Langenlois USV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  Klosterneuburg A U13
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/A
Runde 10 17:00 NSG Tulbing U12  Team - SK Lugus Tulbing Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf Tullnerfel…
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 10 11:00 FC Purkersdorf U12  Team - Purkersdorf FC Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U12
Runde 10 13:00 NSG Schönfeld/T. B U1…  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U12
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe A
Runde 10 15:00 Kirchberg/Wagram U10  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe D
Runde 10 13:30 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - Mauerbach SC  SC Mauerbach U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe E
Runde 10 09:30 Purkersdorf U10  Team - Purkersdorf FC Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U10
 
Runde 10 15:00 Neulengbach B U10  Team - SV Neulengbach Team - SV Würmla  Würmla U10
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe A
Runde 10 09:30 USV Langenlois U09  Team - Langenlois USV Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau U09
 
Runde 10 10:30 Bergern U9  Team - SV Bergern Team - 1. FC Union Stein  Stein U9
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe B
Runde 10 10:00 Zwentendorf U09  Team - Zwentendorf SV Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U09
 
Runde 10 11:30 FC Rohrendorf U09  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - USV Furth  USV Furth U09
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe C
Runde 10 09:00 FC Tulln U09  Team - FC Tulln Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U09